WORLD OF WARCRAFT

Тема: Limit вторые в мире победили эпохальную Королеву Азшару  (Прочитано 63141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотфикс близов был сделан под разношерстный состав. Посмотри состав лимитов - не будь фиксов азшару убили бы именно таким составом. Что я могу сказать - ну ок, в этот раз они в последний момент перекроили баланс боя и его убили разношерстным составом.
Впрочем без того чтобы сделать все через жопу у них все равно не получилось - только 2 хилера на фк и оба одного класса и спеки. Сделали разнообразие классов зато убили баланс ролей и классов в этой роли.
Как усердно ллихт пытается оттереться, после того как упал лицом в лужу, сделанную им самим же.
Вышел хотфикс и кил методов, а затем через 2 часа лимитов.
Цитировать
2 часа
Пошли данные из секретных документов. Пришло время обвинить wowprogress.com и raider.io в подыгрывании Method.

Какую лужу? Я изначально говорил, что близы уже давно стали хреновыми геймдизайнерами. То у них не все классы на боссе, тоттеперь все классы но 2 хила одного класса и спека. И все следствие дерьмовейшей политики удаления уникальности классов. Докатились уже до того, что и хилы особо не нужны. Осталось последний шаг и рейд из 20 варлоков нагинающий босса. После чего местные тролли все равно напишут что это гениально и ты попробуй собери рейд из 20 одетых варлоков.
Ответь, почему ты оссуждаешь пример  хай энд гейминга (где могут быть и один хил, и стак классов, и так далее ) , если сам даже близко не приближался к такому уровню игры, и соответственно понятия не имеешь о подобном ?

Не приходило в голову что потому и не приближаюсь, что актуальный вов мне просто не интересен? Геймдизайн не только в энкаунтерах проявляется. Он плох во всем. Игру очень долго методично резали, упрощали и деградировали.
Я осуждаю не хайэнд - сейчас я осуждаю КАЖДЫЙ элемент игры. Поэтому я в игру не играю - в ней не осталось вообще ничего чем хотелось бы заниматься.
Как ты можешь осуждать элемента аспекта игры на уровне хай энда, если понятия о нем не имеешь?

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Архимонд в мифике или кейджей в мифике казуальнее ванилы?)))

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Архимонд в мифике или кейджей в мифике казуальнее ванилы?)))

Да  8) И мое мнение авторитетное. Потому что я там не был в актуале.
WoW: Nothing lasts

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь, гений, скажи, как без шмота пройти гирчек? Именно гирчек боссов. Без фарма азерита, сущностей и шмота.
Сейчас это Эшвейн. Последняя гильдия, Альфа, убила в среднем 430ом, минимальный у мага 422(шея 60), а максимальный у роги 432 (шея 58).
Ебать уфармились за две недели до усеру, ага.
И таки вопрос Сатта важен:
- из какой ты гильдии, что тебе таааак надо фармить аки топ 10 ВП?

Сатт опять додумал то, чего нет. Я вообще не фармлю шмот. У меня 424 илвл. Так что не стоит слушать его вопросы-выводы основанные ни на чем. Он уже в лужу сел, решив, что у меня нет статика и пытаясь меня упрекнуть в этом, лол.

Я лишь написал по какой гребанной причине в пугах требуют илвл равный илвлу места, куда идет пуг, и только. А меня по какой то неведомой причине приписали к фармерам и пугорейдерам  :facepalm:
Так пуги - помойка с ЛК! И не вина бентосных и проковых шмоток. Вина в тупорылых РЛах.
Всего этого шмота не было в Леще, но только Фортунатор проходил дальше Бистов и до Саурфанга. При этом было достаточное кол-во дерьмовых РЛов, которые думали шо они как Фортунатор. Они собирали невменяемый гс в Склеп. А потом вайпались на бистах и садили на кд, убивая только Ребрада.
Играешь в пугах - страдаешь.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Не приходило в голову что потому и не приближаюсь, что актуальный вов мне просто не интересен? Геймдизайн не только в энкаунтерах проявляется. Он плох во всем. Игру очень долго методично резали, упрощали и деградировали.
Я осуждаю не хайэнд - сейчас я осуждаю КАЖДЫЙ элемент игры. Поэтому я в игру не играю - в ней не осталось вообще ничего чем хотелось бы заниматься.

