WORLD OF WARCRAFT

Тема: TERA: PvP-турнир и охота на призраков  (Прочитано 13878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Интегро

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: TERA: PvP-турнир и охота на призраков
« Ответ #15 : 16 Октября, 2012, 20:28:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И пусть разверзнутсяа небеса кучей срача на всех,кому интересна Тера!^_^ И срал я в ответ на Воверов и их мнение! :P Вы лучше ручки в кулачки сожмите и тряситесь с бубном, чтоб ваш класс не занерфили!...и кстати,стоять часами около аука-ферстММО?xt nen rjvvtynbnm nj! :facepalm:

Володька Трынкин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: TERA: PvP-турнир и охота на призраков
« Ответ #16 : 16 Октября, 2012, 20:50:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Джизез, да это вообще первый ресурс, где кому-то мешает разнообразие. Вы в ресторан не ходите, если там помимо ваших любимых люля-кебаб готовят еще и нелюбимые вами спагетти? Или в кинотеатр, если там окромя арт-хауса показывают еще и ненавистные вам блокбастеры? У вас же не отняли что-то, наоборот - расширили выбор. Не надо - пройди мимо.

Другое дело - само качество статей по Тере. Вот тут есть над чем поработать. Большинство топиков - какой-то унылый перевод общедоступной инфы. Правильно написали - вот был подробный гайд по преодолению ip-блока, например. Авторские статьи о том, а как оно в игре то, какие ощущения от нон-таргета, как там с социальной составляющей, на каком сервере интереснее играть. Дело наживное, понятно. Но пока не видно шагов в этом направлении.

Володька Трынкин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: TERA: PvP-турнир и охота на призраков
« Ответ #17 : 16 Октября, 2012, 20:51:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иди лучше уроки учи, а то покажу классухе ту чушь, которую ты пишешь...
А эт чо? Элитный юмор про школу от очередного ВОВ-фанатика?

ЯгПентера

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: TERA: PvP-турнир и охота на призраков
« Ответ #18 : 16 Октября, 2012, 22:33:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Вам никто не даст инструкцию по подключение в обход блокировки Синей дырки, т.к это не выгодно тому кто "проплатил" всю это мутень с пиаром теры.
2. Не выгодно по нескольким причинам:
 а. Игра "шлак", точнее корейский "гриндо-шлак".
 б. Локализации не будет, но это не помешает "кое кому" открыть у себя сервак, как это уже сделано с ЛА2 и впаривать лопухам донат за реал.
 в. Чтобы осуществить сей коварный замысел, нужно подогреть интерес к сей амматорской поделке, при этом не давай играть в нее раньше времени.

3. Вспомните первые статьи здесь про Теру "некто" с Быковым делают репортаж про сие творение. Описывая как там все зашибись. А теперь найдите в ютубе обзор самого Быкова про эту игру. И, о мтф, единственное что положительно отмечено было - это "графика красиво".. А вот отдельное описание - фарма, данжей, ПВП, эндгейм контента и особено кача сводится примерно к такому описанию - "мат", "мат", "мат" на "мат" гринд мобов 24 часа в сутки, потом БГ с 40го уровня и опять тупой "мат" гринд.   Проще говоря - Унылое Овно.

4. пару слов о ПвП. Это просто надо видеть, такого тупизма еще не видели. 
  а) решает донат, мног влил..круче шмот заточил.
  б) решает лвл ... разница в 2-5 лвл это примерно как разница в 15 уровней в Вове.
  в) дисбаланс классов.
   
   p/s особенно "вставляет" стиль пвп  ренжей и мили, на примере мистика
   

Daenerys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: TERA: PvP-турнир и охота на призраков
« Ответ #19 : 17 Октября, 2012, 00:07:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почти не смотрел ролики по тере, кто играл скажите что там с локациями? на этом ролике огромные пустынные зеленые поля, на которых нет ни кустика ни камушка, ничего нет, выглядит очень грустно.

Deid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
Re: TERA: PvP-турнир и охота на призраков
« Ответ #20 : 17 Октября, 2012, 00:22:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
эко тебе пердак разорвало, даже не поленился зарегаться.  И все пункты про пвп чушь полнейшая, еще и выложил видео где хилящийся дот класс всех нагибает на лоу лвл. Лол, да в вове на 40 лвле такое видео можно за любой класс снять.

