WORLD OF WARCRAFT

Тема: Detroit: Become Human, Beyond: Two Souls и Heavy Rain выйдут в Epic Games Store  (Прочитано 17904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

А, я понял в чём ваша проблема. Вы оба считаете, что в этой сделке как-то задействовано права на результат интеллектуальной собственности. Вы, мягко говоря, не правы. Они задействованы только между издателем и конечным потребителем. Прокладки в виде дистрибьютора они касаются очень опосредованно, и никакая эксклюзивность там не заложена. Равно как и в батоне хлеба в ближайшей к вам булочной.


Ну надо же, я и не знал что контора, где я работаю, является дистрибьютором пачки автокадов, форточек и мсофисов. (на самом деле нет)


Ага, только вот оптовики не работают с конечными потребителями, а производитель выбирает оптовика не потому, что тот ему забашлял.


Потому что они забашляли.

Не буду переубеждать, я приводил конкретные примеры, у тебя все диванная аналитика. Дистрибьютерский договор в рф является лицензионным. Ты не согласен - можешь быть несогласным, от этого право не изменится)
Еще раз и медленно. Эксклюзивному дистрибьютеру передаются исключительные права на распространение продукции на опр. территории. Эти права изначально у производителя, он их передает по договору. После этого даже сам производитель не может распространять там. За это получает вознаграждение. Точно так же как и в любом другом случае с лицензионным договором, передаются права. Это обычные рыночные отношения, если ты их у себя в голове считаешь криминальными - у меня для тебя плохие новости)


Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я не защищаю габена, я просто хочу купить батон хлеба определённой марки там, где мне удобно. Я не хочу идти за ним в засраный дикси. Если уж дикси так хочет заманить меня к себе - пусть или предоставит значительную скидку в сравнении с лентой, или станет приличным магазином. А покупкой лояльности хлебзавода меня не купить, извините. Я либо не куплю этот чертов батон хлеба совсем, либо испеку "пиратский" батон, по секретному рецепту, выкраденному у хлебзавода. Я не хочу и не буду платить в цене батона за услуги дикси.

И если уж речь про "защищаешь"... а может я гог защищаю? Я, вообще говоря, всей душой болею за сдпроджект. Или вон, Outer Worlds будет в вин сторе - ну пойду в винстор, щито поделать. Всяко лучше дикси. Со всех точек зрения.
На зло бабушке...
Вот эпики и стараются, эксклюзивы с плойки покупают. Если для тебя они все еще мировое зло, печально быть тобой)
 

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не буду переубеждать, я приводил конкретные примеры, у тебя все диванная аналитика. Дистрибьютерский договор в рф является лицензионным. Ты не согласен - можешь быть несогласным, от этого право не изменится)
Еще раз и медленно. Эксклюзивному дистрибьютеру передаются исключительные права на распространение продукции на опр. территории. Эти права изначально у производителя, он их передает по договору. После этого даже сам производитель не может распространять там. За это получает вознаграждение. Точно так же как и в любом другом случае с лицензионным договором, передаются права. Это обычные рыночные отношения, если ты их у себя в голове считаешь криминальными - у меня для тебя плохие новости)
Ой боже, не является он лицензионным, он является в лучшем случае агентским. Далее, его действие ограничено территорией. Далее, наличие его в законодательстве НИКАК не соотносит его с рынком и рыночными процессами. Далее, он не является широко распространённым (прямое следствие предыдущего факта). Далее, в рамках этого договора дистрибьютор не башляет поставщику. Далее, никакая передача прав интеллектуальной собственности не производится в рамках дистрибьюторского договора, потому что а) дистрибьюторский договор не имеет прямого отношения к распространению прав интеллектуальной собственности, а относится к любым товарам; б) он сам по себе порождает право для дистрибьютора и обязанность для поставщика.


Я не защищаю габена, я просто хочу купить батон хлеба определённой марки там, где мне удобно. Я не хочу идти за ним в засраный дикси. Если уж дикси так хочет заманить меня к себе - пусть или предоставит значительную скидку в сравнении с лентой, или станет приличным магазином. А покупкой лояльности хлебзавода меня не купить, извините. Я либо не куплю этот чертов батон хлеба совсем, либо испеку "пиратский" батон, по секретному рецепту, выкраденному у хлебзавода. Я не хочу и не буду платить в цене батона за услуги дикси.

