WORLD OF WARCRAFT

Тема: Имя финального босса Battle for Azeroth станет известно в конце Дворца Азшары  (Прочитано 25694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Скорее мета ачивка со всех активностей Мехагона. На острове грома было что-то похожее.
Ну, учитывая, что Мехагон - это Вневременной остров II, то я намекнул на соответствующую, может быть даже меметичную, ачивку :)

Хз, меня устроил сам процесс прохождения. Хотя да, лут могли и интересней сделать. В мехагоне обещают какие-то уникальные настраиваемые минисеты.
Настраеваемая тринька. И в мехагоне и на мехагоне можно будет получать разные перфокарты из которых будет формироваться эффект триньки :)

Кривой перевод. Сам назжатар с самого начала 8.2 будет открыт на фул - в отличие к примеру от острова грома. Но квесты вполне возможно. Надеюсь на некое подобие сурамара в этом плане, там таймгейт сюжета отлично вписался.
В общем-то хотелось бы и без таймгейтов в идеале. Лучше гриндволы или софт таймгейты типа "Сейчас мы строим ратушу, приходи после!". Просто, с одной стороны, рейд хотят открыть через 2-3 недели после старта 8.2, а с другой - какой смысл это таймгейтить, дайте людям пройти сюжетку, и позвольте заниматься тем, что вы народу приготовили - пинать новых генералов Наг, качать соратников(и делать ИХ СЮЖЕТ) и делать локалки, тем более, что это всё такое крутое, как они говорят.
Джереми конкретно сказал, что локальные задания будут открываться по мере прохождения сюжета, а если сюжет распределен на 2-3 недели, то это будет примерно как было с Анторусом. И хотя еженедельного сюжета было в целом нормально, я не особо вижу смысл что-то жестко таймгейтить, учитывая, что тут ещё и Военная компания и Сюжет мехагона и Сюжет с Магни, в конце концов. 4 Сюжетные линии, из которых 2 - Военную компанию и Магни можно спокойно таймгейтить и давать постепенно.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Очевидно, что финальным боссом будет Н'зот. Спектральные цепи и архитектура титанов на арене битвы с Азшарой говорят об этом однозначно.

(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

В Легионе тоже собирали людей на подобные пресс-релизы. Значится, гуаном был и Легион (а до 7.2.5 он и был).
И да, всё это было анонсировано ещё на Близзконе. И да, перед Близзконом это всё надо было приготовить. И нет, это не делается за неделю и даже не за две. То есть все эти моменты были в планах ещё до выхода аддона.

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
По поводу снаряжения для маунтов -
1. Оно будет действовать на одного конкретного или на весь зоопарк сразу?
Будет очень неудобно, если единовременно будет доступен только один бонус. Было бы удобней иметь несколько спецмаунтов для опреденных целей.
2. Оно будет привязано к конкретному персонажу или ко всей учётной записи при активации?

3. Сколько слотов для снаряжения будет доступно?


xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Очевидно, что финальным боссом будет Н'зот. Спектральные цепи и архитектура титанов на арене битвы с Азшарой говорят об этом однозначно.
Надо смотреть, что в описании Атласа написано всё же.
Н'зот так или иначе сидит в Ниалоте, а что именно за строение титанов - неизвестно. Но пока что Н'зот ощущается слишком крутым для финального босса дополнения про махачь двух фракций.

lelik77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чумовей
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель душ
 Всем известно что финальный босс Путин! Он выкачивает нефть из Азерота и продает её в другую вселенную, также он взломал сервера альянса чтобы выбрали блондинистого республиканца Андуина! Ну а Сильвана видимо олицетворяет собой Порошенко который достал даже своих сторонников и вот вот его(её) посодют!

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Очевидно, что финальным боссом будет Н'зот. Спектральные цепи и архитектура титанов на арене битвы с Азшарой говорят об этом однозначно.
Надо смотреть, что в описании Атласа написано всё же.
Н'зот так или иначе сидит в Ниалоте, а что именно за строение титанов - неизвестно. Но пока что Н'зот ощущается слишком крутым для финального босса дополнения про махачь двух фракций.

