WORLD OF WARCRAFT

Тема: Патч 4.0.1 мысли в слух  (Прочитано 35911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mic

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1389
  • блаблабла мистер фриман

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Патч 4.0.1 мысли в слух
« : 13 Октября, 2010, 00:30:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Это не будет «гайдом», а тупо бредом сумасшедшего ничего общего не имеющего с реальностью…


Что нового?
(показать/скрыть)

В каком билде рейдить?! Адын

(показать/скрыть)
ротации

(показать/скрыть)

[

Вместо пост скриптума:

(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

При написании использованы материалы ВОХ.ру
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2010, 13:44:58 by Mic »
Маги любят есть, пить, гулять и трахацо, а на сам воф я как посмотрю им вообще до фонаря)
аое,аое,ояебуглыбанакд, реснитеплс

ohshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 946
Re: Патч 4.0.1 мысли в слух
« Ответ #1 : 13 Октября, 2010, 02:20:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Людям,владеющим английским без словаря рекомендую почитать elitistjerks.com, там много чего еще интересного написано про все спеки. И зря ты так про бред сумасшедшего,все же правильно написал(или скопипастил). А нащет дамага - я думаю,что он апнется. У моего мага в в бете котоклизма на 80 лвл в 251 уг шмоте по манекену 9500 дпс, на лайв рилме в шмоте с 6500 гс (фулл 277 почти) всего 8500, это еще при том, что на бете пинг ужасный. Никаких дебаффов на манекенах не было. Такие вот наблюдения.

krAv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кравка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Патч 4.0.1 мысли в слух
« Ответ #2 : 13 Октября, 2010, 02:52:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, вот у меня бласт вейв кастовался на птре без гкд, надеюсь и на лайв будет так же.

Mic

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1389
  • блаблабла мистер фриман

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: Патч 4.0.1 мысли в слух
« Ответ #3 : 13 Октября, 2010, 06:48:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
впринципе копипаста только английская часть)
Маги любят есть, пить, гулять и трахацо, а на сам воф я как посмотрю им вообще до фонаря)
аое,аое,ояебуглыбанакд, реснитеплс

Эллирион

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 742
  • monk/mage

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вермион
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Патч 4.0.1 мысли в слух
« Ответ #4 : 13 Октября, 2010, 10:13:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предлагаю переехать в этот топик : http://www.noob-club.ru/index.php?topic=7724.0

Гамчикот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гамчикот
    • Класс: Маг
    • Сервер: Подземье
Re: Патч 4.0.1 мысли в слух
« Ответ #5 : 13 Октября, 2010, 11:37:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не совсем понял вкачку некоторых талантов в предположительном рейдовом билде, если можно поясните

1. burning soul если танк держит агро зачем он вообще нужен? если как проходной то лучше вкачать на 1 а фаер бласт на 2 или я не прав?.
2.зачем взято Cauterize?  это талант больше подходящий для ПВП и арены на мой взгляд, знание тактик, скилл "WASD" и хил сводят его на нет. Опять проходной?
3. импрувнутый флеймстрайк и бластвейв при вкачивании помогут в том же цлк на треше и на некоторых энкаунтерах (при сбросе чумы возле аддов на личе можно их еще и продамагать имхо).
это по билду.

еще вопросы:
1. будет ли замедление бласт вейва работать на валькирах лича?
2. скорч все также не нужен при наличии дестро лока?
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2010, 11:40:28 by Гамчикот »

Киля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
Re: Патч 4.0.1 мысли в слух
« Ответ #6 : 13 Октября, 2010, 11:48:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Баф скорча будет вешать глыба тоже ,поэтому не парь мозг по этому поводу

ohshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 946
Re: Патч 4.0.1 мысли в слух
« Ответ #7 : 13 Октября, 2010, 13:39:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не совсем понял вкачку некоторых талантов в предположительном рейдовом билде, если можно поясните
1. burning soul если танк держит агро зачем он вообще нужен? если как проходной то лучше вкачать на 1 а фаер бласт на 2 или я не прав?.
2.зачем взято Cauterize?  это талант больше подходящий для ПВП и арены на мой взгляд, знание тактик, скилл "WASD" и хил сводят его на нет. Опять проходной?
1. Кэп подсказывает, что у боссов есть ренж атаки, не зависящие от агро, однако пушбэчащие твои касты. Примеры - леди, лич, саурфанг.
2. Кэп подсказывает, что с этим талантом иногда можно не проявлять чудеса скилла wasd, а стоять и вжаривать дамаг, потмоу что не умрешь. Примеры - тухлопуз, духи на леди, принцы и куча остального,что еще надо проверить(может быть, чуму на профе можно не передавать, может быть не нужно бегать с огнем на ланатель, и т.д.)