И если уж речь про "защищаешь"... а может я гог защищаю? Я, вообще говоря, всей душой болею за сдпроджект. Или вон, Outer Worlds будет в вин сторе - ну пойду в винстор, щито поделать. Всяко лучше дикси. Со всех точек зрения.
На зло бабушке...
Вот эпики и стараются, эксклюзивы с плойки покупают. Если для тебя они все еще мировое зло, печально быть тобой)
Мне эти эксклюзивы с плойки до лампочки. Меня на данный момент интересуют только Outer Worlds, про который я уже писал, и Satisfactory, который годик подождёт.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2019, 04:02:30 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 А где разочарованному человеку искать поддержки и понимания как не на тематическом форуме? Люди отдали годы (10+ это не шутки) этой вселенной и этой компании в целом. Естественно им не нравится, когда их компания превращается в помойку. Из за жадности ее руководства. Когда талантливые люди вместо шедевров вынуждены прокладывать путь черепахам до воды и рисовать лутбоксики.

Если не говорить о проблемах, то они не исчезнут. Хотя в одном ты прав. В хейте на форуме, кроме самоуспокоения, толку мало. Надо полностью отказаться от игр Близзард. Пусть эта тварь поерзает там. Глядишь опомнится и начнет делать игры а не донат дрочильни. Ну или свалит уже нахер в свой Китай и будет там мобильное говно клепать.

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ногда, чтобы ответить на вопрос оппонента, требуется задать ему правильный встречный вопрос.
Но, видимо, не в этом случае. У двух моих оппонентов отсутствует важный орган - мозг.
- Понятие свободного рынка исключает понятие авторского права, поскольку авторское право не может существовать на свободном рынке само по себе, без наличия регулятора, а понятие свободного рынка, внезапно, исключает наличие регулятора. Я надеюсь, мне не нужно объяснять почему свободный рынок и регулятор - вещи взаимоисключающие?
- Под цифровым рынком подразумевается рынок цифровых/виртуальных товаров и услуг, по-моему это очевидно.
- Под искусственным рынком подразумевается сегмент рынка, не способный существовать без наличия регулятора.
Ссылок не будет, ищи сам. Определения могут быть неконвенциональны.

Какой.Ты.Забавный
Перво наперво, здорово, что на переправе лошадей меняешь. В начале дискуссии ты использовал понятие "рынок", теперь ты используешь понятие "Свободного рынка" (Который является идеализированной формой рынка, но на практике его не существует). Если у тебя память золотой рыбки, я повторю свой вопрос. Где понятие "Рынок" исключает понятие "Авторское право"? Если ты пытаешься показать себя интеллектуалом, то хотя бы не пытайся понятия подменять. Это жалко.
Специально просмотрел несколько экономических словарей, не поленился и залез в научную библиотеку на предмет научно-экономических статей на данную тему и вот те на! Ни там и ни там нет научного понятия Цифровой рынок. Наверное по этой причине ты и ссылку скинуть не можешь. Единственное место где упоминается такое словосочетание это в программе стратегического развития "Евро2020" и даже там геймдев и его продукты не попадают под его стандарты.
Почитай, кто такой финансовый регулятор повнимательнее, они существуют на всех рынках как в качестве некомерческих организаций, так и на уровне государственных органов( Пссссс у нас это ЦБ)

И? Это издательство дистрибуцировало то, что оно издаёт, эксклюзивно через какой-то конкретный магазин, никак не связанный с этим издательством?
Это издательство имеет эксклюзивные права на издательство и продажу товара на территории РФ продукции иностранной кампании. Эксклюзивная дистрибуция есть? Есть. Реальный товар есть? Есть. Ответ мне кажется исчерпывающий.

