WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сильнейшие гильдии очень недовольны раздельными рейдами ради Пыли титанов  (Прочитано 47090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

blizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
Азеритки должны быть сразу персональными.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2019, 13:31:02 by blizer »

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1365
У меня есть "гениальное" решение! Сделать или ограничение по максимальному лвлу или выравнивание всего шмота под определённый лвл в рейде пока на сервере не убит ласт  в мифике!  :D

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
Предметы из рейда должны быть самыми ценными, а не вот это вот, бесконечно ходишь в миф+ и лутаешь шмоточки, это задалбывает сильно, но азарт, что ты можешь еще выбить и заставляешь себя ходить и ходить, с рейдами такой шняги нет. Но миф+ вносит дисбаланс, особенно когда теперь нет рейдовых сетов.

Еще нужно отменить этот скучный гринд и набитие капов, достало, ладно оно бы ни на что не влияло, а просто на маунтов себе фармил, а здесь заставляют игрока, это не хардкор, а уныние... Нужно дать игрокам альтернативу, а не заставлять их идти по наклонной, по выбранному сценарию разработчиков.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2019, 13:36:41 by king116888 »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Не было пыли, просто фармили рейды на шмот.
Появилась, оооо халява, но нужно задротить ещё больше. Вывод без пыли плохо и с ней плохо  :facepalm:

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
Мне одному кажется, что тут вина не разработчиков, а слегка упоротых рейдеров, которые готовы по 10000 раз зачистить рейд чтобы получить хотя бы малейшее преимущество? Я конечно понимаю, что стримы гонки и победа в ней = деньги, но сама гонка придумана сообществом, в ней участвуют только пяток топовых гильдий, близы ничего с этого не получают, соответственно почему они должны что-то  исправлять в нормально работающей, для большинства игроков, системе, ради пары сотен игроков?

Я бы поставил тебе лайк, но у меня на сегодня закончился лимит лайков  :(

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
эти гильдии вечно чем-то недовольны) то им деньги не платят за то что они играют в игру, то не дают казуально закрывать 1 рейд в неделю ("заставляют" 18 героиков и 9 мификов), то босов не разрешают убивать в илвле из прошлого контента (на первом кд типо). Хорошо что мифик рейдаров осталось 1%, и как говорили сами близы они всегда ориентируются на большинство, так обычные игроки не пострадают от фиксов, если они и будут.

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Зная близов, они вполне могут тупо вернуть систему, которая была в начале аддона - азерит шмотки онли персонал без возможности передать

А топы всегда найдут что подрочить, на то они и топы, что пытаются выжать максимально все что доступно, чтобы получить преимущество

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Одним словом - ебанутые. Им усложнили сплит рейды раз, но все равно продолжили. Усложнили два, но ничего не поменялось. Усложнили три, и опять двадцать пять. Пока ООН не введет уголовную ответственность за сплит рейды, то эти дибилы так и будут рвать свою задницу, обвиняя при этом плохих Близзов, которые как бы еще мягко намекают: "Ребятки, да забейте вы на эти сплит рейды".

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Итог. Близзард ввели пыль, чтобы хоть немного сгладить рандом, потом понерфили ее один раз, а теперь уже второй раз должны идти на попятную, т.к. эти товарищи как бы призывают эту систему убрать. Круто, ога. Я тоже согласен с тем, что мнение какой то сотни-тысячи человек в мире не должно решать вообще ничего.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2019, 14:16:06 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Shiv232

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest Rouge DK
    • Сервер: HowlingF
"После того как недавно разработчики изменили эту систему так, что получить пыль теперь можно при распылении предмета только на свой класс, ситуация с раздельными рейдами стала еще хуже. Теперь сильнейшие гильдии вынуждены проводить еще больше раздельных рейдов, и в свете классовых ограничений собирать их стало еще сложнее."

Ахаха, до слез просто, им специально усложняют намекая мол хватит фигней заниматься идите лучше на улицу сходите, а они продолжают жрать кактус и колоться еще усерднее.xD
По хорошему надо вообще саму идею сплитрейдов искоренять, 27рейдов они за неделю...это уже что то совсем нездоровое. Полностью персонал лут, не везет с рандомом?а у тебя есть альты, вот на ком то из них напрокает дроп, ты и так каждое освоение по 3перса одеваешь, не привыкать.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2019, 14:27:23 by Shiv232 »

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Мне кажется даже азиаты меньше тренируются перед какими-нибудь Чемпионатом Мира по Доте, ЛоЛу или СК2, где приз реально мотивирует на такую самоотдачу. И это с учетом, что после они так же будут снимать сливки с реклам и колабораций.

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Капец близы дауны, нет чтоб нормально сделать получение пыли, а они и обычным людям сделали убогую систему , и топам, мусор на разрабах.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Ну баер-рейды, сплит-рейды и т.д. Если мне не изменяет память, они именно так объяснили убирание мастер-лута. Ну конечно там были еще сопливые истории про анролы и кидания на лут, но это все мелочи.

Баеры и сплиты -- это мелочёвка, сопливый аргумент сопливых диванных анал итиков с нубклаба. А вот анролы и кидалова -- жесточайшая повсеместность, для близзов выгоднее поднапрячь прогрессовые гильдии, чем потерять последние сотни тысяч подписчиков обычных игроков, хотя бы раз пострадавших от сопливых кидал.

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Одним словом - ебанутые. Им усложнили сплит рейды раз, но все равно продолжили. Усложнили два, но ничего не поменялось. Усложнили три, и опять двадцать пять. Пока ООН не введет уголовную ответственность за сплит рейды, то эти дибилы так и будут рвать свою задницу, обвиняя при этом плохих Близзов, которые как бы еще мягко намекают: "Ребятки, да забейте вы на эти сплит рейды".
Это называется дух соревнования, ибо при малейшей возможности соперник может спокойно тебя обогнать. К тому же, стоит вспомнить, какой анальный рандом в рейдах с этими закалёнками, и возникает мысль, что не так уж топ гильдии и не правы насчёт осуждения действия со стороны Метели.
And scrape my skin with razor blades

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
нужно было переработать систему так, чтобы награды были гарантированны в долгосрочной перспективе, а рандом был только приятным бонусом.

Насколько долгосрочной? Я вот с Хромаггуса до сих пор арбалет выбить не могу. Это достаточно долгосрочная перспектива?

 

закрыть