О, подвезли логику "не играл, но осуждаю".

Цитировать
упрощали и деградировали.

Вот как раз стоит пойти в мифик рейд, что бы наглядно убедиться в том, как же вов "упростили и деградировали".  :facepalm:
Я играл в вов до середины легиона. И хардмоды (нынешние мифики) в прошлом тоже проходил. В легионе уже полностью казуально, тк они убили вообще все что только можно и я окончательно забил.

А можно пруф? Ну там кромка кж до нерфа и аргуса к примеру! Ну там кромка хелии до цн, ок? А то ща начнётся очередное " убил 1-2 миф типо прошёл" и без пруфов даж не высирай мне тут
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь, гений, скажи, как без шмота пройти гирчек? Именно гирчек боссов. Без фарма азерита, сущностей и шмота.
Сейчас это Эшвейн. Последняя гильдия, Альфа, убила в среднем 430ом, минимальный у мага 422(шея 60), а максимальный у роги 432 (шея 58).
Ебать уфармились за две недели до усеру, ага.
И таки вопрос Сатта важен:
- из какой ты гильдии, что тебе таааак надо фармить аки топ 10 ВП?

Сатт опять додумал то, чего нет. Я вообще не фармлю шмот. У меня 424 илвл. Так что не стоит слушать его вопросы-выводы основанные ни на чем. Он уже в лужу сел, решив, что у меня нет статика и пытаясь меня упрекнуть в этом, лол.

Я лишь написал по какой гребанной причине в пугах требуют илвл равный илвлу места, куда идет пуг, и только. А меня по какой то неведомой причине приписали к фармерам и пугорейдерам  :facepalm:
Ты тратиш время на пачку твинков запихивая их в пуго рейды , а значит ты их одеваешь до приемлимого атюна в пуги. РАЗВЕ ЭТО НА ФАРМ ?????

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Архимонд в мифике или кейджей в мифике казуальнее ванилы?)))

Да  8) И мое мнение авторитетное. Потому что я там не был в актуале.
Не, погоди, он же играл до легиона, а значит: блэкхэнд, архимонд, лей-шень, гарош - это казульные боссы?
Я тут напишу, что на ласт пиратке по ваниле, накс закрыли спустя ~3 часа после его открытия.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сейчас это Эшвейн. Последняя гильдия, Альфа, убила в среднем 430ом, минимальный у мага 422(шея 60), а максимальный у роги 432 (шея 58). 
Ебать уфармились за две недели до усеру, ага.
Я очень не уверен что эти магороги не фармили м+, не ходили в экспедиции, не качали репу спутников ради эссенции) ну и остальная их гильдия заодно (а то как то не круто говорить о проходе гирчека упоминая только хуже всех одетых). Проверь пожалуйста действительно ли гильдия убившая Эшвейн настолько казуал френдли.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь, гений, скажи, как без шмота пройти гирчек? Именно гирчек боссов. Без фарма азерита, сущностей и шмота.
Сейчас это Эшвейн. Последняя гильдия, Альфа, убила в среднем 430ом, минимальный у мага 422(шея 60), а максимальный у роги 432 (шея 58).
Ебать уфармились за две недели до усеру, ага.
И таки вопрос Сатта важен:
- из какой ты гильдии, что тебе таааак надо фармить аки топ 10 ВП?

Сатт опять додумал то, чего нет. Я вообще не фармлю шмот. У меня 424 илвл. Так что не стоит слушать его вопросы-выводы основанные ни на чем. Он уже в лужу сел, решив, что у меня нет статика и пытаясь меня упрекнуть в этом, лол.