Упростим: В случаях, когда [игра] подлежит [] государственной регистрации, отчуждение исключительного права на [игру] по договору, залог этого права и предоставление права использования [игры] по договору, а равно и переход исключительного права на [игру] без договора, также подлежат государственной регистрации, порядок и условия которой устанавливаются Правительством Российской Федерации.
Исключительное право не отчуждается ни по договору, ни без него. В залог не отдаётся. Неисключительное право на использование предоставляется конечному потребителю - в рамках оферты, через посредника в виде площадки дистрибуции. Я ещё раз спрашиваю: при чём тут это? Больше того, при чём тут вообще какая бы то ни было эксклюзивность? Она вообще никак, ни в какой букве в этом пункте не прописана. Вообще.

Для слепых и одаренных: Исполнение данного пункта обязательно при заключении эксклюзивного дистрибьюторского договора, из этого уже даже непроходимый тупица понял, что эксклюзивная дистрибуция не только есть, но как минимум закреплена законодательна, а следовательно законна.

Ладно, разжую: нарушение принципов свободной конкуренции состоит в том, что вместо того, чтобы конкурировать со стимом/гогом/мсстором ценой/качеством/охватом аудитории - то есть конкурентными преимуществами, он просто напросто покупает лояльность поставщика.

Еще раз где тут нарушение свободной конкуренции? Ты упертый или просто непроходимо глуп? Понятие "Тендер" тебе знакомо? Данная ситуация, если бы стим вмешался и начал так же бороться за какую нибудь игру, была бы тендером.
Я просто не знаю как тебе светлейшему уму всея интернета еще объяснить, что данная ситуация вполне нормальна в рамках рынка.

P.S Хотя я уже понимаю, что тебе либо интересен спор ради спора, ибо когда тебе приводят аргументированные доводы, ты отвечаешь водой без каких либо аргументов, либо ты действительно настолько нарциссичен и туп как складывается впечатление.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2019, 04:05:50 by Fise »

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ой боже, не является он лицензионным, он является в лучшем случае агентским. Далее, его действие ограничено территорией. Далее, он не является широко распространённым. Далее, наличие его в законодательстве НИКАК не соотносит его с рынком и рыночными процессами. Далее, в рамках этого договора дистрибьютор не башляет поставщику. Далее, никакая передача прав интеллектуальной собственности не производится в рамках дистрибьюторского договора, потому что а) дистрибьюторский договор не имеет прямого отношения к распространению прав интеллектуальной собственности, а относится к любым товарам; б) он сам по себе порождает право для дистрибьютора и обязанность для поставщика.


Мне эти эксклюзивы с плойки до лампочки. Меня на данный момент интересуют только Outer Worlds, про который я уже писал, и Satisfactory, который годик подождёт.

1. Я тебе написал, ты не понимаешь, проблемы твои. Раз не умеешь даже в элементарный гугл, мне тебе нечего сказать)
И это касается всего, от типа договора до распространенности его. не веришь что он распространен? Ну и ладно) Не знаешь как стать эксклюзивным дистрибьютером? Да плевать) Тебе все равно это не светит)
2. Тебе эксклюзивы не нужны? Тебе не нужно  играть в метро? Поиграешь в него когда выйдет на другой платформе? Знаешь я думаю эпикам будет очень жаль потерять такого клиента... Но они оправятся я надеюсь. И выпустят эксклюзивы)

Ungar вот как раз про бойкот продуктов компании мне есть что сказать. По моему, если нравится играть, если игра вызывает у тебя больше положительных эмоций, чем отрицательных - надо играть и веселиться. Бойкотируя в этом случае ты выглядишь как товарищь что принципиально булочную не променяет... Ну а если отрицательных эмоций больше положительных - надо завязывать с игрой, никто не спорит.
Хейт это конечно прикольно, весело, однако от хейта ради хейта уже рябит в глазах) Я имею в виду чистые хейтерские сообщения вроде "кто-то в это еще играет?", "близарды козлы" и прочее.
Ну а хе

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Который является идеализированной формой рынка, но на практике его не существует.
Хотя бы это ты понимаешь! Ну надо же! Браво, аплодирую стоя.

Если у тебя память золотой рыбки, я повторю свой вопрос. Где понятие "Рынок" исключает понятие "Авторское право"?
"Рынок" - это подобие свободного рынка, максимально стремящееся к таковому, и вынужденное существовать в условиях наличия регулятора. Так что в том же самом месте, где и понятие "свободный рынок". Я тебя, наверное, удивлю, но конкуренция - это понятие свободного рынка. Если тебя устраивает монополистический капитализм - ну тогда... тогда мы по разные стороны баррикад.

