WORLD OF WARCRAFT

Тема: [ElvUI]  (Прочитано 1620693 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

traploord

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трэплоорд
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
Re: Elv UI
« Ответ #4065 : 06 Сентября, 2017, 19:00:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго время суток! Ситуёвина такая, при получении лута, голды и прочих ништяков, оповещение в ЕЛВУИ выскакивает за пределами экрана, а именно в верхнем левом углу (скрин смогу прикрепить только вечером). Если я слепой и этот вопрос уже "мусолили", то прошу тыкнуть носом показать как мне переместить данные оповещения.  ;D
и у тебя стоит какойнить xct или msbt или им подобные?
msbt стоит
ну вот в нем и настраивай
Спасибо :-*

Follow me

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоллоуми
    • Класс: друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Elv UI
« Ответ #4066 : 07 Сентября, 2017, 14:28:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток!Так что никто не знает как выключить на фреймах рейда баффы хила чужого? Только что б мои отображались? :o
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #4067 : 07 Сентября, 2017, 16:13:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток!Так что никто не знает как выключить на фреймах рейда баффы хила чужого? Только что б мои отображались? :o
для примера
(показать/скрыть)


YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #4068 : 10 Сентября, 2017, 19:14:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
срочно в номер! ;)
Цитировать
Version 10.63 [ September 9th 2017 ]
New Additions:
Added quest boss trigger to nameplate Style Filters.
Added a new default filter named "RaidBuffsElvUI". Meant for buffs provided by NPCs in raids or other PvE content. Both for buffs put on enemies and players.
Added a "Reset Aura Filters" button for all Buffs, Debuffs and Aura Bars modules on both nameplates and unitframes. This will reset the Filter Priority list to the default state.
Added a "Reset Filter" button to all default filters in the Filters section of the config. This will completely reset the filter to its original state and remove any spells the user added.
Added 2 new special filters for Aura Filtering: "CastByPlayers" and "blockCastByPlayers". These can either allow or block all auras cast by player units (meaning not NPCs).

Bug Fixes:
Fixed rare error in nameplates regarding attempt to use a non-unit value as argument for UnitIsUnit API.
Fixed taint which prevented kicking someone from guild.
Fixed issue which caused "Fluid Position" option for Player unitframe to go missing. (Abeline)
Fixed rare error in nameplates when changing target.
Fixed issue which may have caused some nameplate elements to stay visible when nameplate was not.
Fixed issue which caused nameplate mouseover highlight to stay visible until you moused over another unit.

Misc. Changes:
Changed how we control state of filters used in filter priority lists. Now you use Shift+LeftClick to toggle between friendly, enemy and normal state on a filter.
Tweaked default settings for aura filter priority lists based on feedback from users.
Added skin for NewPetAlertFrame.
Removed caching of HandleModifiedItemClick to allow hooks to fire from other addons.
Fixed spell ID for Consuming Hunger in the RaidDebuffs filter.


FreeBSD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
Re: Elv UI
« Ответ #4069 : 11 Сентября, 2017, 06:20:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
угу, пофиксили старые баги - добавили новые :D (https://git.tukui.org/elvui/elvui/issues/96)

Legion4eg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экзарх
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #4070 : 11 Сентября, 2017, 13:01:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите, как включить стандартный индикатор ресурсов с установленным ElvUI, или что изменить в аддоне, чтобы показывал заряды и комбопоинты под полоской хп.
Что я имею:
(показать/скрыть)
Что я хочу:
(показать/скрыть)

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #4071 : 11 Сентября, 2017, 14:29:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите, как включить стандартный индикатор ресурсов с установленным ElvUI, или что изменить в аддоне, чтобы показывал заряды и комбопоинты под полоской хп.
Что я имею:
(показать/скрыть)
Что я хочу:
(показать/скрыть)
так
(показать/скрыть)


p1pk4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глюки
    • Класс: рога
    • Сервер: Разувий
Re: Elv UI
« Ответ #4072 : 11 Сентября, 2017, 17:41:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток!Так что никто не знает как выключить на фреймах рейда баффы хила чужого? Только что б мои отображались? :o
для примера
(показать/скрыть)

Правильно я понимаю, если я подобавляю ИД спеллов хиллов в этот фильтр и уберу галочку "отображать чужие", то на рейд фреймах будут отображаться только мои иконки баффов?