Я лишь написал по какой гребанной причине в пугах требуют илвл равный илвлу места, куда идет пуг, и только. А меня по какой то неведомой причине приписали к фармерам и пугорейдерам  :facepalm:
Так пуги - помойка с ЛК! И не вина бентосных и проковых шмоток. Вина в тупорылых РЛах.
Всего этого шмота не было в Леще, но только Фортунатор проходил дальше Бистов и до Саурфанга. При этом было достаточное кол-во дерьмовых РЛом, которые думали шо они как Фортунатор. Они собирали невменяемый гс в Склеп. А потом вайпались на бистах и садили на кд, убивая только Ребрада.

Ну помойка, да. Не отрицаю. Требования завышались задолго до проков и бентосок. В тот же гер ЦАП просили 710-730 (!) илвлы, то есть уровни гера шмот. Некоторые еще и требовали кольцо определенного илвла. Просто что бы затащить не на скиле, а на овергире, потому что только недалекий будет отрицать тот факт, что овергир может затащить любое сражение, если там механика не подразумевает на каждом из этапов 100% личного скилла от игрока.
WoW: Nothing lasts

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Не приходило в голову что потому и не приближаюсь, что актуальный вов мне просто не интересен? Геймдизайн не только в энкаунтерах проявляется. Он плох во всем. Игру очень долго методично резали, упрощали и деградировали.
Я осуждаю не хайэнд - сейчас я осуждаю КАЖДЫЙ элемент игры. Поэтому я в игру не играю - в ней не осталось вообще ничего чем хотелось бы заниматься.

О, подвезли логику "не играл, но осуждаю".

Цитировать
упрощали и деградировали.

Вот как раз стоит пойти в мифик рейд, что бы наглядно убедиться в том, как же вов "упростили и деградировали".  :facepalm:
Я играл в вов до середины легиона. И хардмоды (нынешние мифики) в прошлом тоже проходил. В легионе уже полностью казуально, тк они убили вообще все что только можно и я окончательно забил.
Ты же писал, что только локалки и аренку долбил.
на подобного. Я в легионе вернулся и начал фармит ап в свое удовольствие. Делал 100% локалок в сутки (просто ночью еще просыпался или рано с утра), ходил на аренку 2на2 фор фан.
От тебя дерьмом воняет. Уйди в свою помойку, убогий.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прокачанная шея и бентосный шмот дают неиллюзорное преимущество.
Заелия убил Азжару с 58ой шеей. На скилухе естественно.
Тапки бентосные, которые дают к крит урону (вроде они, да?) дают прибавки порядка 1%. Из всех тут отписавшихся НИКТО этот процент реализовать не сможет.
Но фармить надо, да. Пуги не возьмут без них :facepalm:

Вот мне принципиально не нравится играть в статике.
Прости, но проблемы пугов шерифа не ебут эдак с ЛК :-[
Напомню - игра с пгами это помойка, как и аутдор пвп/рандом бг и лфр. Игра с говеными РЛами ставящими нереальные итмлвл в нормал/хм это ПЛАТА за игру "когда хочу" 8)

Вот мне принципиально не нравится играть в статике. Потому что я должен предупреждать РЛа, что я сегодня задержусь, потому что работа, терпеть из раза в раз одни и те же косяки одних и тех же людей (мы жи статик), ходить в рейд по расписанию, не когда я хочу в рейд, а когда рт. Например, с пугами я могу позадротить рейд 24/7, а на следующем кд забить на рейд в принципе и походить в плюсы. Или альта качнуть. Или в другую игру поиграть.
Почему ты в пример приводишь говеный статик? Почему за столько лет игры ты не нашел нормальную гильдию?
У нас в статике есть такой друг 0 он слабо дамажит. Но прикинь бывает и так - на сложных боссах он садится на замену. Знаешь почему? Потому что адекват РЛ и он. И, уверен, наш статик такой далеко не один.

