WORLD OF WARCRAFT

Тема: Релизный трейлер Sekiro: Shadows Die Twice  (Прочитано 9756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Релизный трейлер Sekiro: Shadows Die Twice
« Ответ #15 : 12 Марта, 2019, 01:51:00 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
ну неееет Если мы купим эту Блин игру то Активижн получат Нужные им Наши деньги Ырхэм всё правильно говорит
Активижн получат Кровные и Тут же начнут делать новый секиро Иммортал Выкупив фромов И затем мы уже будем Ждать конца игровой индустрии из-за этих гадких Ненасытных активижн!!!!!
 ??? ??? ???

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 766
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
Re: Релизный трейлер Sekiro: Shadows Die Twice
« Ответ #16 : 12 Марта, 2019, 02:04:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На двадцать третьей секунде - камео Андрэ из Асторы?
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Релизный трейлер Sekiro: Shadows Die Twice
« Ответ #17 : 12 Марта, 2019, 02:10:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На первой соньке до дыр были заиграны все доступные части Тенчу. Из серии соулс зашла только первая и третья часть. Очень рад этой игре, жду с нетерпением.
Ничего удивительного, что 2ая часть ДСа могла не зайти, ибо Миядзаки к ней не имеет прямого отношения.)
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2019, 16:32:44 by Barbaz »

Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Релизный трейлер Sekiro: Shadows Die Twice
« Ответ #18 : 12 Марта, 2019, 07:31:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На двадцать третьей секунде - камео Андрэ из Асторы?
Похож, чертяка.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Релизный трейлер Sekiro: Shadows Die Twice
« Ответ #19 : 12 Марта, 2019, 09:14:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На первой соньке до дыр были заиграны все доступные части Тенчу. Из серии соулс зашла только первая и третья часть. Очень рад этой игре, жду с нетерпением.
Там вон правильно заметили, что вторая могла и не зайти из-за того, что главный геймдизайнер всея соулсов в ней не участвовал )) если есть плейстейшен и ты ещё не пробовал, крайне советую бладборн еще :)
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2019, 10:07:30 by Tano4ek »

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
Re: Релизный трейлер Sekiro: Shadows Die Twice
« Ответ #20 : 12 Марта, 2019, 10:50:22 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Уже настолько тошно, что только вбрасывать и буду. Тупое говно, тупого говна.
Но ведь из-за тебя и таких траллей нк и скатился. Яннп. Хорошо, что на нк банят всяких ретардов, а не вот таких милых полезных людей.

Kirian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224
  • Киамару - СД

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киамару
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Релизный трейлер Sekiro: Shadows Die Twice
« Ответ #21 : 12 Марта, 2019, 10:56:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Круто выглядит! DS2 за спиной оставил море положительных эмоций и агросрывов :) Думаю после DS3 можно тоже ожидать сие произведение! Верю в успех!

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • А что тут писать?
Re: Релизный трейлер Sekiro: Shadows Die Twice
« Ответ #22 : 12 Марта, 2019, 11:05:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот если бы вместо этой игры они выпустили dark souls immortal, тогда да, активижен бы стоило упомянуть.
Ты в своём фанатизме совсем поехал кукушкой по моему
Я вот сейчас на Телефоне играю в игрулю с названием ANIMUS и, знаешь, я всерьез задумываюсь, что было бы не дурно пустить ДС на телефоны.
Вообще соулсовый принцип построения игры - очень зашел бы на телефоне, даже с философской точки зрения. Ведь телефоны дистанцируют нас от мира, делают нас одиночками, даже если мы находимся в компании. Вот и Соулсятины - игры про одиночество. :D
Особенно учитывая, что игры соулс серии довольно честные. Где вышел из игры - туда и вернулся. Принцип непрерывности, который является одним из главнейших принципов мобильных игр уже есть. Да, проблема Соулс-игр для мобильного рынка - несовсем подходящий для этого дела сенсорный экран...  Но на то и нужен ДС:иммортал, а не просто ДС для мобилок с кучей кнопок на экране!  ;D

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Релизный трейлер Sekiro: Shadows Die Twice
« Ответ #23 : 12 Марта, 2019, 16:09:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я то думал, почему тут так много комментариев...

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Релизный трейлер Sekiro: Shadows Die Twice
« Ответ #24 : 12 Марта, 2019, 18:46:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не забывайте, что на эту игру дышало зловонное зло в лице Activision. Вы же будете придерживаться своих принципов? Не будете играть в неё? Не дадите бабки Котику? Я верю в ваши принципы.

Торрент же есть. Лучше способа насолить Котику и не придумать.

А насолить Фромам совесть не замучает?

Они сами примкнули к злу. Почему меня должна мучить совесть?

