WORLD OF WARCRAFT

Тема: Группа Metallica выступит на церемонии закрытия BlizzCon 2014  (Прочитано 35150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Вообще не понимаю троллей которые говорят, что Металлика не торт и лучше позвали бы другую группу. Товарищи, это вы не торт, я хоть и не фанат металла, но всегда преклонялся перед такими группами как Metallica, AC/DC, Queen, Manowar, Beatles, Aerosmith, Rolling Stones и т.д.  это группы которые писали историю музыки, собирали целые стадионы, а их выступления в плане ажиотажа и антуража до сих пор никем не побиты. Если вам не нравится Металлика или любая другая группа из списка, мне кажется Вам либо 12 лет, либо вам пора к врачу.
Черт, у меня кончились плюсы на сегодня :(
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

ViRUS_Alexx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хагорук
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, я тут конечно не старожил, но почему не банят пользователей, пишущих провокационные посты (ну или все, кто имеет рейтинг ниже определенного, не могли писать сообщения, например чаще 1 раза в день, или два)? Я не хочу, чтобы нубклаб превращался в унылое болото, похожее на некоторые спортивные сайты и форумы, которые читать невозможно.  :(


Metallist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морригу
    • Класс: маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попса, не попса.. эксперты, мля.
Металлика - это яркий пример того, как яростно рубящие на гитарах метал подростки с годами превратились в серьезных мужиков, так же яростно рубящих бабло за счет своего таланта. Этот коллектив давно уже стал иконой жанра, они спокойно могут позволить себе сейчас играть все, что пожелают - зал будет полон.

 Но малолетним диванным " экспертам" конечно виднее.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, я тут конечно не старожил, но почему не банят пользователей, пишущих провокационные посты (ну или все, кто имеет рейтинг ниже определенного, не могли писать сообщения, например чаще 1 раза в день, или два)? Я не хочу, чтобы нубклаб превращался в унылое болото, похожее на некоторые спортивные сайты и форумы, которые читать невозможно.  :(
Не бойся, нуб-клаб не превратится в унылое болото, потому как уже превратился.
Паули плодятся с завидной скоростью

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще не понимаю троллей которые говорят, что Металлика не торт и лучше позвали бы другую группу. Товарищи, это вы не торт, я хоть и не фанат металла, но всегда преклонялся перед такими группами как Metallica, AC/DC, Queen, Manowar, Beatles, Aerosmith, Rolling Stones и т.д.  это группы которые писали историю музыки, собирали целые стадионы, а их выступления в плане ажиотажа и антуража до сих пор никем не побиты. Если вам не нравится Металлика или любая другая группа из списка, мне кажется Вам либо 12 лет, либо вам пора к врачу.
А также  G'n'R,  ZZ Top, Dio, Iron Maiden, Scorpions и ещё десяток групп, а вообще однозначный плюсище !

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, я тут конечно не старожил, но почему не банят пользователей, пишущих провокационные посты (ну или все, кто имеет рейтинг ниже определенного, не могли писать сообщения, например чаще 1 раза в день, или два)? Я не хочу, чтобы нубклаб превращался в унылое болото, похожее на некоторые спортивные сайты и форумы, которые читать невозможно.  :(
Тут рейтинг ничего не значит: если твое мнение идет вразрез с мнением хомячков - тебя заминусуют. Банят тут тоже по велению левой пятки.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правила - обоюдоострое лезвие... А вы не боитесь, что вас начнут "наконец банить" за переход на личности и личные оскорбления? Тут вам не офф-форум - статус фанбоя тут не гарантирует иммунитета от банов...


StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:9 (+11 | -2)
Правила - обоюдоострое лезвие... А вы не боитесь, что вас начнут "наконец банить" за переход на личности и личные оскорбления? Тут вам не офф-форум - статус фанбоя тут не гарантирует иммунитета от банов...
Напугал блин.

"Пауль просто иди в жопу" (с)

з.ы. А статус тролля всея нубклаба?
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2014, 21:49:01 by StknightOS »

Wolf_at

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ruslan
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правила - обоюдоострое лезвие... А вы не боитесь, что вас начнут "наконец банить" за переход на личности и личные оскорбления? Тут вам не офф-форум - статус фанбоя тут не гарантирует иммунитета от банов...
Главное чтобы всех троллей кроме тебя забанили, а то расплодились тут.
Каждая тема в срач превращается вместо нормального обсуждения.
На тебя, то хоть мало кто обращает внимания.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2525
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну, а фигли юбилей же. гулять, так гулять :D

Mudzhahead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скровинг
    • Класс: Ретрик
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахахахах... Металика! Больше явно завлечь нечем. Пиар ради пиара.
Пока близзард увольняет всех кто делает игры, и на их место нанимает 2х пиарщиков, майл.ру делают себе тихонько скайфорж, который обещает быть революцией среди ММОРПГ. Интересно как вы здешние хомячки будут пищать, когда все уйдут играть туда, и перестанут наконец развлекаться с трупом ВоВа.
 Это я еще не говорю про то, что они делают новые танки, где можно будет развивать командира до 60 уровня, что позволит обзединить 2 состовляющие идеальной мморпг : Танки и Герои.

 И странно, но Майл.ру на презентации не приглашает Арию или Кипелова. Наверно потому что они делают игры, а не рекламацией занимаются.
ты один из них (пиарщиков мыла ру)?

Ti4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Критик
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но вот тот же Карандашный Гололед явно называет нас Хомячками/Школьниками, провоцирует конфликты(Я вроде даже подстрекательства видел), да даже за рекламу можно считать.
Ти4 делает тоже самое что и карандаш, но чуть меньше.
примеры моих постов с реферальными ссылками на сайт невервинтера у тебя конечно же есть и ты просто забыл приложить их как доказательство. нет? как же тогда крайптики оценят продуктивность моей работы и выплатят мне зарплату? что-то не сходится.

примеры оскорблений и провокаций, тоже? что-то сомневаюсь. в отличии от хреновой тучи оскорблений и провокаций в мой адрес. хорошо еще, я из уважения к модераторам игнорирую самые упоротые посты фанбоев.

а что касается моего мнения, когда я регистрировался на нубклабе, в правилах не было пункта "вы должны оставлять только положительные отзывы от поделках этой конторы".

« Последнее редактирование: 21 Октября, 2014, 22:03:07 by Ti4 »

Eligor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абигор
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Похоже, что малолетки тут те, у кого истерика началась в связи с тем, что их любимую (а также лучшую в мире) группу Металлика не все ценят до беспамятства.
Я не фанат Каннибалов, никогда особо не нравились, хотя несколько неплохих тем есть и у них.
Слушать надо классику, вот где есть все, что надо.

Le musie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Даже если бы Битлов в полном составе, с Харрисоном и Ленноном запилили, хэйтеры всеравно бы развонялись.
- За такие деньги можно и мертвых оживить, лучшеб игры делали
- А че не Слэер, они же круче
- Ды Битлами уже никого не заманишь
- Битлы после 64-го уже не торт, лучшеб Канибалов позвали
Хотя какая им разница, если они всеравно не едут? ???

colorfix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник, Друид
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это вот так людей заманивают? И как работает?
Ты чего, нет, конечно. Туда настолько никто не ходит, что близы даже не арендуют зал для близкона.  :'( :'( :'(

 

закрыть