WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Нечестивость] Больше вурдалаков богу вурдалаков  (Прочитано 453001 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

feurer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феурерификат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Выпали плечи. Не могу понять, стоит ли солить превращение под каждый апокалипсис или можно пренебречь каждым вторым бафом гулей и прожимать превращение так же по кд?

i3ehuk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вавиллион
    • Класс: дк
    • Сервер: Гордунни
Попробуй взять талант на -5 секунд к кд превращения за каждый койл. Тогда кулдауны должны приблизительно совпадать. 

NeophroN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
день добрый!
коллеги адк, помогите понять глобальную ошибку, которую я делаю, из-за которой страдаю от низкого дпс))
вот мои последние логи с Одина (убивал его впервые), но делал все впрочем как и всегда.
https://www.warcraftlogs.com/reports/Fz71tvhLk9mMCrcY#fight=3&type=damage-done&source=15
для примера нашел похожего адк, примерно того же итемлвл с той же даже легой, что и у меня, у него дпс выше чуть ли не на треть выше (267к против 208к).
вот его логи:
https://www.warcraftlogs.com/reports/xJ3fjA1THhZbLNam#fight=1&type=damage-done&source=13

заранее спасибо за ответы)

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
день добрый!
коллеги адк, помогите понять глобальную ошибку, которую я делаю, из-за которой страдаю от низкого дпс))
вот мои последние логи с Одина (убивал его впервые), но делал все впрочем как и всегда.
https://www.warcraftlogs.com/reports/Fz71tvhLk9mMCrcY#fight=3&type=damage-done&source=15
для примера нашел похожего адк, примерно того же итемлвл с той же даже легой, что и у меня, у него дпс выше чуть ли не на треть выше (267к против 208к).
вот его логи:
https://www.warcraftlogs.com/reports/xJ3fjA1THhZbLNam#fight=1&type=damage-done&source=13

заранее спасибо за ответы)


Один не самый классный для милишников, в любом формате. Беготни много, анхоликам сложно разгонятся при таких перебежках. Если есть, сравнивай что-нибудь сродни маникену(гарм, низендра, урсок etc). Кратко проехался по логам, собственно:
1. Дренорские поты. Новый пот стоит копейки, на крайняк можно сделать на мейне алхимию дропнуть рецепт и накрафтить, благо для крафта нужна только Кровь.
2. Жнец душ. Нужно сдавать просто по кд, а не под апокалипсис.
3. Релики. Не буду расписывать, просто старайся выбить их на прок ФК. Будут наручи легендарные(а что, а вдруг) 50\50 фк и дамаг УР. Если не выходит, то все на максимальный итл.
4. Тринкеты. Сова хоть и смотрится не плохо, но ангербод просто аннигилирует все подряд. Я понимаю, что утробу сейчас найти практически нереально, с засильем там бустеров. Но можно попытаться хотя бы выбить с мифика обычного, уж очень профитный тринкет.

Вообщем все наверное, больше явных косяков я не нашел. Да и судить по одину занятие не самое такое правильное.

Stratocaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
За кд Апокалипсиса должно проходить 2 кд Жнеца - у тебя же только 1.
За короткий промежуток времени вешаешь больше язв, чем можешь взорвать.
Слабый бурст у войска - похоже не взят талант в артефакте.

NeophroN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
день добрый!
коллеги адк, помогите понять глобальную ошибку, которую я делаю, из-за которой страдаю от низкого дпс))
вот мои последние логи с Одина (убивал его впервые), но делал все впрочем как и всегда.
https://www.warcraftlogs.com/reports/Fz71tvhLk9mMCrcY#fight=3&type=damage-done&source=15
для примера нашел похожего адк, примерно того же итемлвл с той же даже легой, что и у меня, у него дпс выше чуть ли не на треть выше (267к против 208к).
вот его логи:
https://www.warcraftlogs.com/reports/xJ3fjA1THhZbLNam#fight=1&type=damage-done&source=13

заранее спасибо за ответы)


Один не самый классный для милишников, в любом формате. Беготни много, анхоликам сложно разгонятся при таких перебежках. Если есть, сравнивай что-нибудь сродни маникену(гарм, низендра, урсок etc). Кратко проехался по логам, собственно:
1. Дренорские поты. Новый пот стоит копейки, на крайняк можно сделать на мейне алхимию дропнуть рецепт и накрафтить, благо для крафта нужна только Кровь.
2. Жнец душ. Нужно сдавать просто по кд, а не под апокалипсис.
3. Релики. Не буду расписывать, просто старайся выбить их на прок ФК. Будут наручи легендарные(а что, а вдруг) 50\50 фк и дамаг УР. Если не выходит, то все на максимальный итл.
4. Тринкеты. Сова хоть и смотрится не плохо, но ангербод просто аннигилирует все подряд. Я понимаю, что утробу сейчас найти практически нереально, с засильем там бустеров. Но можно попытаться хотя бы выбить с мифика обычного, уж очень профитный тринкет.