CritRate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Критический
    • Класс: Воин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: TERA: PvP-турнир и охота на призраков
« Ответ #21 : 17 Октября, 2012, 02:12:27 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
1. Вам никто не даст инструкцию по подключение в обход блокировки Синей дырки, т.к это не выгодно тому кто "проплатил" всю это мутень с пиаром теры.
2. Не выгодно по нескольким причинам:
 а. Игра "шлак", точнее корейский "гриндо-шлак".
 б. Локализации не будет, но это не помешает "кое кому" открыть у себя сервак, как это уже сделано с ЛА2 и впаривать лопухам донат за реал.
 в. Чтобы осуществить сей коварный замысел, нужно подогреть интерес к сей амматорской поделке, при этом не давай играть в нее раньше времени.

3. Вспомните первые статьи здесь про Теру "некто" с Быковым делают репортаж про сие творение. Описывая как там все зашибись. А теперь найдите в ютубе обзор самого Быкова про эту игру. И, о мтф, единственное что положительно отмечено было - это "графика красиво".. А вот отдельное описание - фарма, данжей, ПВП, эндгейм контента и особено кача сводится примерно к такому описанию - "мат", "мат", "мат" на "мат" гринд мобов 24 часа в сутки, потом БГ с 40го уровня и опять тупой "мат" гринд.   Проще говоря - Унылое Овно.

4. пару слов о ПвП. Это просто надо видеть, такого тупизма еще не видели. 
  а) решает донат, мног влил..круче шмот заточил.
  б) решает лвл ... разница в 2-5 лвл это примерно как разница в 15 уровней в Вове.
  в) дисбаланс классов.



Теперь я тебе расскажу пару тройку нюансов !
1)Кач онли квесты! Гринделкой там даже и не пахнет !В плоть до 60-го лвла!
2)Ты даже представления не имеешь о чем пишешь!
3)Ты ДНИНА!
4) чтоб играть в проэкт "Tera" нужны руки и в добавок мозг.Если такового не имеется то не поиграть конечно же....И ничего кроме матов это вызывать не может естественно !
5) Там нет доната балабол!!!
6) Быков не прав! Видать он не играл на релизе или хз как получилось ,но он безумно не прав "Tera" не гриндилка ФАКТ!

P.S. Как вы можете писать о том,чего не разу не видели ?! Такие умные аж тошнит ! Лесом хейтеры!
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2012, 02:35:09 by CritRate »

CritRate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Критический
    • Класс: Воин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: TERA: PvP-турнир и охота на призраков
« Ответ #22 : 17 Октября, 2012, 05:33:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Другое дело - само качество статей по Тере. Вот тут есть над чем поработать. Большинство топиков - какой-то унылый перевод общедоступной инфы. Правильно написали - вот был подробный гайд по преодолению ip-блока, например. Авторские статьи о том, а как оно в игре то, какие ощущения от нон-таргета, как там с социальной составляющей, на каком сервере интереснее играть. Дело наживное, понятно. Но пока не видно шагов в этом направлении.

Прекратите в глаза долбиться и все увидите ! Тут и гайды и ссылки куда что и как более чем для дурачков расписано!Просто надо пару кнопок тыкнуть...Видать это так сложно!

jacebeleran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Белеран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: TERA: PvP-турнир и охота на призраков
« Ответ #23 : 17 Октября, 2012, 07:47:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемый Beshere, почему в этой новости нет ниодной красивой картиночки или скриншотика, даже глазу не на что упасть(((
Толи дело прошлая новость - такая симпотичная девочка в очках)))
He, who controls the past, commands the future
He, who commands the future, conquers the past

beshere

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Jedi way is to severe.
Re: TERA: PvP-турнир и охота на призраков
« Ответ #24 : 17 Октября, 2012, 09:22:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемый Beshere, почему в этой новости нет ниодной красивой картиночки или скриншотика, даже глазу не на что упасть(((
Толи дело прошлая новость - такая симпотичная девочка в очках)))

Недосмотрел! Больше не повторится :)

beshere

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Jedi way is to severe.
Re: TERA: PvP-турнир и охота на призраков
« Ответ #25 : 17 Октября, 2012, 10:09:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, насчет "обхода" блокировки. Все наоборот - очень даже непротив такой инфы и на форуме она уже есть - посмотрите.

Просто писать статью содержание которой - найдите прокси/впн и играйте, это как-то странно.

