WORLD OF WARCRAFT

Тема: Path of Exile: Дополнение "Синтез" выходит 8 марта  (Прочитано 17760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 660

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
Re: Path of Exile: Дополнение "Синтез" выходит 8 марта
« Ответ #60 : 20 Февраля, 2019, 15:38:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тут ктото про билды в пое писал? этож просто смешно... уже который сезон одни и теже тотемщики и траперы, в этой игры билды еще унылее, чем в д3
зажал 1 рдд кнопку с разной анимацией
зажал 1 мили кнопку с разной анимацией
тотемы/самоны/трапы
других билдов в этой игре нету.

Беда... Вы не забыли Брандеров или просто что то "слышали" где то? Джаггеров?  Окультисток?

это особый тип людей, он знает что есть мета и ничего кроме ) и то что джагеры тоже весь контент закрывают он не будет учитывать

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
Re: Path of Exile: Дополнение "Синтез" выходит 8 марта
« Ответ #61 : 20 Февраля, 2019, 15:50:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тут ктото про билды в пое писал? этож просто смешно... уже который сезон одни и теже тотемщики и траперы, в этой игры билды еще унылее, чем в д3
зажал 1 рдд кнопку с разной анимацией
зажал 1 мили кнопку с разной анимацией
тотемы/самоны/трапы
других билдов в этой игре нету.

Пук пук пук


То что в начале этой лиги играли в основном арк майнером значит лишь только то что это был дешевый и эффективный билд для старта который уехал через месяц лиги когда у людей появилась валюта на более дорогие и эффективные билды (привет CI MS оккультист например).

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Path of Exile: Дополнение "Синтез" выходит 8 марта
« Ответ #62 : 20 Февраля, 2019, 16:15:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я эту лигу играл CI DO оккультистом, к примеру. Минер на миксере - остался 75 уровня не добитый.

Helkar333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: WowIsDead32
    • Класс: Clocklord
    • Сервер: Medivh
Re: Path of Exile: Дополнение "Синтез" выходит 8 марта
« Ответ #63 : 20 Февраля, 2019, 16:18:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

О сразу видно человека, который этот сюжет просто скипнул)
я пытался. честно, стоять посреди локи и читать хрень - то ещё удовольствие.
Ну и будем объективны - сколько видео по лору пое есть и насколько этот лор вообще популярен в народе?
А мне даже нравиться такая подача.

Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Re: Path of Exile: Дополнение "Синтез" выходит 8 марта
« Ответ #64 : 20 Февраля, 2019, 16:26:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

О сразу видно человека, который этот сюжет просто скипнул)

я пытался. честно, стоять посреди локи и читать хрень - то ещё удовольствие.
Ну и будем объективны - сколько видео по лору пое есть и насколько этот лор вообще популярен в народе?

https://dtf.ru/games/20796-put-izgnannika-syuzhet-i-vselennaya-path-of-exile
Вот хорошая статья по "Сюжету и вселенной пое"

1) стенка текста, акты по абзацу, серьёзная вещь не иначе
2) комментарии говорят сами за себя, людям плевать на этот сюжет
Да, сюжет там серьезный и крутой.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: Path of Exile: Дополнение "Синтез" выходит 8 марта
« Ответ #65 : 20 Февраля, 2019, 16:30:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не играю в PoE (не мой формат), но тащусь от того, как GGG развивают свою игру. Это, по мне, почти эталон. Видно, что чуваки просто целиком себя отдают и без передыху клепают контент.

Аданатир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: Path of Exile: Дополнение "Синтез" выходит 8 марта
« Ответ #66 : 20 Февраля, 2019, 16:36:01 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Синтез говорите?
(показать/скрыть)

