WORLD OF WARCRAFT

Тема: Назад в будущее Охотника, 6.0  (Прочитано 414613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Miu-Miu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узумати / Приянка
    • Сервер: Гордунни
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #300 : 25 Апреля, 2014, 19:18:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по беспонтовым талантам , хочу :

воронов перескакивающих на новую цель после смерти первой , будет можно вешать на крипов с 20% хп чтобы получать профит ( классно же )

азарт даёт 50 фокуса за убийство , как раньше в мм, бесит этот рандом , что классного в прокающем аркане , а так будет ситуативный аое талант

блинк страйк с возможностью автокаста ( именно сам блинк ) и чтобы можно было портовать пета не только к врагу но и себе ( можно будет норм таунт собрать из блинка и рыка вместо дистракта )

армия дающая бафы как раньше , а на е :facepalm:чей арене не даёт если это там так ужасно

проковые глефы вместо прожимных ( и не рандомно , а например каждый 5й аркан - мультик ) и не надо было прожимать этот скилл ради непонятного прироста

одинокий волк переделать так , чтобы бафф 30% давался когда твой пет рядом с тобой и не в комбате ( или ещё както так , чтобы непришлось драться без питомца вообще ) какой интрес играть без зверя
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2014, 22:26:58 by Miu-Miu »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #301 : 25 Апреля, 2014, 23:08:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
азарт даёт 50 фокуса за убийство , как раньше в мм, бесит этот рандом , что классного в прокающем аркане , а так будет ситуативный аое талант
Азарт всегда был в св, то про что ты пишешь это "Быстрое убийство" времен катаклизма. Да хороший был талант нынешнему ММу бы не повредил на аое.
Проковые глефы, ну нахер я тогда шквал возму. Мы все скилы жмем ради непонятного прироста.
армия в талантах, бафы точно не вернут, хорошо если вообще нахуй не выпилят.
одинокий волк специально для  :-\ не любящих животных. Этот талант в св/мм можно вообще не трогать если не из таких.
Вороны норм если бы перескакивали. Хотя при учете того что они на тире с зоопарком и блинком надо чтобы они сразу на всех развешивались и аоешили чтобы их где то брали.

Miu-Miu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узумати / Приянка
    • Сервер: Гордунни
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #302 : 26 Апреля, 2014, 01:07:11 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Энигма ну тыже знаеш , что небольшая коррекция и вороны становятся лучше зоопарка если есть возможность вешать минутные их спредя  с лоу таргет целей и хуже чем зоопарк если они 2х минутные , помоему ок баланс , но этоже тогда лфрщики скажут , что вороны не ок и так конечно не сделают

Азарт я имею ввиду талант 4го тира , да я конечно помню , что + 50 фокуса это от старого мм ( былобы странно еслибы я этого не помнил ) , но тот азарт который сейчас это полная ущербность я считаю и хочу вот то , что было в мм только в таланты и для всех

Все тир 6 таланты на мой взгляд вообще недостойны быть в игре , но многим нравится анимация глеф я слышал и вот пусть их кудато засунут и ктото будет радоваться

И как это необязательно брать одинокого волка , уверен они могут накосячить так , что в мм и св он будет топовым , вот сейчас то он точно в топе 30% дпс , а если это аое босс !

В сурве надо побольше ловушек или там турелек каких или чегото подобного в качестве бурст кд , в мме всякие там быстрая стрельба и ко , в бме аспекты зверей которые както влияют на дпс , а ну да бурсты то выпиливают , а ловушки это слишком хардкорно ...
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2014, 01:17:11 by Miu-Miu »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #303 : 26 Апреля, 2014, 07:15:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И как это необязательно брать одинокого волка , уверен они могут накосячить так , что в мм и св он будет топовым , вот сейчас то он точно в топе 30% дпс , а если это аое босс !
Сейчас он дает самое большее 10% дпс при учете что пет набивает 15% общего урона, на старте аддона так вообще больше 20% набивал, вообще 4% к дпс выдет. И как подсказывает кэп в ВоД доля урона пета оочень сильно вырастит в св/мме.
Вороны даже минутные хуже нынешнего зоопарка, который в 3-4 раза больше дамажет за 0 фокуса и 1 гкд.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2014, 07:24:17 by Enigma »