Вообщем все наверное, больше явных косяков я не нашел. Да и судить по одину занятие не самое такое правильное.

1. Согласен, на потах сэкономил, оставались эти решил истратить их, но много ли даст это прибавки к дпс..
2. Тут все понятно, знаю свой косяк, за бой раз-два забываю жнец душ вовремя нажать, а когда вспоминаю, что он откатился - уже и до апокалипсиса осталось ждать секунд 20, что и приходится делать. Буду за жнецом внимательнее следить)
3. Про реликвии, тут я конечно брал те что имеют больше итемлвл, да и выбор то невелик был, так что уж что есть. А "прок ФК" это что? поподробнее плиз.
4. Тринкеты да, знаю что есть лучше конечно, вот ангеборд этот же опять. Но да их еще надо суметь выбить. Из тех что есть в запасе - есть лапа тоже 665 лвл, но подбирая статы (хаста 20%, крит за 30%, лапа как то сама собой и отпала), а из тех что надеты я думаю "сова" получше будет, чем другая, с мирового босса, не?.

За кд Апокалипсиса должно проходить 2 кд Жнеца - у тебя же только 1.
За короткий промежуток времени вешаешь больше язв, чем можешь взорвать.
Слабый бурст у войска - похоже не взят талант в артефакте.

со всем согласен, есть такое, будем работать))
только вопрос - а про какой ты талант в артефакте говоришь?
а вот по слабому бурсту конкретно в этом бое, я думаю вот почему - геру сдали когад у меня еще до апокалипсиса было секунд 15-20 вроде, поэтому решил сразу сдать армию, а остаток времени армия уже бафнулась еще и жнецом+апокалипсисом, если бы конечно все это было единовременно, то и бурст вышел бы больше. Или тут надо было все таки придержать армию до апокалипсиса+жнец?

и да, всем спс за ответы)
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2016, 14:37:55 by NeophroN »

Disiz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дисиз
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Армию надо сдавать за 5 сек до пула

NeophroN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Армию надо сдавать за 5 сек до пула
я всегда считал, что армия сдается под героизм, нет? и давно ли уже нет?

i3ehuk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вавиллион
    • Класс: дк
    • Сервер: Гордунни
Армию надо сдавать за 5 сек до пула
я всегда считал, что армия сдается под героизм, нет? и давно ли уже нет?
С пула под препоты. Исключение ксавий, где можно дать две армии, если первую использовать во сне.

NeophroN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Армию надо сдавать за 5 сек до пула
я всегда считал, что армия сдается под героизм, нет? и давно ли уже нет?
С пула под препоты. Исключение ксавий, где можно дать две армии, если первую использовать во сне.

понял, спасибо. Возможно вот она одна из главных ошибок и есть, я то всегда берег армию под геру...  :facepalm:

Disiz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дисиз
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Замораживать 3 руны под геру , что бы потом в эту геру койлами спамить сама по себе не лучшая идея. Либо с пула, либо на переходках к нюк фазе (как пример перед взрывом последней гнили и открытием сердца на илгиноте, где руны успеют отлипнуть пока идет взрыв и пока добежишь)
Зы 10 минутка разве резетится на Ксавии?
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2016, 15:54:34 by Disiz »

iwtm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
Зы 10 минутка разве резетится на Ксавии?
после сна сбрасываются кулдауны.

Disiz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дисиз
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Я знаю, что сбрасываются, но вроде до 5 мин. и армию вроде бы не резетит

iwtm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
Я знаю, что сбрасываются, но вроде до 5 мин. и армию вроде бы не резетит
открой логи и глянь

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А есть разница до 5 мин или больше? Сбрасываются все кд, которые были прожаты ВО ВРЕМЯ сна.

 

закрыть