ЯгПентера

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: TERA: PvP-турнир и охота на призраков
« Ответ #26 : 17 Октября, 2012, 11:57:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Вам никто не даст инструкцию по подключение в обход блокировки Синей дырки, т.к это не выгодно тому кто "проплатил" всю это мутень с пиаром теры.
2. Не выгодно по нескольким причинам:
 а. Игра "шлак", точнее корейский "гриндо-шлак".
 б. Локализации не будет, но это не помешает "кое кому" открыть у себя сервак, как это уже сделано с ЛА2 и впаривать лопухам донат за реал.
 в. Чтобы осуществить сей коварный замысел, нужно подогреть интерес к сей амматорской поделке, при этом не давай играть в нее раньше времени.

3. Вспомните первые статьи здесь про Теру "некто" с Быковым делают репортаж про сие творение. Описывая как там все зашибись. А теперь найдите в ютубе обзор самого Быкова про эту игру. И, о мтф, единственное что положительно отмечено было - это "графика красиво".. А вот отдельное описание - фарма, данжей, ПВП, эндгейм контента и особено кача сводится примерно к такому описанию - "мат", "мат", "мат" на "мат" гринд мобов 24 часа в сутки, потом БГ с 40го уровня и опять тупой "мат" гринд.   Проще говоря - Унылое Овно.

4. пару слов о ПвП. Это просто надо видеть, такого тупизма еще не видели. 
  а) решает донат, мног влил..круче шмот заточил.
  б) решает лвл ... разница в 2-5 лвл это примерно как разница в 15 уровней в Вове.
  в) дисбаланс классов.



Теперь я тебе расскажу пару тройку нюансов !
1)Кач онли квесты! Гринделкой там даже и не пахнет !В плоть до 60-го лвла!
2)Ты даже представления не имеешь о чем пишешь!
3)Ты ДНИНА!
4) чтоб играть в проэкт "Tera" нужны руки и в добавок мозг.Если такового не имеется то не поиграть конечно же....И ничего кроме матов это вызывать не может естественно !
5) Там нет доната балабол!!!
6) Быков не прав! Видать он не играл на релизе или хз как получилось ,но он безумно не прав "Tera" не гриндилка ФАКТ!

P.S. Как вы можете писать о том,чего не разу не видели ?! Такие умные аж тошнит ! Лесом хейтеры!

  1.  Китайская гринделка и квесты?  чел ты точно про теру говоришь? Или ты квестами называешь задания. аля "убей 100 мобов"..о да это  не гриндилка.
  2. представляю
  3. Ты тоже не вызываешь у меня симпатий.
  4. чтобы играть в проект тера как раз не нужен мозг, ибо корейские игры пораждают рак мозга и начальную стадию имбицильности.
  5. нет доната? ты точно про теру? про заточки до +12, про великий корейский рендом при заточке и геменге? А следовательно необходимости больших инвестиций для получения бис шмота. В США для этого ввели хроноскролы, дабы за реал люди официально покупали виртуал голд.   Или ты свято веришь что в СНГ, корейское гуано возможно реализовть через подписку? онли Ф2П..онли донат.
  6. Посмотри обзоры Быкова, начиная от ОБТ и заканчивая последними. ОН не прав, потому что его мнение расходиться с твоим узким мышлением и ограниченым кругозором?

Felmysty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: TERA: PvP-турнир и охота на призраков
« Ответ #27 : 17 Октября, 2012, 12:13:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Теперь я тебе расскажу пару тройку нюансов !
1)Кач онли квесты! Гринделкой там даже и не пахнет !В плоть до 60-го лвла!


Почему-то даже Beshere это опровергает :)
Цитировать
В двух словах – игра красивая, но она не для нас (тех кто играет в ВоВ и СВТОР). Это такая типа линейка, куда зачем-то зовут нас квестами и инст-данжами. Вот летом еще баттлграунды прицепили – в игру где есть ПК… Может так оно и задумывалось – взять лучшее оттуда и оттуда но в результате вышло как-то… После СВТОР и Панд квестить там невозможно – это просто кач перса на убийстве 100500 мобов.

http://beshere.org/2012/10/11/%D1%83%D1%84/

И да, "вплоть" пишется слитно, йуный форумчанин.  8)

