WORLD OF WARCRAFT

Тема: Grim Dawn: Трейлер дополнения "Forgotten Gods"  (Прочитано 12835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Grim Dawn: Трейлер дополнения "Forgotten Gods"
« Ответ #15 : 27 Февраля, 2019, 22:54:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Пое Мили билды мертвы . Зачем играть в игру в который нельзя постучать по голове двуручным топором


А это что - банан в кустах?
Когда Мольтен стал РДД кастом? или Циклон? А Каомс вайи по экзолю- два?


Ivy Snow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Grim Dawn: Трейлер дополнения "Forgotten Gods"
« Ответ #16 : 27 Февраля, 2019, 23:26:00 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В Пое Мили билды мертвы . Зачем играть в игру в который нельзя постучать по голове двуручным топором

А это что - банан в кустах?
Когда Мольтен стал РДД кастом? или Циклон? А Каомс вайи по экзолю- два?

Можно ли считать БВ мили ?  :D :D

Gecko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
Re: Grim Dawn: Трейлер дополнения "Forgotten Gods"
« Ответ #17 : 28 Февраля, 2019, 00:30:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а есть смысл покупать? как то помню качал крякнутую побегал, есть чтото в онлайне такого дополнительного?

Поддержать разработчиков, не?

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Grim Dawn: Трейлер дополнения "Forgotten Gods"
« Ответ #18 : 28 Февраля, 2019, 01:14:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а есть смысл покупать? как то помню качал крякнутую побегал, есть чтото в онлайне такого дополнительного?

Поддержать разработчиков, не?

На ваше усмотрение
базовая игра, 2 аддона - где то рубней 800-900.
Сами решите стоит ли этого сингл игра на "поебатся". Если нравится жанр - наверно да.
Если вы не играли в ТК - наверно да.
Если вы не любите долгие сессии - наверно нет.

shtNetwork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Re: Grim Dawn: Трейлер дополнения "Forgotten Gods"
« Ответ #19 : 28 Февраля, 2019, 04:15:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До этого не покупали и не надо, все кто играл в TQ знали и ждали игру, если вы понятия не имеете что это лучше не надо, так как там геймплей старого формата TQ
MADOUGIE

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Grim Dawn: Трейлер дополнения "Forgotten Gods"
« Ответ #20 : 28 Февраля, 2019, 06:50:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поддержать разработчиков, не?

Поддержи.
Ценник на игру вполне божеский. Сама игра стоит того, чтобы в нее играть.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
Re: Grim Dawn: Трейлер дополнения "Forgotten Gods"
« Ответ #21 : 28 Февраля, 2019, 06:56:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если мне нравятся диаблоиды, но титан квест так и не вценил, то стоит ли в это пробовать?

Northold (the Only)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Jade Phoenix of Falcon Guard

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нордхолд, @NortholdTheOnly [ESO]
    • Класс: Танки на любой вкус (теперь и хилы, старость...)
    • Сервер: WOW - Twinstar CZ, EQ2 - Skyfire.
Re: Grim Dawn: Трейлер дополнения "Forgotten Gods"
« Ответ #22 : 28 Февраля, 2019, 07:35:19 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Если мне нравятся диаблоиды, но титан квест так и не вценил, то стоит ли в это пробовать?
Если "не вценил" - в смысле "не щупал", то лучше начать с Титана Анниверсари, который нормально доступен под нынешние условия и не имеет багов с обнулением инвентаря персонажей и банка, как TQ:IT в свое время (сколько было кровавых слёз). Классовая механика разная заметно, хоть и зиждится на общих началах. По-своему она в Титане была великолепна, зато в ГД более интересна и продумана, но кое-каких фишек того же ТК по кросклассу не хватает, как и дизайн 2-3 веток кажется странным на первый взгляд, зато баланс получше, так просто уже не будет засчет "умелых"-имбалансных кроссбафов и других мелочей...