И второй вопрос. Как сделать отображение баффов на фрейме босса? Например на водном смотреть кол-во стаков
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2017, 17:44:16 by p1pk4 »

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #4073 : 11 Сентября, 2017, 18:49:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток!Так что никто не знает как выключить на фреймах рейда баффы хила чужого? Только что б мои отображались? :o
для примера
(показать/скрыть)

Правильно я понимаю, если я подобавляю ИД спеллов хиллов в этот фильтр и уберу галочку "отображать чужие", то на рейд фреймах будут отображаться только мои иконки баффов?
пора написать что именно ты хочешь видеть, а то уже кажется, что мы о разном.
И второй вопрос. Как сделать отображение баффов на фрейме босса? Например на водном смотреть кол-во стаков
также, как и с другими, настройки же те же.


p1pk4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глюки
    • Класс: рога
    • Сервер: Разувий
Re: Elv UI
« Ответ #4074 : 11 Сентября, 2017, 19:25:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток!Так что никто не знает как выключить на фреймах рейда баффы хила чужого? Только что б мои отображались? :o
для примера
(показать/скрыть)

Правильно я понимаю, если я подобавляю ИД спеллов хиллов в этот фильтр и уберу галочку "отображать чужие", то на рейд фреймах будут отображаться только мои иконки баффов?
пора написать что именно ты хочешь видеть, а то уже кажется, что мы о разном.
И второй вопрос. Как сделать отображение баффов на фрейме босса? Например на водном смотреть кол-во стаков
также, как и с другими, настройки же те же.

В рейде, когда 20 человек, на фреймах отображаются иконки всех хиллеров. А надо чтобы были только мои хоты и бафы.

По второму вопросу. А как с другими? давно не играл, все слетело, а теперь настроить не могу(

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #4075 : 11 Сентября, 2017, 20:12:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В рейде, когда 20 человек, на фреймах отображаются иконки всех хиллеров. А надо чтобы были только мои хоты и бафы.
делаешь список-фильтр нужных тебе бафов, в приоритете его оставляешь, хотя он по-умолчанию обычно есть. мой пример - прист-послушание, настроен был сразу, я только изменил как мне надо, ну и добавил кое-что.
По второму вопросу. А как с другими? давно не играл, все слетело, а теперь настроить не могу(
параметр бафф, у фрейма Босс настраивается как и Игрок, как и Цель и т.д.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2017, 20:15:34 by YaP »


p1pk4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глюки
    • Класс: рога
    • Сервер: Разувий
Re: Elv UI
« Ответ #4076 : 12 Сентября, 2017, 02:17:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В рейде, когда 20 человек, на фреймах отображаются иконки всех хиллеров. А надо чтобы были только мои хоты и бафы.
делаешь список-фильтр нужных тебе бафов, в приоритете его оставляешь, хотя он по-умолчанию обычно есть. мой пример - прист-послушание, настроен был сразу, я только изменил как мне надо, ну и добавил кое-что.
По второму вопросу. А как с другими? давно не играл, все слетело, а теперь настроить не могу(
параметр бафф, у фрейма Босс настраивается как и Игрок, как и Цель и т.д.
Спасибо, завтра попробую.

mad56dog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: ЧШ
Re: Elv UI
« Ответ #4077 : 14 Сентября, 2017, 22:23:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, как сделать что бы недостающее здоровье отображалось черной полосой?
количество энергии отображалось в процентах?
спасибо.




« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2017, 22:29:14 by mad56dog »

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #4078 : 15 Сентября, 2017, 13:27:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, как сделать что бы недостающее здоровье отображалось черной полосой?

(показать/скрыть)

количество энергии отображалось в процентах?
спасибо.
(показать/скрыть)


YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #4079 : 16 Сентября, 2017, 05:33:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если у кого-то перестал работать клиент после обновы (ошибка NET framework), удалите всё в папке
C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\Tukui (папка AppData скрыта)
после этого программа запросит логин и пароль и благополучно запустится.


 

закрыть