WORLD OF WARCRAFT

Тема: Reckful и Sodah забанены навсегда за передачу учетных записей  (Прочитано 60824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хоккии

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: чш
  • Рейтинг:-1 (+4 | -5)
Еще давно, когда я пришел на офф с пирадки - офигел. Игра то хорошая, и на офе ожидаешь порядка. В первой же локации мена уже ждала парочка багов. Я написал тикет и пару раз в месяц ходил проверял, исправили ли баги, но потом забил. В главном чате открытый спам продажи за реал, боссов, массовый перелив бг и анусоборцев. Вот уже много лет в чате засилье барыг. Тысячи ботов, особенно дру фармеров ресов, рог-гриндеров, археологов в Ульдуме, фармеров голды со старых инстов (особенно сейчас последних толпы). Плохой баланс, огромная куча багов на каждом шагу, в первый день открытия пвп сезона - баг на ОЗ, и через 2 года эта же ситуация повторилась. С каждым патчем есть вероятность, что сломают старого босса или правильно работающий скил. Эксплойт на Гаралоне ХМ работал с момента его открытия и до открытия ПГ его так и не исправили. Сейчас я вот знаю кучу народу, которые нарушали правила игры, в том числе большинство топовых гильдий, но многие такие правила не очень справедливы. Самые нужные улучшения затягиваются на года. Если пишешь в поддержку о серьезном игровом баге, мешающем играть то в ответ - удалите все аддоны или подождите пол годика пока исправят. В игре куча серьезных проблем, зато Близы решили показать видимость работы - пермобан самым давних, преданных и опытных игроков. Ну и бред пермобанить за передачу, но не трогать людей за перелив.
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2014, 07:15:48 by Хоккии »

Alex_Fallen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: CC
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ботов бы они банить начали. Перманентно. Без предупреждения желательно.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько паники на ровном месте. Таким людям спокойно подгонят учетку с готовым персонажем, без учетных данных, чтобы прикрепить с батлнету забаненной, и никаких проблем.

Хоккии

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: чш
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вот только ЧЕСТНО заработанные глад маунты с настоящих акков потеряны навсегда + уникальные рецепты, звания и недоступные нынче шмотки (возможно все элитные пвп сеты или Атиеш или оскверненный Испепелитель) - это все, чего Близы добились. В то время как все остальные и дальше бегают нарушают все что можно и после бана заводят новых 10 ботов на новых учетках и идут смотреть на переливы и эксплойты, ппц как справедливо.
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2014, 08:30:38 by Хоккии »

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот только честно заработанные глад маунты потеряны навсегда

Все что есть на БН, будет на новой прикрепленной учетке?
Не слышал чтобы на глад маунтов это не работало.

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот только честно заработанные глад маунты потеряны навсегда

Все что есть на БН, будет на новой прикрепленной учетке?
Не слышал чтобы на глад маунтов это не работало.
Глад маунты привязаны к персонажу которым были получены насколько я помню.

Xeon2K

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Присоединяюсь к вопросу: а кто эти нонейм бичи?

Один из этих нонейм бичей упомянут близзами в игре.
http://www.wowhead.com/item=118427

Круто. Я знаю, кто такой Астрилиан, Тосск, Фаелия или Бреани. Об этом нонейме слышу впервые.
Ну всё, теперь Рекфул и прочие спать спокойно не смогут - какой-то нонейм по имени "керр20" их не знает. Ужас-то какой.

Lefthander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зурдо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Для интересующихся могу описать ситуацию:
Рекфул на одном из своих стримов сказал, что не против поиграть ретриком, но у него никогда не было его. Один из смотревших стрим предложил ему своего пала. Рекфул, впревые играя за ретрика, всего за несколько часов геймплея взял им что-то около 2400 рейтинга в 3на3. Смотрело его тогда около 10к людей. Это делалось не за деньги, а просто для фана. Было это в самом начале сезона. Все поржали и разошлись. И вот, 25 декабря, забанили аккаунт Рекфула, а ретрику обнулили рейтинг.

Я никак его не оправдываю, но считаю ситуацию абсурдной. Куча людей ежедневно передают свои аккаунты чтобы за деньги получить гладов на арене, золото в испытаниях, продают киллы эпохалки и никого не банят. А за простое развлечение, только потому что ты стример - пожалуйста.

