WORLD OF WARCRAFT

Тема: Что изменится в игре с началом 2 сезона Battle for Azeroth  (Прочитано 60543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да гспд, простой тупой пример, берем фармера и обычного рейдера-олдфага.
Рейдер проходит условный гер, ему не падает ничего, ну не упало тринки ему никакой. Он уходит до следующего КД, не имея вообще никакого слота, ну или там говнотринку с прошлого контента например.
Фармер проходит рейд, ему так же ничего не упало, он идет с пацанами в ключи и лутает нужную ему БИС-тринку, а я напомню, ключи у нас приравняли к геру, так что тринка гер.уровня. Без проков даже, без ничего. Раньше бы (до легиона) он оказался в абсолютно ОДИНАКОВЫХ условиях, что и первый, тут уже на лакерка по сути, либо на РЛа с распределением по мастер-луту, если вообще эта тринка за рейд упала.
Ну пофиг, 1 человек не решает ничего. А теперь 20 таких вот рейдеров и 20 фармеров. Уже преимущество в рамках статика. Речь как раз о том, что теперь люди затратами времени могут компенсировать себе что угодно. Не упало в рейде, ты не становишься на "общую беговую дорожку" со всеми, а идешь "обходными путями" получать эту вещь, другую вещь, оружие, в ключах и в пвп. И получаешь. И когда наступает время конкуренции и прогресса, пусть даже за банальное место на сервере, чтобы лучше рекрутить - вот тут-то и начинаются проблемы. До легиона рейдовый прогресс зависел исключительно от нафармленного внутри этого же рейда шмота и рук. Что не бралось руками - компенсировали гиром в итоге через пару-тройку КД, НО....еще раз, внутри этого же рейда. Никаких иных вариантов. Альты точно так же одевались, даже нужные для рейда, что упало за КД или отдали, то твое. Не упало хорошее оружие или нужно мейнам, ну сорян, жди некст КД, пока ходи с синим или нормал/ХМным.

Безальтернативность и решала такую конкуренцию, все в равных условиях.

Huntard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вы теперь за банальный перенос успешной идеи в каждый аддон будете хаять Близзов? Давайте тогда вообще забьем на новые механики из разряда Артефактов, можно просто из аддона в аддон переносить локалки и ключи, а потом удивляться почему люди недовольны - это ж всем нравится. Еще и ожерелье можно не убирать, просто в колечко переделать в некст аддоне. А почему нет?
То есть лет 8 люди излучали радугу в экстазе, когда каждый новый аддон (до МоП) привносил новинок меньше, чем БфА, и только сейчас до них дошло, что это хреново и игра то оказывается говно? Заторможенное мышление или лицемерие? Ну, и раз ты считаешь свои правом писать че-то в стиле "Только не пишите мне про...", то и тут давайте без этой пиздострадальческой ностальгии "А вот раньше было настолько круто, что простой реколор кабана - уже топ контент".
Извини, конечно, но это бред какой-то.
К каком аддоне было меньше нововведений, чем в БфА?
Я вот толком начал играть с БК. По сравнению с ваниллой там ввели арену, шмот с ресом, дейлики, нормальные рейды (по кол-ву людей) и еще туеву хучу новинок. В ЛК я много не играл, но из запомнившегося: ОЛО, эпичный Ульдуар, новый класс - дк. Не знаю почему все текут от ЛК, имхо, не самый лучший аддон. Ката - рбг, так же во всей красе цвёл аутдор, если кто играл на ЧШ или СС. В Панды тоже особо не играл, но была эпичная цепочка на легендарный плащик, ферма, больше всего нравлись замесы на Острове Грома (или как он там). Далее вышел Дренор.  Поиграв 4 месяца, я понял, что хуже аддона Близзы придумать уже не смогут, но даже в Дреноре были новинки: гарнизон, цепочка квестов на колечко, мифик данжи на 5 ппл, появились локалки. Играл в абсолютно казуалном режиме, пару раз в неделю, но подписку оплачиал. Даже тогда было интересно зайти в игру вечерком и порубиться на Ашране. Настал Легион, про него говорить вообще нечего. Там нововведений было столько, сколько не было ни в одном другом аддоне.
И вот настал БфА (который я предзаказал в первый день, когда он стал доступен). И что нового я увидел? Экспедиции - сценарии панд. Вармод? Эм, как бэ все нормальные игроки всегда играли на ПвП серверах (не в обиду людям, которые играют на ПвЕ сервах, но это каким овощем надо быть, что бы из-за страха терять огромный кусок ПвП контента\фана в открытом мире), что-то новое в ганге, лагомесиве? Ничего нового. Фронты? Ну такое себе. Если бы это был ПвП контент, который происходит раз в 3 часа, например, и победившая сторона получает контроль над всякими квестами, рарниками, ворлдбоссами, то возможно я бы всё еще играл и оплачивал подписку. Аоешить болванчиков на фронте, это новый контент? За 2к? Не думаю, что это справедливо.
Одна вещь понравилась - локация Друствар. Реально интересные квесты. Вероятно, у орды тоже интересные локации на их материке, я не качал ордынца.
Подумывал вкатится на новогодние праздники, оплатить. Открываю баттл.нет, а там из 29 контактов, активно 3, 2 играют в овервоч, 1 в хс. Пообщался, поинтересовался у друзей из контакта "чё там нового в игре"? После ответов закрыл баттл.нет, оплачивать желание пропало.
Да, я считаю, меня кинули на 2к рублей Близзы. Никто не любит когда их кидают. Доверия к Близзам больше нет, ваниллу жду с большой опаской, ибо разрабов старых давно нет, новые даже не играли в ваниллу. Заметили ли Близзы уход одного игрока? Нет, конечно. Какие-то жалкие 550 р. в месяц. Только вот сдаётся мне, что не я один ушёл.
P. S. Покупку БфА я бы так сравнил: решил ты купить себе новый айфон, подкопил бабла, пришёл к официальному продавану, купил охрененно красивую коробку (читай рекламу на БфА, все эти баттлы от говнорэперов), пришёл домой, а там... тот же самый айфон, который у тебя уже есть, но к нему приделали открывашку для пива и фонарик. Кинули на бабки? Кинули!

