WORLD OF WARCRAFT

Тема: Detroit: Become Human, Beyond: Two Souls и Heavy Rain выйдут в Epic Games Store  (Прочитано 17893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
я знаю что мое мнение никого не волнует, но сострою из себя вангу - лицензионному пекагеймингу конец. галенкин его убил. такой агрессивный подход - краткосрочный заработок, сейчас тупо обесценится все что было ценным для стим геймеров ичего нет в эпикланчере. ггвп веллдон
Проблема не в самом галенкинсторе как таковом, если не учитывать новые релизы и бабки, а еще и в сони. Имеем следующую ситуацию:
> Есть эпики.
> Они получают бабки за пользование движка.
> Есть в планах открыть свой магазин игор (сейчас продают лишь ассеты).
> Выстреливает форточка.
> Получают из воздуха 2 лярда.
> Кидают метро-разрабам и прочим по 10-20 лямов.
> Закидывают чемодан сони.
> Тратят огромные деньги на покупку игр.
> Что будет уже через год после такого?

Какой бы у меня не была ненависть к жирному Гейбу, но он развивал свой сервис годами. Сейчас же приходит богатый мальчик с кошельком, разбрасывается всем забирая проекты. Что даёт в замен? Облако? Скрины? Может рецензии писать? Даже банального форума нету чтоб как то спросить совета или найти решение. Отлично, просто 10/10. И сравнивать с чужими компашками, аля Близы-ЕА не стоит, ибо они не забирали тайлты из под носа, а разрабатывают сами, поддерживают сами.
По этому пока смешанный вывод - конкуренция это отлично, но не такая агрессивная.

Посмотрим что будет через пару месяцев.

И кстати на счет сони. По мне, так из всей этой истории - очень плохой знак в сторону их. Почему? Ну например ту же пс3 брали ради ХевиРейн (и прочих). Сейчас детройт который относительно нишевый, но забирать на другую платформу, хотя ты ранее был экзом? Что дальше будет то? Зачем нужен пс5? Ради Бабы-Дрейка-Лесбиянки-Нигерши? Про любовь Эли+Носатогонедоразумения? Следующее поколение пс5 выглядит очень слабый ради тех же игр, да даже пс4 выглядело слабо. И при этом у нас есть Майки и Спенсер который хоть и скупает студии пачками ради продвижения вин10 и коробки, но делает проекты, делает будущую коробку с облаком, а так же 4к + старые игры с прошлых платформ + хбокс геймпасс и любые прошлые игры (да, новостей нету по следующей коробке, но обратная совместимость 100% будет, зачем нужна подписка геймпасса?). Что есть у сони? Полтора эсклюзива в год? И скорая смерть? Во общем в этой ситуации пугает даже не ЕГС, а смерть Сони как владельца консольного рынка. А еще в масло в огонь подливает их борьба с кросс плеем, что еще дважды бьет по крышке гроба.

#владелец пс4, пс3 и хбокс360.
##галенкинкупибобби
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
— Ты чувствуешь, Гейб? Вокруг тебя сгущаются тени, пк гейминг воззвал к правосудию, тебе наконец-то придётся ответить за все завышенные проценты. Тебя призовут к ответу за все платные лутбоксы, за все неописуемые карточные игры, которые испытал этот мир, за все отвратительные инди игры, что ты впустил. И хотя моя душа стала одной из первых жертв твоего приложения, в этом сервисе томятся тысячи других, и они вопиют об освобождении! Взгляни же на свои владения, Гейб, ибо армия света собирается у твоих врат!

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
— Ты чувствуешь, Гейб? Вокруг тебя сгущаются тени, пк гейминг воззвал к правосудию, тебе наконец-то придётся ответить за все завышенные проценты. Тебя призовут к ответу за все платные лутбоксы, за все неописуемые карточные игры, которые испытал этот мир, за все отвратительные инди игры, что ты впустил. И хотя моя душа стала одной из первых жертв твоего приложения, в этом сервисе томятся тысячи других, и они вопиют об освобождении! Взгляни же на свои владения, Гейб, ибо армия света собирается у твоих врат!
Тебе бы к врачу сходить провериться.
А по теме, сколько бы не пыжились, Гейбу насрать, для него это все хлебные корки по сравнению с шапками из его игр.

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • me gusta
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не нужон ваш Галёркин. Все что хотел - давно на ютубе прошел. Мне бы стимовские игры с распродаж запустить, хотя бы фоном на карточки, хотя бы для проверки на совместимость...