Arnis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арканис
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
Re: Патч 4.0.1 мысли в слух
« Ответ #8 : 13 Октября, 2010, 15:16:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не совсем понял вкачку некоторых талантов в предположительном рейдовом билде, если можно поясните
1. burning soul если танк держит агро зачем он вообще нужен? если как проходной то лучше вкачать на 1 а фаер бласт на 2 или я не прав?.
2.зачем взято Cauterize?  это талант больше подходящий для ПВП и арены на мой взгляд, знание тактик, скилл "WASD" и хил сводят его на нет. Опять проходной?
1. Кэп подсказывает, что у боссов есть ренж атаки, не зависящие от агро, однако пушбэчащие твои касты. Примеры - леди, лич, саурфанг.
2. Кэп подсказывает, что с этим талантом иногда можно не проявлять чудеса скилла wasd, а стоять и вжаривать дамаг, потмоу что не умрешь. Примеры - тухлопуз, духи на леди, принцы и куча остального,что еще надо проверить(может быть, чуму на профе можно не передавать, может быть не нужно бегать с огнем на ланатель, и т.д.)
это сон?:)

Mic

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1389
  • блаблабла мистер фриман

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: Патч 4.0.1 мысли в слух
« Ответ #9 : 13 Октября, 2010, 15:19:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что-то не так?
Маги любят есть, пить, гулять и трахацо, а на сам воф я как посмотрю им вообще до фонаря)
аое,аое,ояебуглыбанакд, реснитеплс

Риланор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риланор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Патч 4.0.1 мысли в слух
« Ответ #10 : 13 Октября, 2010, 15:37:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня вопрос, зачем взят 2/2 каутериз и 1/2 импрувед фаербласт, если можно взять бластвейв и -100%маны на скорч?или бластвейв, 1/2 фаербласт и -50% на скорч. может я чтото не догоняю, если так то поправьте плиз


ohshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 946
Re: Патч 4.0.1 мысли в слух
« Ответ #11 : 13 Октября, 2010, 15:44:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня вопрос, зачем взят 2/2 каутериз и 1/2 импрувед фаербласт, если можно взять бластвейв и -100%маны на скорч?или бластвейв, 1/2 фаербласт и -50% на скорч. может я чтото не догоняю, если так то поправьте плиз
Часто ли ты кастуешь скорч?Каутериз 1/2 не имеет смысла, думаю,поятно,почему.Бластвейв врядли понадобится где-то, кроме боев с жестким аое,а я таких не припоминаю,кроме ЛК хардмод.

Риланор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риланор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Патч 4.0.1 мысли в слух
« Ответ #12 : 13 Октября, 2010, 15:48:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо, прост я на птре жарил не фб и не ффб, а скорчем)) а бластвейв по кд пускал)


Mic

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1389
  • блаблабла мистер фриман

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: Патч 4.0.1 мысли в слух
« Ответ #13 : 13 Октября, 2010, 15:50:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а зачем бластвэйв? вонзать на трэше? или замедлять адов на саурфанге (больше пока не вижу ему применения)
бесплатный скорч - а часто ли ты прожимаешь скорч за бой 1-2?

таланты имп фб и импакт взяты для передачи дотов от босса к адам например: ребрад, леди, саурфанг, корабль, проф... к ним за компанию взял пиромана

каутериз Ohshi писал ответ

ай ай я медленный(((
Маги любят есть, пить, гулять и трахацо, а на сам воф я как посмотрю им вообще до фонаря)
аое,аое,ояебуглыбанакд, реснитеплс

Риланор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риланор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Патч 4.0.1 мысли в слух
« Ответ #14 : 13 Октября, 2010, 15:55:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
единственные инсты куда я ходил на птре был инст с матерью терадрас(точно не помню) там я шпилил лб-фаербласт-бластвейв-столб огня-огненное дыхание-скорч-скорч-скорч-скорч и пускал глыбы и импакт по проку, по кд запускал бластвейв и драгон бриз, выдавал ~5.2к дпс в 245 шмоте. кстати, о цлк, как думаете, с мобов в цлк экспа будет идти после запуска каты?))


 

закрыть