WORLD OF WARCRAFT

Тема: TERA: PvP-турнир и охота на призраков  (Прочитано 13878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Володька Трынкин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: TERA: PvP-турнир и охота на призраков
« Ответ #30 : 17 Октября, 2012, 18:40:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейтинг этому сайту делал ВоВ... уйдут люди интерисующиеся Вовом, читая весь этот бред "заказной бред"...сайт будет терять рейтинг. рейтинг = деньги.

Святая наивность! Ой, я не могу! :DD Ну ка, уйдите, мы тут посмеемся. Ты хоть выясни, сколько вас таких "уходителей" и скажи - далеко пойдете то? А еще подумай, кто-нибудь заметит? Спустился на землю? Те, кому действительно безразлична Тера, давно вырубили отображение соответствующих новостей. А ты можешь продолжать апать темки.

Цитировать
Вспомните первые статьи здесь про Теру "некто" с Быковым делают репортаж про сие творение. Описывая как там все зашибись.

Ну ты его еще Тем Кого Нельзя Называть обзови :D

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: TERA: PvP-турнир и охота на призраков
« Ответ #31 : 17 Октября, 2012, 22:12:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно, пусть даже тера дофига интересная нон-таргетная корейская гриндилка, о объясните мне, ЗАЧЕМ ПОСТИТЬ НОВОСТИ О НЕЙ, ЕСЛИ В НЕЕ ДАЖЕ ПОИГРАТЬ ИЗ СНГ НОРМАЛЬНО НЕЛЬЗЯ?!
Нет, я реально не понимаю! Есть куча других кореек, но вы взяли именно ту, в которую нипаиграть! Зачем постить это на главной? У этой игры НИКОГДА не будет ру комьюнити, ибо опять же, нипаиграть.
Если вы таким образом решили занять нишу по поисковым запросам, то зачем постить это на главной?
Или вы знаете что-то чего мы тут все не  знаем? Например, что маил.ру уже купила права на локализацию этой великолепной игры на просторах СНГ? Ну так поделитесь с нами новостью, интересно же.
Всё отлично играется с самого ЗБТ, руки выпрямите и будет вам счастье..
играть через прокси - конечно решение..
а чего они так сделали то?

Интегро

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: TERA: PvP-турнир и охота на призраков
« Ответ #32 : 21 Октября, 2012, 13:08:26 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Смешно конечно,но расписывая минусы Теры( других корейсктх игр) все забывают про минусы и сравнения с ВОВ.:
1 в Тере донат. в ВоВе тоже( начиная с голды и заканчивая ачивами,шмотом и маунтами)
2 в Тере боты. в ВоВе весь чат ими засран,профы прописаны....да и кв тоже
3 в Тере только гринд ,а кв.тупо расчитаны на убийство мобов. В ВоВе кв на раз,после чего все зодят тупо по инстам и качают твинов. Думаю,что большество играуов в ВоВ даже не читают кв,который им предстоит выполнить.
4 в Тере нудное и непродуманное пвп. Тут даже говорить ненадо,что в вов его вообще нет дада! Ибо игра рвр никогда не будет пвп.
5 мое личное имхо,но я привык играть в ммо с расчетом прославиться! быть лучшим! В вове тебя никто незнает и всем на тебя пох...ибо знаменитость в вове условная вещь(ограничено токо ги и статиклм)
6 ...с друганами из реала играли и в вов и в корейские игры(л2 как пример) но когда зпходит речь об играх,воспоминаня о том,что происходило,игровые ситуации и т.д. вспоминаем л2,обсуждаем,смеемся и эпично привераем. О ВоВ не говорим....ибо вспомнить можно ток убийство Лича.... Все остальные ситуации незапоминающиеся и банально повседневно однобокие.
 ВоВ для меня мертвый проект не потому,что игра надоела...в ней вроде бы все есть...и при этом ничего

Fragon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: TERA: PvP-турнир и охота на призраков
« Ответ #33 : 14 Марта, 2013, 14:22:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  1.  Китайская гринделка и квесты?  чел ты точно про теру говоришь? Или ты квестами называешь задания. аля "убей 100 мобов"..о да это  не гриндилка.
  2. представляю
  3. Ты тоже не вызываешь у меня симпатий.
  4. чтобы играть в проект тера как раз не нужен мозг, ибо корейские игры пораждают рак мозга и начальную стадию имбицильности.
  5. нет доната? ты точно про теру? про заточки до +12, про великий корейский рендом при заточке и геменге? А следовательно необходимости больших инвестиций для получения бис шмота. В США для этого ввели хроноскролы, дабы за реал люди официально покупали виртуал голд.   Или ты свято веришь что в СНГ, корейское гуано возможно реализовть через подписку? онли Ф2П..онли донат.
  6. Посмотри обзоры Быкова, начиная от ОБТ и заканчивая последними. ОН не прав, потому что его мнение расходиться с твоим узким мышлением и ограниченым кругозором?

Я с тобой спорить не буду... Потому что все что ты знаешь это то, что тебе кто-то где-то сказал!И ты во истину веришь даже не зная чему! Это я о узком мышлении =))))) Хе-хе на этом моменте яб поспорил !

Я? О Тере? Да я о "Tera" говорю. Играю в нее и буду играть в нее! А ты вон иди слушай что говорят те или иные...А потом говори тут свои доводы .Тебе больше ничего не остается ,мне тебя жаль!

