WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.  (Прочитано 643263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dartmol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #75 : 01 Февраля, 2010, 03:10:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2Dartmol ты сначала прочитай, что я советовал , а советовал я гемиться на АП.
1 агила = 1.3 АП вот это факт.
это фейл.

KoTeHoK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #76 : 01 Февраля, 2010, 04:12:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ помогите. Прочитал кучу гайдов - это показался самым полезным но - дпс на кукле 2.7к - в пати на боссах до 4к макс. Общий дпс по инстам около 2х к.

Ротация - Гаррота -> ХфБ -> СнД -> Муть до 4-5КП(чаще до 4х)  -> Энвеном

Вот мой шмот - плащег танковский - сам знаю

Помогите советом - может я что то не так делаю ?
Что стоит поменять в шмоте?
Какие камни вставить - поменять ?
Каких камней нада больше ?
Что можете посоветовать в ПвЕ против обычных паков - ибо из за них общая картина дпс не очень - медленно разгоняется дпс.

1. накопи баджей на плашь и триньку (Воспламенитель канонира - тебя из пати с такой тринькой сразу не кикают ??? я бы кикал без разговоров) плашь тоже сплошное недоразумение.... зачанти кольца на +40 ап - ты же чантер - можешь на свои кольца вешать чанты !!!! - повесь заплатку на штаны + хотя бы оловские чанты на плечи и голову !!!

замени весь 200 шмот щас это сделать элементарно !!! я без проблем оделся за баджи триумфа и новые героики в шмот в котором на саурфанге выдавал под 6к в 25ке !!! вот в таком шмоте - http://chardev.org/?profile=333020 только вместо триньки за ледяные баджи на мне была тринька из героика 200илевела на прок хасты - метеоритный осколок или оселок или чет такое забыл уже название .... и колечко Едварда чета там ....

Выбей второй кинжал 232илевела или хотя бы из ЧИ(г) 219 !!! Так же в новом героике падает кинжал со скоростью 1,4 .... кстати рекомендуется даже в офхенд быстрый кинжал и на него дедлик мазать (хотя если читал гайды то должен разобраться с этим уже сам)

Копи ледяные баджи (5 за неделник +2 за рандом героик) и первым делом покупай триньку настакивающую АП - она имба для мутика !!

а вообще сам зайди на http://shadowpanther.net/ во кладку Rogue Armor Charts - PVE и посмотри где мона достать самый доступный для тебя шмот (куда реальнее всего и без проблемней попасть или за баджи) причем смотри только на шмот без АРП ... она в мути не нужна + подгони мастерство до 26 единиц ....  не разбивая кап хита на яды .... ну и старайся собирать шмот с хастом .....

2. Яды точно юзаешь ???? на МХ дедлик на ОХ быстродействующий  .... если пушки с одинаковой скоростью или дедлик на быструю пушку ....

3. Добери експертизу ..... и всегда бей мобов со спины и сзади столба тоже заходи ))))

По идее кап хита на яды собран - 3,5к АП - мало экспертизы ..... цикл вроде правильный ...... я бы сказал на столбе минимум 3,5к должно быть ..... хз в чем у тебя проблемы.....

Дпс на мобах мереется только на босе - причем статичном босе ..... где ты тупо стоишь и дпсишь - на дамаг на паках ваще не смотри на них можно вообще тупо аоещить веером не заморачиваясь ни чем ..... и забей на итоговый дпс за весь инст - если кто-то будет радоваться что у него цифорка на 1 строчке - всегда смотри дпс на босе а не на аоешных паках ...... у меня например на паках может быть 2к (я тупо в цикл не могу даже на половину войти мобы дохнут) а у других 4-5к .... зато на босе у меня 6-7к а у остальных все теже 4-5к... на босе уже выходи в цикл  - причем если есть в пати кто-нить кто умеет вешать кровотечения то открываться с гароты не обязательно - лучше пока ползешь в стелсе к босу - заюзать хитрости на танка - к этому времени желательно чтоб на босе появились блинды - сразу юзаешь ХБФ и открываешься с амбуша это те сразу даст 2-3 кб а значит и мясорубка на подольше - можно всадить 2 мутики набрав 5кб + дождаться пока настакается дедлик а потом уже енвеномом разрядиться ....