Лично я буду доволен, если ластом сделают Нзота и последнюю локу аддона Ниалоту. Хот что-то крутое под конец аддона встряхнет это уныние. Но боюсь что они могут пойти по пути легиона и сделать какую-нибудь всратую кораптед аватару Азерот и мы ее после победы в синематике будем очищать силой добытого азерита. Ох блять боюсь, как бы это не было самым вероятным сценарием. Так что на фоне этого пиздеца Нзот как манна небесная

ilya2803

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Эйшвейн - эфириал
Ласт босс БфА - Ксалатат

Скриньте  :P :P :P

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Очевидно, что финальным боссом будет Н'зот. Спектральные цепи и архитектура титанов на арене битвы с Азшарой говорят об этом однозначно.
Надо смотреть, что в описании Атласа написано всё же.
Н'зот так или иначе сидит в Ниалоте, а что именно за строение титанов - неизвестно. Но пока что Н'зот ощущается слишком крутым для финального босса дополнения про махачь двух фракций.
Многие в Легионе думали, что Ласт Боссом будет Саргерас, которого мы будем как-то валить. Оказалось, что ласт босс - титан, о существовании которого никто не знал.
Лично я буду доволен, если ластом сделают Нзота и последнюю локу аддона Ниалоту. Хот что-то крутое под конец аддона встряхнет это уныние. Но боюсь что они могут пойти по пути легиона и сделать какую-нибудь всратую кораптед аватару Азерот и мы ее после победы в синематике будем очищать силой добытого азерита. Ох блять боюсь, как бы это не было самым вероятным сценарием. Так что на фоне этого пиздеца Нзот как манна небесная

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Очевидно, что финальным боссом будет Н'зот. Спектральные цепи и архитектура титанов на арене битвы с Азшарой говорят об этом однозначно.
Надо смотреть, что в описании Атласа написано всё же.
Н'зот так или иначе сидит в Ниалоте, а что именно за строение титанов - неизвестно. Но пока что Н'зот ощущается слишком крутым для финального босса дополнения про махачь двух фракций.
Многие в Легионе думали, что Ласт Боссом будет Саргерас, которого мы будем как-то валить. Оказалось, что ласт босс - титан, о существовании которого никто не знал.
Лично я буду доволен, если ластом сделают Нзота и последнюю локу аддона Ниалоту. Хот что-то крутое под конец аддона встряхнет это уныние. Но боюсь что они могут пойти по пути легиона и сделать какую-нибудь всратую кораптед аватару Азерот и мы ее после победы в синематике будем очищать силой добытого азерита. Ох блять боюсь, как бы это не было самым вероятным сценарием. Так что на фоне этого пиздеца Нзот как манна небесная

Финал Легиона, кстати, очень хуевый получился. Я был сильно разочарован когда ласт боссом аддона сделали большого синего ноунейма.

Sibbiria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • = Трепещите перед Закарумом ! =
Эйшвейн - эфириал
Ласт босс БфА - Ксалатат

Скриньте  :P :P :P
Тоже кажется такой вариант )
Журналист - Планируется-ли развитие игры на пк -
Разработчик-Нет,только мобильная версия-
Свист и улюлюканье в зале...
Разработчик- У вас,ребята,нет телефонов ?!-
(Близзкон 2018 панель игры Диабло)

Hromus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Лично я буду доволен, если ластом сделают Нзота и последнюю локу аддона Ниалоту. Хот что-то крутое под конец аддона встряхнет это уныние. Но боюсь что они могут пойти по пути легиона и сделать какую-нибудь всратую кораптед аватару Азерот и мы ее после победы в синематике будем очищать силой добытого азерита. Ох блять боюсь, как бы это не было самым вероятным сценарием. Так что на фоне этого пиздеца Нзот как манна небесная

Ты разобрался. как устроен мир, то есть Близзард.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
Ласт бос Озумат что ли будет?
Вполне возможно, кстати.
Может следующее дополнение будет называться как-то типа "Тень Темной Империи", в конце которого мы будем Н'Зоту щупальца обрывать.

 

закрыть