WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Гайд] Маги в Душе Дракона  (Прочитано 53266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эгригис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эгригис
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Гайд] Маги в Душе Дракона
« Ответ #135 : 29 Мая, 2012, 10:47:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так что, по моим логам не понятно, я бич или нет ?(
Честно говоря странно, что вас обвиняют в бичевизне, если на общем плане вы смотритесь как все... Отсюда вывод - видимо все бичи, кроме вашего ШП ^_^ Если серьёзно, у вас точно все рейд-бафы есть? Кстати ДЦ, который и дерется, и лечит - ваще чёткий) 

Я сравнивал со своими логами, по сути всего пара отличий, главное из которых - разница в проках чаровязи ~ 6-7кк.

ElagabalMagic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элагабал
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Гайд] Маги в Душе Дракона
« Ответ #136 : 29 Мая, 2012, 11:39:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так что, по моим логам не понятно, я бич или нет ?(
Честно говоря странно, что вас обвиняют в бичевизне, если на общем плане вы смотритесь как все... Отсюда вывод - видимо все бичи, кроме вашего ШП ^_^ Если серьёзно, у вас точно все рейд-бафы есть? Кстати ДЦ, который и дерется, и лечит - ваще чёткий) 

Я сравнивал со своими логами, по сути всего пара отличий, главное из которых - разница в проках чаровязи ~ 6-7кк.
Ну у нас нету 10% СПД это раз. Нету уз это два, хотя я думаю что они ушли бы сове или шп. Придание сил как и триксы мне не кидают)) Ну а в остальном вроде все в наличии
Всмысле, тобишь у меня не хватает дамага от чаровязи примерно на 6-7 млн О_О
P.S -  маг который из 1 статика в нашей гильдии выдает примерно 65к. Хотя у нас дпс рейда примерно одинаковый. У них в среднем 61-66. У нас вот изза меня было 55, а так в среднем у каждого по 60к+. Ник Росьтик
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2012, 11:44:32 by ElagabalMagic »

Эгригис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эгригис
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Гайд] Маги в Душе Дракона
« Ответ #137 : 29 Мая, 2012, 12:30:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас вот изза меня было 55, а так в среднем у каждого по 60к+.

Плохо понимаю как дпс хорошо одетых людей в рейде может зависить от дпс одного мага. Рога, вон, с легендарками, способен расщеплять направо-налево, если будет желание...

Кстати, про разницу в проках погорячился, пересмотрел логи - 4-5кк, всё-таки приличное отличие, только ведь не имеет это значения особого.

В целом, если вы привыкли уже к фазированию и знаете без ДБМа где и когда переключиться - дальше лишь вопрос шлифовки. Про кровь с комбустом лучше забыть, как о страшном сне)

3 платформа:
Комбуст в Щуп, Комбуст в Крыло(при проке даёт до 90к к концу платформы)
1 платформа:
При перебежке включаем магический доспех, восстанавливаем ману чем есть, доспех не снимаем до катаклизмы, опять же Комбуст в Щуп, в Крыло по обстоятельствам(если есть прок - лучше сразу, если нет, то оставить комбуст вообще).
2 платформа:
При перебежке включить магических доспех до появления щупальцы. Комбусты так же. Когда переключаемся прямым дамагом в паразита - фигачим бластвейв под 2 цели,имеем проки чаровязи. Можно раскинуть ЖБ, если прокнуло(всё для чаровязи).
4 платформа: магический доспех, на платформе прилив сил, волшебный поток(камень не трогаем), меняем доспех, вливаемся. Обычно комбуст у меня откатывается как раз под отсчёт стрелы и стакается тоже к этому моменту. Ясен пень, что паразит должен сливаться вместе с остатками щупальцы и кровью хорошим АоЕ - бластвейв+близзард.

На Голове всё зависит от того,что вы делаете. Я сдаю комбуст, когда грядёт вторая волна крови... почти не смотря на игнит - какая-никакая, а страховка от доползающей.

Кровь на платформах - бластвейв+близзард, кровь на голове бластвейв(замедлит сразу), столб на пути следования, встать в кровь, бег-спам чародейского взрыва, конус холода, если нужно тормознуть.

Temper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • ДиПиЭс

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Re: [Гайд] Маги в Душе Дракона
« Ответ #138 : 29 Мая, 2012, 14:59:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Я так и не понял, ты пол боя в маг доспехе стоишь или как?

Любой дурак с быстрыми руками может схватить тигра за яйца, но только смельчак сможет сжать их....

ElagabalMagic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элагабал
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Гайд] Маги в Душе Дракона
« Ответ #139 : 29 Мая, 2012, 16:49:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас вот изза меня было 55, а так в среднем у каждого по 60к+.

Плохо понимаю как дпс хорошо одетых людей в рейде может зависить от дпс одного мага. Рога, вон, с легендарками, способен расщеплять направо-налево, если будет желание...

Кстати, про разницу в проках погорячился, пересмотрел логи - 4-5кк, всё-таки приличное отличие, только ведь не имеет это значения особого.