поставь себе адон РогуеПауверБарс ... у меня настроено слежение за ХБФ - СНД и бафом от Енвенома (и старайся разряжаться енвеномом так чтоб бафы от него не перекрывались)....

еще можно попробовать запуливать енергию до 80-90 .... что это значит - набираешь 4 или 5 кб взависимости как прокнуло (т.е. при 4 кб всаживать еще один мутить не надо) и если СНД не должна спасть через 2-3 секунды то стоишь и тупо ждешь пока отрегенится енергия до 80-90 .... затем разряжаешься енвеномом и быстро бьешь мутиком (если после него 3кб то бьешь еще одним мутиком) ну опять запуливаешь енергию..... смысл в том чтоб сделать мутики пока на тебе висит баф от енвенома - тоесть сделать больше ударов ведь с ударов мути яд под бафом будет прокать лучше .....

ну а вообще вот после прочтения этого гайда отпадут многие вопросы сами по себе - http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=119551


з.ы. 1 аги дает 1 ап + сколько то крита ..... поэтому и ценность крита под 2 по сравнению с единичком ап .....

1аги = 1,3 ап - бред сивой кабылы.....


« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2010, 04:18:23 by KoTeHoK »

Хельмид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #77 : 01 Февраля, 2010, 11:32:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2Dartmol ты сначала прочитай, что я советовал , а советовал я гемиться на АП.
1 агила = 1.3 АП вот это факт.
это фейл.
Я бы это назвал эпик фэйл! ^_^

Eddy_Brock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #78 : 01 Февраля, 2010, 23:07:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят.... вы сами ещё не запутались?)
я вот смотрю на ваши: "Эпик фейл" и радуюсь  :)

действительно, от данного форума есть таки польза - я оделся за бажди ... ну примерно за 3 дня (никаких баджранов и тд, при это моя подгруппа - вихрь - не сахар. То есть если я встаю в рандом гер, счастье если меня позовёт в ближайшие 30 мин! в это время добываю кожу и шью 245 шмот - благо рецы из ИК есть на ауке недорого, соответственно Печать чемпа за 15 баджей +мои кожевские чанты) и вот я готов  ;)

итак в ИК 25 на 1ом боссе (краказябра, змеи и белое чудо) дпс был 6,5к+ (для меня это особое достижение т.к. селф на кукле 3,7 еле-еле)
но тут как б хитрость состояла в том, что я и ещё 1 рог так сказать "обменивались" триксами ("Маленькие хитрости"), я так понимаю это делают все роги в рейде.

итак... я понятия не имею откуда у меня такая уверенность, НО лично я собераю камни на АП имхо! хотя знакомый рог на Саурфе даёт 12+ и  у него на Ловк, хотя и гир у него 254+  :)

ребят... пожалуйста для меня и всех кто посещает данный контент поведуйте нам  НА ЧТО ВСТАВЛЯТЬ КАМНИ?   ???  ???  ???
                           ???       ЛОВКА или АП???      ???
так как я не получил ВНЯТНОГО ответа (а на первой странице как я понял не точные сведения) а только: "фатал Фейл\Эррор" :P
    подкрепляйте плз свои доводы точными данными и рассчётами и ссылки на сайты и\или скриншоты
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2010, 23:10:05 by Eddy_Brock »

Хельмид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #79 : 02 Февраля, 2010, 00:11:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
итак... я понятия не имею откуда у меня такая уверенность, НО лично я собераю камни на АП имхо! хотя знакомый рог на Саурфе даёт 12+ и  у него на Ловк, хотя и гир у него 254+   
ололо вот это эпик фэйл: хочешь сказать ты знаком с человеком у которого топ 1 дпс В МИРЕ?