Рейд убивается командой из 20 человек, а не одним человеком в соляную.

Я правильно тебя понял, что человек, который не умеет играть, выдаст в бентосном шмоте столько же, сколько и не в бентосном шмоте?

Пуги в первую очередь ориентируются на ИЛ и ачивку. Хотя я тут попал давеча в пуг любимой гильдии Няша, которые собирали по логам. Что интересно, босса все равно убить не смогли, в т.ч. и потому, что РЛ не понимал механик босса. Было забавно.

Можно привести пример хорошей гильдии. Например, у методов нужно иметь 3 альта, 60 шею, выдающиеся перфоманс и аттенданс, которые невозможны без жопочасов.
Т.е. чем лучше гильдия, тем больше жопочасов требуется - т.е. скучного пресного фарма, которого и без этого более чем достаточно.

А игра, состоящая в основном из скучного гринда, мне неинтересна.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2019, 14:33:01 by Aesde »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь, гений, скажи, как без шмота пройти гирчек? Именно гирчек боссов. Без фарма азерита, сущностей и шмота.
Сейчас это Эшвейн. Последняя гильдия, Альфа, убила в среднем 430ом, минимальный у мага 422(шея 60), а максимальный у роги 432 (шея 58).
Ебать уфармились за две недели до усеру, ага.
И таки вопрос Сатта важен:
- из какой ты гильдии, что тебе таааак надо фармить аки топ 10 ВП?

Сатт опять додумал то, чего нет. Я вообще не фармлю шмот. У меня 424 илвл. Так что не стоит слушать его вопросы-выводы основанные ни на чем. Он уже в лужу сел, решив, что у меня нет статика и пытаясь меня упрекнуть в этом, лол.

Я лишь написал по какой гребанной причине в пугах требуют илвл равный илвлу места, куда идет пуг, и только. А меня по какой то неведомой причине приписали к фармерам и пугорейдерам  :facepalm:
Ты тратиш время на пачку твинков запихивая их в пуго рейды , а значит ты их одеваешь до приемлимого атюна в пуги. РАЗВЕ ЭТО НА ФАРМ ?????

Нет конечно. Потому что у меня их всего два, и то один только из-за того, что статику необходим монкотанк. И хожу я в пуги обычек, даже не гер. И не каждое кд, а от силы раз в месяц. Хватит придумывать то, чего нет, хорошо? В М+ я не хожу, потому что достаточно находился за Легион, иначе бы в сторону пугорейдов даже бы не смотрел.
WoW: Nothing lasts

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотфикс близов был сделан под разношерстный состав. Посмотри состав лимитов - не будь фиксов азшару убили бы именно таким составом. Что я могу сказать - ну ок, в этот раз они в последний момент перекроили баланс боя и его убили разношерстным составом.
Впрочем без того чтобы сделать все через жопу у них все равно не получилось - только 2 хилера на фк и оба одного класса и спеки. Сделали разнообразие классов зато убили баланс ролей и классов в этой роли.
Как усердно ллихт пытается оттереться, после того как упал лицом в лужу, сделанную им самим же.
Вышел хотфикс и кил методов, а затем через 2 часа лимитов.
Цитировать
2 часа
Пошли данные из секретных документов. Пришло время обвинить wowprogress.com и raider.io в подыгрывании Method.

Какую лужу? Я изначально говорил, что близы уже давно стали хреновыми геймдизайнерами. То у них не все классы на боссе, тоттеперь все классы но 2 хила одного класса и спека. И все следствие дерьмовейшей политики удаления уникальности классов. Докатились уже до того, что и хилы особо не нужны. Осталось последний шаг и рейд из 20 варлоков нагинающий босса. После чего местные тролли все равно напишут что это гениально и ты попробуй собери рейд из 20 одетых варлоков.
Ответь, почему ты оссуждаешь пример  хай энд гейминга (где могут быть и один хил, и стак классов, и так далее ) , если сам даже близко не приближался к такому уровню игры, и соответственно понятия не имеешь о подобном ?

