WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - эквип]Как одеться новичку?(4.3.0)  (Прочитано 21342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xsizer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксайзер
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
наверное потому что у меня стоит http://eu.battle.net/wow/ru/item/40585 ? ;D

и,будьте добры, дайте своё армори,оценим  ;)


плюсик под плюсиком жмакните и будет счастье вам.
и не из-за киринторского кольца на вас возникаю, а из-за вашего кривого гира.
в общем к криво одетому демолоку у меня огромное недоверие и считаю, что такой человек гайды должен писать с разрешения высшего совета варлоков или же тупо перевести чужой и более добротный.
но эт ж нубклаб, так что спасайтесь от кривых локов в лфр в ближайшие 3-4 месяца.


объясните, где у меня кривой гир ?  :)

Caesarius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Колдун-молдун
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так и одевался после годового отсутствия в ВоВ.

TR-Tesey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И так, пройдёмся шмоту:
Одеваем 378 эквип:
Совет: чтобы попасть в героики 4.3 нужен определенный итем лвл(вроде 365).Сходите на бг и купите за хонор пару 384 пвп шмоток к вашему синезеленому обвесу(Не обязательно одевать их. Главное чтобы были в сумке). Все так делают  ;)

героики 4.3 Время Сумерек достаточно 353 илвл, для ЛФР 372...  исправь...

Xsizer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксайзер
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И так, пройдёмся шмоту:
Одеваем 378 эквип:
Совет: чтобы попасть в героики 4.3 нужен определенный итем лвл(вроде 365).Сходите на бг и купите за хонор пару 384 пвп шмоток к вашему синезеленому обвесу(Не обязательно одевать их. Главное чтобы были в сумке). Все так делают  ;)

героики 4.3 Время Сумерек достаточно 353 илвл, для ЛФР 372...  исправь...
благодарю за инфу

Пупсик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ололос
    • Класс: :ссалК
    • Сервер: Сервер гильдии Эксплойт
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно вообще купить бое, чтоб в сумке болтались - они прибавляют илвл. А потом продать их.
Затраты нулевые.


Диаблопрофиль

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

pahanzt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не мог пройти мимо данной темы, так как сам несколько дней назад имел опыт одевания апнувшегося лока.
Все ваши рассуждения конечно верны и все такое, но есть еще очень неплохой способ, суть которого заключается во взятии квеста у нпс http://ru.wowhead.com/npc=52408, сборе знакомых/друзей (с хорошим дпс-ом) и телепортации всей группы в инст (для пешего походу в инст илвл не нужен), где и на квестах трех новых инстов + шанс дропа "зеленый" рдд очень неплохо одевается. Лучше брать с собой уже самодостаточных друзей (одетых в смысле  :) ) и лутать весь шмот подряд для поднятия этого долбаного итем лвла...Далее несколько инстов вагонизма, покупка пары шмоток (вулкан в приоритете) на ауке, плащ за цепочку Тралла - и вот, на второй день (как случилось со мной) я уже в ЛФР, а на третий день я уже выигрываю 2 токена с ЛФР + пояс :) (извините, немного похвастался)

Смэрф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аа, так это был ты?

 

закрыть