WORLD OF WARCRAFT

Тема: TERA: Фракция Hands of Velika  (Прочитано 7155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

beshere

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Jedi way is to severe.
TERA: Фракция Hands of Velika
« : 15 Ноября, 2012, 12:47:43 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)


Привет ТЕРАнам и всем заинтересованным!

Продолжаем знакомиться с фракциями мира TERA. И сегодня у нас в гостях - Hands Of Velika. Война с аргонами бушует далеко от столицы людей. Но экономика города Velika за последнее время сильно выросла на военных поставках.


Разбогатевшие купцы осознали себя как влиятельную силу, и объединились в союз, задача которого - решать те проблемы, до которых у властей Федерации все никак не дойдет очередь. "Руки" занимаются проблемой беженцев, логистикой, запасами ресурсов. Все это приносит деньги, но не является главной целью союза. Главное - поддерживать жизнь города. Восполнять те провалы в снабжении, которые возникают из-за ведения боевых действий. Основатели фракции - богатые филантропы, и поэтому подходят ко всему по-деловому. Их главный принцип - эффективность.

НАГРАДЫ

Те, кто добьется расположения этой фракции, могу рассчитывать на получение мощных кристаллов и головных уборов.:cut:

РЕПУТАЦИЯ

Представители фракции находятся на площади к северо-востоку от Collegium Arcane в городе Velika. В отличие от других фракций, вам не нужно будет выполнять локальные квесты, чтобы получить доступ к фракционным заданиям. Когда ваш персонаж достигнет 60 уровня, он получит квест "Hands with Many Hats", который отправит его к рекрутеру фракции для разблокировки первого фракционного квеста.

КВЕСТЫ

Здесь действуют обычные ограничения: до 5 квестов в день на фракцию, и до 10 всего. Квесты будут открываться по мере повышения вашей репутации. Их сложность невысокая, но некоторые квесты можно выполнить "мгновенно". Дело в том, что некоторые задания состоят в том, чтобы принести определенное количество материалов. Вместо того, чтобы тратить время на их сбор, можно просто воспользоваться накопленными запасами или купить их.

Если вы все-таки решили собирать материалы самостоятельно, вам придется много путешествовать. Пегасы в этом случае могут показаться вам слишком медленными, не жалейте денег на телепорты.

Следующая таблица поможет вам определить, где какие материалы искать:

МАТЕРИАЛЫЛОКАЦИИ
Verdra, krymetal, sun essence, dawnhideIsland of Dawn / Bastion of Lok
Toira, shadmetal, essence of ice, bloodhideWestonia / Necromancer Tomb
Sylva, linmetal, essence of wind, greenhideTuwangi Mire / Sinestral Manor
Shetla, normetal, star essence, rough hideJagged Coast / Cultists’ Refuge
Luria, xermetal, lightning essence, gravehideVal Elenium
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2012, 14:38:26 by beshere »

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: TERA: Фракция Hands of Velika
« Ответ #1 : 15 Ноября, 2012, 13:06:49 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
 :facepalm:ща похаваю и пойду фармить репу... ага

twitch.tv/osanve

jacebeleran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Белеран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: TERA: Фракция Hands of Velika
« Ответ #2 : 15 Ноября, 2012, 13:16:17 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Есть ли данные о том, сколько подписчиков у такой популярной игры как TERA? больше ли база подписчиков ТЕРЫ,  например, чем база подписчиков игроков РИФТа или АЙОНа и т.д.?
Есть ли данные по онлайну серверов? сколько одновременно играет на каждом сервере?
Я реально не понимаю, зачем освещать такую знаменитую игру, если  сервера у неё закрываются и остаются всего пару серверов? Если русские IP банятся и поиграть можно только через всякие прокси шмокси и т.д.? Неужели нету других проектов для публикации? (WOT, GW2, EVE и то поинтересней бы были, но это моё скромное ИМХО)
Ув. Бешир, Вам заплатили за перевод и написание новостей про ТЕРУ? или Вы просто являетесь фанатом данной игры и данного лора, что постите и постите новости про ТЕРУ чаще, чем на сайте появляются новости про ВОВ))))
He, who controls the past, commands the future
He, who commands the future, conquers the past

