WORLD OF WARCRAFT

Тема: Аксессуары Пантеона из Анторуса теперь учитывают специализацию для добычи  (Прочитано 19838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
вообще пофиг на них все равно в бфа квестовая зеленка будет эффективнее
Даже без сплющивания квнстовая зелёнка никогда не была эффективнее леги, быть может только в бородатые сульфуроновские времена. А при сплющивании, я почти на 100% уверен, что лучше вещи будут только в рейде.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Мне тоже выпал Амантул после 4го убийства Аргуса, в гильдии кто рейдит дольше ни у кого нет...

Тупые пендосы поставили в основу невменяемый рандом — получение хорошей вещи не зависит вообще ни от чего  :facepalm:

Вот даже эти мификплюсы — давно прохожу по 1 +15 в неделю, ибо люди, задротящие по 10 +20 в неделю, одеты хуже меня  ;D
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2018, 18:32:56 by IgorNN »

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
вообще пофиг на них все равно в бфа квестовая зеленка будет эффективнее
Даже без сплющивания квнстовая зелёнка никогда не была эффективнее леги, быть может только в бородатые сульфуроновские времена. А при сплющивании, я почти на 100% уверен, что лучше вещи будут только в рейде.
Амантул получит нерф вместе с патчем, режущий эффективность на 110+ уровне. Так что уповать на прокачку - это такое себе.
Даже без учета того, что прокачка - это часов 10 от силы. А выбивать эту несчастную триньку ради 10 часов ОП-геймлея можно до самого выхода БфА. Стоит ли оно того - очевидно нет.

Зачем создавать предметы, которые к моменту получения не нужны чуть более чем полностью - это уже вопрос к геймдизайну и профпригодности Гацикостаса.

kokks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542

  • Варкрафт: +
    • Имя: коккс
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Тайшалак, косу и маунта шанс дропа с одной любой сложности раз в неделю или можно убить в лфр/нормал/героик для дропа? А то выше писали что дроп раз в неделю только с одной любой сложности.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
вообще пофиг на них все равно в бфа квестовая зеленка будет эффективнее
Даже без сплющивания квнстовая зелёнка никогда не была эффективнее леги, быть может только в бородатые сульфуроновские времена. А при сплющивании, я почти на 100% уверен, что лучше вещи будут только в рейде.
Амантул получит нерф вместе с патчем, режущий эффективность на 110+ уровне. Так что уповать на прокачку - это такое себе.
Даже без учета того, что прокачка - это часов 10 от силы. А выбивать эту несчастную триньку ради 10 часов ОП-геймлея можно до самого выхода БфА. Стоит ли оно того - очевидно нет.

Зачем создавать предметы, которые к моменту получения не нужны чуть более чем полностью - это уже вопрос к геймдизайну и профпригодности Гацикостаса.
Ну конечно, тупые гейм дизайнеры пургу молотят... Воля бы умных игроков, так всё бы ходили под копирку, с одинаковыми способностями, зато БАЛАНС мать его какой, и все счастливы (нет, нытик счастлив только когда ноет, и быстро найдет замену амантулу). А что за нерф, можно поинтересоваться?
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Ну конечно, тупые гейм дизайнеры пургу молотят... Воля бы умных игроков, так всё бы ходили под копирку, с одинаковыми способностями, зато БАЛАНС мать его какой, и все счастливы  (нет, нытик счастлив только когда ноет, и быстро найдет замену амантулу). А что за нерф, можно поинтересоваться?
Чем текущая ситуация отличается? 1% бегает с Амантулом, 99% "под копирку". Зато олдфажные омежки на форумах могут порадоваться, что легендарки "грейт эген".

А что за нерф, можно поинтересоваться?
Будет, вероятнее всего, как с кольцом, когда полезность прока падает с каждым новым уровнем.

Я все еще не понимаю, в чем смысл вещей, которые выпадают, когда контент зафармлен? Нахер они нужны, если игра пройдена без них? БиС в банковскую ячейку, не иначе.

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
У них и до фикса работало через пень колоду. Я получил ддшную триню будучи хилом и добыча на хила была. Ждал прока хиловской пока не накопилось апов до 995 =\ Хотя ща уже особо и не ношу... какая то она стремная.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Не понимаю, чего людей так бомбит от этого амантула. Ну нет, да и нет, считай олдскульная легендарка времен БК. Выпала - гц, лакерок, нет - да и не надо. Все отлично и без нее убивается. Или вы думаете, что если казуалу с ЛФР она упадет, так он сразу станет мифик рейдером?
С другой стороны можно представить ситуацию в рамках 1 человека и нескольких персонажей. Допустим я - играю на 5-6 персах, и апаю им трини каждое кд. И я с ужасом представляю что амантул упадёт не на мейна, а на пока ещё мелкого мага, и что делать с этим? выводить мага в мифик рейдеры?
А так и будет) Нет конечно есть шанс что он упадет на мейна (если упадет вообще), но...
У нас в гильдии 3 Амантула. У наших мейнов - ноль амантулов. Все просто и понятно  ;D

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7343
Амантул получит нерф вместе с патчем, режущий эффективность на 110+ уровне. Так что уповать на прокачку - это такое себе.
Как ты себе представляешь нерф тринкета с ПАССИВНЫМИ вторстатами на 110+ уровне ? Это же не "баф" с кольца, это тупо пассивные статы. Прок там дает 2200 каждого третичного стата(speed, avoidance, leech).
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2018, 21:53:01 by PhantomButthurt »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Амантул получит нерф вместе с патчем, режущий эффективность на 110+ уровне. Так что уповать на прокачку - это такое себе.
Как ты себе представляешь нерф тринкета с ПАССИВНЫМИ вторстатами на 110+ уровне ? Это же не "баф" с кольца, это тупо пассивные статы. Прок там дает 2200 каждого третичного стата(speed, avoidance, leech).
Очевидно новые тринки будут просто иметь больше статов?
110 и 120 лвл - думаю там будет неплохая разница.
Понятно что квестовая зеленка не будет лучше. Но обычные синие-фиолетовые шмотки из 5ппл героиков/мификов - наверняка.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7343
Очевидно новые тринки будут просто иметь больше статов?
Ну дак это не нерф же, это обычная смена шмотки с худшей на лучшую.
Понятно что квестовая зеленка не будет лучше. Но обычные синие-фиолетовые шмотки из 5ппл героиков/мификов - наверняка.
Ну дак понятно , это же просто статстик.

p.s: Вспоминаю как я с т18м гонял где-то до половины нулевок Легиона, тупо из-за того, что он для меня был лучше, чем шмот из героиков.  ;D
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2018, 06:36:43 by PhantomButthurt »

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789
Дело было так: довольно быстро получил триню на хил, затем удалось выбить триню на танка. После сброса кд, мне снова упала триня на танка и ее не удалить xD

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
(Я тоже его ни разу не видел в дропе, могли бы и правда поднять шанс.)
Аналогично рейдим и убиваем ласта почти с начала его появления, ни разу не было в дропе.
Базлиз - Разувий
Спасибо, я думал она вобще миф, оказывается кому то да падает. Шанс наверное 0.0000000000000001%)
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2018, 05:05:18 by Tigras »

Ринслэт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ринслэт
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
Таскаю на своем ДХ Амантул + Арканокристал (925) чисто исходя из идейных соображений.
PS: вчера в статике появился 3-й Амантул.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2018, 11:52:24 by Ринслэт »

 

закрыть