Eddy_Brock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #80 : 02 Февраля, 2010, 00:47:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет, просто я вижу ЧТО он может, значит и Я могу... и вижу на кого ровняться... 
и раз ты пишешь "ЛОлоло" я делаю вывод что обьяснений для меня у тебя нет, и тебе просто хочется потрепаться на форуме  :) а так как дельной инфы нет пишеш треш :P
сори, но ЭТО моё мнение.... так сложилось из твоих коментов и цитат
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2010, 00:50:08 by Eddy_Brock »

Хельмид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #81 : 02 Февраля, 2010, 01:49:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет, просто я вижу ЧТО он может, значит и Я могу... и вижу на кого ровняться...  
и раз ты пишешь "ЛОлоло" я делаю вывод что обьяснений для меня у тебя нет, и тебе просто хочется потрепаться на форуме  :) а так как дельной инфы нет пишеш треш :P
сори, но ЭТО моё мнение.... так сложилось из твоих коментов и цитат

из твоих постов я понял что ты любитель приврать о своём дпсе!
Запомните раз и навсегда, если вопрос раскрыт в гайде, а его спрашивают я буду "ололокать" и эпикфэйлить нубам пока они не начнут читать гайд, который делал человек специально для них.Он старался, а вам даже лень дочитать гайд до конца ^_^
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2010, 01:51:50 by Хельмид »

Torrin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #82 : 02 Февраля, 2010, 08:40:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хельмид, а ты просто можешь не писать, а то реально не прикольно читать твои коменты. Люди же не на экзамен приходят, а проконсультироваться. Я думаю нет особой беды если кто то, что то просмотрел или не так понял. Можно ведь подсказать.

Torrin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #83 : 02 Февраля, 2010, 08:47:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Eddy_Brock, по камням.

Ты не написал спек свой. Это важно так как Комбат гемиться под АРП(игнор брони), а мути на АП(силу атаки).
Я например пользуюсь спредшитом.
Но суть в том что камни это величина переменная и все зависит от того какой шмот на тебе.
Вот я например купил штаны сетовые T10, сразу вместо Аги, он мне стал советовать Ап. а я комбат... Видимо на шмоте АРПа еще на столько мало, поэтому не стоит гемиться под АРП.

Dartmol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #84 : 02 Февраля, 2010, 12:26:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
12к+ дпса на саурфанге в ближайшее время - полный гон...
и мне оч интересно посмотреть на этого персонажа с камнями на ловкость ))
по камням в конкретике: !!! сколько можно об одном и том же? все написано, даже на страницах обсуждения уже другие люди вам ОБЪЯСНИЛИ почему АП в мутилейте, и почему АРП в комбате, и да, даже в комбате при низком изначальном АРП вам будет предложено гемиться на АП, предвещая вопросы пАчиму так?!(отвечая для Torrin (верно мыслишь) к примеру)  отвечу - АРП скаллируется нелинейно, чем его больше, тем больше толку от этого стата, на малых значениях прирост дпса от арп мизерный, поэтому надо иметь на шмоте 600+ АРП и вуаля, кроем все красные слоты на АРП, до этого момента апаем урон ядов и белых атак, соответственно камни на АП (перечитайте таланты комбата в спеке 20/51/0 в ветке ликвидация на последней активной строке). Теперь по желтым слотам - ловкость+хаст, ловкость+хит, экспертиза+хит. Ловкость - миликрит + ап, добавляем сюда еще хаст или хит, в зависимости что нужнее.
последнее: камни на ловкость в новом гире (251-264) позволят вам набрать дАхерища крита, но этого крита на самом шмоте за глаза, как и ловкости в целом (а не уйдете ли вы в оверкап крита?). при этом, на томже с УМОМ подобранном шмоте много АРП, вот отсюда мы и пляшем! да даже с 245 шмота этого АРП за глаза и за уши.
и да, многие любят постить вещи например 1 ловкость дает 1,3 АП, зарубите себе на носу... зарубите СЕБЕ на носу эти примитивные вещи, это не эпикфейл, но серьезная ошибка по неграмотности.
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2010, 12:29:26 by Dartmol »

Zakon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • рога
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #85 : 02 Февраля, 2010, 23:23:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, помогите плис, ДПС 3400 без бафов, сделал все как написано, что не так? ???

