WORLD OF WARCRAFT

Тема: Limit вторые в мире победили эпохальную Королеву Азшару  (Прочитано 62969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сейчас это Эшвейн. Последняя гильдия, Альфа, убила в среднем 430ом, минимальный у мага 422(шея 60), а максимальный у роги 432 (шея 58).
Ебать уфармились за две недели до усеру, ага.
Я очень не уверен что эти магороги не фармили м+, не ходили в экспедиции, не качали репу спутников ради эссенции) ну и остальная их гильдия заодно (а то как то не круто говорить о проходе гирчека упоминая только хуже всех одетых). Проверь пожалуйста действительно ли гильдия убившая Эшвейн настолько казуал френдли.
Сорри, я соврал, там есть дх и монк 435, они конечно фармили. У них и 12часов  рт в неделю. Но тут таких нет. Кому тут надо фармить? Еще раз, вон у Нирхао гильдия на 3 итмвлв ниже. Это нормально так. Но Альфа убили эшвейн,  а его - 7/8хм.
Статик моей гильдии убили 3 мифика первых - 428 общий. Только один человек 434, еще трое имеют 430+ гир, остальные ниже. У нашего ГМа 431имтвлв,  миф10+ пройдено аж 89. Уфармился бедный.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2019, 14:41:48 by Kontey »

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И чем принципиально изменился хай энд контент в вове со времен например Огненных просторов или Осады Огримара или допустим БТ и Хиджала в БК?
Ты сейчас серьезно сравнил рагнароса или алакира в героике с бт/хиджалом?

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну кроме того что условно в бк была одна лужа раз минуту из которой вышел и некст 59 сёк бьёшь манекен то почти ничего не изменилось, ага  :)

Аесде, изимод шоль? Лол! Че как там опущенный тельира или как там РЛа зовут.

89 десяток за этот сезон? Ппц он задрот
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2019, 14:36:18 by Аллерия »
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сейчас это Эшвейн. Последняя гильдия, Альфа, убила в среднем 430ом, минимальный у мага 422(шея 60), а максимальный у роги 432 (шея 58).
Ебать уфармились за две недели до усеру, ага.
Я очень не уверен что эти магороги не фармили м+, не ходили в экспедиции, не качали репу спутников ради эссенции) ну и остальная их гильдия заодно (а то как то не круто говорить о проходе гирчека упоминая только хуже всех одетых). Проверь пожалуйста действительно ли гильдия убившая Эшвейн настолько казуал френдли.
Сорри, я соврал, там есть дх и монк 435, они конечно фармили. У них и 12часов  рт в неделю. Но тут таких нет. Кому тут надо фармить? Еще раз, вон у Нирхао гильдия на 3 итмвлв ниже. Это нормально так. Но Альфа убили эшвейн,  а его - 7/8хм.
Статик моей гильдии убили 3 мифика первых - 428 общий. Только один человек 434, еще трое име/т 430+ гир, остальные ниже. У нашего ГМа 431имтвлв,  миф10+ пройдено аж 89. Уфармился бедный.

А шея у вашего рл какая? Сколько эпик-эссенций? Сколько бентосных шмоток? Сколько бентосных шмоток у остального рейда (которые занижают обший ИЛ)?

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь, гений, скажи, как без шмота пройти гирчек? Именно гирчек боссов. Без фарма азерита, сущностей и шмота.
Сейчас это Эшвейн. Последняя гильдия, Альфа, убила в среднем 430ом, минимальный у мага 422(шея 60), а максимальный у роги 432 (шея 58).
Ебать уфармились за две недели до усеру, ага.
И таки вопрос Сатта важен:
- из какой ты гильдии, что тебе таааак надо фармить аки топ 10 ВП?

Сатт опять додумал то, чего нет. Я вообще не фармлю шмот. У меня 424 илвл. Так что не стоит слушать его вопросы-выводы основанные ни на чем. Он уже в лужу сел, решив, что у меня нет статика и пытаясь меня упрекнуть в этом, лол.

