WORLD OF WARCRAFT

Тема: Detroit: Become Human, Beyond: Two Souls и Heavy Rain выйдут в Epic Games Store  (Прочитано 17916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это ты походу считаешь что выпускать недоделанный продукт - это норма. Таких как ты и кормят длц и багами с ерли аксессами и прочим ранним доступом, а ты купи. Как раз я очень старый игрок, видел стим в его начальной стадии и это был лаунчер для игр габена, не игровой магазин, представь себе. И он был выпущен в 2003-2004 году, когда у других такого не было, они были первыми, они получали тонну негатива (обновления, привязка контры в тот момент, 600 метров!!!), но развивали. Алёу, 2003, тогда и интернет то был не у каждого второго, а у каждого сотого и то в городе.
И лаунчер для игр был в том числе у эпиков, 2015 года, как вышла альфа парагона, не считая двигла эпиков. И ты считаешь что они открыв магазин в котором не отличается от какого нить ПлатиРу (обналичь бабос, получишь ключ) должен как то мотивировать? Нет, не будет мотивации, потому что ничего нету, потому что для приложения необходимо работать. Деньги у эпиков есть, так почему не сделать сразу? Сломаным? Серьезно? Ой, да прям уж.
И да, если на старте пс4 Килзон и Инфейсом это охереть какие классные игры - мне вас жаль. В целом, можно было догадаться что вы и фактом про сам стим не знаете, но тыкаете.
Я не очень понял сути... Мне требуется наверное больше времени) ты считаешь магазин эпиков недоделанным и сырым? Возможно так и есть, я не  в курсе. Это конечно не очень хорошо. А то, что они вкладываются в него, покупают эксклюзиви чтобы конкурировать со стимом - это отлично.
И да, следует отметить что у меня негативное отношение к стиму, еще с нулевых. Но я же понимаю что если игры нет нигде, кроме стима, и если я хочу в нее играть - я ее куплю там. А позиция "я специально не буду играть, чтобы не кормить издателя который мне не нравится" напоминает чем-то поговорку о бабушке и штанах...

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин я хотел в этот пост ворваться, ты все испортил.
Я могу еще добавить, что перечисленные в посте функции стима появились не с релиза, в момент релиза это была коряга с костылями. Сразу видно, что человек Стим на старте не видел, но при этом уже кидает необъективные предъявы  в сторону сырого проекта.
Самое главное, если бы автор поста сразу бы в начале поста написал фразу "Пс4 выглядело слабо", можно было уже не читать.

P.S Насчет доступности игр, ты ошибся. Все как было так и останется.
Это ты походу считаешь что выпускать недоделанный продукт - это норма. Таких как ты и кормят длц и багами с ерли аксессами и прочим ранним доступом, а ты купи. Как раз я очень старый игрок, видел стим в его начальной стадии и это был лаунчер для игр габена, не игровой магазин, представь себе. И он был выпущен в 2003-2004 году, когда у других такого не было, они были первыми, они получали тонну негатива (обновления, привязка контры в тот момент, 600 метров!!!), но развивали. Алёу, 2003, тогда и интернет то был не у каждого второго, а у каждого сотого и то в городе.
И лаунчер для игр был в том числе у эпиков, 2015 года, как вышла альфа парагона, не считая двигла эпиков. И ты считаешь что они открыв магазин в котором не отличается от какого нить ПлатиРу (обналичь бабос, получишь ключ) должен как то мотивировать? Нет, не будет мотивации, потому что ничего нету, потому что для приложения необходимо работать. Деньги у эпиков есть, так почему не сделать сразу? Сломаным? Серьезно? Ой, да прям уж.
И да, если на старте пс4 Килзон и Инфейсом это охереть какие классные игры - мне вас жаль. В целом, можно было догадаться что вы и фактом про сам стим не знаете, но тыкаете.
Представь себе, я тоже видел стим версии 2004 года и наблюдал его развитие, которое,о божечки ты мой, основывалось на фидбеке пользователей. Ты не считаешь саму мысль идиотской, что Epic Game просто обязаны сразу тебе сделать магазин мечты? Не думаешь ли ты, что это слегка долгий процесс, который так же основывается на фидбеке пользователей? Как они должны выпустить идеальный продукт, когда у них только формируется комьюнити? Что за ересь ты пишешь? Специально для тебя есть прекрасная фраза "Рим не в один день строился"
Ну да, а анонсированные на момент старта Пс4 игры пустой звук. Далее, разве Пс4 не прекрасный пример, слабый стар и огромный выхлоп в итоге? С чего ты решил, что EGS не сможет так же?
Если уж мы перешли на личности и я игрок разряда говноедов, хотя я в своей жизни ни разу даже предзаказ не оформлял, то имею полное право тоже дать тебе характеристику как игроку. Так вот, судя по всему ты относишься к игрокам соплежуем-лицемерам, которым все не так и все не этак, но при этом они делают предзаказы, покупают дпс и играют в проекты, которые день назад хаяли. Ни капли гордости.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не думаешь ли ты, что это слегка долгий процесс, который так же основывается на фидбеке пользователей?
А тебе не кажется, что эта фраза несколько бредово звучит, в контексте того, что под боком конкурент, который 15 лет развивался, которым пользователи в целом довольны, недостатки которого в целом очевидны, и надо просто повторить, избежав недостатков? Если с такой базой ёпикам ещё какой-то фидбэк нужен - ну что я могу сказать, они клинические идиоты.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И ты тоже иди туда же.


