WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопрос по поводу рейтингов.  (Прочитано 4408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Вопрос по поводу рейтингов.
« : 23 Марта, 2010, 13:07:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Не нашел стандартной темы типа "Глупые вопросы - умные ответы" по-этому пришлось создать тему...
Сабж вопроса: какой должен быть минимальный разброс в личном и командном рейтинге что-бы поинты начислялись по личному?
Например, у Васи есть команда в 2-2, тим рейтинг 1700, Вася отыграл свои 10 игр в ней, но свой личный рейт у него 1610 например, по какому из рейтингов он получит поинты? и аналогичный вопрос но если у него например 1550 личного...

Nikki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Вопрос по поводу рейтингов.
« Ответ #1 : 18 Апреля, 2010, 13:57:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
150 разброса
инфа 97.5%

ja3er

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 881

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блинден
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Вопрос по поводу рейтингов.
« Ответ #2 : 18 Апреля, 2010, 19:40:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чтобы получать поинты по командному рейту надо отыграть 30% игр команды в сезоне

Ассемблер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • MOV TMOD, #01h

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ассемблер
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Вопрос по поводу рейтингов.
« Ответ #3 : 20 Апреля, 2010, 14:24:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вроде 100


Hjortrimul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Вопрос по поводу рейтингов.
« Ответ #4 : 23 Апреля, 2010, 12:52:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С патча 2.4.2 была введена система, согласно которой
если ваш личный рейтинг отличается больше чем на 150 от рейтинга команды, то вы получите очки за СВОЙ личный рейтинг, в отличие от других игроков в команде.

Не нашел стандартной темы типа "Глупые вопросы - умные ответы" по-этому пришлось создать тему...
Сабж вопроса: какой должен быть минимальный разброс в личном и командном рейтинге что-бы поинты начислялись по личному?
Например, у Васи есть команда в 2-2, тим рейтинг 1700, Вася отыграл свои 10 игр в ней, но свой личный рейт у него 1610 например, по какому из рейтингов он получит поинты? и аналогичный вопрос но если у него например 1550 личного...
В первом случае как и во втором 461ап как за 1700 :) А при 1549 уже 296ап
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2010, 14:45:09 by Hjortrimul »
"я оплатил вчера игру, на 1 месяц и у меня куплен world of warcraft диск (подарили родители на день рождения), но поиграть не получилось папа попросил помочь ему в гараже так что успел только создать персонажа а вечером гулять пошел с друзьями." (С)
http://forums.wow-europe.com/thread.html?topicId=1

Azaruth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азарут
    • Класс: Лок
    • Сервер: Подземье
Re: Вопрос по поводу рейтингов.
« Ответ #5 : 23 Апреля, 2010, 16:33:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во-первых, чтоб получать поинты за игры в арена тиме, надо отыграть не менее 30% игр в неделю.
Во-вторых, чтоб получать определенное кол-во арена поинтов, соответствующее рейтинг команды, надо иметь +\- 150 очков рейтинга от рейта команды. Если данное условие не выполнено, то АП будут начисляться за личный рейтинг, а не за рейтинг команды.

На будущее: если вы играете в одной и той же команде и собираетесь вместе с ними заканчивать сезон, да еще и претендуете на какое-либо звание, ваш личный рейтинг не должен отличаться от рейта команды более или менее чем на 100 очков, а общее кол-во игры, сыгранных за данную команду не должно быть менее 20%.

Murdok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Re: Вопрос по поводу рейтингов.
« Ответ #6 : 28 Апреля, 2010, 14:11:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где вообще можно почитать про расчёт рейтингов, поинтов. Формулы механику подбора. Есть ли такая информация на русском.
Лошади не должны улыбаться. Если лошадь улыбается, значит она что-то задумала.

ICP

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гипс
    • Класс: жрец
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Вопрос по поводу рейтингов.
« Ответ #7 : 16 Июня, 2010, 14:50:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ответьте на еще один нубский вопрос:

Играю я в тиме 5х5 на рейтинг - мне всё нравится, но по онлайну мы с напарниками не совпадаем  :( Вполне возможны два варианта: либо меня кикнут, либо я сам уйду (не хотелось бы). Во-первых, могут ли меня кикнут без моего согласия? И во-вторых, а что происходит с накопленным рейтингом? Есть ли "личный" рейтинг, независящий от текущей тимы? Что будет с ним, если я без команды (с новой командой)? Какой рейтинг требуется для приобретения экипировки? Максимально накопленный или текущий? А то ачив останется, а какой-нибудь пояс купить не дадут?
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2010, 15:26:34 by ICP »

ja3er

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 881

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блинден
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Вопрос по поводу рейтингов.
« Ответ #8 : 09 Июля, 2010, 01:03:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кикнуть могут в любой момент, хотя могут и найти замену не кикая
рейтинг при выходе из команды пропадает, личный рейтинг есть, он влияет на рейтинг подбора твоей команды, по сути, чем больше разброс рейтингов команды, тем больше разброс будет при подборе соперников.
для приобретения экипировки требуются 2 рейтинга: рейтинг команды, и твой личный рейтинг в этой команде. если играете одним составом с нуля то эти рейтинги совпадают.
да, если вылетишь из команды то шмота покупать не сможешь

 

закрыть