Я лишь написал по какой гребанной причине в пугах требуют илвл равный илвлу места, куда идет пуг, и только. А меня по какой то неведомой причине приписали к фармерам и пугорейдерам  :facepalm:
Ты тратиш время на пачку твинков запихивая их в пуго рейды , а значит ты их одеваешь до приемлимого атюна в пуги. РАЗВЕ ЭТО НА ФАРМ ?????

Нет конечно. Потому что у меня их всего два, и то один только из-за того, что статику необходим монкотанк. И хожу я в пуги обычек, даже не гер. И не каждое кд, а от силы раз в месяц. Хватит придумывать то, чего нет, хорошо? В М+ я не хожу, потому что достаточно находился за Легион, иначе бы в сторону пугорейдов даже бы не смотрел.
Да какая разница в номрал или гер, ты тратишь на это время.

 А гильдии которой на лоу лвл игру еше и надо якобы специфический спек это вобше  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 Лучше бы ты мейном походил в миф+, научился бы играть за классс/спек, и заодно поводил бы туда своих согильдейцев на хай ключи, глядишь и прогрессс бы подрос в скиле.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотфикс близов был сделан под разношерстный состав. Посмотри состав лимитов - не будь фиксов азшару убили бы именно таким составом. Что я могу сказать - ну ок, в этот раз они в последний момент перекроили баланс боя и его убили разношерстным составом.
Впрочем без того чтобы сделать все через жопу у них все равно не получилось - только 2 хилера на фк и оба одного класса и спеки. Сделали разнообразие классов зато убили баланс ролей и классов в этой роли.
Как усердно ллихт пытается оттереться, после того как упал лицом в лужу, сделанную им самим же.
Вышел хотфикс и кил методов, а затем через 2 часа лимитов.
Цитировать
2 часа
Пошли данные из секретных документов. Пришло время обвинить wowprogress.com и raider.io в подыгрывании Method.

Какую лужу? Я изначально говорил, что близы уже давно стали хреновыми геймдизайнерами. То у них не все классы на боссе, тоттеперь все классы но 2 хила одного класса и спека. И все следствие дерьмовейшей политики удаления уникальности классов. Докатились уже до того, что и хилы особо не нужны. Осталось последний шаг и рейд из 20 варлоков нагинающий босса. После чего местные тролли все равно напишут что это гениально и ты попробуй собери рейд из 20 одетых варлоков.
Ответь, почему ты оссуждаешь пример  хай энд гейминга (где могут быть и один хил, и стак классов, и так далее ) , если сам даже близко не приближался к такому уровню игры, и соответственно понятия не имеешь о подобном ?

Не приходило в голову что потому и не приближаюсь, что актуальный вов мне просто не интересен? Геймдизайн не только в энкаунтерах проявляется. Он плох во всем. Игру очень долго методично резали, упрощали и деградировали.
Я осуждаю не хайэнд - сейчас я осуждаю КАЖДЫЙ элемент игры. Поэтому я в игру не играю - в ней не осталось вообще ничего чем хотелось бы заниматься.
Как ты можешь осуждать элемента аспекта игры на уровне хай энда, если понятия о нем не имеешь?

И чем принципиально изменился хай энд контент в вове со времен например Огненных просторов или Осады Огримара или допустим БТ и Хиджала в БК? Просто куча луж из которых надо выбегать по таймеру не забывая нажимать кнопочки и помнить куда надо перебежать и в какой момент прожать бурсты. Нихрена же концепция не меняется со времен БК.

А уж как они надругались над пвп... 10 минут драться 2на2. Это даже не смешно. Это просто дичайшее извращение. В БК на 2100 рейта в 5на5 порой в 40 секунд укладывались. Теперь же такого режима вообще нет! А уж о бое длительностью в минуту нельзя мечтать даже на 1300.

