WORLD OF WARCRAFT

Тема: Limit вторые в мире победили эпохальную Королеву Азшару  (Прочитано 63016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

J. Flint

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Take what's yours
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и геи-жидомассоны однозначно помогают Методу и Лимит.
Эх Боря, Боря, помоги ру сегменту! Шура вас благослови!
Я с самого начала подозревал, что причина именно в них  :D ;D ;D ;D :D

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ско позвонил лично Путину, чтобы он зп понизил и пособия отобрал, вот и перестали екзорсус брать вф.
Так же, как на днях позвонил в близзард, чтобы они нерфы под их сетап ввели.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и геи-жидомассоны однозначно помогают Методу и Лимит.
Эх Боря, Боря, помоги ру сегменту! Шура вас благослови!
Я с самого начала подозревал, что причина именно в них  :D ;D ;D ;D :D
Думаю та блондинка, что чпмокала Ско - транс, инфа соточка.

Ну все равно Экзорсус являются лучшими в России, или это не так?оО
Так, с этим как бы глупо спорить.

Ско позвонил лично Путину, чтобы он зп понизил и пособия отобрал, вот и перестали екзорсус брать вф.
Так же, как на днях позвонил в близзард, чтобы они нерфы под их сетап ввели.
Уверен, так и было. Пруф? Ну, по другому же не могло быть! Всем известно, что холокостат пидр 8) Вот и помогает своим. Тьфу, не гонка а черти шо.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2019, 11:30:11 by Kontey »

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
https://www.youtube.com/watch?v=kH_ETl-533k   да в Европе вообще отличное законодательство, угу. Прям уважают интересы трудящихся. Как там было у классика "Рабство Капитализм, Счастье, Заебись".

Мы будем соревноваться в примерах? На каждое такое видео тебе приведут видео, где нижегородские батраки плетут сыр-косичку потными грязными руками и складывают их палетами на грязный пол (я так подробно написал, т.к. это не сказки).
Мне достаточно видеть стабильно в топах гильдии из США, Скандинавии, Великобритании, Южной Кореи и достаточно не видеть стабильно в топах гильдии из Украины, Румынии (це Европа), Бразилии, Северной Кореи, Индии, Турции, Африки, Саудовской Аравии (кстати, очень богатое государство).
Мне достаточно знать, что первая группа стран и регионов отличается экономически и культурно (в разрезе гуманизма, толерантности, менталитета в целом) от второй группы стран и регионов.
И два этих факта мне позволяют сделать вывод, что второй факт оказывает влияние на первый факт.

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы с удовольствием бы посмотрел на защиту например украинской гильдии (если бы такая была).

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну все равно Экзорсус являются лучшими в России, или это не так?оО
Так, с этим как бы глупо спорить.
Это была проверка на адекватность  ;)
Пришел, увидел и исчез

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
только 2 хилера на фк и оба одного класса и спеки. Сделали разнообразие классов зато убили баланс ролей и классов в этой роли.
Я был прав, опять
- кококо там не все спеки!

Хотфикс близов был сделан под разношерстный состав.
Ты же понимаешь, надо пруфы, цифры, да?
Фикс повлиял на кол-во стаков, что выровняло Метод и Лимит по хилам.
Правда Метод на такую тактику ставили изначально, меняя состав рейда по ходу дела.
Но ты продолжай эти кул стори про супир баланс классики, ага.

А пособие помогает в принципе американском и европейскому рейдингу и киберспорту в целом.
Давай, знаток, расскажи нам о системе трудоустройства в США и ЕУ. Тааак увлекательно. Только с конкретными схемами и пруфами.

Китайцам помогает то что их полтора миллиарда и соответственно там где на ру могут собрать 1 гильдию китайцы соберут 10 таких же
Парагон говорят, что ты как бы трепло.

сколько Ско тратит в месяц на гель для волос, а также сколько платит за посещения зала Лоргок? Или эти моменты спонсора оплачивают?  :)
Вообще-то это часть знаметиго пособия по безработице - гель и качала. Странно, что ты не знал.

О, истории про "им помог хотфикс, ко-ко-ко", обожаю.
Ну а как еще? До хотфикса все страдают. Лимиты впереди, но тоже страдают. Вышел хотфикс и кил методов, а затем через 2 часа лимитов. Прямо хотфикс ну совсем не причем.
Опять ты трепло:
- после фикса лимит опять вырывается вперед.
- стопаются на ласт фазе так как их страта в 3 хила не работает и после фикса - дпса им не хватает
- Метод (твит Поттера) изначально считали на килл в 2 хила и выстраивали тактику вокруг этого. Меняли состав, сдавали бл в другом месте. Их страта сработала.
Ты читать умеешь? Там не просто не все спеки. Полностью убит баланс ролей. 2 хила из 20 рейдеров. Причем одного и того же класса и спека. Если по твоему это не через жопу сделанный геймдизайн энкаунтера то ... впрочем что с фанбоя взять?

Причем тут парагон? Они что русская гильдия? Я просто привел обычную статистику исходя из численности населения и особенностей каждой страны. Для особо умных упрощу - где-то помогает пособие, где-то численность населения, где-то поддержка на уровне государства.