CritRate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Критический
    • Класс: Воин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: TERA: PvP-турнир и охота на призраков
« Ответ #28 : 17 Октября, 2012, 16:51:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  1.  Китайская гринделка и квесты?  чел ты точно про теру говоришь? Или ты квестами называешь задания. аля "убей 100 мобов"..о да это  не гриндилка.
  2. представляю
  3. Ты тоже не вызываешь у меня симпатий.
  4. чтобы играть в проект тера как раз не нужен мозг, ибо корейские игры пораждают рак мозга и начальную стадию имбицильности.
  5. нет доната? ты точно про теру? про заточки до +12, про великий корейский рендом при заточке и геменге? А следовательно необходимости больших инвестиций для получения бис шмота. В США для этого ввели хроноскролы, дабы за реал люди официально покупали виртуал голд.   Или ты свято веришь что в СНГ, корейское гуано возможно реализовть через подписку? онли Ф2П..онли донат.
  6. Посмотри обзоры Быкова, начиная от ОБТ и заканчивая последними. ОН не прав, потому что его мнение расходиться с твоим узким мышлением и ограниченым кругозором?

Я с тобой спорить не буду... Потому что все что ты знаешь это то, что тебе кто-то где-то сказал!И ты во истину веришь даже не зная чему! Это я о узком мышлении =))))) Хе-хе на этом моменте яб поспорил !

Я? О Тере? Да я о "Tera" говорю. Играю в нее и буду играть в нее! А ты вон иди слушай что говорят те или иные...А потом говори тут свои доводы .Тебе больше ничего не остается ,мне тебя жаль!

Пару строк о донате !Ты знаешь что такое донат ? Я почему-то уверен что ты один из тех кто говорит:Фу донатор!
Потому что у самого нифига нет .У меня кг друзей которые платят за игрухи и игровые вкусности.Я сам нет нет да плачу за игровые вкусности!Ты когда в кино пошел ты заплатил ? Или сказал фу тут платить надо и ушел ? Я лично готов за развлечения платить и вполне к этому привык!А почему нет ?

И еще!В данный момент на европе дела обстоят так : полтора месяца и персонаж 60 лвл,топ шмот,топ точка! Если ты не рак конечно!

P.S. Взять тот же WoW !Раньше во времена BC например как было ты берешь в рейд человека смотря на его эквип .Потому что понимаешь что если он норм одет и наличие соответствующих ачив говорило о том что он не кран однозначно! Сейчас же берешь в рейд норм одетого человека ,а он ДНО и фиг пойми как он так оделся.Почему так получилось? Я отвечу почему так получилось! Потому что,разработчики упростили все что только можно было упростить! И ЛФР вам нытикам получите и шмотья нате и все к вашим кривым рукам и искушенным мозгам нате получите !ТОЛЬКО НЕ ПЛАЧТЕ РАДИ БОГА!
Скилованные НОРМАЛЬНЫЕ игроки плачут от толп таких раков и кранов !
В "Tera" ситуация получается как ранее в WoW если ты кран не видать тебе ни нормального кача ни шмотья ,ни чего-нибудь еще!Иди гриндь до топ лвла потому что ты больше ничего не можешь!И тут начинается вайн !Я регулярно заглядываю на евро форум и пока я там не видел ни одного вайна кроме как вернуть оригинальный вид трусов персонажам!Или рачье жалуется на свою немощьность!

Я бы сам снял видео и показал бы что да как,только у меня реально комп не тащит 60 фпс чтоб было все видно и без лагов !А снимать абы что не охото!
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2012, 17:17:41 by CritRate »

ЯгПентера

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: TERA: PvP-турнир и охота на призраков
« Ответ #29 : 17 Октября, 2012, 18:29:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  1.  Китайская гринделка и квесты?  чел ты точно про теру говоришь? Или ты квестами называешь задания. аля "убей 100 мобов"..о да это  не гриндилка.
  2. представляю
  3. Ты тоже не вызываешь у меня симпатий.
  4. чтобы играть в проект тера как раз не нужен мозг, ибо корейские игры пораждают рак мозга и начальную стадию имбицильности.
  5. нет доната? ты точно про теру? про заточки до +12, про великий корейский рендом при заточке и геменге? А следовательно необходимости больших инвестиций для получения бис шмота. В США для этого ввели хроноскролы, дабы за реал люди официально покупали виртуал голд.   Или ты свято веришь что в СНГ, корейское гуано возможно реализовть через подписку? онли Ф2П..онли донат.
  6. Посмотри обзоры Быкова, начиная от ОБТ и заканчивая последними. ОН не прав, потому что его мнение расходиться с твоим узким мышлением и ограниченым кругозором?