З.Ы. Можете не писать мне, что все это прописано в лицензионном соглашении и тд, но я думаю, почти каждый из вас когда-либо заходил на аккаунт друга, чтобы что-то сделать - вас тоже нужно забанить.

Kostya1792

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мууар
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой стример в здравом уме будет нарушать правила тем более с 10к виверов?=) Пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло =(

luminus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Reckful и Sodah забанены навсегда за передачу учетных записей. Однако, здравствуйте с Новым Годом!

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для интересующихся могу описать ситуацию:
Рекфул на одном из своих стримов сказал, что не против поиграть ретриком, но у него никогда не было его. Один из смотревших стрим предложил ему своего пала. Рекфул, впревые играя за ретрика, всего за несколько часов геймплея взял им что-то около 2400 рейтинга в 3на3. Смотрело его тогда около 10к людей. Это делалось не за деньги, а просто для фана. Было это в самом начале сезона. Все поржали и разошлись. И вот, 25 декабря, забанили аккаунт Рекфула, а ретрику обнулили рейтинг.

Я никак его не оправдываю, но считаю ситуацию абсурдной. Куча людей ежедневно передают свои аккаунты чтобы за деньги получить гладов на арене, золото в испытаниях, продают киллы эпохалки и никого не банят. А за простое развлечение, только потому что ты стример - пожалуйста.

З.Ы. Можете не писать мне, что все это прописано в лицензионном соглашении и тд, но я думаю, почти каждый из вас когда-либо заходил на аккаунт друга, чтобы что-то сделать - вас тоже нужно забанить.
за что банить акк Рекфула, если всё это он делал не со своего аккаунта? значит бан не за этот эпизод.


Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Показательная порка.
Как всегда - много шума в процессе. Как всегда - ничего в результате.

С Наступающим всех, кстати!
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Тогда с тобой вообще нет смысла разговаривать, ты неадекватен.
Люблю, когда люди бросаются термином "адекватность", не зная, что он означает. Термин из серии "нормальный человек".
А теперь поясняю, почему они для меня нонеймы, раз люди не умеют в логику. Я в варкрафт комьюнити уже 7 лет. И я о них ни разу не слышал даже от других людей в моем кругу общения. Естественно, конкретно для меня - они нонейм бичи. Человек известен только в узких кругах и вполне естественно, что для основной массы людей он - нонейм бич. То же самое и со мной во времена ВотЛКа, когда у меня не было ни дня без виспа от начинающих фералов. Однако кто я для остальных? А никто. Хотя недавно было приятно услышать на Гордунни, что некоторые меня еще помнят.
И, смотрю, сарказма и толстенного намека на вышеописанную ситуацию никто не понял, когда я привел в пример Тосска и Бреани. Эти люди опять-таки известны в узких кругах.
Так вот, к чему я это. А можно ли человека называть известным и делать из-за его факапа новость на глагне, если все равно о нем знают только в узких кругах? Или это такая пиар акция?
Засим я откланяюсь, так как я не оправдываю ожиданий большинства здесь находящихся и не скулю о том, что какие-то два нонейма получили пожизненный абонемент в баню.

Alladarel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Толи я чего-т о не понимаю, то ли ситуация не верно описана.

Если Рекфул играл чаром на другой учетке - по идее должны банить владельца этой самой учеткой. Если так посмотреть, то прямых доказательств того что играл именно Рекфул - нет, только разговор в чате. Как-то все криво.

Маунты и прочее конечно приятно, но за Рекфула переживать не стоит, с ним навсегда останется то, чего в таком количестве нет ни у одного посетителя этого сайта - а именно СКИЛЛ!!!!

Так что можно пожелать забаненным людям дальнейших успехов, ну чьи же еще нам стримы смотреть, не косоруких же хейтеров с нуб клуба )


hardcup

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардкап
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
так много шуток, мол, кто эти ноунеймы, лол, если вы не увлекаетесь игровым комьюнити, то нафига это писать? не знали их и ладно, помолчите, ноунейм бичи, как тут некоторые выражаются, это Вы =))
а эти парни зарабатывают на стримах нормальные деньги, известны в своем кругу и даже есть в нашей с вами игре, под названием ВОВ, так что стянитесь, посмотрите на свое рыхлое тельце в зеркало и успокойтесь.

 

закрыть