Опиши мне, для начала, как ты себе представляешь существование авторского права в условиях отсутствия системы государственного насилия, будь любезен.

Кроме того случая, когда дистрибьютор и производитель являются аффилированными лицами? Ну приведи примеры. Жду.


ГК РФ Статья 1232. Государственная регистрация результатов интеллектуальной деятельности и средств индивидуализации
2. В случаях, когда результат интеллектуальной деятельности или средство индивидуализации подлежит в соответствии с настоящим Кодексом государственной регистрации, отчуждение исключительного права на такой результат или на такое средство по договору, залог этого права и предоставление права использования такого результата или такого средства по договору, а равно и переход исключительного права на такой результат или на такое средство без договора, также подлежат государственной регистрации, порядок и условия которой устанавливаются Правительством Российской Федерации.


И какое это имеет отношение к обсуждаемому вопросу?


Купи очки. А ещё лучше мозг.
Я опять предложу тебе открыть гугл и не позориться)
Если уж открыл кодекс, то почитай и что есть исключительное право, про лицензионные договоры почитай... И поймешь что говоришь бред) Особенно про ограничение конкуренции)
Но продолжай, прошу)  ;D

Ну и вдогонку, чтобы еще раз не писать
(показать/скрыть)
В том то и дело, что надо переманивать пользователей. И для этого все средства хороши. Если ты по другому планируешь конкурировать, без использования всех доступных возможностей, то мне страшно за будущее Российского Общества Диванных Икспердов.

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опиши мне, для начала, как ты себе представляешь существование авторского права в условиях отсутствия системы государственного насилия, будь любезен.

Мне нравится этот подход, когда человека загоняюют в угол и он не может ответить, он пытается задать контр вопрос в надежде перевести тему. Нет уж. Для начала, будь уж так любезен ответь на поставленные вопросы и я отвечу на твои. Давай будет соблюдать правила диалога.

Кроме того случая, когда дистрибьютор и производитель являются аффилированными лицами? Ну приведи примеры. Жду.

Как первый пример из головы Издательский дом «Истари Комикс», разжевывать не буду.

Эксклюзивная дистрибуция, если что, даже закреплена в законодательстве - п. 2 ст. 1232 ГК РФ.
ГК РФ Статья 1232. Государственная регистрация результатов интеллектуальной деятельности и средств индивидуализации
2. В случаях, когда результат интеллектуальной деятельности или средство индивидуализации подлежит в соответствии с настоящим Кодексом государственной регистрации, отчуждение исключительного права на такой результат или на такое средство по договору, залог этого права и предоставление права использования такого результата или такого средства по договору, а равно и переход исключительного права на такой результат или на такое средство без договора, также подлежат государственной регистрации, порядок и условия которой устанавливаются Правительством Российской Федерации.


