WORLD OF WARCRAFT

Тема: Группа Metallica выступит на церемонии закрытия BlizzCon 2014  (Прочитано 35146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЗЫ: Минусисты в большинстве своем знают метлу только по Enter Sandman или The Unforgiven. Ежели вы такие эксперты, покажите мне хоть одну песню после 1986г, которая реально цепляет.

Я не минусист, но меня всегда цепляла One. Да и названные тобой вроде бы после 86 написаны были.

MaslachNamba1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
По каментам видно что большинство слушает бренды, а не музыку. Что как бы говорит об нулевом кругозоре и ограниченности... и это в век этих ваших интернетов.  :facepalm:

DeathConflag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЗЫ: Минусисты в большинстве своем знают метлу только по Enter Sandman или The Unforgiven. Ежели вы такие эксперты, покажите мне хоть одну песню после 1986г, которая реально цепляет.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Nothing_Else_Matters
как насчет такого, эксперт?
или Until It Sleeps (96)
я могу еще несколько названий вспомнить, которые меня очень зацепили в свое время
но, дружок, 86 - это ты загнул
после 2000-2003 - да может быть. и что? у них более чем достаточно отличных песен, которые они могут играть на своих концертах

Даже близко не стоит к Disposable Heroes или Orion. Я уже молчу про For Whom The Bell Tolls.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а это уже извини кому как
не вижу причин для вайна "раньше было круче" - как минимум до 96, а то и 2003, как я уже говорил

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
http://en.wikipedia.org/wiki/Cyanide_(song)

Problems? Пожалуй, для меня одна из любимых песен. Заметьте 2008 год. Для мня наравне с Nothing else Matters, Muster of Puppets, Unforgiven и Wiskey in the Jar

P.S. Я в курсе, что последняя - кавер. От этого хуже она не становится.

xcution

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: экзикушнсоло
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Die, Die My Darling)

Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Die, Die My Darling)

Пхе! Это кавер. Оригинал круче.

Арьен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арьен
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где-то я уже видел, ах да, перед прошлым Близзконом. Только группа другая и стиль музыки другой. Но разборки точно такие же -). Я не знаю к чему эти споры по поводу кто лучше, но то что Близзард уже который раз приглашает таких исполнителей(Оззи, Блинки, Металлика) - это просто достойно уважения.

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где-то я уже видел, ах да, перед прошлым Близзконом. Только группа другая и стиль музыки другой. Но разборки точно такие же -). Я не знаю к чему эти споры по поводу кто лучше, но то что Близзард уже который раз приглашает таких исполнителей(Оззи, Блинки, Металлика) - это просто достойно уважения.
(показать/скрыть)

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где-то я уже видел, ах да, перед прошлым Близзконом. Только группа другая и стиль музыки другой. Но разборки точно такие же -). Я не знаю к чему эти споры по поводу кто лучше, но то что Близзард уже который раз приглашает таких исполнителей(Оззи, Блинки, Металлика) - это просто достойно уважения.
(показать/скрыть)
А я думал он про фуфаек - забыл, что они были на позапрошлом близзконе :)
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2014, 02:01:02 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал сейчас под утренний кофе комментарии по этой теме.
В очередной раз соглашусь с утверждением – о вкусах не спорят.
Честно говоря, я не ожидал, что найдется столько людей, которые воспримут новость о выступлении Metallica на BlizzCon 2014 негативно.
Мир сошел с ума или мне просто уже пора в дом престарелых?)




Это такое осуществление протеста, через который поднимаешь свою самооценку. Много им нравится Металлика, а ты приходишь и говоришь - да фуфло это. И всё, самооценка поднята, настроение подымается. Типа ты лучше других. Вроде бы ничего и не сделал, а кажется, что выполнил от личную миссию. Школьная тема.

Арьен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арьен
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где-то я уже видел, ах да, перед прошлым Близзконом. Только группа другая и стиль музыки другой. Но разборки точно такие же -). Я не знаю к чему эти споры по поводу кто лучше, но то что Близзард уже который раз приглашает таких исполнителей(Оззи, Блинки, Металлика) - это просто достойно уважения.
(показать/скрыть)

Почему? потому что ты слушаешь только МИТОЛ и для тебя это сравнение - кощунство? Блинки на таких же позициях в своем жанре, как Металлика и Оззи в своем.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я вот все жду, когда они Hammerfall позовут... Дидье же им даже обложки для альбомов рисовал.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Lionet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леля
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чё такое Металлика?

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, как выше сказали, обсирать Металлику - чисто поагрить народ и поднять самооценку. Не более.  Нынешняя мелюзга ничего не понимает и тем более ничего не уважает. Им ничто не свято.
Металлику любят и ценят как раз таки поколение пепси - те, кому сейчас 25+ лет. Мы на ней просто выросли.

Своим дестролоком стабильно бегаю под Annihilator, King Diamond, ну и Hatebreed (Destroy everything! Destroy everything!)
(показать/скрыть)

 

закрыть