Бесконечно перечислять можно.
Не надо путать попытку играть в мифик под срок кромки, и освоение на грани гира и скила когда стакают классы и режут количество хиллеров и иногда танков ради того чтобы уложится в таймеры, про свою тактику а не  - Мы посомтрели ролик на юьюбе и влючили дбм вобще молчу.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сейчас это Эшвейн. Последняя гильдия, Альфа, убила в среднем 430ом, минимальный у мага 422(шея 60), а максимальный у роги 432 (шея 58).
Ебать уфармились за две недели до усеру, ага.
Я очень не уверен что эти магороги не фармили м+, не ходили в экспедиции, не качали репу спутников ради эссенции) ну и остальная их гильдия заодно (а то как то не круто говорить о проходе гирчека упоминая только хуже всех одетых). Проверь пожалуйста действительно ли гильдия убившая Эшвейн настолько казуал френдли.
Сорри, я соврал, там есть дх и монк 435, они конечно фармили. У них и 12часов  рт в неделю. Но тут таких нет. Кому тут надо фармить? Еще раз, вон у Нирхао гильдия на 3 итмвлв ниже. Это нормально так. Но Альфа убили эшвейн,  а его - 7/8хм.
Статик моей гильдии убили 3 мифика первых - 428 общий. Только один человек 434, еще трое име/т 430+ гир, остальные ниже. У нашего ГМа 431имтвлв,  миф10+ пройдено аж 89. Уфармился бедный.

Ну тут во многом кол-во рт тоже важно. Мы почти первого босса в мифике убили, но решили ну его, сначала гер закроем. 3 часа 2 раза в неделю, это можно сказать не о чем. Как одно стандартное рт в какой нибудь полу-казуальной гильдии.

Сейчас во многом играет роль трата времени на освоение босса. И если ты готов тратить необходимое время, ты его убьешь, если конечно все не совсем ужасно. Но илвл и шмот важен в том случае, если руки уже прямить некуда. То есть взять сферичный метод 430 и 435 илвла. Второй будет по факту сильнее чем первый. Руки то одинаковы. Но в случае, если логи не оранжевые, шмот мало чем поможет  8)
WoW: Nothing lasts

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НЕ УСПЕВАЮ ОТВЕЧАТЬ! ПЕРЕСТАНЬТЕ ТАК БЫСТРО ПИСАТЬ! :D

Я правильно тебя понял, что человек, который не умеет играть, выдаст в бентосном шмоте столько же, сколько и не в бентосном шмоте?
Одинакового итмлвл - да. А может и ниже,  а может и выше. 1% он не реализует в принципе, так как факторов на боссе более чем достаточно.
Я еще понимаю разницу в бис легах и говно легах (не знаю как на остальные классы/спеки) у роги. Там конечно был нихеровый прирост, что даже у меня с моими в основном синими, иногда фиолетовыми (на фарме онли( ) прирост был ощутимым.

Рейд убивается командой из 20 человек, а не одним человеком в соляную.
Естественно. Потому дружбан РЛа, который в гильдии с момента основания наверно - садится на замену, если его дпса не хватает. Ведь босса он так и так убьет. главное, чтоб статик/гильдия убили.

Пуги в первую очередь ориентируются на ИЛ и ачивку. Хотя я тут попал давеча в пуг любимой гильдии Няша, которые собирали по логам. Что интересно, босса все равно убить не смогли, в т.ч. и потому, что РЛ не понимал механик босса. Было забавно.
Так не вина в том халявного шмота. Вина в дерьмовых головах. :-X

Можно привести пример хорошей гильдии. Например, у методов нужно иметь 3 альта, 60 шею, выдающиеся перфоманс и аттенданс, которые невозможны без жопочасов.
Т.е. чем лучше гильдия, тем больше жопочасов требуется - т.е. скучного пресного фарма, которого и без этого более чем достаточно.
Наша гильдия хорошая! Но да, прогресс Метода не имеем(

А игра, состоящая в основном из скучного гринда, мне неинтересна.
Этот гринд у топ ВП, чем ниже по ВП - тем меньше гринда. Искать надо гильдию по своим возможностям, а не хотелкам.