А по хотфиксу. Очевидно, что он изменил баланс боя. За счет этого изменения методы выиграли, тк нагрузка на хил уменьшилась и их изначальный расчет на 2 хила естественно оказался в такой ситуации значительным преимуществом, что они догнали и перегнали лимитов. О каком изначальном расчете ты вообще заикаешься, если энкаунтер был изменен?

П.С. Говорить про трудоустройство на западе даже смешно. Линковать что? Вбей в яндекс свой же вопрос и получишь сколько угодно ответов о том какой у них ад.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2019, 11:37:32 by Llight »

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как аккуратно обошел Китай ;D Кстати на первой странице прогресса китайских гильдий больше корейских и американских.
Хорошо, Китай. В первую группу. Вторая экономика мира. Тоже пруфы надо? Я же говорю, майевтика. Вы сами подтверждаете мои выводы. Я ж не буду все 200 с хвостиком стран группировать.

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
to Llight:
Хотел что-то написать, да передумал, ты слишком тупой и опять без пруфов.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ля, какая же божественная аналитика идёт тут.  ;D

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.youtube.com/watch?v=kH_ETl-533k   да в Европе вообще отличное законодательство, угу. Прям уважают интересы трудящихся. Как там было у классика "Рабство Капитализм, Счастье, Заебись".

Мы будем соревноваться в примерах? На каждое такое видео тебе приведут видео, где нижегородские батраки плетут сыр-косичку потными грязными руками и складывают их палетами на грязный пол (я так подробно написал, т.к. это не сказки).
Мне достаточно видеть стабильно в топах гильдии из США, Скандинавии, Великобритании, Южной Кореи и достаточно не видеть стабильно в топах гильдии из Украины, Румынии (це Европа), Бразилии, Северной Кореи, Индии, Турции, Африки, Саудовской Аравии (кстати, очень богатое государство).
Мне достаточно знать, что первая группа стран и регионов отличается экономически и культурно (в разрезе гуманизма, толерантности, менталитета в целом) от второй группы стран и регионов.
И два этих факта мне позволяют сделать вывод, что второй факт оказывает влияние на первый факт.


Это конечно все круто, ты забыл рассказать про Китай в кибер спорте, которые рвут геймеров со всего мира пачками (вспомнить Доту и ЛОЛ хотя бы), где уровень жизни в ИЧР (86 в мире). Россия на минутку, в данном показателе на 49 месте.

Богатые в экономическом плане страны - это не всегда показатель мега скиллухи!

Украина кстати, очень хорошо себя демонстрирует в данной индустрии! Да и в играстроение даст фору многим зарубежным компаниям, не смотря на то, что экономика Незалежной на уровни Уганды (а может и ниже, не проверял)!

Да и попробуй в Америке, или в Европе посиди на 800 долларов в месяц (это средняя сумма выплат пособий), учитывая их цены и дороговизну практически во всем!!!
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2019, 11:46:36 by Xalsing »

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Кстате по поводу работы.

Друид из Метода Konahh на основном стриме  раскрывал похожую  тему.

Вкратце суть такова:

1) Часть игроков метода из довольно не бедных семей.  Например семья Konahh владеет строительно фирмой и он может работать когда захочет.

2) Часть игроков получает свой доход от стриминга и им хватает

3) Часть игроков меняют работу, если это возможно, на ту где более лояльны к отпускам.

Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Причем тут вторая экономика? Давай расскажи про зарплату в провинциях и пособия по безработице в Китае, геев там уже перестали принудительно лечить? Кстати ты в курсе почему там до сих пор процветают игровые клубы? Случаем не из-за второй экономики?
Предположим, что Китай не вписывается в мою идею. Внимательно слушаю твое обоснование того, почему много китайских гильдий в топе. Наверное, я сейчас услышу пафос про то, что китайцы всегда идут к цели и умеют добиваться?
Кстати, там у них режим оплаты какой-то другой вроде (более выгодный что ли).

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
to Llight:
Хотел что-то написать, да передумал, ты слишком тупой и опять без пруфов.
Пруфы на что? На работу на западе?
Или аргументация что как тебя могут уволить за 1 день так и ты можешь уйти за 1 день и ПОЭТОМУ работодатель за работника трясется это ок? То есть ты реально считаешь что возможность в любой момент уйти 1 днем и возможность уйти в любой момент через 2 недели для работодателя крупнее 1 палатки на рынке в мухосранске имеет хоть какие-то отличия? Что так что так все прекрасно понимают что в момент заявления работник уже нихуя не делает и в лучшем случае передает дела. Я тебе открою страшный секрет (тк работаю в западной компании, пусть и в России) - там рабочий процесс и система отчетности построена так, что все дела можно передать и перераспределить на других сотрудников в любой момент и поэтому разницы между 1 днем и 2 неделями заключается только в том что твои коллеги в худшем случае в сша будут впахивать с доп нагрузкой на 2 недели дольше, чем в России. И нет, никто им там нихрена за это не доплатит.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Причем тут вторая экономика? Давай расскажи про зарплату в провинциях и пособия по безработице в Китае, геев там уже перестали принудительно лечить? Кстати ты в курсе почему там до сих пор процветают игровые клубы? Случаем не из-за второй экономики?
Количество сильных игроков которые могут позволить себе тратить время на гонку там тоже велико. Относительно общего числа населения процент наверное намного меньше чем в Англии но в абсолютных цифрах таких игроков много.
Мне кажется тут еще упускается разная популярность wow в разных странах и в разное время.

 

закрыть