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ривуд никак не может понять что играть в логику с планктоном бестолку... они все еще живут в дреноре и для них нормально нихрена не играть, заходить пару часов на рт и иметь топ гир\прогресс и думать что это (ЛОЛ) нормально для ММОРПГ  и думают что раз их величество ушло то все, надо срочно чето менять :facepalm:
« Последнее редактирование: 15 Января, 2019, 22:47:14 by Аллерия »
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ривуд никак не может понять что играть в логику с планктоном бестолку... они все еще живут в дреноре и для них нормально нихрена не играть, заходить пару часов на рт и иметь топ гир\прогресс и думать что это (ЛОЛ) нормально для ММОРПГ  и думают что раз их величество ушло то все, надо срочно чето менять :facepalm:
Их надо запихнуть в комнату с теми, кто плевался от того, что Дренор превратил WoW в "сессионочку" и "весёлую ферму" и посмотреть на этот эпичный замес))

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще угарнул с тех кто уже не первый пишет "ой я тут глянул в свой блокноти список друзей в батле и плак плак плак никто не играет в вов, наверное сидят и ноют как телки на нк это все бфа виновата"  :facepalm:

и вот еще, если подумать что тажа бк, лич, ката, панды и это все продолжение друг друга, хреновое продолжение скажу сразу но при этом фанбоям нравится, несмотря что разницы между ними откровенно говоря нет и это за годы патчей, а то что бфа продолжение легиона и за полгода бфа новинов больше чем за все прошлое это пофиг. офк  :facepalm:
« Последнее редактирование: 15 Января, 2019, 23:12:57 by Аллерия »
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4677

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Да гспд, простой тупой пример, берем фармера и обычного рейдера-олдфага.
Рейдер проходит условный гер, ему не падает ничего, ну не упало тринки ему никакой. Он уходит до следующего КД, не имея вообще никакого слота, ну или там говнотринку с прошлого контента например.
Фармер проходит рейд, ему так же ничего не упало, он идет с пацанами в ключи и лутает нужную ему БИС-тринку, а я напомню, ключи у нас приравняли к геру, так что тринка гер.уровня. Без проков даже, без ничего. Раньше бы (до легиона) он оказался в абсолютно ОДИНАКОВЫХ условиях, что и первый, тут уже на лакерка по сути, либо на РЛа с распределением по мастер-луту, если вообще эта тринка за рейд упала.

А фармер идет и не лутает триню, потому что она не падает. Да-да, такое тоже бывает. А даже если и падает... Дальше что? Сегодня упала фармиле, завтра остальные вытащили лут из рейда. Дальше то что?