И какое это имеет отношение к обсуждаемому вопросу?

Если бы ты разбирался в теме эксклюзивных прав и дистрибьюторов, то наверное бы понял, но я понимаю, что такие умнейшие испердьё на такую чушь времени не имеет, поэтому я челядь тебе объясню. Эта статья регулирует одно из обязательных положений при заключении, ты главное в обморок не упади, эксклюзивного дистрибьюторского договора на территории РФ.

(P.S 1/2 предложение никак не связаны с предложением номер 3, это две разные мысли и посыла. Пожалуйста в одну кучу их не надо скидывать.Спасибо)
А ещё в
И последнее, ответа на вопрос "Где нарушение принципа свободной конкуренции" мне видимо не ждать?
Купи очки. А ещё лучше мозг.

Ну да, попытки оскорблений это показатель ума, а ответа на вопрос так и нет. Может хоть дурость какую нибудь сморозишь? У тебя хорошо получается.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я опять предложу тебе открыть гугл и не позориться)
Вики: Одним из самых распространённых видов взятки в России является так называемый отка́т (от англ. kickback), заключающийся в том, что должностное лицо при выборе поставщика товаров или услуг выбирает определённое предложение, и за это получает от поставщика вознаграждение в виде фиксированной суммы или процента от суммы сделки[4].
Если коротко: Организация А платит организации Б (или ответственному лицу) за то, что организация Б заказывает у организации А товар или услугу.
Здорово, правда? Кто конкретно является получателем отката - представитель организации (должностное лицо) или сама организация - несущественно.

Если уж открыл кодекс, то почитай и что есть исключительное право, про лицензионные договоры почитай... И поймешь что говоришь бред) Особенно про ограничение конкуренции)
Исключительное право нас волнует только в разрезе поставщика, неисключительное - только в разрезе конечного покупателя, лицензионные договоры нас вообще не волнуют. Итого: или конкретику, или брысь под лавку.

В том то и дело, что надо переманивать пользователей. И для этого все средства хороши. Если ты по другому планируешь конкурировать, без использования всех доступных возможностей, то мне страшно за будущее Российского Общества Диванных Икспердов.
Нет, переманивать пользователей конкурентными способами - это одно, неконкурентыми - другое. Мы имеем дело с последним.
Когда производитель сам выбирает исключительного дистрибьютора своей продукции - это одно. Это конкуренция, потому что дистрибьютор пассивно добивается этого ценой/качеством/охватом ЦА. Когда распространитель башляет производителю за эксклюзивное право распространять его продукцию - это другое. Это не конкуренция, это коррупция.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Вики: Одним из самых распространённых видов взятки в России является так называемый отка́т (от англ. kickback), заключающийся в том, что должностное лицо при выборе поставщика товаров или услуг выбирает определённое предложение, и за это получает от поставщика вознаграждение в виде фиксированной суммы или процента от суммы сделки[4].
Если коротко: Организация А платит организации Б (или ответственному лицу) за то, что организация Б заказывает у организации А товар или услугу.
Здорово, правда? Кто конкретно является получателем отката - представитель организации (должностное лицо) или сама организация - несущественно.


Исключительное право нас волнует только в разрезе поставщика, неисключительное - только в разрезе конечного покупателя, лицензионные договоры нас вообще не волнуют. Итого: или конкретику, или брысь под лавку.