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Path of Exile: Дополнение "Синтез" выходит 8 марта
« Ответ #67 : 20 Февраля, 2019, 18:45:43 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Хотя все это было обмусолено множество раз, в том числе мною, но я еще раз распишу все, что могу сказать тем, кто хочет попробовать или решает, пробовать ли в Path of Exile.
1. Нужно ли много платить в игре? В игре существует в общем два вида покупок: различного вида секции сундука, слоты для персонажей (никогда даже не задумывался об их нехватке), влияющие на игру и внешка, не влияющая. Для того, чтобы пробовать начинать в игру (вплоть до раннего ендгейма), платить не нужно. Для того, чтобы комфортно и эффективно играть на протяжении всего контента игры, нужно закупить определенные секции на сумму 240-450 монет или 1165-2097 руб. в зависимости от того, какие виды секций вы посчитаете для себя нужными, и будете ли торговать (по умолчанию в список включаю секции карт, валюты и апгрейд секции до премиальной, которая позволяет торговать). Все это без учета скидок, а они бывают перед каждой лигой, и просто время от времени. К слову, покупать нашему брату все надо на русском локализованном сайте, цена в долларах выше при пересчете по курсу.
Внешка в игре очень дорогая, даже так - ОЧЕНЬ дорогая, даже по европейским меркам. Как сказал стример Mathil (не дословно) "чтобы очень круто выглядеть, можно потратить до 200$". До сих пор неизвестно, как у Криса это удается, но их политика в том, чтобы получать деньги не путем большого количества мелких продаж, а большими суммами от немногих.
2. Есть ли в игре лор и богат ли он. По причине того, что в игре отсутствуют ролики или кат-сцены, а лор раскрывается только с помощью диалогов и различных надписей, писем, и другого рода написаний внутри игры, лор игроку не навязывается. Абсолютное большинство игроков вообще не в курсе, о чем он. Даже после того, как я специально прошел игру на русском языке, не пропуская ни одного диалога, и читая все по пути, была понятна только общая концепция лора.
3. Насколько высока вариативность билдов, насколько хорош баланс и т.п. Баланс в игре хорош настолько, насколько он может быть хорош в сингл плеер игре. Как и в любой игре с каким-никаким ладдером, существует определенная мета, которой в начале лиги следуют все топ стримеры, и большинство игроков, следующих за ними. Вариативность же билдов огромна и сильно зависит от направлений билда (убийство боссов, зачистка карт, фарм валюты), стоимости и необходимости наличия определенных предметов. Существуют сильные билды, которыми физически невозможно играть на старте лиги. Люди не перестают удивлять новыми "фановыми" билдами, которыми убивают ендгейм боссов, а также всегда существует вероятность внезапного появления новой меты.
4. Торговля. Торговля это точка столкновения интересов всех игроков в пое. В принципе торговля в игре осуществляется через бартер, так как общей валюты в игре не существует. Отсюда и отсутствие адекватного аукциона. Вся торговля производится через официальный сайт торговли, через сторонние (типо poe.trade), форум или чаты (наименее адекватный способ) с использованием сторонних программ для удобства. У китайцев и консольщиков есть подобия аукционов, но они кривые.
5. Большое количество игроков ли играет. Если не вдаваться в цифры, то стандарт нормал и хк практически мертвы, как и экономика там. Абсолютное большинство играет в лиги, причем экономика на хк более здоровая.
6. Оптимизация. Исключительно индивидуально. Игра требовательна и к интернету, и к наличию ссд, но у одних на топовых машинах она может быть с дропами фпс, а у других на слабых, относительно первых, машинах идти нормально. Стабильность серверов тоже вариативна, я играю на Фракфурте и Москве, и в зависимости от дня недели и времени суток, пинг может быть разным. В начале лиги сервера будут лагать точно из-за сильно возросшей в последний год популярности. Общая оценка оптимизации - сильно лучше чем было, сильно хуже, чем хотелось бы.
7. Концепция игры - гриндить мобов. Крис очень любит гринд и MTG, отсюда и характер игры, он говорил, что хотел бы вернуть темп игры к истокам, когда нужно было еще больше времени тратить на прокачку персонажей, но по факту это только остается его желанием, темп игры только растет.
Я написал все в случайном порядке, еще много разных нюансов не включил, но обычно это первые вопросы, которые появляются в голове у человека, который впервые видит эту игру. По всем более подробным вопросам всегда можно в ЛС.
Пропагандировать игру не буду жанр сам по себе специфический, а пое еще более специфическая, требует много времени и вникания в теорию, но я еще не пожалел ни одной потраченной в ней минуты.

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
Re: Path of Exile: Дополнение "Синтез" выходит 8 марта
« Ответ #68 : 20 Февраля, 2019, 19:10:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я считаю терпимые неудобства для игры в условно бесплатную игру. в конце концов никто вам не мешает все переводить в экзалты = много места сэкономите=), хотя вкладка с торговлей здорово облегчает и чтоб даже не брезговать за пары хаосов продавать шмот - тоже прибыль капает.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Path of Exile: Дополнение "Синтез" выходит 8 марта
« Ответ #69 : 20 Февраля, 2019, 19:14:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Абсолютное большинство играет в лиги, причем экономика на хк более здоровая

Все ок, но поправочка.
Последние 2 лиги - делв и синдикат - были настолько смертоносны, что игроков с ХК вымело как метлой.

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Re: Path of Exile: Дополнение "Синтез" выходит 8 марта
« Ответ #70 : 20 Февраля, 2019, 20:32:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я считаю терпимые неудобства для игры в условно бесплатную игру. в конце концов никто вам не мешает все переводить в экзалты = много места сэкономите=), хотя вкладка с торговлей здорово облегчает и чтоб даже не брезговать за пары хаосов продавать шмот - тоже прибыль капает.
В хс играть, не задонатив, и то более комфортно. Пару рубасов надо в любом случае занести.

nitro[reg38]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: Path of Exile: Дополнение "Синтез" выходит 8 марта
« Ответ #71 : 20 Февраля, 2019, 20:35:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я считаю терпимые неудобства для игры в условно бесплатную игру. в конце концов никто вам не мешает все переводить в экзалты = много места сэкономите=), хотя вкладка с торговлей здорово облегчает и чтоб даже не брезговать за пары хаосов продавать шмот - тоже прибыль капает.
В хс играть, не задонатив, и то более комфортно. Пару рубасов надо в любом случае занести.

кулсторибро

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 660

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
Re: Path of Exile: Дополнение "Синтез" выходит 8 марта
« Ответ #72 : 20 Февраля, 2019, 23:37:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я считаю терпимые неудобства для игры в условно бесплатную игру. в конце концов никто вам не мешает все переводить в экзалты = много места сэкономите=), хотя вкладка с торговлей здорово облегчает и чтоб даже не брезговать за пары хаосов продавать шмот - тоже прибыль капает.
В хс играть, не задонатив, и то более комфортно. Пару рубасов надо в любом случае занести.
Если есть желание, то эта игра может сама себя окупить, примерно как баерство в вове, было б желание)

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Re: Path of Exile: Дополнение "Синтез" выходит 8 марта
« Ответ #73 : 21 Февраля, 2019, 07:56:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

7. Концепция игры - гриндить мобов. Крис очень любит гринд и MTG,
А я думал мне показалось что дизайн мобов синтеза скомунизжен с Каладеша мтг.

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Re: Path of Exile: Дополнение "Синтез" выходит 8 марта
« Ответ #74 : 21 Февраля, 2019, 08:02:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Когда там пое на мобилках выйдет ?

 

закрыть