Ну пофиг, 1 человек не решает ничего. А теперь 20 таких вот рейдеров и 20 фармеров. Уже преимущество в рамках статика.

Преимущество перед кем? Если в прогресс гонке - ну ок, но как я уже говорил прогресс гонка - это свой мир и там свои правила. Если ты не готов их соблюдать, то это просто не для тебя. А в рамках рядовой гильдии, которая ни с кем не соревнуется преимущество то перед кем?

И когда наступает время конкуренции и прогресса, пусть даже за банальное место на сервере, чтобы лучше рекрутить - вот тут-то и начинаются проблемы.

Лол, я уже расписывал в чем проблемы рекрутинга гильдий, которые рейдят мифик, но не могут его закрыть на фулл. И это проблемы всегда у таких гильдий были, потому что они не более чем рекрутская база для тех, кто может в фулл.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Да гспд, простой тупой пример, берем фармера и обычного рейдера-олдфага.
Рейдер проходит условный гер, ему не падает ничего, ну не упало тринки ему никакой. Он уходит до следующего КД, не имея вообще никакого слота, ну или там говнотринку с прошлого контента например.
Фармер проходит рейд, ему так же ничего не упало, он идет с пацанами в ключи и лутает нужную ему БИС-тринку, а я напомню, ключи у нас приравняли к геру, так что тринка гер.уровня. Без проков даже, без ничего. Раньше бы (до легиона) он оказался в абсолютно ОДИНАКОВЫХ условиях, что и первый, тут уже на лакерка по сути, либо на РЛа с распределением по мастер-луту, если вообще эта тринка за рейд упала.
Ну пофиг, 1 человек не решает ничего. А теперь 20 таких вот рейдеров и 20 фармеров. Уже преимущество в рамках статика. Речь как раз о том, что теперь люди затратами времени могут компенсировать себе что угодно. Не упало в рейде, ты не становишься на "общую беговую дорожку" со всеми, а идешь "обходными путями" получать эту вещь, другую вещь, оружие, в ключах и в пвп. И получаешь. И когда наступает время конкуренции и прогресса, пусть даже за банальное место на сервере, чтобы лучше рекрутить - вот тут-то и начинаются проблемы. До легиона рейдовый прогресс зависел исключительно от нафармленного внутри этого же рейда шмота и рук. Что не бралось руками - компенсировали гиром в итоге через пару-тройку КД, НО....еще раз, внутри этого же рейда. Никаких иных вариантов. Альты точно так же одевались, даже нужные для рейда, что упало за КД или отдали, то твое. Не упало хорошее оружие или нужно мейнам, ну сорян, жди некст КД, пока ходи с синим или нормал/ХМным.

Безальтернативность и решала такую конкуренцию, все в равных условиях.

чисто уточню, то есть ты считаешь ненормальным если  в ММОРПГ один статик  задротит больше другого то имеет преимущество, так? ясно... даже комментировать незачем  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

и насчет фарма, помню как задротил аргус на аргунит, в день таскал по токену на триню, все ради ипучего кристалла, который так и не полутал, однако его полутали все хомячки которых знают и нет... и думаю таких примеров куча, молчу о проках лфр и тд... но ведь нытики ноют на то что хотят ныть а не то что есть по факту  :facepalm:
« Последнее редактирование: 15 Января, 2019, 23:28:52 by Аллерия »
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Да, я это серьезно. Потому что разница между этими триньками - меньше, чем разница ДПС разных килов в одном и том же гире на одном и том же боссе. Напрокало на крит/не напрокало, повесилось говно во время бурста/больше бегал и т.д.

И для справки - не все дрочат на гир, который дает прибавку в пределах погрешности. Особенно если речь идет не о гонке прогресса. Я вполне понимаю стремление собрать БиС (и то даже в рейде я всегда подходил к вопросу рационально - 1-2 шмотками вполне можно обойтись и не БиС), но когда условная БиС шмотка добывается десятками (а то и сотнями) жопочасов, а дает кропаль - это уже попахивает клиникой.

Знаешь, сложно объянсить человеку разницу в тонкости вкуса - между хорошим вином и изабеллой из пакета.
Можно пить и то и другое - да можно. Если вам нравится краснодарский 777 или агдамчик... ну пейте, ктож вам запретит.
Разница в нюансах.

Прям как в том анегдоте. Чуешь Петруха в жопе лимонку? А вот есть ли там чека...
Нюансы!