вот сцылка на армори:
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C&cn=%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%8B%D1%87

Dartmol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #86 : 03 Февраля, 2010, 01:25:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ТТ, где же ты сделал как написано? 3 единицы мастерства против нужных 26, тринкет с проком на арп, кольцо с силой, и весь шмот по ходу дела одевал по принципу "что новое подвернулось", арп перебрал короче. даггеры местами поменяй. мета-камень не тот. чантов нет на голове, теле, наручях, не вставлена пряжка в ремень, на ботинках не тот чант. плохо все вобщем.

Эфи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #87 : 03 Февраля, 2010, 02:09:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


еще можно попробовать запуливать енергию до 80-90 .... что это значит - набираешь 4 или 5 кб взависимости как прокнуло (т.е. при 4 кб всаживать еще один мутить не надо) и если СНД не должна спасть через 2-3 секунды то стоишь и тупо ждешь пока отрегенится енергия до 80-90 .... затем разряжаешься енвеномом и быстро бьешь мутиком (если после него 3кб то бьешь еще одним мутиком) ну опять запуливаешь енергию..... смысл в том чтоб сделать мутики пока на тебе висит баф от енвенома - тоесть сделать больше ударов ведь с ударов мути яд под бафом будет прокать лучше .....

ну а вообще вот после прочтения этого гайда отпадут многие вопросы сами по себе - http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=119551


з.ы. 1 аги дает 1 ап + сколько то крита ..... поэтому и ценность крита под 2 по сравнению с единичком ап .....

1аги = 1,3 ап - бред сивой кабылы.....





Большое спасибо - вообщем успокоил - сел спокойно подумал.
Сейчас подобрал себе варианты где выбить ножег второй. Тринки поменял, вообще малец шмот подтяну. Посмотрел варианты элексиров - вспомнил про глифы .... вообщем на кукле героик 3.6 к потолок. в инсте умудрился 3.1к общего демага показать после привычных 2 - 2.1. На более или менее статичном ласте 4 - 4.4 к

спс

з.ы. гемился на аги

Хельмид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #88 : 03 Февраля, 2010, 02:26:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


еще можно попробовать запуливать енергию до 80-90 .... что это значит - набираешь 4 или 5 кб взависимости как прокнуло (т.е. при 4 кб всаживать еще один мутить не надо) и если СНД не должна спасть через 2-3 секунды то стоишь и тупо ждешь пока отрегенится енергия до 80-90 .... затем разряжаешься енвеномом и быстро бьешь мутиком (если после него 3кб то бьешь еще одним мутиком) ну опять запуливаешь енергию..... смысл в том чтоб сделать мутики пока на тебе висит баф от енвенома - тоесть сделать больше ударов ведь с ударов мути яд под бафом будет прокать лучше .....

ну а вообще вот после прочтения этого гайда отпадут многие вопросы сами по себе - http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=119551


з.ы. 1 аги дает 1 ап + сколько то крита ..... поэтому и ценность крита под 2 по сравнению с единичком ап .....

1аги = 1,3 ап - бред сивой кабылы.....





Большое спасибо - вообщем успокоил - сел спокойно подумал.
Сейчас подобрал себе варианты где выбить ножег второй. Тринки поменял, вообще малец шмот подтяну. Посмотрел варианты элексиров - вспомнил про глифы .... вообщем на кукле героик 3.6 к потолок. в инсте умудрился 3.1к общего демага показать после привычных 2 - 2.1. На более или менее статичном ласте 4 - 4.4 к

спс

з.ы. гемился на аги

смысл гемится на аги?Ап для мути и арп для комбата - всё что надо для счастья =)

Молчок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: [Разбойники] Работники ножа и топора, патч 3.3.
« Ответ #89 : 03 Февраля, 2010, 03:48:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно не заходил,почитав новые посты,я могу сказать одно,я начинаю понимать Хельмида,думаю может посты с гайдами повторять через каждый ответ.

 

закрыть