WORLD OF WARCRAFT

Тема: TERA: Планы на будущее  (Прочитано 4632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

beshere

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Jedi way is to severe.
TERA: Планы на будущее
« : 03 Мая, 2013, 07:58:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Всем привет!

Давно у нас не было новостей по TERA, но сегодня есть повод - появилась информация от  руководителей проекта в Америке относительно планов на будущее:
  • Новый рейд Kelsaik выйдет в середине мая.
  • Новое поле боя в формате 20х20 человек выйдет в июне. В битве могут принимать участие персонажи от 30 уровня. 
  • Сокращение разрыва между корейской и американской версией игры.
  • Новая система альянсов: игроки смогут выбрать один из трех союзов, в которых они будут не только контролировать налоги и прочее, но и организовывать набеги на чужие территории для захвата ресурсов.
  • После выхода новой системы альянсов планируется выпуск нескольких подземелий с добычей из снаряжения нового уровня.
:cut:
И, на закуску, немного статистики в наглядном виде:


На этом все, возвращаюсь к мангалу : )

smertik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: TERA: Планы на будущее
« Ответ #1 : 03 Мая, 2013, 15:27:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне понравилось качаться на пути к 60му лвлу, а после я потерялся... наверно потому что за "ручку" водить перестали как в вове. Новости понравились)

Кубинец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кубинец
    • Класс: Друль
    • Сервер: ЧШ
Re: TERA: Планы на будущее
« Ответ #2 : 03 Мая, 2013, 23:38:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошая новость)  :P
я бы изменил мир.. да только Бог не дает исходники

splitter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
Re: TERA: Планы на будущее
« Ответ #3 : 04 Мая, 2013, 10:41:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда новости по Тере практически не появляются.
Кстати примечательно что за мужских персонажей в тере в основном играют девушки, а за женских парни.
 И я не очень понял пункт Classes killed in pvp. В целом результаты как в рейтинге популярности. Чем более популярный класс, тем чаще он умирал в пвп. И что это должно значить ? И должно ли это что-то значить? А может это просто цифры, чтобы у теры были хоть какие-то новости, ну хотя-бы раз в годик?

thenail

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рагга
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: TERA: Планы на будущее
« Ответ #4 : 04 Мая, 2013, 12:49:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1.5 миллиона созданных  аккаунтов? :D :D :D  Ну да....я тоже года полтора назад создал аккаунт - поиграл полдня до обеда и стер это.... ;D ;D ;D

BarT09

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкус
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: TERA: Планы на будущее
« Ответ #5 : 05 Мая, 2013, 03:06:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1.5 миллиона созданных  аккаунтов? :D :D :D  Ну да....я тоже года полтора назад создал аккаунт - поиграл полдня до обеда и стер это.... ;D ;D ;D

Года полтора? И не жалко было платить за игру, чтоб поиграть "до обеда"?

Что же по делу, действительно в тере чего то не хватает. Очень раздражают квесты, где нужно чуть ли не по 10 нпц оббежать, что бы сдать квест и получить свой новый топор). По этому долго "задрачивать" желания не появляется, зато как надоест есть время переключится на какие-то другие дела). Прокачка продвигается медленно. Не знаю как с сапорт классами, но ДПСом мне приходится давольно долго ждать регу в инст, что тоже не очень радует. Да и на бг до 60го можно обломится. К "железу" игра довольно требовательна, в отличии от той же ВоВки.

splitter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
Re: TERA: Планы на будущее
« Ответ #6 : 05 Мая, 2013, 17:11:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :О Полтора года назад ??? игра празднует свою год со дня релиза. Чувак. Ты. Очень. Брутален.
Наверняка если тебе игра не понравилась, то она никому не понравилась. Глупые разрабы, о чем они только думают? можно же просто спросить твое мнение, даже до старта беты. Ведь ты успел поиграть в игру и удалить ее до релиза.

 

закрыть