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Цитировать
Да, я это серьезно. Потому что разница между этими триньками - меньше, чем разница ДПС разных килов в одном и том же гире на одном и том же боссе. Напрокало на крит/не напрокало, повесилось говно во время бурста/больше бегал и т.д.

И для справки - не все дрочат на гир, который дает прибавку в пределах погрешности. Особенно если речь идет не о гонке прогресса. Я вполне понимаю стремление собрать БиС (и то даже в рейде я всегда подходил к вопросу рационально - 1-2 шмотками вполне можно обойтись и не БиС), но когда условная БиС шмотка добывается десятками (а то и сотнями) жопочасов, а дает кропаль - это уже попахивает клиникой.

Знаешь, сложно объянсить человеку разницу в тонкости вкуса - между хорошим вином и изабеллой из пакета.
Можно пить и то и другое - да можно. Если вам нравится краснодарский 777 или агдамчик... ну пейте, ктож вам запретит.
Разница в нюансах.

Прям как в том анегдоте. Чуешь Петруха в жопе лимонку? А вот есть ли там чека...
Нюансы!

пример неполный... давай помогу, вот разницы между дорогой водкой и боярышником нет, если пьешь их за гаражами ибо все равно не поймешь отличий, так и тут... учитывая что большая часть пишущих тут это форумный планктон который даже подписку не имеет что уж там активная игра, то для них % отличий тринь\азериток и тд это как белый шум  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

tidjik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

и вот еще, если подумать что тажа бк, лич, ката, панды и это все продолжение друг друга, хреновое продолжение скажу сразу но при этом фанбоям нравится, несмотря что разницы между ними откровенно говоря нет и это за годы патчей, а то что бфа продолжение легиона и за полгода бфа новинов больше чем за все прошлое это пофиг. офк  :facepalm:
Так себе сарказм.Простой факт от из аддона в аддон менялась ротация,добавлялись таланты,статы, можно было зайти на альта быстро пройдя актуал левелинг,и поиграть с интересом.Именно в бфа близы убрали эту цепочку(что мешало пойти дальше то,мейном прошел зашел на альта выбрал все пройдено и ты 120,что изменится, правильно ничего).

Да гспд, простой тупой пример, берем фармера и обычного рейдера-олдфага.
Рейдер проходит условный гер, ему не падает ничего, ну не упало тринки ему никакой. Он уходит до следующего КД, не имея вообще никакого слота, ну или там говнотринку с прошлого контента например.
Фармер проходит рейд, ему так же ничего не упало, он идет с пацанами в ключи и лутает нужную ему БИС-тринку, а я напомню, ключи у нас приравняли к геру, так что тринка гер.уровня. Без проков даже, без ничего. Раньше бы (до легиона) он оказался в абсолютно ОДИНАКОВЫХ условиях, что и первый, тут уже на лакерка по сути, либо на РЛа с распределением по мастер-луту, если вообще эта тринка за рейд упала.
Ну пофиг, 1 человек не решает ничего. А теперь 20 таких вот рейдеров и 20 фармеров. Уже преимущество в рамках статика. Речь как раз о том, что теперь люди затратами времени могут компенсировать себе что угодно.
Напоминает истерию что началась еще с легиона,вот вопрос чем лично тебе оно помешает.Вполне кромки берутся и без фарма,у нас в статике некоторые даже сундук недельный не делали и никаких проблем с этим не было. Другое дело что бфа от легиона отличий практически нету, но это так к сабжу не относится

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну да, ниче не поменяли, даже на примере своего мейна как тут все любят анализировать скажу, поменяли анимацию ключевых абилок впервые спустя кучу времени, добавили новую рейдовую механику и тд... но офк для тех кто не играет ничего не изменилось
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итого, лфр-архи был чрезмерно сложен для своей аудитории, что подтверждается гигантскими нерфами чуть ли не к следующему кд.
Это не лфр-архи был сложен. Это аудитория такая... ну, не будем уточнять, какая именно.
Почему не должно существовать легкой сложности для рейдов, которая не требует ни трудозатрат, ни специфических умений?
Как разные сложности в случае сингл-проектов.
Потому что это гребаный рейд. Это вершина ПВЕ-аспекта игры. Это режим для команды, про совместную игру, слаженную работу.
Как разные сложности мы имеем обычку, гер и мифик. А лфр принципиально от них отличается отсутствием основополагающих для рейда вещей. Это не "еще одна сложность", это чертова кнопка "убить" - ты ее нажимаешь и дальше можешь стоять на автоатаке, а босса тебе убьют.

