WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о финальном таланте артефакта «Concordance of the Legionfall»  (Прочитано 27707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо быть танком, которому мейн-стат на выживаемость влияет... а никак не влияет.
согласен, для танков бы лучше дали 50\50. Вместо 10к ловкости или силы, дали бы 5к ловкости или силы и 5к выносливости. Не вижу причин не поступить именно так.
Вот у меня щас 100к стамины (то ли ещё будет в 7.2-7.3). На их фоне подобный прок (даже с учётом модификаторов) выглядел бы, скажем так, не очень сильным.
Прок на мэйнстат не сильно лучше. Не, для дамага оно, конечно, сойдёт. Но в плане специализации - просто оторви и выбрось.
This is Madness? This is Endless Halls!

MakKonnor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магьер
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоп, что? Танкам тоже вместо +20% к броне дадут прок на мейн стат?
Казуалу с БЛЖ очень обидно, когда его путают с хомячками

evil_dark1991

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоп, что? Танкам тоже вместо +20% к броне дадут прок на мейн стат?

Текущий трейт 35-54, из 20 уровней будет 1/1 и даст танкам броню. А новый трейт, указанный в теме будет финальным и откроется после прокачки всех трейтов, как старых, так и новых добавленных.
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2017, 01:40:08 by evil_dark1991 »

Adenin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аденин
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:-16 (+1 | -17)
50 рангов???
- Ну как вам легион, игроки?
- Всё хорошо, всё нравится, но есть две вещи которые просто отвратительны - рандом с легендарками и безумный гринд АП.
- Да? Ну ладно, тогда вот вам еще больше говняных лег чтобы вы еще дольше ждали бисовых, и вот вам еще несколько десятков уровней арефактка, чтобы вы могли наконец уволится с работы и круглосуточно гриндить в этой великолепной игре, ведь хоть бис легендарки и прокачанный артефакт не является чем то обязательным, мы всё же будет балансировать мифик боссов именно вокруг них!
Все классы и все спеки могут выполнять свою роль (танчить, хилить, дамажить) с любыми легами и с слабораскаченным артом (то что с рейдов нападало). Под выполнением роли я имею ввиду адекватную возможность отыграть бой с боссом и не быть абузом рейду.
P.S. - босс, т.е. любой рейдовый босс в любой сложности. Начиная от лфр низендры, заканчивая мифик гулданом.

9Tails

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксирия
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
Ктото предлагает сделать кап... Тогда закапленным будет нечего делать. И еще меньше занятий будет, если лег будет мало и бис соберется быстро. В прошлых аддонах я, даже играя в соло, достаточно быстро достигал свой некий определенный казуальный уровень (лучшее шмотье, что я мог достать соло или через лфгр) и все - больше делать было нечего. А теперь я каждый вечер захожу чет поделать. Ибо капа нет, развивайся сколько хочешь.

Опять же кап в итоге всех уравняет, чего не нравится тем, которые хотят быть круче горы казбек. Вайн будет.

И вообще этот вечный гринд, как по мне, служит более чем прозрачным намеком: "да забейте вы уже наконец на фулпрокач арта и просто мать его ИГРАЙТЕ НА РАССЛАБОНЕ. А сила арта это просто регулярная небольшая награда за игру, с возможностью раз через двадцать пять стать немного сильнее".
Let the HATE flow through you!

Ready2die

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо быть танком, которому мейн-стат на выживаемость влияет... а никак не влияет.
Кто-нить знает, бонусную стамину(и дамаг танкам) за уровни артефа уберут? Просто если нет, то нас ждёт огромнейшая разница в эффективности как раз у танков, которые с прокаченным до упора артефом будут просто в полтора раза жирнее по сравнению с теми, кто просто вкачал ветку. Даже не говоря о дпс, и даже вообще не смотря на этот бонусный трейт.
Да и дамагерам с хилами жирок зайдёт очень неплохо. Как бы уже дамаг боссов не стали балансить под артеф топов.
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2017, 09:15:38 by Ready2die »

goDJa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
Вы не понимаете, в близард заботятся о нас, теперь вы всё лето будете СА фармить, а так вы бы на даче в грядках радикулит зарабатывали, печень бы в лесу на шашлычках ушатывали, да и вобще в мире не спокойно ещё чего не доброго с вами на улице случится.

Только этим летом, специальное предложение для родителей - "больше не нужно напрегать бабушку этим беспредельщиком и ломать голову в какой лагерь отправить вашего ребёнка, всего за 550рублей в месяц мы займём вашего ребёнка удалённо так что если даже вы уедите на всё лето отдыхать он не заметит вашего отсутствия", не торопитесь предложение не ограниченно!

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все классы и все спеки могут выполнять свою роль (танчить, хилить, дамажить) с любыми легами и с слабораскаченным артом (то что с рейдов нападало). Под выполнением роли я имею ввиду адекватную возможность отыграть бой с боссом и не быть абузом рейду.
P.S. - босс, т.е. любой рейдовый босс в любой сложности. Начиная от лфр низендры, заканчивая мифик гулданом.
я аж вижу, как идут пацаны на Кросса и берут с собой 3-4 человек с 45 артом и без топовых лег (каких-нибудь магов, например). Эти пацаны делают по 450к дпса и не являются абузой для рейда, ага

rhctn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • well met

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дримевил
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:-21 (+0 | -21)
да идите нахуй, отписался после месяца игры в этом ебучем легионе, после 10 лет непрерывной подписки с бк, возвращаться не собираюсь. превратили игру в бесконечный фарм 5ппл инстов, тошнит блять

opkom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
а то что додж/пари даёт мейн стат танку я один знаю как видимо
ПС прок збс всяко лучше унылого +30% к броне

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://us.battle.net/forums/en/wow/topic/20753160187?page=1
Бурги жгут глаголом.
Забавно у них там.
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2017, 11:44:41 by Astaron »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
а то что додж/пари даёт мейн стат танку я один знаю как видимо
ПС прок збс всяко лучше унылого +30% к броне
А еще боссы обычно умирают от дпса, а танк.. тоже его выдает, почему нет.
Но это же мелочи, главное "что нам полезно", на рейд так то наплевать да?

п.с. Ни в коем случае не оправдываю эту идею с талантом на прок, количеством ап на его прокачку, и всем таким прочим. Это выглядит куда хуже, чем текущий талант на 0.5% прироста за уровень. Больше рппм рандома богу рандома
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2017, 11:52:06 by Клесс1 »

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо быть танком, которому мейн-стат на выживаемость влияет... а никак не влияет.
Кул стори, держи в курсе. А еще танки босса не бьют видимо.
сейчас бы на дпс у танков смотреть //_-

Сейчас бы дпс танков не смотреть. Такой же важный критерий хорошего танка как и дпс/хпс у дд и хилов.

Танки которые в афк режиме нажимают таунт и сейвы никому не интересны.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как бы они не старались если есть возможность мизерного увеличения дпса/выживаемости игроки будут использовать её и будут фармить ап еще больше
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как бы они не старались если есть возможность мизерного увеличения дпса/выживаемости игроки будут использовать её и будут фармить ап еще больше
Люди будут целенаправленно фармить 114к мификов ради прока на 200 стата? Ну, флаг им в руки.
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть