WORLD OF WARCRAFT

Тема: Grim Dawn: Трейлер дополнения "Forgotten Gods"  (Прочитано 12813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Satheroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: Grim Dawn: Трейлер дополнения "Forgotten Gods"
« Ответ #30 : 28 Февраля, 2019, 12:13:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра конечно интересная, фарм, билды и всё такое, но как можно в 2019году сделать такой дырявый движок, что любой вася делает себе шмотки через стешер, и крутит лвла и статы как хочет, вроде эра читмаксов давно прошла, а разрабы так и делают локальные сохранения на компьютере.. Сделали бы хотя бы режим для таких как я "нелюбителей читеров" где все сохранения будут хранится на сервере и играть я буду соотвественно с такими же нормальными игроками..

И чего тебе это даст? ты с кем-то соревнуешься? каким образом наличие читаков в синглпользовательской гриндилке делает игру лично для тебя ущербной?
Он просто подумал что она про онлайн, а не про хамачи и солокайф. Бывает.
Не соревнуюсь и я знаю что гд не про онлайн, а соло гриндилка, но иногда хочется побегать в мультике (дуо), и зайдя туда вижу васян с триллиардами урона и накрученными шмотками, которые даже не знают где боссы находятся..
Если это онли соло игра, то почему в ней есть мультиплеерный режим, он есть, и он мёртв из-за читов..

Он нужен что бы бегать вместе с друзьяшками а не с рандомами, ну а если друзьяшки у тебя крутят то как говорится "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Grim Dawn: Трейлер дополнения "Forgotten Gods"
« Ответ #31 : 28 Февраля, 2019, 12:15:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопрос. А ничего никто не слышал, планируется ли Титан Квест 2, или есть ли похожие игры в подобном сетинге древних веков?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Grim Dawn: Трейлер дополнения "Forgotten Gods"
« Ответ #32 : 28 Февраля, 2019, 13:01:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопрос. А ничего никто не слышал, планируется ли Титан Квест 2, или есть ли похожие игры в подобном сетинге древних веков?

Нет.
2К или кто там - THQ выпустили после ТК анивесери аддон про богов севера. Типа НОВЫЙ АДДОН ТК со ШТАНАМИ. Блядь это такая уебищная поделка, что иные модостроители просто шедевральны. Много людей купило его, но переблевалось и делало рефаунд в стиме.
На данный момент - ТК не имеет команды - чисто название. Вся команда ТК - в Зеленом Дауне.

Цитировать
Он нужен что бы бегать вместе с друзьяшками а не с рандомами, ну а если друзьяшки у тебя крутят то как говорится "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"

Не. Это POE, Д3 - про онлайн
GD - это люто поностальгировать в соло режиме. Типа как " в старину на кухне с беломором ебнуть малька на вечер с криком "За ХАРДКОР!""
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2019, 13:04:01 by Railla »

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Grim Dawn: Трейлер дополнения "Forgotten Gods"
« Ответ #33 : 28 Февраля, 2019, 18:43:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопрос. А ничего никто не слышал, планируется ли Титан Квест 2, или есть ли похожие игры в подобном сетинге древних веков?


Права у THQ Nordic, а как показывает практика, от них можно ожидать продолжения старых серий (новый Spellforce, новый Darksiders, новый Jagged Alliance), разве что качество может быть невысоким.

А что до игр похожего жанра и сеттинга, то вот есть Loki, примерно того же возраста, что и TQ. Опять же, не ручаюсь за качество.

Lunary

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Re: Grim Dawn: Трейлер дополнения "Forgotten Gods"
« Ответ #34 : 01 Марта, 2019, 17:52:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Пое Мили билды мертвы . Зачем играть в игру в который нельзя постучать по голове двуручным топором

В игре «мертвы» 3-4 абилки из всех категорий. Больше ничего не «мертво». У всех странное понятие «мертвого». Если слабее имбы и не убивает всё в дешевом эквипе - не значит мертвое. Если хочется играть миликом с двуручкой - никто не мешает, благо возможность разгонять перса с усиливающими каждую лигу рарками практически безгранична. Остальное - дело рук и головы.

 

закрыть