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Да гспд, простой тупой пример, берем фармера и обычного рейдера-олдфага.
Рейдер проходит условный гер, ему не падает ничего, ну не упало тринки ему никакой. Он уходит до следующего КД, не имея вообще никакого слота, ну или там говнотринку с прошлого контента например.
Фармер проходит рейд, ему так же ничего не упало, он идет с пацанами в ключи и лутает нужную ему БИС-тринку, а я напомню, ключи у нас приравняли к геру, так что тринка гер.уровня. Без проков даже, без ничего. Раньше бы (до легиона) он оказался в абсолютно ОДИНАКОВЫХ условиях, что и первый, тут уже на лакерка по сути, либо на РЛа с распределением по мастер-луту, если вообще эта тринка за рейд упала.
Ну пофиг, 1 человек не решает ничего. А теперь 20 таких вот рейдеров и 20 фармеров. Уже преимущество в рамках статика. Речь как раз о том, что теперь люди затратами времени могут компенсировать себе что угодно. Не упало в рейде, ты не становишься на "общую беговую дорожку" со всеми, а идешь "обходными путями" получать эту вещь, другую вещь, оружие, в ключах и в пвп. И получаешь. И когда наступает время конкуренции и прогресса, пусть даже за банальное место на сервере, чтобы лучше рекрутить - вот тут-то и начинаются проблемы. До легиона рейдовый прогресс зависел исключительно от нафармленного внутри этого же рейда шмота и рук. Что не бралось руками - компенсировали гиром в итоге через пару-тройку КД, НО....еще раз, внутри этого же рейда. Никаких иных вариантов. Альты точно так же одевались, даже нужные для рейда, что упало за КД или отдали, то твое. Не упало хорошее оружие или нужно мейнам, ну сорян, жди некст КД, пока ходи с синим или нормал/ХМным.

Безальтернативность и решала такую конкуренцию, все в равных условиях.

чисто уточню, то есть ты считаешь ненормальным если  в ММОРПГ один статик  задротит больше другого то имеет преимущество, так? ясно... даже комментировать незачем  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

и насчет фарма, помню как задротил аргус на аргунит, в день таскал по токену на триню, все ради ипучего кристалла, который так и не полутал, однако его полутали все хомячки которых знают и нет... и думаю таких примеров куча, молчу о проках лфр и тд... но ведь нытики ноют на то что хотят ныть а не то что есть по факту  :facepalm:

С каких таких пор в головах "альтернативных игроков" пижонов ММОРПГ = ДРОЧИЛЬНЯ? Тру мморпгешер, тебе там нормально ролеплется на своем паладине аж с целой 1 абилкой ?(встать на колени в круге света).

Как один статик может иметь преимущество перед другим (в твоем представлении), если у них 1 вид деятельности в рейде. РЕЙД.
В головах мудаков, которые в ЦН бегали утробу душ и дрочили её ради силы арта, дрочиться в пустую хуйню = играть в ММОРПГ (как ты любишь говорить). Жаль, что это занятие для полных калек.  Бегать и дрочить какой-то пассивный ресурс. ммммммммм
как ролеплейно и коллектив объединяет
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну во первых хомячок, у этих "мудаков" к выходу ЦН уже был 54й трейт, да... во вторых, альтернативный ты наш,  это общий закон всех онлайн игр, где либо задроство либо донат (в вове он тоже есть, к слову).

И если для тебя играть в игру это для калек, а ныть на форуме игровов нормально ну чтож твое дело.
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну во первых хомячок, у этих "мудаков" к выходу ЦН уже был 54й трейт, да... во вторых, альтернативный ты наш,  это общий закон всех онлайн игр, где либо задроство либо донат (в вове он тоже есть, к слову).

И если для тебя играть в игру это для калек, а ныть на форуме игровов нормально ну чтож твое дело.
Что-то тон вашего спора напоминает
(показать/скрыть)

А если серьезно, то от лича до дренора включительно из дающего преимущество (и, следовательно, условно необходимого) гринда я могу вспомнить только прокачку репы для чантов. И ОД в конце дренора еще, за выбор источников дропа которых близзов не материл только ленивый. Я что-то упускаю?
« Последнее редактирование: 16 Января, 2019, 02:49:27 by Riv »

 

закрыть