Нет, переманивать пользователей конкурентными способами - это одно, неконкурентыми - другое. Мы имеем дело с последним.
Когда производитель сам выбирает исключительного дистрибьютора своей продукции - это одно. Это конкуренция, потому что дистрибьютор пассивно добивается этого ценой/качеством/охватом ЦА. Когда распространитель башляет производителю за эксклюзивное право распространять его продукцию - это другое. Это не конкуренция, это коррупция.
1. Молодец, а теперь попробуй понять разницу между откатом и покупкой прав. Откат, если что, это неучтенный доход, который ты не можешь объяснить договором. А если ты получаешь деньги за передачу прав - это (внезапно) лицензионный договор который заключается повсеместно. И да, бтв, кто является получателем отката крайне существенно. Просто потому что откат фирме не существует. Он может быть выполнен в виде перевода на фирму, но выгодоприобретатель всегда физическое лицо.
Так что в своей схеме ты описал обычные отношения производитель- эксклюзивный дистрибьютер. Ничего в этом криминального нет. Нигде в мире, включая рф.
2. Лицензионный договор как раз и является дистрибьютерским договором (в праве рф).
Еще раз и медленно: тебе поставщик платит за то, что на опр. территории он имеет исключительное право на распространение твоей продукции. Это встречается повсеместно. Подавляющее большинство импортных товаров поставляется в рф эксклюзивными дистрибьютерами. Далее уже они перепродают дистрибьютерам/дилерам итд. Если ты с высоты своего дивана не понимаешь зачем производителю такие договоры - потому что так удобнее, ты работаешь с 1 фирмой из региона. Грубо говоря ты отгружаешь только раз в месяц большую партию, а не каждый день мелкие партии на каждого мелкого дилера.

Конкретику я тебе писал, но тебе она не интересна. Тебе интересно спорить ради спора))

Почему ты считаешь способ эпиков неконкурентным? Потому что они вложились? Стим тоже мог. Но не стал. Все. Это его решение, кто ты такой чтобы оспаривать политику великого гейба?)
А если ты просто считаешь дистрибьютерские договоры коррупционными - у меня для тебя плохие новости. Ученым ты явно не станешь  ;D

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне нравится этот подход, когда человека загоняюют в угол и он не может ответить, он пытается задать контр вопрос в надежде перевести тему. Нет уж. Для начала, будь уж так любезен ответь на поставленные вопросы и я отвечу на твои. Давай будет соблюдать правила диалога.
Иногда, чтобы ответить на вопрос оппонента, требуется задать ему правильный встречный вопрос.
Но, видимо, не в этом случае. У двух моих оппонентов отсутствует важный орган - мозг.
- Понятие свободного рынка исключает понятие авторского права, поскольку авторское право не может существовать на свободном рынке само по себе, без наличия регулятора, а понятие свободного рынка, внезапно, исключает наличие регулятора. Я надеюсь, мне не нужно объяснять почему свободный рынок и регулятор - вещи взаимоисключающие?
- Под цифровым рынком подразумевается рынок цифровых/виртуальных товаров и услуг, по-моему это очевидно.
- Под искусственным рынком подразумевается сегмент рынка, не способный существовать без наличия регулятора.
Ссылок не будет, ищи сам. Определения могут быть неконвенциональны.

Как первый пример из головы Издательский дом «Истари Комикс», разжевывать не буду.
И? Это издательство дистрибуцировало то, что оно издаёт, эксклюзивно через какой-то конкретный магазин, никак не связанный с этим издательством?

Если бы ты разбирался в теме эксклюзивных прав и дистрибьюторов, то наверное бы понял, но я понимаю, что такие умнейшие испердьё на такую чушь времени не имеет, поэтому я челядь тебе объясню. Эта статья регулирует одно из обязательных положений при заключении, ты главное в обморок не упади, эксклюзивного дистрибьюторского договора на территории РФ.
Упростим: В случаях, когда [игра] подлежит [] государственной регистрации, отчуждение исключительного права на [игру] по договору, залог этого права и предоставление права использования [игры] по договору, а равно и переход исключительного права на [игру] без договора, также подлежат государственной регистрации, порядок и условия которой устанавливаются Правительством Российской Федерации.
Исключительное право не отчуждается ни по договору, ни без него. В залог не отдаётся. Неисключительное право на использование предоставляется конечному потребителю - в рамках оферты, через посредника в виде площадки дистрибуции. Я ещё раз спрашиваю: при чём тут это? Больше того, при чём тут вообще какая бы то ни было эксклюзивность? Она вообще никак, ни в какой букве в этом пункте не прописана. Вообще.