Не приходило в голову что потому и не приближаюсь, что актуальный вов мне просто не интересен? Геймдизайн не только в энкаунтерах проявляется. Он плох во всем. Игру очень долго методично резали, упрощали и деградировали.
Я осуждаю не хайэнд - сейчас я осуждаю КАЖДЫЙ элемент игры. Поэтому я в игру не играю - в ней не осталось вообще ничего чем хотелось бы заниматься.
Как ты можешь осуждать элемента аспекта игры на уровне хай энда, если понятия о нем не имеешь?

И чем принципиально изменился хай энд контент в вове со времен например Огненных просторов или Осады Огримара или допустим БТ и Хиджала в БК? Просто куча луж из которых надо выбегать по таймеру не забывая нажимать кнопочки и помнить куда надо перебежать и в какой момент прожать бурсты. Нихрена же концепция не меняется со времен БК.

А уж как они надругались над пвп... 10 минут драться 2на2. Это даже не смешно. Это просто дичайшее извращение. В БК на 2100 рейта в 5на5 порой в 40 секунд укладывались. Теперь же такого режима вообще нет! А уж о бое длительностью в минуту нельзя мечтать даже на 1300.

Бесконечно перечислять можно.

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Не приходило в голову что потому и не приближаюсь, что актуальный вов мне просто не интересен? Геймдизайн не только в энкаунтерах проявляется. Он плох во всем. Игру очень долго методично резали, упрощали и деградировали.
Я осуждаю не хайэнд - сейчас я осуждаю КАЖДЫЙ элемент игры. Поэтому я в игру не играю - в ней не осталось вообще ничего чем хотелось бы заниматься.

О, подвезли логику "не играл, но осуждаю".

Цитировать
упрощали и деградировали.

Вот как раз стоит пойти в мифик рейд, что бы наглядно убедиться в том, как же вов "упростили и деградировали".  :facepalm:
Я играл в вов до середины легиона. И хардмоды (нынешние мифики) в прошлом тоже проходил. В легионе уже полностью казуально, тк они убили вообще все что только можно и я окончательно забил.
Ты же писал, что только локалки и аренку долбил.
на подобного. Я в легионе вернулся и начал фармит ап в свое удовольствие. Делал 100% локалок в сутки (просто ночью еще просыпался или рано с утра), ходил на аренку 2на2 фор фан.
От тебя дерьмом воняет. Уйди в свою помойку, убогий.
А это что не казуальная игра? На хай рейтинге не аренил, в рейды не ходил.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И чем принципиально изменился хай энд контент в вове со времен например Огненных просторов или Осады Огримара или допустим БТ и Хиджала в БК? Просто куча луж из которых надо выбегать по таймеру не забывая нажимать кнопочки и помнить куда надо перебежать и в какой момент прожать бурсты. Нихрена же концепция не меняется со времен БК.

А уж как они надругались над пвп... 10 минут драться 2на2. Это даже не смешно. Это просто дичайшее извращение. В БК на 2100 рейта в 5на5 порой в 40 секунд укладывались. Теперь же такого режима вообще нет! А уж о бое длительностью в минуту нельзя мечтать даже на 1300.

Бесконечно перечислять можно.

Ну как бы... качеством рейдовых механик, в которых "не стой в луже" давно уже не является какой то основополагающей, а на арену все чаще выходит личный скилл игрока и умение дамажить и оценивать окружение и ситуацию. Боссов аля Лоскутик, где ты тупо стоишь и бьешь становится все меньше, и это хорошо на самом деле.

Про пвп посмеялся. То есть по твоему главное кто первее кого зерганет? Увлекательно то как  ::)
WoW: Nothing lasts

 

закрыть