Цитировать
Сейчас это Эшвейн. Последняя гильдия, Альфа, убила в среднем 430ом, минимальный у мага 422(шея 60), а максимальный у роги 432 (шея 58).
Ебать уфармились за две недели до усеру, ага.
Я очень не уверен что эти магороги не фармили м+, не ходили в экспедиции, не качали репу спутников ради эссенции) ну и остальная их гильдия заодно (а то как то не круто говорить о проходе гирчека упоминая только хуже всех одетых). Проверь пожалуйста действительно ли гильдия убившая Эшвейн настолько казуал френдли.
Сорри, я соврал, там есть дх и монк 435, они конечно фармили. У них и 12часов  рт в неделю. Но тут таких нет. Кому тут надо фармить? Еще раз, вон у Нирхао гильдия на 3 итмвлв ниже. Это нормально так. Но Альфа убили эшвейн,  а его - 7/8хм.
Статик моей гильдии убили 3 мифика первых - 428 общий. Только один человек 434, еще трое име/т 430+ гир, остальные ниже. У нашего ГМа 431имтвлв,  миф10+ пройдено аж 89. Уфармился бедный.

А шея у вашего рл какая? Сколько эпик-эссенций? Сколько бентосных шмоток? Сколько бентосных шмоток у остального рейда (которые занижают обший ИЛ)?
Бляяяяя. ну, погодь, ща буду чекать -_- (буду дописывать по мере чека)
 
Шея у РЛа 57ая. Одна эпик эссенция (Memory of Lucid Dreams) на пассивке. Бентосная шмотка одна - тапки с сокетом 425.
Прости, прям всех 20 тел смотреть не буду, сил нет. Чекну топ по итмлвл и самый низкий (там у нас мишка 418, его трогать не будут, очевидно была некая замена с танком срочная). Смотрю на момент килла последнего босса.
Протпал 422 - шея 59, бентосных шмоток нет. Одна эссенция фиолетовая (Nullification Dynamo), вторая зеленая (Sphere of Suppression)
Ретрик 434 - шея 60, юентосных шмоток нет. Одна эссенция фиолетовая (Memory of Lucid Dreams), вторая синяя (Vision of Perfection)




89 десяток за этот сезон? Ппц он задрот
Всего за БфА
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2019, 14:58:39 by Kontey »

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал ответы. Отмечу, создается впечатление, что участникам плевать на других игроков. Очень выражен эгоцентризм. По мне так было бы круто общаться, вайпаться, вместе думать тактику основываясь только на подсказках в описании рейда, а не на шаблоне тактики с сайта или подсказок аддона. Было бы круто мотивировать участника рейда, объяснить ему его ошибки, чтобы в итоге он стал играть лучше, вместо того, чтобы тупо выгонять из группы или заменять на другого игрока. Не спорю,  в прогрессе другие правила, ну так там и "порог входа" другой, от профессионалов ожидаешь другой уровень. Но блин с новичков, казуалов то что требовать? Глупо. Получается, что у многих тут претензии на участие "в прогрессе" судя по предъявляемым к другим игрокам требованиям, только почему то Вы не участвуете. Претендуете на то чтобы быть лучшими - будьте, резултьтатом доказывая свою значимость. 

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да какая разница в номрал или гер, ты тратишь на это время.

 А гильдии которой на лоу лвл игру еше и надо якобы специфический спек это вобше  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 Лучше бы ты мейном походил в миф+, научился бы играть за классс/спек, и заодно поводил бы туда своих согильдейцев на хай ключи, глядишь и прогрессс бы подрос в скиле.

Большая разница. Мне так до сих пор никто не пояснил, зачем идти мейном в м+ чему то учиться, если всех устраивает текущее положение дел? Не устраивало бы, побежали бы прямить руки все. Люди, рейдящие на прогресс, идут в прогресс статики, люди рейдящие просто так, время провести и поиграться - тоже в те места, где это могут сделать. Мне хардкора и в другой игре хватает, в вов я отдыхаю. Поэтому и в мифики не хожу. Иначе уже давно был бы на каком нибудь Гордунни, или еще лучше на Орде в СД/РФ, где найти прогресс статик куда проще, чем в болоте серверов, где народа тупо нет.
WoW: Nothing lasts

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Не приходило в голову что потому и не приближаюсь, что актуальный вов мне просто не интересен? Геймдизайн не только в энкаунтерах проявляется. Он плох во всем. Игру очень долго методично резали, упрощали и деградировали.
Я осуждаю не хайэнд - сейчас я осуждаю КАЖДЫЙ элемент игры. Поэтому я в игру не играю - в ней не осталось вообще ничего чем хотелось бы заниматься.