Ну да, попытки оскорблений это показатель ума, а ответа на вопрос так и нет. Может хоть дурость какую нибудь сморозишь? У тебя хорошо получается.
Ладно, разжую: нарушение принципов свободной конкуренции состоит в том, что вместо того, чтобы конкурировать со стимом/гогом/мсстором ценой/качеством/охватом аудитории - то есть конкурентными преимуществами, он просто напросто покупает лояльность поставщика.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Кто ответит на вопрос? Предупреждаю, он сложный.

Откуда у человеков такое истеричное желание защищать людей, которые их доят? Доводить себя до кровавых соплей в бурных спора о том насколько Близзард хорош или Эпик плохой. Я уже молчу о хорошем Гейбе. Пздц, дожили. Хомяки защищают Габена.  :facepalm:

Ребятушки, всем, начиная с обычного кодера и заканчивая издателем, на вас плевать. Вы статистика. Процент в отчете. Ни больше ни меньше. Ни один; ни Бобби Котик, Ни Гейб Ньюэл, ни Тод Говард не сделает даже 0.00005% того, что делаете для них вы. Они будут и дальше искать способы вытащить с вас последнее. Пока вы устраиваете эти идиотские холивары кто из хозяев свою челядь любит больше. Никто. Вы все для них мусор. :facepalm: Конечно если это не "интервью" Форбс. Там эти лицемеры напяливают маску "Мать Терезы" и начинают петь о "все ради сообщества" и "по вашим просьбам".

Воспринимайте продавца как ПРОДАВЦА!!! Вы как культисты. Я вам правду говорю. Вы гребанные еговы. Только ваши боги Котик и Габен.

Я не психолог, но уверен, этой болезни уже есть название. С таким остервенением отстаивать корпорации будучи простым потребителем - это диагноз. Однозначно.

Завезли ексклюзив с плойки на ПК. Нет чтобы радоваться идиоты устроили холивар. "Габенушку обижают". "Ничесная канкуренцыя"  Что блядь? Какая конкуренция? Не честная? Подлая?  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Вы идиоты. Пришел в пятерочку купил мазика, вечером с салатом похавал. В пятерочке нет с чесноком, а вы его так любите? Пошел в Магнит и купил там. ВСЕ!!!! Проблема решена. Нет Метро в Стиме, пошел и купил в Эпике. ВСЕ!!!! Проблема решена.

Сука поколение Диабло Имммммммортал. Вы заслуживаете целиком того как об вас ноги вытирают издатели. Вы же только добавки и просите, еще и жопу готовы за это рвать. При чем свою. 
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2019, 03:27:30 by Ungar »

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Молодец, а теперь попробуй понять разницу между откатом и покупкой прав. Откат, если что, это неучтенный доход, который ты не можешь объяснить договором. А если ты получаешь деньги за передачу прав - это (внезапно) лицензионный договор который заключается повсеместно. И да, бтв, кто является получателем отката крайне существенно. Просто потому что откат фирме не существует. Он может быть выполнен в виде перевода на фирму, но выгодоприобретатель всегда физическое лицо.
Так что в своей схеме ты описал обычные отношения производитель- эксклюзивный дистрибьютер. Ничего в этом криминального нет. Нигде в мире, включая рф.
А, я понял в чём ваша проблема. Вы оба считаете, что в этой сделке как-то задействовано права на результат интеллектуальной собственности. Вы, мягко говоря, не правы. Они задействованы только между издателем и конечным потребителем. Прокладки в виде дистрибьютора они касаются очень опосредованно, и никакая эксклюзивность там не заложена. Равно как и в батоне хлеба в ближайшей к вам булочной.