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
— Ты чувствуешь, Гейб? Вокруг тебя сгущаются тени, пк гейминг воззвал к правосудию, тебе наконец-то придётся ответить за все завышенные проценты. Тебя призовут к ответу за все платные лутбоксы, за все неописуемые карточные игры, которые испытал этот мир, за все отвратительные инди игры, что ты впустил. И хотя моя душа стала одной из первых жертв твоего приложения, в этом сервисе томятся тысячи других, и они вопиют об освобождении! Взгляни же на свои владения, Гейб, ибо армия света собирается у твоих врат!
Тебе бы к врачу сходить провериться.
А по теме, сколько бы не пыжились, Гейбу насрать, для него это все хлебные корки по сравнению с шапками из его игр.
Почему все говорят про шапки габена, но никто не говорит сколько денег он вливает в развитие игровой индустрии?

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
— Ты чувствуешь, Гейб? Вокруг тебя сгущаются тени, пк гейминг воззвал к правосудию, тебе наконец-то придётся ответить за все завышенные проценты. Тебя призовут к ответу за все платные лутбоксы, за все неописуемые карточные игры, которые испытал этот мир, за все отвратительные инди игры, что ты впустил. И хотя моя душа стала одной из первых жертв твоего приложения, в этом сервисе томятся тысячи других, и они вопиют об освобождении! Взгляни же на свои владения, Гейб, ибо армия света собирается у твоих врат!
В галкиномсторе проценты меньше, только игры от этого дешевле не стали. Парадокс? Идиотизм защитников галкина?

minasrost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Человек-мудак
    • Сервер: ПостСССР
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все херня-жду бладборн.

Sergey2003

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джоханкен
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Думаю для тех кто не играл не все так плохо. Да игры не новые, но зато интересные. По мне нехватает у сони забрать еще Uncharted, The Last of Us и собственно все. Больше мне на PS3 ничего не интересно. Прикольно Epic молодцы. Даёшь порты на ПК.

grolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Каждый новый батлрояль делает болезни сильнее

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гролкс
    • Класс: друид
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эпик стор теперь пошел в отрасль кинопроката?

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Майки Обсидианов прикрыли, и я надеюсь, что Обсидианы стрясли с эпиков откат наравне с прочими. Хоть какая-то польза от Майков.
Лично я буду покупать Outer Worlds в винсторе, даже отдельную win10 с магазином заведу под это дело, а если очень зайдёт - то и в стиме через год. Эпиков - на костёр.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2019, 00:09:03 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох ты ж блядь сколько недоумков в комментах-то!
Злой Габен у их любимых геймдевов отбирает 30% с продаж! Как и винстор! Как и гог! Ну надо же! Жадные, жадные дистрибьюторы. А магазины вообще 70% отхреначивают! Но мы-то этого, конечно, не знаем, так что мировое зло у нас - Габен.
А что эпики используют методы, противоречащие принципам свободной конкуренции, и заключают сделки с издателями, которые по русски чётко и ясно называются "откат" - так это никого не волнует, ага.
Ну поддерживайте мудаков дальше, недоумки. Что с недоумков взять?

Громкое заявление, но доказательств конечно не будет. Ты уверен, что правильно применил определение "откат" ?

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Громкое заявление, но доказательств конечно не будет. Ты уверен, что правильно применил определение "откат" ?
Организация А платит организации Б (или ответственному лицу) за то, что организация Б заказывает у организации А товар или услугу - такова формула отката. Ёпики платят откат, издатели откат получают. Издатель имеет бабло, ёпики - конкуретное преимущество, полученное неконкурентным способом.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2019, 00:25:34 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
спасибо за консолехолопам за бета тест. Тепереча ПКбояре развлекаться будут 8) 8) 8) 8)

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Громкое заявление, но доказательств конечно не будет. Ты уверен, что правильно применил определение "откат" ?
Организация А платит организации Б (или ответственному лицу) за то, что организация Б заказывает у организации А товар или услугу - такова формула отката. Ёпики платят откат, издатели откат получают. Издатель имеет бабло, эпики - конкуретное преимуество, полученное неконкурентным способом.
Даже в таком неверном определении понятия "откат" разве ты не видишь логической не состыковки? Еще раз внимательно прочитай свое первого предложение и переложи его на ситуацию между Разработчиками и EPG.
Далее, покажи мне пожалуйста, где нарушение принципа свободной конкуренции ? Как ты вообще это определил, если учитывая даже основные факторы определяющие свободную конкуренцию все происходящее находится, в данный момент, в рамках рыночной экономики?
В этом контексте EGS не нарушает ни-че-го. Они покупают игры разработчиков и делают их своими эксклюзивами, точно так же как и многие другие, я подчеркну, в любой другой сфере, не только в сфере интерактивных  развлечений.

Dubeval

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Громкое заявление, но доказательств конечно не будет. Ты уверен, что правильно применил определение "откат" ?
Мне напомнить недавний их обсер с Phoenix Point и Галлопом, или то что сам EGS по сути spyware который сливает твою инфу китайцам из Tencent?

 

закрыть