WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе  (Прочитано 1041973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Что в 7.1.5 что-то там апнут в м+ инфы не было, я не пропускаю блюпостов/твитов/Q&A, тот гражданин просто фантазирует. Про 7.2 было. Ну и что кто-то там одевается сугубо из данжей это ясен палец булшит, это надо совсем не рейдить. Сколько тысяч м+ надо закрыть чтоб выбить два 895 релика на какой-нить нормальный трейт, к примеру критшанс потока, да хоть не 895, хоть даже 880+? Да, в ЦН нету толковых реликов, но илвл пушки зарулит все, что можно выбить в этих ваших наркоманских плюсах.

Смысла ходить после патча в м+ в солотаргетном билде нет, с любым набором легендарок и аффиксов. Вместо деревях только взять старлорда чтоб не так проседал дпс на боссах.

DieZZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йош

tsergei10

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Сова-это смесь всего понемногу!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гелократонар
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смысла ходить после патча в м+ в солотаргетном билде нет, с любым набором легендарок и аффиксов. Вместо деревях только взять старлорда чтоб не так проседал дпс на боссах.

Тебе разьярённый раскажет на высоких ключах, когда ты апнешь моба 3-4 например в чаще.

Миакартус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миакартус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Инфа по тринкетам: https://docs.google.com/spreadsheets/d/12_FLVPAbGQTxSg42uC1N9r4wvtNF3swW7L3Z-aVHLgQ/edit#gid=1072011102


Огромная совиная благодарность за инфу...  :)

Kleodna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэлисан
    • Класс: друид
    • Сервер: гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Инфа по тринкетам: https://docs.google.com/spreadsheets/d/12_FLVPAbGQTxSg42uC1N9r4wvtNF3swW7L3Z-aVHLgQ/edit#gid=1072011102


Этот список для рейдов или мификов?)
и что такое stat stick (c,m,v,h)?
не нашла в таблице урну
« Последнее редактирование: 17 Января, 2017, 08:17:09 by Kleodna »

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Этот список для рейдов или мификов?)
и что такое stat stick (c,m,v,h)?
не нашла в таблице урну
Это тринкет вида Интеллект + скорость(h), крит(c), искусность(m) или универсальность(v). Очевидно урна это m.
Это все доступные тринкеты, в том числе из инстов.

Romarios

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ромариосс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, а какова ситуация с новыми легендарными предметами?
Если у меня есть шапка, кольцо и брасы то стоит ли мне пытаться достать триньку, ну или плечи для м+? или же оно все не такое вкусное и другие леги на сову мне более не требуются?

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тринкет - мусор.
Где использовать плечи лично я не знаю. На аое лунные огни все равно не кастуются, на 2+ постоянные цели возможно зайдет, но по факту это лишь экономия одного гкд. В общем и целом - да, наручей, шапки и кольца должно хватить.

vorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смысла ходить после патча в м+ в солотаргетном билде нет, с любым набором легендарок и аффиксов. Вместо деревях только взять старлорда чтоб не так проседал дпс на боссах.
Тебе разьярённый раскажет на высоких ключах, когда ты апнешь моба 3-4 например в чаще.
И часто у тебя 3 совы в 10+? Будут другие люди ваншотать разъяренных мобов. Да и сове, если у нее голова есть на плечах, никто не мешает поменять старфол на поток и добить моба.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2017, 15:31:47 by vorch »

tsergei10

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Сова-это смесь всего понемногу!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гелократонар
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смысла ходить после патча в м+ в солотаргетном билде нет, с любым набором легендарок и аффиксов. Вместо деревях только взять старлорда чтоб не так проседал дпс на боссах.
Тебе разьярённый раскажет на высоких ключах, когда ты апнешь моба 3-4 например в чаще.
И часто у тебя 3 совы в 10+? Будут другие люди ваншотать разъяренных мобов. Да и сове, если у нее голова есть на плечах, никто не мешает поменять старфол на поток и добить моба.

Так я не говорил про 3 совы. Одной вполне достаточно. А одна случайно переведённая кошечка может шотнуть человека прыжком. Да и пара апнутых мишек танка. Я к тому что бывают ситуации, когда выгоднее будет взять солобилд, чтобы давать больше дамага по таргету( ИМХО ты с 4 кусками им в солоцель больше сделаешь, чем через смещение)

sonarlunar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523
  • сАва )

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сонарий
    • Класс: сАва )
    • Сервер: Далекие Гордуня)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, а какова ситуация с новыми легендарными предметами?
Если у меня есть шапка, кольцо и брасы то стоит ли мне пытаться достать триньку, ну или плечи для м+? или же оно все не такое вкусное и другие леги на сову мне более не требуются?

Мдаа, совушко вы закушались однако, всем бы так падали леги).
Мы идем, и мы дойдем...

DieZZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йош
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Окончательно обновлено к 7.1.5.

Для ленивых:

« Последнее редактирование: 18 Января, 2017, 10:53:23 by DieZZzz »

Kleodna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэлисан
    • Класс: друид
    • Сервер: гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а судя по таблице вчерашней Аран вообще в ж..., и как он стал лучшей?

niskit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клизмус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а судя по таблице вчерашней Аран вообще в ж..., и как он стал лучшей?
Очевидно, что в таблице рейтинг тринек для сингл-таргета. Аран для АоЕ

Melv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Лучшие чары на шею для АоЕ теперь Чары для ожерелья - знак когтя, а для одной цели — Чары для ожерелья - знак подготовленного солдата.

Сомнительно по части солотаргета. Как по мне, сатир всё еще топ в соло. (симил на своей сове)
Другое дело, что разница между когтем и сатиром не очень большая на солотаргете - около 1-3к.

Так что, я бы предпочел когтя зачарить, как универсальный вариант.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2017, 08:40:43 by Melv »

 

закрыть