Но если "не вценил" - то есть не зашло, но есть опыт в той же ПоЕ, или не хочется смотреть на тот былой постепенный прогресслайн разработчиков, да ну или просто не терпится ворваться ради интересу - пробуй смело, игра симпатична, уже оптимизирована после ранних версий, и, главное, вполне дружелюбна к начинающим, только с билдостроем лучше заглянуть все же к опытным товарищам на ресурсы. Интерфейс приятнее чем в Титане, мир более живой, "коридоров", кроме данжиков-пещерок, почти не стало, фишек и интерактивности зато стало "больше и лучше". Короче - попробовать так или иначе стоит, и составить свое мнение.

Моё лично: Титанка и Гримдавн, как ни крути - лучшие представители жанра, не считая ПоЕ да Лост Арк нынешние (но эти уже в упор на полный онлайн), развившие идеи Дьяблы до максимума, в общем-то. Когда-то разве что Сакред второй (привет давно умершей РПГ-Ареа-форум, и да, первый Сакр не был "дьяблоидом" по сути своей, до Underworld даже не задумывался как, скорее как непартийная РПГ без диалогов и в целом казуальная чуть более, чем тот же NWN) мог потягаться с Диаблой и Титаном, и если бы до ума довели и продолжили серию - порвали бы всех в клочья... Сейчас Грим безраздельно занял место Сакры и даёт фору всем в этом жанре как соло-игра или игра на 2-3 человека.

По сабжу:
Эх, новую ветку ждали еще в прошлом недоаддоне, неужели наконец-то свершилось, есть повод стряхнуть пыль с персов заплесневелых уже. Очень радует что Гримка все-таки подыхать не торопится, в свое время от рейдинга в Рифте отлучила на пару-тройку месяцев крепко. Воистину достойная и красивая игра с отличным сюжетом и возможностями для h'n's, будем играть опять, короче, тем паче труЪ-РПГ выходят нынче ток на мобилы с мобильной боёвкой убогой, лучше уж погриндить от скуки сочно, коли не дают дипломатам-танкам воли на ПеКа в солоконтенте.
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2019, 08:29:00 by Northold (the Only) »
Вся суть зашоренных школьников юных близзбоев в одной фразе.
"А, это когда кроме Варкрафта нормальных онлайн игр не было, а в кс еще не завезли сундуки?" (с) Idex

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: Grim Dawn: Трейлер дополнения "Forgotten Gods"
« Ответ #23 : 28 Февраля, 2019, 09:15:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если мне нравятся диаблоиды, но титан квест так и не вценил, то стоит ли в это пробовать?
Да, попробуй. Мне TQ в своё время угловатым и чуть ли не карикатурным показался, а Grim Dawn c первых минут атмосферой взял. Хотя игра, конечно, не про атмосферу.

sand3rok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Till I Rest
Re: Grim Dawn: Трейлер дополнения "Forgotten Gods"
« Ответ #24 : 28 Февраля, 2019, 09:44:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра конечно интересная, фарм, билды и всё такое, но как можно в 2019году сделать такой дырявый движок, что любой вася делает себе шмотки через стешер, и крутит лвла и статы как хочет, вроде эра читмаксов давно прошла, а разрабы так и делают локальные сохранения на компьютере.. Сделали бы хотя бы режим для таких как я "нелюбителей читеров" где все сохранения будут хранится на сервере и играть я буду соотвественно с такими же нормальными игроками..
 

shtNetwork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Re: Grim Dawn: Трейлер дополнения "Forgotten Gods"
« Ответ #25 : 28 Февраля, 2019, 09:51:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра конечно интересная, фарм, билды и всё такое, но как можно в 2019году сделать такой дырявый движок, что любой вася делает себе шмотки через стешер, и крутит лвла и статы как хочет, вроде эра читмаксов давно прошла, а разрабы так и делают локальные сохранения на компьютере.. Сделали бы хотя бы режим для таких как я "нелюбителей читеров" где все сохранения будут хранится на сервере и играть я буду соотвественно с такими же нормальными игроками..

