WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 10.1 игроки смогут получить одного из боссов Аберрия как средство передвижения  (Прочитано 6492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44723



Каззара

В файлах обновления 10.1 датамайнеры раскопали модель средства передвижения, что выглядит ровно так же, как первый босс рейда Аберрий – Каззара, только с седлом. Хотя пока модели не назначен какой-либо предмет, с большой уверенностью можно сказать, что скорее всего игроки смогут получить транспорт в этом же рейде.:cut:


Это средство передвижения может падать с самой Каззары или других боссов рейда, например заключительного только на эпохальном уровне сложности, а может быть и наградой за новую "Славу рейдеру". В скором времени его судьба обязательно выяснится.



AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3176
Надеюсь сделают скином для драконов и как отдельный маунт, как у аренщиков. Так ведь, да, сделают? ...
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Надеюсь сделают скином для драконов и как отдельный маунт, как у аренщиков. Так ведь, да, сделают? ...

В ДФ получается странная штука с маунтами: если основная фишка в виде полетов на драконах действует только для 4 типов драконов (а скоро будет пятый), то получается теряет свою актуальность коллекция из обычных маунтов.
Да, конечно в ДФ есть много добываемых обычных маунтов, но они по большей части наземные. К тому же все эти наборы внешности для полетных драконов как и скины с шарагет и арен не дают +1 в коллекцию и их можно поменять лишь на пьедесталах в драконьих островах, что тоже не очень удобно.

Злодей консультант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 465
  • Я сам тебя найду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я сам тебя найду
    • Класс: Нет в мире лучше охоты,чем охота на человека
    • Сервер: Скрежеватель душ
Та кто бы сомневаося. Шанс дропа,хороший? Стоит фармить?

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
Вы глядит как традиционный маунт с мифик ласта рейда 2 тира, ну а там хз может и как скин будет падать.

Пэпсх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэпс
    • Класс: культовый мэйдж
    • Сервер: Чёрный Шрам
за пригласи друга (за деньги, по сути) — топ и уникьюэ, в игре — очередной безликий кал

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1564

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
главное чтобы концепция дропа осталась как и у шкурки с рашагет, я думаю что концепцию 2 маунта в мифе надо уже заканчивать

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
почему этот маунт выглядит детализированей и лучше тройки прималистов в драконьей форме?

 

закрыть