К какому злу, поехавший? Фромы возможно последний оплот годноты в игростроении, и не поддержать их только из-за презрения к издательству? Это ты примкнул к злу, уважаемый. Для таких есть специальный котел в аду, в виде лутбокса, где есть только колофдюти, и колофдюти.

На первой соньке до дыр были заиграны все доступные части Тенчу. Из серии соулс зашла только первая и третья часть. Очень рад этой игре, жду с нетерпением.
Ничего удивительного, что 2ая часть ДСа могла не зайти, ибо Миядзаки к ней не имеет прямого отношения.)

Иногда мне кажется, что только этот факт и заставляет людей поносить дс2. Хотя, признаться, "раскачивается" до уровня соулсов он и правда дольше - первые локации довольно скучные, кроме, разве что хейда, да и тот в школяре утыкан краборезками под самое немогу, что напрочь убивает желание играть у новичков. Но, сорян, дс2 при этом реально самый большой, в нем, на секундочку 48 боссов, а это почти вдвое больше чем в дс3 и почти втрое - чем в дс1. То, что 1/3 из них это копипаст, учитывая такое количество не парит абсолютно. Более того, лорно он углубил серию гораздо сильнее, чем тот же дс3, где было вообще всего несколько новостей по общей теме. Просто у каждой части свой набор +ов и -ов, например 3я славится лучшими боссфайтами в серии, но убила часть РПГшности упразднив броню; первая - великолепным дизайном локаций, который убивает и без врагов, но при этом боссы в ней самые скучные, а возможностей билдования "под себя" не так уж и много. Вторая просто огромна, имеет самый большой набор оружия, шмота, заклов, и самое главное - она единственная, где реализован НГ+, но - 1кк оттенков рыцарей... Каждый берет что нравится лично ему, а вот лично мне нравятся всё они, потому что минусы всегда окупаются плюсами, а идеала в таких субьективных вещах никогда не было, нет, и никогда не будет.

PS: Черт, как же я хочу ммо по дарксоулс.. Да, ДСки и так играются почти как ммо, и да, в них играют годами (в них до сих пор хороший онлайн, во всех частях), но все же в этом мире хочется остаться на дольше, на одном персонаже, не перепроходя игру снова и снова, а именно "жить" там. Даешь эру тьмы онлайн блеать!
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2019, 20:54:04 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Re: Релизный трейлер Sekiro: Shadows Die Twice
« Ответ #25 : 12 Марта, 2019, 21:51:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шо там
предыстория гендзи? в трейлере и ханзо был, использовал Е в прыжке

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Релизный трейлер Sekiro: Shadows Die Twice
« Ответ #26 : 13 Марта, 2019, 14:09:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
никогда не понимал этого массового фапа на ДС.. меня хватило на 1 час... от интерфейса и шрифтов кровь из глаз пошла

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Релизный трейлер Sekiro: Shadows Die Twice
« Ответ #27 : 13 Марта, 2019, 16:10:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
никогда не понимал этого массового фапа на ДС.. меня хватило на 1 час... от интерфейса и шрифтов кровь из глаз пошла

Вкусовщина. Я вот никогда не понимал фапа на ТЭС, масс эффект, ассассинс крид, колду, фолаут (кроме 1 и 2) и кучу других именитых франчейзов, которые даже не вспомню - все они серые и ни чем не выделяющиеся, имхо, просто когда они только-только вылезали играть больше было не во что, вот и ждали как манну небесную (но это только имхо - у всех свои причины чего-то ждать). Мой лично фап на дс начался с его атмосферы.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Релизный трейлер Sekiro: Shadows Die Twice
« Ответ #28 : 13 Марта, 2019, 16:39:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
никогда не понимал этого массового фапа на ДС.. меня хватило на 1 час... от интерфейса и шрифтов кровь из глаз пошла
Просто ты слишком девочка и казуал, чтобы играть в такие сложные игры.)

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Релизный трейлер Sekiro: Shadows Die Twice
« Ответ #29 : 13 Марта, 2019, 17:05:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
никогда не понимал этого массового фапа на ДС.. меня хватило на 1 час... от интерфейса и шрифтов кровь из глаз пошла
Просто ты слишком девочка и казуал, чтобы играть в такие сложные игры.)
Хоспаде, нашелся хардкорщик, по соулс играм )))
Правда в том, что игра действительно по первости весьма недружелюбна и ничего не объясняет. И интерфейс на ПК версии на клаве отвратный в первой части (меню на home, если не изменяет память - это лулд). Ты либо продираешься сквозь это и открываешь действительно интереснейшее приключение или бросаешь. Или бросаешь и потом вернувшись, таки понимаешь за что её любят.
Но по факту, вначале она действительно скорее оттолкнет обычного геймера.

 

закрыть