Специально просмотрел несколько экономических словарей, не поленился и залез в научную библиотеку на предмет научно-экономических статей на данную тему и вот те на! Ни там и ни там нет научного понятия Цифровой рынок. Наверное по этой причине ты и ссылку скинуть не можешь. Единственное место где упоминается такое словосочетание это в программе стратегического развития "Евро2020" и даже там геймдев и его продукты не попадают под его стандарты.
Почитай, кто такой финансовый регулятор повнимательнее, они существуют на всех рынках как в качестве некомерческих организаций, так и на уровне государственных органов( Пссссс у нас это ЦБ)
Рынок металлоконструкций как четкое определение тоже нигде не встречается. Рынок хлебобулочных изделий - тоже. Рынок рыбы фугу - тоже. Открою для тебя ещё одну тайну: рынок делится по отраслям, иногда довольно произвольно - главное, чтобы было понятно о какой группе товаров/услуг идёт речь.

Это издательство имеет эксклюзивные права на издательство и продажу товара на территории РФ продукции иностранной кампании. Эксклюзивная дистрибуция есть? Есть. Реальный товар есть? Есть. Ответ мне кажется исчерпывающий.
Издательство - это производственный сегмент товаропроводящей цепочки. Реальный товар оно производит - как минимум заказывает печать/перевод.

Для слепых и одаренных: Исполнение данного пункта обязательно при заключении эксклюзивного дистрибьюторского договора, из этого уже даже непроходимый тупица понял, что эксклюзивная дистрибуция не только есть, но как минимум закреплена законодательна, а следовательно законна.
Для конченых дегенератов:
- этот закон регулирует гос. регистрацию результатов интеллектуальной деятельности, а не права на экслюзивную дистрибуцию, которая может, внезапно, вообще не касаться никаким боком результатов интеллектуальной деятельности
- я никогда не утверждал, что эксклюзивная дистрибуция сама по себе незаконна
- я никогда не утверждал, что эксклюзивная дистрибуция даже не сама по себе незаконна

Еще раз где тут нарушение свободной конкуренции? Ты упертый или просто непроходимо глуп? Понятие "Тендер" тебе знакомо?
Ебать копать! Так и вижу на закупках один из пунктов:
- подрядчик обязуется выплатить заказчику 100500 убитых енотов в течении наносекунды с момента заключения договора подряда

Данная ситуация, если бы стим вмешался и начал так же бороться за какую нибудь игру, была бы тендером.
Стим должен был больше забашлять, ты хочешь сказать?

То ли я чё-то не догоняю, то ли ты чё-то не догоняешь. Ты вообще в курсе, что ёпики напрямую платят бабки издателям за то, чтобы они издавали определённые игры в течении года только в EGS? Я, видишь ли, нисколько не посягаю на право производителя продавать свою продукцию кому и как этому производителю заблагорассудится. Я только считаю, что когда подрядчик башляет за право побыть эксклюзивным подрядчиком - это нарушение принципов свободной конкуренции. То есть, в результате, заказчик пользуется услугами этого подрядчика не потому, что подрядчик наиболее конкуретноспособен и максимально эффективно исполнит для заказчика работы, а потому, что подрядчик кому то забашлял (в данном случае самому заказчику). По-русски подобное как раз и называется откатом.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2019, 04:38:06 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Я тебе написал, ты не понимаешь, проблемы твои. Раз не умеешь даже в элементарный гугл, мне тебе нечего сказать)
И это касается всего, от типа договора до распространенности его. не веришь что он распространен? Ну и ладно) Не знаешь как стать эксклюзивным дистрибьютером? Да плевать) Тебе все равно это не светит)
2. Тебе эксклюзивы не нужны? Тебе не нужно  играть в метро? Поиграешь в него когда выйдет на другой платформе? Знаешь я думаю эпикам будет очень жаль потерять такого клиента... Но они оправятся я надеюсь. И выпустят эксклюзивы)
Да вот я то как раз умею в гугл, в отличие от тебя.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


- я никогда не утверждал, что эксклюзивная дистрибуция сама по себе незаконна
- я никогда не утверждал, что эксклюзивная дистрибуция даже не сама по себе незаконна



Ну давай, продолжай переобуваться на ходу) Ты забавный)
Как тогда трактовать твои представления об откате?) А именно:
(показать/скрыть)

Или по твоему дистрибутивный договор заключается на безвозмездной основе?) 
К твоему сведению это не так. Чтобы быть эксклюзивным дистрибьютером надо всегда платить. В любой сфере, касаемо любого производства.