Я с тобой спорить не буду... Потому что все что ты знаешь это то, что тебе кто-то где-то сказал!И ты во истину веришь даже не зная чему! Это я о узком мышлении =))))) Хе-хе на этом моменте яб поспорил !

Я? О Тере? Да я о "Tera" говорю. Играю в нее и буду играть в нее! А ты вон иди слушай что говорят те или иные...А потом говори тут свои доводы .Тебе больше ничего не остается ,мне тебя жаль!

Пару строк о донате !Ты знаешь что такое донат ? Я почему-то уверен что ты один из тех кто говорит:Фу донатор!
Потому что у самого нифига нет .У меня кг друзей которые платят за игрухи и игровые вкусности.Я сам нет нет да плачу за игровые вкусности!Ты когда в кино пошел ты заплатил ? Или сказал фу тут платить надо и ушел ? Я лично готов за развлечения платить и вполне к этому привык!А почему нет ?

И еще!В данный момент на европе дела обстоят так : полтора месяца и персонаж 60 лвл,топ шмот,топ точка! Если ты не рак конечно!

P.S. Взять тот же WoW !Раньше во времена BC например как было ты берешь в рейд человека смотря на его эквип .Потому что понимаешь что если он норм одет и наличие соответствующих ачив говорило о том что он не кран однозначно! Сейчас же берешь в рейд норм одетого человека ,а он ДНО и фиг пойми как он так оделся.Почему так получилось? Я отвечу почему так получилось! Потому что,разработчики упростили все что только можно было упростить! И ЛФР вам нытикам получите и шмотья нате и все к вашим кривым рукам и искушенным мозгам нате получите !ТОЛЬКО НЕ ПЛАЧТЕ РАДИ БОГА!
Скилованные НОРМАЛЬНЫЕ игроки плачут от толп таких раков и кранов !
В "Tera" ситуация получается как ранее в WoW если ты кран не видать тебе ни нормального кача ни шмотья ,ни чего-нибудь еще!Иди гриндь до топ лвла потому что ты больше ничего не можешь!И тут начинается вайн !Я регулярно заглядываю на евро форум и пока я там не видел ни одного вайна кроме как вернуть оригинальный вид трусов персонажам!Или рачье жалуется на свою немощьность!

Я бы сам снял видео и показал бы что да как,только у меня реально комп не тащит 60 фпс чтоб было все видно и без лагов !А снимать абы что не охото!

     Миру теры нужны имбицилы - вливайся.
    Походу ты не в курсе, что такое донат в корейских играх  и что такое корейский рендом пр крафте/заточке вещей. Все, что ты можешь сказать это "мои друзья тратят", а то что я могу потратить в игре, это мое личное дело, но предел разумных затрат это 100 у.е в месяц, все что выше это тупой. Про то что это дебилы или криворукие крабы, писать подробно не буду..т.к баеры в вове приносят неплохой дополнительный доход.  Только, если в том же ВоВе или даже ВоТе, реал руки не исправит, то в корейской говноигре он зарулит божественно. Продай крабу хм эквип или рйтинг арены, как это скажется на его игре, да никак,его вс так же будут нагибать в пвп или спускать вниз по рекаунту рукастые пве.   А теперь в корейской игре заточи "рендомом" вещи на +12 и прожимай все что движдется 1 кнопкой, просто потому что у тебя бис гир которые все решает.
   
     в вове нормальные игроки не ходят с крабами в рейд, по 2м причинам:
1. В пве рейды хардкор или полухардкор гильдий таких отметают сразу
2. В пвп  если ты рукастый игрок. ты найдешь себе прим статик.

а ну и лфр или рендом бг не в счет.


  Ну и на последок, если ты такой дроч на это говнотеру, так и сиди на спец ресурсах по этой ахинее (хотя чего тут лукавить их почти нет, т.к игрушка провалилась). А то что НК был ресурсом ВоВ, а теперь превращается в какую то клоаку заказной "джинсы", тут претензии к редактору. Рейтинг этому сайту делал ВоВ... уйдут люди интерисующиеся Вовом, читая весь этот бред "заказной бред"...сайт будет терять рейтинг. рейтинг = деньги.
     

 

закрыть