А вот это правда, но вообще есть облачные сохранения
MADOUGIE

nitro[reg38]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: Grim Dawn: Трейлер дополнения "Forgotten Gods"
« Ответ #26 : 28 Февраля, 2019, 09:59:11 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Игра конечно интересная, фарм, билды и всё такое, но как можно в 2019году сделать такой дырявый движок, что любой вася делает себе шмотки через стешер, и крутит лвла и статы как хочет, вроде эра читмаксов давно прошла, а разрабы так и делают локальные сохранения на компьютере.. Сделали бы хотя бы режим для таких как я "нелюбителей читеров" где все сохранения будут хранится на сервере и играть я буду соотвественно с такими же нормальными игроками..

И чего тебе это даст? ты с кем-то соревнуешься? каким образом наличие читаков в синглпользовательской гриндилке делает игру лично для тебя ущербной?

Northold (the Only)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Jade Phoenix of Falcon Guard

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нордхолд, @NortholdTheOnly [ESO]
    • Класс: Танки на любой вкус (теперь и хилы, старость...)
    • Сервер: WOW - Twinstar CZ, EQ2 - Skyfire.
Re: Grim Dawn: Трейлер дополнения "Forgotten Gods"
« Ответ #27 : 28 Февраля, 2019, 10:01:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра конечно интересная, фарм, билды и всё такое, но как можно в 2019году сделать такой дырявый движок, что любой вася делает себе шмотки через стешер, и крутит лвла и статы как хочет, вроде эра читмаксов давно прошла, а разрабы так и делают локальные сохранения на компьютере.. Сделали бы хотя бы режим для таких как я "нелюбителей читеров" где все сохранения будут хранится на сервере и играть я буду соотвественно с такими же нормальными игроками..

И чего тебе это даст? ты с кем-то соревнуешься? каким образом наличие читаков в синглпользовательской гриндилке делает игру лично для тебя ущербной?
Он просто подумал что она про онлайн, а не про хамачи и солокайф. Бывает.
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2019, 10:16:25 by Northold (the Only) »
Вся суть зашоренных школьников юных близзбоев в одной фразе.
"А, это когда кроме Варкрафта нормальных онлайн игр не было, а в кс еще не завезли сундуки?" (с) Idex

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Grim Dawn: Трейлер дополнения "Forgotten Gods"
« Ответ #28 : 28 Февраля, 2019, 11:09:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, он отвык от этого. В принципе - зачем в соло игре хаки? Не пинайте дитя БФА.

А по сабжу - на кикстартере они представляли команду - 8 человек. С тех пор она не сильно изменилась. Денег больших она не подняла. В общем то - отличная инди поделка.

sand3rok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Till I Rest
Re: Grim Dawn: Трейлер дополнения "Forgotten Gods"
« Ответ #29 : 28 Февраля, 2019, 11:56:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра конечно интересная, фарм, билды и всё такое, но как можно в 2019году сделать такой дырявый движок, что любой вася делает себе шмотки через стешер, и крутит лвла и статы как хочет, вроде эра читмаксов давно прошла, а разрабы так и делают локальные сохранения на компьютере.. Сделали бы хотя бы режим для таких как я "нелюбителей читеров" где все сохранения будут хранится на сервере и играть я буду соотвественно с такими же нормальными игроками..

И чего тебе это даст? ты с кем-то соревнуешься? каким образом наличие читаков в синглпользовательской гриндилке делает игру лично для тебя ущербной?
Он просто подумал что она про онлайн, а не про хамачи и солокайф. Бывает.
Не соревнуюсь и я знаю что гд не про онлайн, а соло гриндилка, но иногда хочется побегать в мультике (дуо), и зайдя туда вижу васян с триллиардами урона и накрученными шмотками, которые даже не знают где боссы находятся..
Если это онли соло игра, то почему в ней есть мультиплеерный режим, он есть, и он мёртв из-за читов..

 

закрыть