Значит ты льешь воду в своих сообщениях, заявляешь что мы все недоумки, при этом когда тебе на пальцах уже как 4 летке объяснили ты переобулся "ой я не говорил что это криминально". Да я использовал понятие "откат", но не говорил что это криминал)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
Тебе объясняют что даже в рф есть эксклюзивные дистрибьютеры, причем на обычные товары, не цифровые, ты пропускаешь мимо ушей конкретные примеры, настаиваешь что ее нет, а есть только откаты, при этом ты не в курсе, что откаты/взятки и прочее обычно не принято переводить со счета на счет напрямую...

Ты либо наивный глупец, либо тролль, либо ребенок. Иных вариантов я не вижу.
Ну и судя по тому, что ты уже в первом сообщении назвал всех, кто не считает эпиков воплощением зла недоумками, я считаю тебя ребенком. 

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Идём дальше. Имеем ситуацию, в которой дистрибьютор покупает право эксклюзивной дистрибуции товаров. Ситуация, немыслимая на рынке физических товаров и реальных услуг просто потому, что это не выгодно никому вообще, в том числе дистрибьютору. Так работает реальный рынок - он разруливает. Искусственный рынок разрулить не способен, зато, внезапно, работают коррупционные схемы, которые, вообще-то, работают только при участии государства. Забавно, правда? Значит что делаем? Правильно, приравниваем коррупционные схемы к сговору на искусственном рынке.

Вот твое сообщение где ты говоришь что эксклюзивной дистрибуции вообще не может быть. Так что хватит менять свое мнение по ходу дела, просто тихо мирно закрой форум и иди спать)

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не встречал более забавного человека.

"Рынок" - это подобие свободного рынка, максимально стремящееся к таковому, и вынужденное существовать в условиях наличия регулятора. Так что в том же самом месте, где и понятие "свободный рынок". Я тебя, наверное, удивлю, но конкуренция - это понятие свободного рынка. Если тебя устраивает монополистический капитализм - ну тогда... тогда мы по разные стороны баррикад.

То как ты неумело пытаешься жонглировать понятиями, довольно забавно, но в тоже время грустно. Может ответишь на мой вопрос наконец? Как понятие рынок исключает понятие авторское право? Я уже понял, что ты не можешь ответить на этот вопрос, но мне хочется тебя помучить еще.

Рынок металлоконструкций как четкое определение тоже нигде не встречается. Рынок хлебобулочных изделий - тоже. Рынок рыбы фугу - тоже. Открою для тебя ещё одну тайну: рынок делится по отраслям, иногда довольно произвольно - главное, чтобы было понятно о какой группе товаров/услуг идёт речь.

Понимаешь в чем соль, эти рынки уже сформированы и они имеют определенную структуру, что попадает под их определение. Цифровой рынок такого не имеет, он вообще кроме названия на бумаге ничего не имеет, поэтому твои около научные рассуждение, что есть этот рынок,что должно в него попадать и как он работает, особенно учитывая отсутствие каких либо научных доказательств(Твои прекрасные размышления и умозаключения увы не являются научными. Жестокая правда, я понимаю, но прости.)
Так же за все время этой дискуссии, мне понравилось твоя выборность на что отвечать,а на что нет. По видимому на понятие " искусственного рынка" и "финансового регулятора" ответить тебе нечего.

Издательство - это производственный сегмент товаропроводящей цепочки. Реальный товар оно производит - как минимум заказывает печать/перевод.

Они сами переводят, сами печатают, сами издают. Такие дела. Помимо меня, тебе уже привели несколько примеров эксклюзивной дистрибуции, но ты почему ты их проигнорировал. Нечего было ответить?