Miu-Miu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узумати / Приянка
    • Сервер: Гордунни
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #304 : 26 Апреля, 2014, 10:50:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хмм , ну хорошо ты меня чуть успокоил

а вороны я написал выше их можно сбалансировать так чтобы 1.5 минутные вороны дамагали как зоопарк и тогда 2х минутные будут почти ненужны , а когда можно будет спредить будет полезно
хотя опятьже бистов куда удобнее будет под тринкеты стакать такчто надо не полутора минутные а например чтобы зоопарк без тринкетов по кд был бы равен воронам прожимаемым раз в 1.55  както так , ну я в числах не силён , но концепция думаю понятна тебе

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #305 : 26 Апреля, 2014, 17:19:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
а вороны я написал выше их можно сбалансировать
ЛР тоже можно было сбалансировать. Ты все еще надеешся что близы умеют что то балансировать. По моему им просто похуй. Оставят как есть, а через 2 месяца скажут "вороны слишком слабы по сравнению с натиском, поэтому мы решили понерфить натиск в 4 раза чтобы сбалансировать таланты, хавайте"

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #306 : 27 Апреля, 2014, 01:04:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мастер колом пета к себе не вернуть?
хант до мозга костей

StrongeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177

  • Варкрафт: +
    • Имя: Верстронг
    • Сервер: Гордунни
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #307 : 28 Апреля, 2014, 15:46:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какая же теперь раса будет самой топовой для хантов из орды?

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #308 : 28 Апреля, 2014, 19:39:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вангую что приблизительно равны.

p.s. Хотя я рад, что БЭ дадут 1% крита :D

StrongeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177

  • Варкрафт: +
    • Имя: Верстронг
    • Сервер: Гордунни
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #309 : 28 Апреля, 2014, 23:01:15 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
если сплющивание,то не станет ли бонус пандаренов дичайше ничтожен.Уже известно сколько стат будет давать хавка ВОД?

Harmstring

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кушайтортик
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #310 : 29 Апреля, 2014, 03:16:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если сплющивание,то не станет ли бонус пандаренов дичайше ничтожен.Уже известно сколько стат будет давать хавка ВОД?
А какая разница сколько статов будет давать хавка? Что изменится с уменьшением цифр?
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2014, 03:18:08 by Harmstring »

Аполлон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #311 : 30 Апреля, 2014, 03:30:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
одинокий волк специально для  :-\ не любящих животных. Этот талант в св/мм можно вообще не трогать если не из таких.
этот талант будет полезен на энкаунтерах с дебильными механиками селфбафа на дамаг, который на петов не работает. примеры таких боссов есть в каждом контенте.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #312 : 30 Апреля, 2014, 12:09:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В осаде огримара че там на пета не работало напомни.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #313 : 30 Апреля, 2014, 14:25:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
одинокий волк специально для  :-\ не любящих животных. Этот талант в св/мм можно вообще не трогать если не из таких.
этот талант будет полезен на энкаунтерах с дебильными механиками селфбафа на дамаг, который на петов не работает. примеры таких боссов есть в каждом контенте.
Одно дело, когда понимающие механику ханты берут безпетовый талант на недоработынных боссов (как, например, респек в СВ на изначальном варианте Гаралона), т.к. не хотят ущемлять прогресс гильдии. И совсем другое дело - те, кто постоянно создают на форумах темы "GIVE PETLESS SPEC!", они хотят быть без петов постоянно.

lipro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилпроша
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьерд
Re: Назад в будущее Охотника, 6.0
« Ответ #314 : 30 Апреля, 2014, 14:36:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В осаде огримара че там на пета не работало напомни.
Норусхен вроде нет? Когда от скверны отчистишся.Но я там всё равно в бме был в начале потмучто вроде пет ещё и штраф и я мог последним заходить с меньшими потерями,а потом уже лень респекатся было.
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2014, 14:37:52 by lipro »

Говорить не думая – все равно что стрелять не целясь.

 

закрыть