2. Лицензионный договор как раз и является дистрибьютерским договором (в праве рф).
Ну надо же, я и не знал что контора, где я работаю, является дистрибьютором пачки автокадов, форточек и мсофисов. (на самом деле нет)

Еще раз и медленно: тебе поставщик платит за то, что на опр. территории он имеет исключительное право на распространение твоей продукции. Это встречается повсеместно. Подавляющее большинство импортных товаров поставляется в рф эксклюзивными дистрибьютерами. Далее уже они перепродают дистрибьютерам/дилерам итд. Если ты с высоты своего дивана не понимаешь зачем производителю такие договоры - потому что так удобнее, ты работаешь с 1 фирмой из региона. Грубо говоря ты отгружаешь только раз в месяц большую партию, а не каждый день мелкие партии на каждого мелкого дилера.
Ага, только вот оптовики не работают с конечными потребителями, а производитель выбирает оптовика не потому, что тот ему забашлял.

Почему ты считаешь способ эпиков неконкурентным? Потому что они вложились?
Потому что они забашляли.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Воспринимайте продавца как ПРОДАВЦА!!!
Именно так. Я не хочу покупать батон хлеба щелковского хлебзавода в засраном дикси, я хочу покупать батон хлеба щелковского хлебзавода в приличной ленте, и мне поебать что дикси хлебзаводу забашляла за эксклюзивное право распространения батона хлеба. Точнее мне сам факт этого противен, поэтому я тем более не пойду в дикси.
*ушёл печь "пиратский" хлеб*
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Годовар бы...

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Воспринимайте продавца как ПРОДАВЦА!!!
Именно так. Я не хочу покупать батон хлеба щелковского хлебзавода в засраном дикси, я хочу покупать батон хлеба щелковского хлебзавода в приличной ленте, и мне поебать что дикси хлебзаводу забашляла за эксклюзивное право распространения батона хлеба. Точнее мне сам факт этого противен, поэтому я тем более не пойду в дикси.
*ушёл печь "пиратский" хлеб*

И сделаешь хуже только себе. Из за своего желания защитить Габена. Логика уровня Имммммортал. И если нытье с Метроя могу со скрипом понять, ачиводрочеры там всякие, дохера дружелюбные с 100500 друзей с 90% которых никогда даже в чате не переписывался. Но ныть на возможность поиграть в консольный ексклюзив на ПК, только потому, что ненавистный Эпик Стор "обворовывает" бедного Габена, это надо быть наглухо отбитым дегенератом.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2019, 03:40:53 by Ungar »

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Согласен с основным посылом. Однако вставлю свои 5 копеек...

Однако у меня есть позиция по поводу вова/активижна/котика итд. Позиция примерно такая:
Я играю мне многое нравится (что-то не очень), когда мне перестанет нравиться я перестану играть.
Но когда я захожу на форум и вижу как смачно обсасывают какой-то мелкий баг, или придумывают теории заговора про то как близарды убирают порталы ради 19 миллионов прибыли, мне становится не по себе. Не по себе от общей токсичной атмосферы, что сформировалась из за обманутых ожиданий от бфа (я понимаю в целом, мы ожидали чего-то нового необычного, а получили продолжение легиона), я пытаюсь сделать так, чтобы люди могли услышать и мою позицию. Ведь порой создается впечатление что кроме меня никто не играет из тех, кто посещает форум)
И я не защищаю котика или еще кого. Я защищаю игру, игру в которую я играю, и которая подвергается необоснованной (порой обоснованной, но это крайне малый процент по моему мнению) критике.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И сделаешь хуже только себе. Из за своего желания защитить Габена. Логика уровня Имммммортал.
Я не защищаю габена, я просто хочу купить батон хлеба определённой марки там, где мне удобно. Я не хочу идти за ним в засраный дикси. Если уж дикси так хочет заманить меня к себе - пусть или предоставит значительную скидку в сравнении с лентой, или станет приличным магазином. А покупкой лояльности хлебзавода меня не купить, извините. Я либо не куплю этот чертов батон хлеба совсем, либо испеку "пиратский" батон, по секретному рецепту, выкраденному у хлебзавода. Я не хочу и не буду платить в цене батона за услуги дикси.

И если уж речь про "защищаешь"... а может я гог защищаю? Я, вообще говоря, всей душой болею за сдпроджект. Или вон, Outer Worlds будет в вин сторе - ну пойду в винстор, щито поделать. Всяко лучше дикси. Со всех точек зрения.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2019, 03:47:39 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

 

закрыть