Пару строк о донате !Ты знаешь что такое донат ? Я почему-то уверен что ты один из тех кто говорит:Фу донатор!
Потому что у самого нифига нет .У меня кг друзей которые платят за игрухи и игровые вкусности.Я сам нет нет да плачу за игровые вкусности!Ты когда в кино пошел ты заплатил ? Или сказал фу тут платить надо и ушел ? Я лично готов за развлечения платить и вполне к этому привык!А почему нет ?

И еще!В данный момент на европе дела обстоят так : полтора месяца и персонаж 60 лвл,топ шмот,топ точка! Если ты не рак конечно!

P.S. Взять тот же WoW !Раньше во времена BC например как было ты берешь в рейд человека смотря на его эквип .Потому что понимаешь что если он норм одет и наличие соответствующих ачив говорило о том что он не кран однозначно! Сейчас же берешь в рейд норм одетого человека ,а он ДНО и фиг пойми как он так оделся.Почему так получилось? Я отвечу почему так получилось! Потому что,разработчики упростили все что только можно было упростить! И ЛФР вам нытикам получите и шмотья нате и все к вашим кривым рукам и искушенным мозгам нате получите !ТОЛЬКО НЕ ПЛАЧТЕ РАДИ БОГА!
Скилованные НОРМАЛЬНЫЕ игроки плачут от толп таких раков и кранов !
В "Tera" ситуация получается как ранее в WoW если ты кран не видать тебе ни нормального кача ни шмотья ,ни чего-нибудь еще!Иди гриндь до топ лвла потому что ты больше ничего не можешь!И тут начинается вайн !Я регулярно заглядываю на евро форум и пока я там не видел ни одного вайна кроме как вернуть оригинальный вид трусов персонажам!Или рачье жалуется на свою немощьность!

Я бы сам снял видео и показал бы что да как,только у меня реально комп не тащит 60 фпс чтоб было все видно и без лагов !А снимать абы что не охото!

     Миру теры нужны имбицилы - вливайся.
    Походу ты не в курсе, что такое донат в корейских играх  и что такое корейский рендом пр крафте/заточке вещей. Все, что ты можешь сказать это "мои друзья тратят", а то что я могу потратить в игре, это мое личное дело, но предел разумных затрат это 100 у.е в месяц, все что выше это тупой. Про то что это дебилы или криворукие крабы, писать подробно не буду..т.к баеры в вове приносят неплохой дополнительный доход.  Только, если в том же ВоВе или даже ВоТе, реал руки не исправит, то в корейской говноигре он зарулит божественно. Продай крабу хм эквип или рйтинг арены, как это скажется на его игре, да никак,его вс так же будут нагибать в пвп или спускать вниз по рекаунту рукастые пве.   А теперь в корейской игре заточи "рендомом" вещи на +12 и прожимай все что движдется 1 кнопкой, просто потому что у тебя бис гир которые все решает.
   
     в вове нормальные игроки не ходят с крабами в рейд, по 2м причинам:
1. В пве рейды хардкор или полухардкор гильдий таких отметают сразу
2. В пвп  если ты рукастый игрок. ты найдешь себе прим статик.

а ну и лфр или рендом бг не в счет.


  Ну и на последок, если ты такой дроч на это говнотеру, так и сиди на спец ресурсах по этой ахинее (хотя чего тут лукавить их почти нет, т.к игрушка провалилась). А то что НК был ресурсом ВоВ, а теперь превращается в какую то клоаку заказной "джинсы", тут претензии к редактору. Рейтинг этому сайту делал ВоВ... уйдут люди интерисующиеся Вовом, читая весь этот бред "заказной бред"...сайт будет терять рейтинг. рейтинг = деньги.
   

Уважаемый, человек с которым вы спорили как раз таки, понимает о чем говорит, ибо он играет, нельзя полагаться на чужие мнения и доводы.

Теперь про донат, что вы можете рассказать про донат в Тере? вы видели шоп на EnMasse? что там такого продается что влияет на заточку и крафт, вообще что там продается что влияет на рандом? ткните пальцем. если вы будете мне рассказывать про коробки которые там продаются т.е лут бокс, или ключи которые открывают странные коробки, то мне говорить с вами не о чем ибо вы вообще не понимаете ничего. И так- вопрос, что же там такого продается за реал хм?? костюмы? маунты??? или зелья? ТОЧНО - я знаю!!!!! смена внешности она наверное дает 100% заточки и крафта!!! ГОСПОДИ как я раньше не додумался... Боже уважаемый да вы просто ДНО (именно по Тере) ибо вы ничего не знаете.. квесты убей 100 мобов или принеси 100 итемов??? Где вы видели такие квесты в Тера онлайн?? максимум я видел убей 30 мобов и те миньены!! господи вы в корне не понимаете. теперь про ПвП, вы привыкли к таргету и жить без не го не можете - ибо выделил в таргет нажал авто атаку и твой кран несется за целью, какой же это бред... Уважаемый а чем вас не устраивают данжи? хммм они наверное тоже влияют на рандом?? ЛОЛ что вы можете предъявить из своего личного опыта, до какого лвла вы пркоачали своего персанажа в ТЕРА? и качали вы вообще? или вы просто посмотрели видео обзоры послушали что в них говорят посмотрели скриншоты и пару тем на форумах и сделали такой вывод? тогда мне вас очень жаль... имбицилизм это уже не изличимо а лох это судьба. Вобщем говорить с вами не о чем вы просто  ДНО

 

закрыть