В целом, если вы привыкли уже к фазированию и знаете без ДБМа где и когда переключиться - дальше лишь вопрос шлифовки. Про кровь с комбустом лучше забыть, как о страшном сне)

3 платформа:
Комбуст в Щуп, Комбуст в Крыло(при проке даёт до 90к к концу платформы)
1 платформа:
При перебежке включаем магический доспех, восстанавливаем ману чем есть, доспех не снимаем до катаклизмы, опять же Комбуст в Щуп, в Крыло по обстоятельствам(если есть прок - лучше сразу, если нет, то оставить комбуст вообще).
2 платформа:
При перебежке включить магических доспех до появления щупальцы. Комбусты так же. Когда переключаемся прямым дамагом в паразита - фигачим бластвейв под 2 цели,имеем проки чаровязи. Можно раскинуть ЖБ, если прокнуло(всё для чаровязи).
4 платформа: магический доспех, на платформе прилив сил, волшебный поток(камень не трогаем), меняем доспех, вливаемся. Обычно комбуст у меня откатывается как раз под отсчёт стрелы и стакается тоже к этому моменту. Ясен пень, что паразит должен сливаться вместе с остатками щупальцы и кровью хорошим АоЕ - бластвейв+близзард.

На Голове всё зависит от того,что вы делаете. Я сдаю комбуст, когда грядёт вторая волна крови... почти не смотря на игнит - какая-никакая, а страховка от доползающей.

Кровь на платформах - бластвейв+близзард, кровь на голове бластвейв(замедлит сразу), столб на пути следования, встать в кровь, бег-спам чародейского взрыва, конус холода, если нужно тормознуть.

Небольшая орфографическая ошибка, не изза меня, а "У меня"был 55к.
Ну а в целом бой ты описал так же как и как делал я, я ничего нового по сути не почерпнул))) Только мелкие недочеты... Ну и за них спасибо впринципе
И кстати, у меня комбуст на катаклизме никогда не стакался до 90к, максимум значения видел до 70 и то очень редко, а когда и были такие значения у крыла оставалось процентов 20 хп
Аоешить близардом начал только вчера, выдал 57к дпс, доходил иногда при проках до 60. Вообще сколько должен выдавать маг на этом боссе при 20% нерфе и моем шмоте?
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2012, 16:52:22 by ElagabalMagic »

Эгригис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эгригис
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Гайд] Маги в Душе Дракона
« Ответ #140 : 29 Мая, 2012, 16:57:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Я так и не понял, ты пол боя в маг доспехе стоишь или как?

Почему половину? Полностью только одну платформу(Алекстразу) и все перебежки до появления щупальца. Просто после третьей платформы остаётся всего 20процентов маны. Конечно, можно сразу использовать прилив сил+поток(камень по вкусу) но я столкнулся с тем, что во время боя на второй платформе, к моменту мелких щупалец я близок к ООМ, а магический доспех на Алекстразе решил эту проблему(на второй я начинаю бой с фул столбом). За всего смерта доспех восстанавливает мне ~300к маны(криты ~200k, прилив сил ~150k(два использования: перед четвёртой и после первых фрагментов). Как-то так.

Цитировать
И кстати, у меня комбуст на катаклизме никогда не стакался до 90к, максимум значения видел до 70 и то очень редко, а когда и были такие значения у крыла оставалось процентов 20 хп
Как ни странно - тут дело прока -_-'.

Я тут подумал что можно сделать.. и что будет убер полезным на 4ой платформе, это опустить родную скорость каста фб до 1.9с для лучшего настакивания игнита без прока триньки(только хз сколько это скорости нужно и сколько потеряется крита от такого финта)... Ну и взять ратрак, чтобы поднимать дпс по крови ещё и от проков чар с яда, и, разумеется, ЖБ на всё, что есть на платформе(особенно 4ой)

« Последнее редактирование: 29 Мая, 2012, 17:00:18 by Эгригис »

Моррореанн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372
  • (x_(x(O_O)x)_x)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Харореанн
    • Класс: Холипал
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Гайд] Маги в Душе Дракона
« Ответ #141 : 29 Мая, 2012, 18:19:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Power gains
Name Amount
Прилив сил 269410 mana
Повелитель Стихий 148752 mana
Восполнение 132334 mana
Восполнение маны 36079 mana
Гимн надежды 14461 mana
Вы что-то делаете не так.
Сдавал обычно прилив на 2й платформе перед катаклизмом, на 4й по прилёту и на голове во время паузы на 13% (ну, было у нас такое окно).
Terrible hamster justice shall be wreaked upon you!
Посмотрите на свои руки.... Задумайтесь над нелепостью их строения.

Эгригис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эгригис
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Гайд] Маги в Душе Дракона
« Ответ #142 : 29 Мая, 2012, 20:30:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Вы что-то делаете не так.
Сдавал обычно прилив на 2й платформе перед катаклизмом, на 4й по прилёту и на голове во время паузы на 13% (ну, было у нас такое окно).

Power gains
 Name                    Amount
 Магический доспех 337065 mana
 Повелитель Стихий 153920 mana
 Прилив сил          138528 mana
 Волшебный поток 39084 mana
 Восполнение маны 23959 mana
 Гимн надежды         3436 mana

В эту среду было как-то так.. не знаю, на вкус и цвет фломастеры разные - но я доволен, с маной не проседаю и всё огонь)

Моррореанн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372
  • (x_(x(O_O)x)_x)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Харореанн
    • Класс: Холипал
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Гайд] Маги в Душе Дракона
« Ответ #143 : 29 Мая, 2012, 21:31:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, бегая под магармором вы теряете 5% крита. Оно того стоит? По мне так - нет.
Хотя у вас в рейде нет реплениша. Пичаль.
Terrible hamster justice shall be wreaked upon you!
Посмотрите на свои руки.... Задумайтесь над нелепостью их строения.

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: [Гайд] Маги в Душе Дракона
« Ответ #144 : 29 Мая, 2012, 21:32:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, бегая под магармором вы теряете 5% крита. Оно того стоит? По мне так - нет.

Разве что между платформами.
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

 

закрыть