WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.4] [Друиды - рестор] Гайд вечнозеленых деревьев  (Прочитано 1656569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Чудотехники

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 773

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чудотехники
    • Класс: Друид
Re: [5.4] [Друиды - рестор] Гайд вечнозеленых деревьев
« Ответ #3690 : 28 Декабря, 2013, 14:57:36 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ребята, дайте пожалуйста комментарии к этому друиду (друид не мой)  ;D


О привет старым знакомым ;)

Убери этот страшный камень на дух из кольца и ботинок :D Просто это противоречит здравому смыслу, ты ставишь камень на дух но теряешь бонус +к духу, тоесть получается плюс на минус равно минус, лучше сделать плюс на плюс 

« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2013, 15:06:57 by Чудотехники »
A.C.A.B

lasthitknx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200

  • Варкрафт: +
    • Имя: Свирм
    • Класс: друид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [5.4] [Друиды - рестор] Гайд вечнозеленых деревьев
« Ответ #3691 : 28 Декабря, 2013, 14:59:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну друид как друид, ему удобно столько духа носить - пусть и носит наздоровье. По последним логам - из ошибок низкий аптайм бафа от мастери.

ктототам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
Re: [5.4] [Друиды - рестор] Гайд вечнозеленых деревьев
« Ответ #3692 : 28 Декабря, 2013, 16:49:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
22к духа... что он там с ним делает? каждый бой с фулл маной заканчивает? ;D

Mightyx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Re: [5.4] [Друиды - рестор] Гайд вечнозеленых деревьев
« Ответ #3693 : 28 Декабря, 2013, 17:12:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
делится инервейтами с аркан магами :(

может конечно ему жутко не фартит, но разменивать сет бонус ради перчаток с критом - не лучшая затея
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2013, 17:14:48 by Mightyx »

ктототам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
Re: [5.4] [Друиды - рестор] Гайд вечнозеленых деревьев
« Ответ #3694 : 28 Декабря, 2013, 23:04:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну по сути 4 куска неочень бонус, как вариант заменить сетовое тело на нонсет с клакси и перчатки на нонсет с коробок, офк только на 572.

Эмироуз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Рдру
    • Сервер: Страж
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста какие камни надо вставлять чтобы выдать норм хпс да и вообще скоко у дру должна быть скорость

просто на некоторых боссах я выдаю 150 а на некоторых и 100 не могу


подскажите кому не сложно

Fkir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста какие камни надо вставлять чтобы выдать норм хпс да и вообще скоко у дру должна быть скорость

просто на некоторых боссах я выдаю 150 а на некоторых и 100 не могу


подскажите кому не сложно
В гайде все написано, а так вперед учиться нормально хилить без циферок в глазах

boc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боцбоц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни - Этерниум
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Алсо, гайд обновила под 5.4, сожалею, что с опозданием

Буду рада советам рейдящих друидов по советам на Глубиния и Гарроша ХМ, так как на первом не могу выдать больше 3.5ляма по лужам (что по моему маловато, можно больше, но не выходит), а на второго - еще не пришло мое время(только предполагаю) :)

Так же, прошу всех, у кого есть какие-то вопросы, задавать их! Если стесняетесь в теме - можете в личку или bocboc#2727 - батлтег, Боцбоц@Гордунни - для составления нового раздела нам важно знать какие вопросы или проблемы чаще встречаются, чтобы можно было объяснить их в простой форме в гайде. Спасибо за понимание ;)
троль в душе

ктототам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну на глубинии все просто, смотришь куда летит кучка из 3-4 капель и идешь туда, взрываешь гриб и ты топ!

Символ Целительного прикосновения При применении заклинания "Целительное прикосновение" время восстановления заклинания "Быстрое восстановление" сокращается на 1 сек.
В целом, предлагает друиду быть более ориентированным на исцеление 1ой цели. Может использоваться для увеличения аптайма Души леса (со взятым талантом). Слабый глиф, в сравнении с другими, больше полезен в 10ппл из-за большей необходимости хилить танка.

Символ в 5.4 поменяли, ты почемуто забыла обновить :d

Символ озарения При применении заклинания "Озарение" к цели, а не самому друиду, друид и цель восполнят ману в объеме 40% от обычного действия эффекта.
Взаимопомощь у лекарей в слаженном статике представляет собой сложную систему, частью которой является необходимость поддерживать друг друга, в т.ч. и ресурсами. Символ очень специфичный и ситуативный.
Символ восстанавливает 40%(цели)+40%(друиду)=80% от обычного инера.

