WORLD OF WARCRAFT

Тема: Во Wrath of the Lich King Classic скорее всего появится современный инструмент поиска группы  (Прочитано 6904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
я правильно понимаю?Если не будет поиска группы в случайный данж,то и не будет награды в виде сумки со шмоткой для лоу левел инстов?И 2 баджика в хай лвл?Плюс бонус в 2 рейд баджа за первый ргер за день?Как так?
А как ещё прикоснуться к великому духу классики? Ещё и кач репы с Ходирами надо увеличить для более полного погружения. Подписка сама себя не оплатит.
И ещё добавить условие для полётов а-ля ритейл: все исследованные локи, репа со всеми хотя бы уважение, ну и раз сокровищ нет, то хранитель мудрости Нордскола.

Можно не мелочиться и вообще полеты запретить. Навтыкать телепортов куда ногами не дойти и массовый оргазм секты свидетелей Классика обеспечен.

mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор
я правильно понимаю?Если не будет поиска группы в случайный данж,то и не будет награды в виде сумки со шмоткой для лоу левел инстов?И 2 баджика в хай лвл?Плюс бонус в 2 рейд баджа за первый ргер за день?Как так?
А как ещё прикоснуться к великому духу классики? Ещё и кач репы с Ходирами надо увеличить для более полного погружения. Подписка сама себя не оплатит.
И ещё добавить условие для полётов а-ля ритейл: все исследованные локи, репа со всеми хотя бы уважение, ну и раз сокровищ нет, то хранитель мудрости Нордскола.

Можно не мелочиться и вообще полеты запретить. Навтыкать телепортов куда ногами не дойти и массовый оргазм секты свидетелей Классика обеспечен.

Я так понимаю что для оргазма секте свидетелей актуала не хватает еще локалочек и дроча инстов с шилом в жопе таймером?

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4677

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я так понимаю что для оргазма секте свидетелей актуала не хватает еще локалочек и дроча инстов с шилом в жопе таймером?

Секта свидетелей актуала считает что отказ от ЛФГ - искусственный, а отсылка к "социалочке" - тупая отмазка. Потому что "социалочки" в данжах ЛК не было даже во времена его актуальности и теперь ее больше не станет. А вот минус к удобству (еще раз, 5 ппл лича - простые. Это не контент требующий высокого класа игры, это тупо источник перейд гира и баджиков за дейлик) - вполне будет.

Социалочка тут вообще аргумент на уровне "слышь, вот в старину огонь трением добывали, пока загориться ух сколько всего обсудить можно было, чо ты тут со своим огнивом и трутом лезешь, только социальное взаимодействие ломаешь, еретик".

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 779

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Ох близы близы, проблемы у вас с башкой. Как там Холли говорила:
Ожидания - "Ну мы хотим убрать ЛФГ и понять, где та грань Классики. Мы хотим воссоздать Классическую атмосферу, без всякой упрощённости."
Реальность - "Ну это, мы короче подумали и у нас идея. Мы заменим ЛФГ на поиск группы из Актуала, а как вам? круто да? мы к вам прислушиваемся сообщество."
Пиратки нервно курят в сторонке и угарают. С каждой новостью от близов про ЛК, это удар по сердцу! У меня зажигается ярость и мне хочется голыми руками придушить Близов! Когда это всё закончится? я устал(
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2022, 02:11:40 by Force1488 »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
В подземельях ручной вообще бесполезный, ибо там нужны ток ргер для льда и КД/ЯС для фарма свежеапнутыми. Хотя если ргер выпилили, то и льда нету, сталбыть рандомный гер нахрен не сдался (разве что магу у входа в АМК добавят дейлик на пресловутые 2 льда за пройденный ынст). В рейдах разве что, чтобы не мониторить канал 4, но это как-то уже не то. Ну и да, навеяло (плюс на виклик в нужный 10):

/4 ргер нид все 4.5к+
/4 СА 25 нид все 5.2к+
/4 ЦЛК 25о нид все 5.6к+
Ты в курсе что ргер появились в 3.3.5, а баджи на дейлик в героике давали с Ульды (а может и с самого начала Вотлк).

Там смешно читать бомбящих тут ), Не останавливайтесь никогда ).
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2022, 03:10:58 by Enigma »

KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
В подземельях ручной вообще бесполезный, ибо там нужны ток ргер для льда и КД/ЯС для фарма свежеапнутыми. Хотя если ргер выпилили, то и льда нету, сталбыть рандомный гер нахрен не сдался (разве что магу у входа в АМК добавят дейлик на пресловутые 2 льда за пройденный ынст). В рейдах разве что, чтобы не мониторить канал 4, но это как-то уже не то. Ну и да, навеяло (плюс на виклик в нужный 10):

/4 ргер нид все 4.5к+
/4 СА 25 нид все 5.2к+
/4 ЦЛК 25о нид все 5.6к+
Ты в курсе что ргер появились в 3.3.5, а баджи на дейлик в героике давали с Ульды (а может и с самого начала Вотлк).

Там смешно читать бомбящих тут ), Не останавливайтесь никогда ).

Я тоже вначале так же подумал, а потом вспомнил, что близы сказали про установку сразу 3.3.5. Просто контент будет открываться постепенно. И вот такой вопрос, а как поступят с баджами? Будет ли их только два вида сразу с запуска или опять 4 вида их будет?
Естественно правильный все задают вопрос, а где их получать эти баджи? Неужели близы их отменят на запуске и введут только к середине игры?

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
Я так понимаю что для оргазма секте свидетелей актуала не хватает еще локалочек и дроча инстов с шилом в жопе таймером?

"Не надо лучше. Сделайте такой же" (с) Сталин Туполеву на совещании о создании аналога В-29.

Не надо пытаться вымучить что-то новое и хрен пойми кому нужное. Достаточно сделать полную копию ЛК.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Я тоже вначале так же подумал, а потом вспомнил, что близы сказали про установку сразу 3.3.5. Просто контент будет открываться постепенно. И вот такой вопрос, а как поступят с баджами? Будет ли их только два вида сразу с запуска или опять 4 вида их будет?
Естественно правильный все задают вопрос, а где их получать эти баджи? Неужели близы их отменят на запуске и введут только к середине игры?
Вы запарили уже с этим "сразу 3.3.5". Если сразу 3.3.5, то это сразу ЦЛК с Халионом блин. А близы синим по черном писали что баланс боссов и классов будет из 3.3.5. И больше ничто.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Крайне хорошо, что  подписка недоступна в два клика. Меньше будет дегроидов с циркуля.

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
Крайне хорошо, что  подписка недоступна в два клика. Меньше будет дегроидов с циркуля.

Зря вы так. Я, конечно, открыл для себя пиратки три месяца как, но по ощущениям на циркуле на порядок меньше дегенератов, чем на актуале. Правда я на х1 PVE. Чего там на их илитном сервере не знаю.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Крайне хорошо, что  подписка недоступна в два клика. Меньше будет дегроидов с циркуля.

Зря вы так. Я, конечно, открыл для себя пиратки три месяца как, но по ощущениям на циркуле на порядок меньше дегенератов, чем на актуале. Правда я на х1 PVE. Чего там на их илитном сервере не знаю.
Ты зайди на их форум. Мат перемат и срачи бесконечные.

 

закрыть