WORLD OF WARCRAFT

Тема: TERA: Советы для новичков  (Прочитано 17887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

beshere

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Jedi way is to severe.
TERA: Советы для новичков
« : 19 Декабря, 2012, 12:55:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Сегодня у нас сборник маленьких хитростей, которые пригодятся тем, кто еще только осваивается в игре.   

В инвентаре есть возможность автоматической сортировки - ищите иконку снизу справа.       

Если вам надо поднять несколько предметов прижмите F - персонаж автоматически соберет все.

Комбинация shift+стрелка позволяет увести вашего персонажа с центра экрана.       

Падение даже с самой большой высоты не убьет вашего персонажа - прыгайте смело.

Переключайтесь на  менее населенные зеркала, если собираете материалы или занимаетесь любой другой деятельностью, в которой участие в PvP нежелательно.:cut:       

Кристаллы часто разрушаются при смерти персонажа - держите запас для замены.       

Как правило, рядом с местом возрождения персонажа находится НПЦ, восстанавливающий здоровье - пользуйтесь его услугами.       

При нажатии клавиши мыши с прижатым шифтом камера отцентрируется на персонаже или НПЦ, на которого указывает курсор.       

Вы можете перетаскивать задания в квест-логе, меняя их порядок.       

Ctrl+клик на карте создаст маркер, видимый для участников вашей группы и друзей.     

Функция unstuck - это бесплатный телепорт до ближайшего города.     

Кристаллы регенерации - ваш лучший выбор, если вы качаетесь в зоне с PvP-активностью.

Если по квесту вам надо собрать, например, цветы, найдите один, а затем переключайтесь на другие зеркала - квестовые объекты будут ждать вас на том же месте.       

Включите опцию "Показывать собственные кулдауны",  и вам больше не придется отслеживать их на панели.       

Включите опцию "Показывать способности игроков", чтобы видеть, что против вас применяют - очень полезно при PvP.       

Набрав уровень, вернитесь в лоу-левел локи. Здесь вы  можете убивать одним ударом элитников, которые дропают эликсиры, восстанавливающие 100% здоровья.       

Снаряжение, которое надо идентифицировать, можно распознать снова, если вам не понравились сгенерированные статы. Для этого надо использовать специальные свитки.     

Не тратьте золото на покупку гира. Стори-квесты обеспечат вас всем необходимым снаряжением.

Раскладку кристаллов на снаряжении можно сохранять и оперативно менять по shift+1-5.       

Быстро разроллить лут можно при помощи клавиши PageUp. Отказаться - PageDown.     

Наберите в чате /location и другие смогут определить, где вы находитесь.       

Если вы лидер группы, вы можете пометить приоритетную цель при помощи клавиши Q.       

Вы  можете уменьшить шрифт квест-лога, чтобы на экран влезло больше заданий.     

Вы можете создавать и сохранять раскладки на панели быстрого доступа, а затем переключаться между ними при помощи Alt-1, Alt-2, Alt-3...       

Чтобы сэкономить место в инвентаре, вы можете хранить кристаллы внутри вещей.       

Вы можете добавлять команды в меню, которое вызывается по Е, например, "/invite <username>".   

Bolstering the Home Front - полезный квест, за который дают дополнительное место в инвентаре. Выполняется на 55 уровне, берется у Inventory Popori в Kaiator.   

<По материалам форумов enmasse.com.>
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2012, 12:57:02 by beshere »

niklein

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
Re: TERA: Советы для новичков
« Ответ #1 : 19 Декабря, 2012, 13:38:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я думаю это очень пригодится

Gilgur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гилдур
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Борейская тундра
Re: TERA: Советы для новичков
« Ответ #2 : 19 Декабря, 2012, 13:48:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю главный совет упущен - как вообще стать этим самым новичком.
На поле маги грохотали
Скелеты шли в последний бой
А молодого некроманта
Несли с пробитой головой

Sunlitcopper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пекинес
    • Класс: Шаман (Таурен)
    • Сервер: Термоштепсель
Re: TERA: Советы для новичков
« Ответ #3 : 19 Декабря, 2012, 14:12:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю главный совет упущен - как вообще стать этим самым новичком.

на форуме давно тема висит
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=21409.0

 

закрыть