О, подвезли логику "не играл, но осуждаю".

Цитировать
упрощали и деградировали.

Вот как раз стоит пойти в мифик рейд, что бы наглядно убедиться в том, как же вов "упростили и деградировали".  :facepalm:
Я играл в вов до середины легиона. И хардмоды (нынешние мифики) в прошлом тоже проходил. В легионе уже полностью казуально, тк они убили вообще все что только можно и я окончательно забил.

А можно пруф? Ну там кромка кж до нерфа и аргуса к примеру! Ну там кромка хелии до цн, ок? А то ща начнётся очередное " убил 1-2 миф типо прошёл" и без пруфов даж не высирай мне тут
О да. А теперь расскажи мне чем мифик отличается ПРИНЦИПИАЛЬНО ДО нерфа от ПОСЛЕ нерфа? Тем что надо еще больше придрочиться к таймингам и каждый в рейде должен идеально знать посекундно каждое действие. Дальше то что? Это же блевотина. Никакого удовольствия от этого заучивания бессмысленной последовательности действий длительностью до получаса нет. Это тупое задрачивание типа 4вгп пуша в ск2 причем что самое главное не зависящее от тебя, тк не косячить должен сразу весь рейд.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот 1% - по сравнению с 455 шмоткой с дыркой, которой нет ни у кого.
Т.е. по сравнению с 430 шмоткой прирост значительно выше.
И таких вещей не одна, а 4.
Плюс на мой спек есть бисовые 435 азеритки, которая ставит на колени многие 450 аналоги. Думаю, не только на мой спек есть такие азеритки.

Я повторяю вопрос, ты считаешь, что плохой игрок в бентосном шмоте и без бентосного шмота выдаст одинаковый дпс?
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2019, 14:50:50 by Aesde »

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я повторяю вопрос, ты считаешь, что плохой игрок в бентосном шмоте и без бентосного шмота выдаст одинаковый дпс?
В равном итмлвл - да. Так же уверен, что реально реализовать этот шмот на полную может игрок со стабильными фиолетовыми и относительно частыми оранжевыми логами.
Для остальных - этот шмот затычка. Как собственно и задумывалось.

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И чем принципиально изменился хай энд контент в вове со времен например Огненных просторов или Осады Огримара или допустим БТ и Хиджала в БК? Просто куча луж из которых надо выбегать по таймеру не забывая нажимать кнопочки и помнить куда надо перебежать и в какой момент прожать бурсты. Нихрена же концепция не меняется со времен БК.

А уж как они надругались над пвп... 10 минут драться 2на2. Это даже не смешно. Это просто дичайшее извращение. В БК на 2100 рейта в 5на5 порой в 40 секунд укладывались. Теперь же такого режима вообще нет! А уж о бое длительностью в минуту нельзя мечтать даже на 1300.

Бесконечно перечислять можно.

Ну как бы... качеством рейдовых механик, в которых "не стой в луже" давно уже не является какой то основополагающей, а на арену все чаще выходит личный скилл игрока и умение дамажить и оценивать окружение и ситуацию. Боссов аля Лоскутик, где ты тупо стоишь и бьешь становится все меньше, и это хорошо на самом деле.

Про пвп посмеялся. То есть по твоему главное кто первее кого зерганет? Увлекательно то как  ::)
Да ладно. Не стой в луже не является основополагающей? И что же там теперь является? Что-то экстра свежее типа вынеси дебаф из рейда или сгруппируйся с определенным типом бафа с такими же другими? Или омг экстра нью - забеги в правильную лужу? Причем тут лоскутик если он был в классике (отрыжку в личе я даже за босса не считаю)?

Ну как бы пркиинь весь киберспорт построен на том, что бой больше минуты не длится. В кс вообще с 1 пули в голову умирают, в лоле замес порой за доли секунды рещается, в ск2 юниты умирают вообще пачками с выстрела. Это нормально, это интересно и популярность этих игр и признание их киберспортом (в отличии от вова который никому в таком формате кроме близов и не нужен) только доказывает мои слова.

 

закрыть