Для конченых дегенератов:
- этот закон регулирует гос. регистрацию результатов интеллектуальной деятельностью, а не права на экслюзивную дистрибуцию, которая может, внезапно, вообще не касаться никаким боком результатов интеллектуальной деятельности
- я никогда не утверждал, что эксклюзивная дистрибуция сама по себе незаконна
- я никогда не утверждал, что эксклюзивная дистрибуция даже не сама по себе незаконна

Ты утверждал, что ситуация покупки эксклюзивных прав немыслима, данный закон говорит, что как раз наоборот раз один из его пунктов регулирует заключение договора на эксклюзивную дистрибуцию.
Продолжай, мне нравится как ты, словно уж на сковородке ерзаешь туда сюда.

Ебать копать! Так и вижу на закупках один из пунктов:
- подрядчик обязуется выплатить заказчику 100500 убитых енотов в течении наносекунды с момента заключения договора подряда

Все же ты непроходимо глуп. Твой шуточный ответ, лишь подчеркивает отсутствие объективных аргументов в поддержку своей позиции. Я повторюсь, тебе знакомо понятие тендер? Далее, EGS только бабки предлагал или еще чего нибудь? Может более выгодные для разработчика условия распространения своей продукции? Твоя выборка информации поражает, хотя нет, удручает. О! Опять ответа на вопрос где EGS нарушает принципы свободной конкуренции я не получил. Может просто признаешь, что у тебя нет ответа и ты не прав?

Стим должен был больше забашлять, ты хочешь сказать?

То ли я чё-то не догоняю, то ли ты чё-то не догоняешь. Ты вообще в курсе, что ёпики напрямую платят бабки издателям за то, чтобы они издавали определённые игры в течении года только в EGS?

Я тебе с уверенностью отвечу. Первое. Ты не догоняешь. Они предложили выгодные для разработчика условия, которые я повторюсь не заключались лишь только в чемоданчике денег. Разработчик следуя зову выгоды согласился, потому что EGS помимо денег, предлагает и другие виды услуг для разработчика в качестве площадки для продажи конченого продукта. Все в рамках рынка, законодательства и бизнес этики. Стим не захотел бороться, следовательно отказался от своего права на конкрецию в данном конкретном случае. В ином случае торги за разработчика были бы тендером, что так же не противоречит ни рынку, ни закону.

P.S Описание спора с тобой это прекрасный пример пословицы "Как об стенку горох", что тебе не скажи ты либо игнорируешь, либо отрицаешь, но никак не аргументируешь, либо пишешь какой то несуразный столп текста в виде своих размышлений, который с действительностью имеют мало общего. В контексте данного спора, ты не можешь привести никаких объективных доводов в поддержку своей позиции, разве так сложно признать, что в данной теме ты не прав? Просто признай данный факт, нежели ты дальше будешь выступать в качестве шута и дискредитируя себя еще больше. Это жалко выглядит. Правда.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2019, 05:04:52 by Fise »

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как выглядит конкуренция из глаз EGS:

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блять, два дебила, которые или не читают что я пишу, или интерпретируют как им вздумается - могут на три буквы пройти. Диалог окончен. Мне через час работу работать.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блять, два дебила, которые или не читают что я пишу, или интерпретируют как им вздумается - могут на три буквы пройти. Диалог окончен. Мне через час работу работать.
С твоим уровнем общения, с большой вероятностью под работой ты имеешь в виду школу.
Обозвать всех тупыми, послать и свалить. classic educated intellectual.
Добра тебе, здоровья и книг побольше читать. ( Хотя последние в твоем случае вряд ли поможет, но попытаться стоит)
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2019, 05:20:15 by Fise »

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вывалили говна на эксклюзивность. Единственный интерес это Контрол и Оутер Ворлдс.
Ну ничего схлопнется Фортнайт, кончатся эксклюзивы и пойдет тоталитаризм в лаунчере, слезы и прости нас Гейбушка. Вдвойне забавно вспомнить, как Эпики после первых Гирзов говорили, что ПК-мертв. Лицемерие оно такое да

 

закрыть