WORLD OF WARCRAFT

Тема: Экипировка для ездовых животных в обновлении 8.2  (Прочитано 34162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Uberkatze

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маджер
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Я почувствовал... Огромное возмущение в Силе... Как будто миллионы дк и шаманов вдруг вскрикнули от ужаса и так же внезапно умолкли.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Сначала они дали всем маунтам 320%, убив их эксклюзивность

Теперь еще лучше, разные шкурки, суть одна. Давайте еще наземным дадим возможность летать и вообще огонь. Где уже там классик
А мне понравилось, долгоног уже в печёнках сидит, а так расчехлю своего тигра с ЗГ =) Минусов в этой системе кроме цены не вижу.
Боже , ну не трогайте вы святое !!!!! Для того чтобы не сбивало с седла и так есть плюшки и т.д Вот если бы придумали плюхи для сбора руды , кожи и т.д другое дело , а так это дурная работа ей богу!
Ну помимо этой плюхи (чтобы не сбивало с седла) 2 другие уже смотрятся отлично. Мне честно лень было фармить репу и долгонога так и не взял в свое время.
Если есть твинки то довольно легко можно фармить во время таймволков МоП, просто 1 инст и поменять 500 баджей на репутационные печатки, отослать мейну и наслаждаться результатом =)
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2019, 08:45:37 by Аккита »

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бегающий по воде ослик, I love in it.

Друг, тебе точно нужен здесь предлог in?
Не уверен, ну раз уж ты включил грамотного, скажи :P

Боюсь не нужен, но мне по фиг, можешь все их включить :)) Как говориться: предлогами предложение не испортишь :)
Тогда пусть будет:)
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сгинь уже куда-нибудь :facepalm:
"Увидел тролля - игнорируй, пусть сдохнет от голода."(с)

cob

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
  • Малому рык страшен..

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Неиграю
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если выпить эликсир хождения по воде, то можно на маунте передвигаться.. Опять что-то дублируют..
Можно чиркать спичками сколько угодно, но если нечему гореть - огня не будет.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне честно лень было фармить репу и долгонога так и не взял в свое время.

...и тут вдруг окажется, что для покупки втычки, дающей возможность маунту бегать по воде, потребуется репа с рыболовами. Вот смеху-то будет!

А хочется одному маунту одну втычку вставить, другому другое, ... десятому десятое и так далее. Но получаем однослотовый аналог Куба Канаи?

YappiYappo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем и целом система удобная и занятная. Хотел сначала поворчать про то, что бегающие по воде кошки, лошади и прочая живность это уже совсем перебор, но потом подумал, что какой-нибудь технико-магический гаджет для этого ничем принципиально не хуже чисто магических махинаций шаманов и дк.

А так, по крайней мере, на этапе безполетного освоения контента снова вспомним про уйму классных маунтов, которые пылятся где-то на задворках по причине бОльшего удобства долгонога.
Мой небольшой блог о компьютерных играх
http://nickserov.blogspot.ru/

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я почувствовал... Огромное возмущение в Силе... Как будто миллионы дк и шаманов вдруг вскрикнули от ужаса и так же внезапно умолкли.
Расслабься. Нам пофиг что там смертные со своими яками и лошадьми делают лишь бы получить хоть немного того, что у нас есть по щелчку пальцев.
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выглядит в целом неплохо, хоть что то новое.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже , ну не трогайте вы святое !!!!! Для того чтобы не сбивало с седла и так есть плюшки и т.д Вот если бы придумали плюхи для сбора руды , кожи и т.д другое дело , а так это дурная работа ей богу!
Ну помимо этой плюхи (чтобы не сбивало с седла) 2 другие уже смотрятся отлично. Мне честно лень было фармить репу и долгонога так и не взял в свое время.
Если есть твинки то довольно легко можно фармить во время таймволков МоП, просто 1 инст и поменять 500 баджей на репутационные печатки, отослать мейну и наслаждаться результатом =)
Если лень фармить репу, фармь ее всеми твинками!

Вэл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлвэл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а для походной формы друида будет действовать? Потому что простимулировать скорость передвижения себе инженерским электрошокером я не могу( не отыграть друля мазохиста))

Omnomnom123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Онямашко
    • Класс: прист
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про Попону Кровавого Тотема по-прежнему все тихо... Мы так и не узнаем, что на самом деле значит "Езда с комфортом" :C

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А хочется одному маунту одну втычку вставить, другому другое, ... десятому десятое и так далее. Но получаем однослотовый аналог Куба Канаи?
Р - реиграбельность. У тебя всегда должна быть причина потратить время и деньги на подписку заняться чем-то в игре. Менять таланты в городе, менять экипировку маунтов в городе, идти в город чтобы купить на аукционе плюшку, которая позволит сколько-то раз не возвращаться в город...
No beard, no good.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и на самом деле если идти фармить руду, то вынести маунт на панельку не составит труда, 1.5 сек каст не на много задерживает прогресс.
Дольше чем 1.5, очень часто у тебя на хвосте стайка мобов, и не всегда она дышит тебе в затылок. Есть куча мобов, которые будут останавливаться на месте и по 3-5 сек что-то кастовать, и это всё на расстоянии 40-80 метров.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2019, 09:42:46 by pro100tehb »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
"Без полетов я не играю, а когда вводят полеты - катаюсь на мамонте и яке."
Этот хейтер сломался, несите следущего.
На драконах очевидно нет вендоров, чтобы сплавлять им добро. А от бега по воде нет толку с самого дренора, а может и моп. Тупо потому, что близзард начали совать в воду толпы аггресивных мобов, все равно вводящих вас в комбат и сбивающих с вас бег по воде. Потому в воду лучше по возможности вообще не соваться, а брать вместо этого защиту от дэйзов. Просто тупо. Если вам как штормхейме в легионе приходится оббегать что то по воде, то это уже просто тупо косяк гейм дизайна и за это надо вешать товарища хазикостаса. Бег по воде не должен быть обязательным. Близзард сами же создали эту проблему, пытаясь навязать игрокам гринд бегающих по воде маунтов. Что уж теперь удивляться, что все ими пользуются?

Ну еще в локациях типа штормхейма я бы подумал о том, чтобы взять парашют, чтобы не оббегать всякую хрень вокруг. Но, как понятно из последней информации, менять нам эти штуки часто конечно же запретят. 1к голда на дороге не валяются. А дэйзы все таки наверное более серьезная проблема.

На самом деле вот это изменение говорит нам, что полеты игре все таки нужны. Нуаче? Свисток это по сути костыль, заменяющий полеты. И все эти итемы это тоже костыли, заменяющие собой полеты. Нам типа не дают их все и заставляют выбирать, но я очень сомневаюсь, что эта система долго продержится. Что дальше? Введут какую-нибудь подбрасывалку в воздух, как в гв2, чтобы залазить на горы? Потом что? Джет пак? В конце концов полеты это какбы единственное полноценное решение всех проблем. Это нужно просто признать.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть