WORLD OF WARCRAFT

Тема: Limit вторые в мире победили эпохальную Королеву Азшару  (Прочитано 63139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 И да, суть все статики как таковые по частным случаям где каких-то раков не кикают ( вполне мб вас  :)) это как судить целую гильдию по одному её игроку, вообщем ну вы поняли  :(
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да, суть все статики как таковые по частным случаям где каких-то раков не кикают ( вполне мб вас  :)) это как судить целую гильдию по одному её игроку, вообщем ну вы поняли  :(

К большому сожалению, бывает случаи, когда альтернативы существующему статику нет. И не потому, что лень, нуб косячник и все такое. Нет народа на сервере, вот и все. А тот что есть, рейдит тогда, когда глубокая ночь уже (привет часовым поясам). Тут, если ты не хочешь в мифик (если хочешь, то логичный вопрос, чего сидишь в болоте), спасают как раз только пуги. И да, некоторые РЛы пугов куда более требовательны, чем РЛы статиков. И в этом нет ничего плохого.

Проблема фарма только в вас самих рукараков, решивших что так вы решите проблемы скила, делая многократно простые веши, ровно как и ваши альты которыми вы убиваете свое время вместо того чтобы поднимать уровень игры и двигаться дальше.

А теперь, гений, скажи, как без шмота пройти гирчек? Именно гирчек боссов. Без фарма азерита, сущностей и шмота.
WoW: Nothing lasts

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ну да, кроме твоего серва других же нет, забыл сори
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прокачанная шея и бентосный шмот дают неиллюзорное преимущество.
Заелия убил Азжару с 58ой шеей. На скилухе естественно.
Тапки бентосные, которые дают к крит урону (вроде они, да?) дают прибавки порядка 1%. Из всех тут отписавшихся НИКТО этот процент реализовать не сможет.
Но фармить надо, да. Пуги не возьмут без них :facepalm:

Вот мне принципиально не нравится играть в статике.
Прости, но проблемы пугов шерифа не ебут эдак с ЛК :-[
Напомню - игра с пугами это помойка, как и аутдор пвп/рандом бг и лфр. Игра с говеными РЛами ставящими нереальные итмлвл в нормал/хм это ПЛАТА за игру "когда хочу" 8)

Вот мне принципиально не нравится играть в статике. Потому что я должен предупреждать РЛа, что я сегодня задержусь, потому что работа, терпеть из раза в раз одни и те же косяки одних и тех же людей (мы жи статик), ходить в рейд по расписанию, не когда я хочу в рейд, а когда рт. Например, с пугами я могу позадротить рейд 24/7, а на следующем кд забить на рейд в принципе и походить в плюсы. Или альта качнуть. Или в другую игру поиграть.
Почему ты в пример приводишь говеный статик? Почему за столько лет игры ты не нашел нормальную гильдию?
У нас в статике есть такой друг, он слабо дамажит. Но прикинь бывает и так - на сложных боссах он садится на замену. Знаешь почему? Потому что адекват РЛ и он. И, уверен, наш статик такой далеко не один.

« Последнее редактирование: 30 Июля, 2019, 14:16:20 by Kontey »

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотфикс близов был сделан под разношерстный состав. Посмотри состав лимитов - не будь фиксов азшару убили бы именно таким составом. Что я могу сказать - ну ок, в этот раз они в последний момент перекроили баланс боя и его убили разношерстным составом.
Впрочем без того чтобы сделать все через жопу у них все равно не получилось - только 2 хилера на фк и оба одного класса и спеки. Сделали разнообразие классов зато убили баланс ролей и классов в этой роли.
Как усердно ллихт пытается оттереться, после того как упал лицом в лужу, сделанную им самим же.
Вышел хотфикс и кил методов, а затем через 2 часа лимитов.
Цитировать
2 часа
Пошли данные из секретных документов. Пришло время обвинить wowprogress.com и raider.io в подыгрывании Method.

Какую лужу? Я изначально говорил, что близы уже давно стали хреновыми геймдизайнерами. То у них не все классы на боссе, тоттеперь все классы но 2 хила одного класса и спека. И все следствие дерьмовейшей политики удаления уникальности классов. Докатились уже до того, что и хилы особо не нужны. Осталось последний шаг и рейд из 20 варлоков нагинающий босса. После чего местные тролли все равно напишут что это гениально и ты попробуй собери рейд из 20 одетых варлоков.
Ответь, почему ты оссуждаешь пример  хай энд гейминга (где могут быть и один хил, и стак классов, и так далее ) , если сам даже близко не приближался к такому уровню игры, и соответственно понятия не имеешь о подобном ?

Не приходило в голову что потому и не приближаюсь, что актуальный вов мне просто не интересен? Геймдизайн не только в энкаунтерах проявляется. Он плох во всем. Игру очень долго методично резали, упрощали и деградировали.
Я осуждаю не хайэнд - сейчас я осуждаю КАЖДЫЙ элемент игры. Поэтому я в игру не играю - в ней не осталось вообще ничего чем хотелось бы заниматься.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ну да, кроме твоего серва других же нет, забыл сори

А зачем мне тратить деньги на переезд в другой сервер, если все равно можно пойти в пуг? Мифики меня не интересуют, так что вопрос в силе, нафига тратить силы на то, что мне не надо? Тут в соседней теме меня упрекнули уже в том, что я, о ужас, не хочу фармить маунтов, так как это обязанность оказывается.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Не приходило в голову что потому и не приближаюсь, что актуальный вов мне просто не интересен? Геймдизайн не только в энкаунтерах проявляется. Он плох во всем. Игру очень долго методично резали, упрощали и деградировали.
Я осуждаю не хайэнд - сейчас я осуждаю КАЖДЫЙ элемент игры. Поэтому я в игру не играю - в ней не осталось вообще ничего чем хотелось бы заниматься.

О, подвезли логику "не играл, но осуждаю".

Цитировать
упрощали и деградировали.

Вот как раз стоит пойти в мифик рейд, что бы наглядно убедиться в том, как же вов "упростили и деградировали".  :facepalm:
WoW: Nothing lasts

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь, гений, скажи, как без шмота пройти гирчек? Именно гирчек боссов. Без фарма азерита, сущностей и шмота.
Сейчас это Эшвейн. Последняя гильдия, Альфа, убила в среднем 430ом, минимальный у мага 422(шея 60), а максимальный у роги 432 (шея 58).
Ебать уфармились за две недели до усеру, ага.
И таки вопрос Сатта важен:
- из какой ты гильдии, что тебе таааак надо фармить аки топ 10 ВП?

У твоей гильдии средний 427, есть парни одеты так же как рога из Альфы, шея у вас у всех в среднем такая же. Но они убили Эшвейн,  а вы 7/8 ХМ. Смекаешь?
Зачем, зачем вы упорото что-то фармите, если дело очевидно не в шмоте?
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2019, 14:15:13 by Kontey »

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем, выйдет ванила и на 7 день релиза закроют мк, и каждый последующий инст закроют за 2-3 часа (аку40 и накс тоже). Вот там сложно, вот там разнообразие, вот там есть чем заняться.
Порой весь этот фанатизм прям раздражает, я понимаю, что есть люди которым нравится тот или иной аддон, но блять, как в голову может закрасться мысль о том, что раньше было сложнее, особенно ванила/бк/лк. Это объективно слабые аддоны в плане пве, там нету ничего сложного, вот вообще нету ничего.
Только не нужно начинать про то, что накс закрыли за 2 года и ко-ко-ко, мы сейчас рассматриваем все из 2019, когда люди научились играть, появился инет, гайды, аддоны и прочее.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2019, 14:16:43 by Ekjay »

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ну да, кроме твоего серва других же нет, забыл сори

А зачем мне тратить деньги на переезд в другой сервер, если все равно можно пойти в пуг? Мифики меня не интересуют, так что вопрос в силе, нафига тратить силы на то, что мне не надо? Тут в соседней теме меня упрекнули уже в том, что я, о ужас, не хочу фармить маунтов, так как это обязанность оказывается.
пфффф дак ты вобше про нормал который теперь хм.......омг выпились из этой реальности прошу

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот чего я не понимаю, почему сами игроки оправдывают такой подход. Ведь вов - в первую очередь игра, от которой, предполагается получать фан. А не трудовая повинность - для того, чтобы закрыть ключ, мне нужно не ходить в ключ, а поработать над шеей и репой.

Это как с ванильщиками. Они до пены у рта ненавидят фарм локалок и азерита и превозносят фарм расходников еды и химии в ваниле, что по факту равнозначные вещи.

Близы кмк поняли что фарм АП это уже не фича, а проблема которую игроки не хотят, но механика аддона такова, что они ее отрубить не могут. Поэтому, я надеюсь, в 9.0 не будет ничего похожего. Хотя кого я обманываю, без этого не будет смысла делать локалки  ;D
Я лично уже объяснял разницу. Когда и сколько и каким образом фармить расходники в классике решал игрок, тк большая часть расходников покупалась за голду. В актуале у тебя нет варианта купить за голду силу артефакта (или как там она азеритовая сила называется). Вот в этом и проблема. Я не могу взять и заняться например любимой рыбалкой и за счет нее ничем не уступать любителю локалок.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь, гений, скажи, как без шмота пройти гирчек? Именно гирчек боссов. Без фарма азерита, сущностей и шмота.
Сейчас это Эшвейн. Последняя гильдия, Альфа, убила в среднем 430ом, минимальный у мага 422(шея 60), а максимальный у роги 432 (шея 58).
Ебать уфармились за две недели до усеру, ага.
И таки вопрос Сатта важен:
- из какой ты гильдии, что тебе таааак надо фармить аки топ 10 ВП?

Сатт опять додумал то, чего нет. Я вообще не фармлю шмот. У меня 424 илвл. Так что не стоит слушать его вопросы-выводы основанные ни на чем. Он уже в лужу сел, решив, что у меня нет статика и пытаясь меня упрекнуть в этом, лол.

Я лишь написал по какой гребанной причине в пугах требуют илвл равный илвлу места, куда идет пуг, и только. А меня по какой то неведомой причине приписали к фармерам и пугорейдерам  :facepalm:

WoW: Nothing lasts

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Не приходило в голову что потому и не приближаюсь, что актуальный вов мне просто не интересен? Геймдизайн не только в энкаунтерах проявляется. Он плох во всем. Игру очень долго методично резали, упрощали и деградировали.
Я осуждаю не хайэнд - сейчас я осуждаю КАЖДЫЙ элемент игры. Поэтому я в игру не играю - в ней не осталось вообще ничего чем хотелось бы заниматься.

О, подвезли логику "не играл, но осуждаю".

Цитировать
упрощали и деградировали.

Вот как раз стоит пойти в мифик рейд, что бы наглядно убедиться в том, как же вов "упростили и деградировали".  :facepalm:
Я играл в вов до середины легиона. И хардмоды (нынешние мифики) в прошлом тоже проходил. В легионе уже полностью казуально, тк они убили вообще все что только можно и я окончательно забил.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову да, эшвейн ещё тот дпс чек, сами на ней сидим :(

И уберите этого из секты тиха или как там его, а то опять все загадит
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ну да, кроме твоего серва других же нет, забыл сори

А зачем мне тратить деньги на переезд в другой сервер, если все равно можно пойти в пуг? Мифики меня не интересуют, так что вопрос в силе, нафига тратить силы на то, что мне не надо? Тут в соседней теме меня упрекнули уже в том, что я, о ужас, не хочу фармить маунтов, так как это обязанность оказывается.
пфффф дак ты вобше про нормал который теперь хм.......омг выпились из этой реальности прошу

Когда больше нечего сказать. Аплодисменты. *звук_слива.жпг*
WoW: Nothing lasts

 

закрыть