Символ также в 5.4 апнули, теперь там 60% и себе 60% таргету.
« Последнее редактирование: 03 Января, 2014, 04:22:20 by ктототам »

boc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боцбоц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни - Этерниум
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ктототам, описание символа на ЦП поменяла, спасибо, что заметили :)

а вот на инер глиф таки верно описан)
его  в 5.4 сделали вначале +60%, потом скинули до 40. На данный момент он регенит 40% вам И 40% цели вашего инера.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 03 Января, 2014, 04:28:57 by boc »
троль в душе

ктототам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

а вот на инер глиф таки верно описан)
его  в 5.4 сделали вначале +60%, потом скинули до 40. На данный момент он регенит 40% вам И 40% цели вашего инера.


не поленился и зашел в игру, если по твоему 40% от 75к маны(15к духа) будет 45120, то наверное у меня чтото не так с математикой...
« Последнее редактирование: 03 Января, 2014, 05:22:21 by ктототам »

Runbi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день всем.
Не подскажете стоит ли менять токены с пг хм каска\руки\ноги\плечи на каску с ша хм (простая) и плечи\чест\руки\ноги нормал (токены из оо)?
Хилю в 25ке.
Заранее спасибо за помощь :)

boc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боцбоц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни - Этерниум
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ктототам, к сожалению, на работе частично ресурсы заблокированы, не могу просмотреть ваши доказательства) но верю на слово - просмотрела несколько ВоЛов, сравнила, действительно 60% с глифа регенит. Получается, что можно абузить, как и планировали вначале :)

эх...а я доверяла вовхеаду)
ок, исправлю в гайде чуть позже, спасибо, что поправили

Runbi, http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%94%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%81%D0%B0/advanced ?? да, стоит
(исключение составит Ток, где вы можете взять 4т15 гер, если они у вас дважды проапгрейжены, собрать 13136 хасты и хилить спамя реджувки на всех, взрывая грибы после крика (когда нет сс или шилд-спама от дисков). На остальных боссах в ХМе чем больше статов - тем лучше
троль в душе

Личецвет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рестор друид
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прослакал весь ПГ и часть ОО, скоро буду начинать рейдить.
Был бы очень рад советам по юзу Природной чуткости, под что на каждом боссе ее лучше юзать. Ну и сразу про Сотворение, на каких боссах этот спелл будет полезным?
И вопрос по глубинию: привык хилить мышкой по фреймам вуду, брать капли в таргет и хилить через вуду, или на ХМе все равно так не получится и нужно сразу привыкать  хилить через /use [@mouseover, help] Омоложение и тд?
В макросы можно добавить Берс (Тролли) + Симбиоз от шаманской абилки + Природная чуткость? + Транквил.
И вопрос не по теме, буду рад ответу в личку: где не вневременном острове лучше фармить монетки? подойдет ли там рейд или только группа? "в пати из 5 человек у Ордоса, как советует вовхед" - можно ли туда добраться без плаща?

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прослакал весь ПГ и часть ОО, скоро буду начинать рейдить.
Был бы очень рад советам по юзу Природной чуткости, под что на каждом боссе ее лучше юзать. Ну и сразу про Сотворение, на каких боссах этот спелл будет полезным?
И вопрос по глубинию: привык хилить мышкой по фреймам вуду, брать капли в таргет и хилить через вуду, или на ХМе все равно так не получится и нужно сразу привыкать  хилить через /use [@mouseover, help] Омоложение и тд?
В макросы можно добавить Берс (Тролли) + Симбиоз от шаманской абилки + Природная чуткость? + Транквил.
И вопрос не по теме, буду рад ответу в личку: где не вневременном острове лучше фармить монетки? подойдет ли там рейд или только группа? "в пати из 5 человек у Ордоса, как советует вовхед" - можно ли туда добраться без плаща?
Там как ни крути много не успеешь - гкд все-таки. Сотворение на глубинии отлично. Ставишь гриб под 2-4 капли, другие ближайшие реджувкой и потом сотворение. Не выхилит, но прилично замедлит. В ХМе есть еще проблемка, что больше 4 капель грибом не выхилить - они поднимутся на 80% и дальше поползут.
Все сразу в один макрос не надо. Максимум расовый берс + транквил. Если урон по рейду не смертельный, то чуткость и 6-7 реджувок по рейду очень помогут.

 

закрыть