modeo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: TERA: Фракция Hands of Velika
« Ответ #3 : 15 Ноября, 2012, 13:42:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ли данные о том, сколько подписчиков у такой популярной игры как TERA? больше ли база подписчиков ТЕРЫ,  например, чем база подписчиков игроков РИФТа или АЙОНа и т.д.?
Есть ли данные по онлайну серверов? сколько одновременно играет на каждом сервере?
Я реально не понимаю, зачем освещать такую знаменитую игру, если  сервера у неё закрываются и остаются всего пару серверов? Если русские IP банятся и поиграть можно только через всякие прокси шмокси и т.д.? Неужели нету других проектов для публикации? (WOT, GW2, EVE и то поинтересней бы были, но это моё скромное ИМХО)
Ув. Бешир, Вам заплатили за перевод и написание новостей про ТЕРУ? или Вы просто являетесь фанатом данной игры и данного лора, что постите и постите новости про ТЕРУ чаще, чем на сайте появляются новости про ВОВ))))
Вы с ботами спамящими на мыло тоже разговариваете? :)

jacebeleran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Белеран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: TERA: Фракция Hands of Velika
« Ответ #4 : 15 Ноября, 2012, 13:49:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ли данные о том, сколько подписчиков у такой популярной игры как TERA? больше ли база подписчиков ТЕРЫ,  например, чем база подписчиков игроков РИФТа или АЙОНа и т.д.?
Есть ли данные по онлайну серверов? сколько одновременно играет на каждом сервере?
Я реально не понимаю, зачем освещать такую знаменитую игру, если  сервера у неё закрываются и остаются всего пару серверов? Если русские IP банятся и поиграть можно только через всякие прокси шмокси и т.д.? Неужели нету других проектов для публикации? (WOT, GW2, EVE и то поинтересней бы были, но это моё скромное ИМХО)
Ув. Бешир, Вам заплатили за перевод и написание новостей про ТЕРУ? или Вы просто являетесь фанатом данной игры и данного лора, что постите и постите новости про ТЕРУ чаще, чем на сайте появляются новости про ВОВ))))
Вы с ботами спамящими на мыло тоже разговариваете? :)

конечно, всегда спасибо им пишу за отличное письмо)))  и прошу присылать исчо)
He, who controls the past, commands the future
He, who commands the future, conquers the past

Отодракула

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: TERA: Фракция Hands of Velika
« Ответ #5 : 15 Ноября, 2012, 14:04:42 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Я считаю что в реалиях МоР 10ппл брекет это изи мод и настоящую эпичность можно почувствовать только в 25ке

Эскорт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449
Re: TERA: Фракция Hands of Velika
« Ответ #6 : 15 Ноября, 2012, 14:12:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я считаю что в реалиях МоР 10ппл брекет это изи мод и настоящую эпичность можно почувствовать только в 25ке
Хорошая попытка  :D

x010d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
  • l33t c4t.
Re: TERA: Фракция Hands of Velika
« Ответ #7 : 15 Ноября, 2012, 14:14:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ли данные о том, сколько подписчиков у такой популярной игры как TERA?...



Из соседней новости. :3
There are only 10 types of people in the world: Those who understand binary, and those who don't.

Abrvalg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
Re: TERA: Фракция Hands of Velika
« Ответ #8 : 15 Ноября, 2012, 15:13:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ли данные о том, сколько подписчиков у такой популярной игры как TERA?...

(показать/скрыть)
Из соседней новости. :3

Судя по графику что то около нуля.

jacebeleran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Белеран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: TERA: Фракция Hands of Velika
« Ответ #9 : 15 Ноября, 2012, 17:43:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ли данные о том, сколько подписчиков у такой популярной игры как TERA?...



Из соседней новости. :3


Простите пожалуйста, но это не данные подписчиков или онлайн серверов, это список пользователей Xfire играющих в ту, или иную игру. И мне кажется судить по данному графику, конечно можно, и все равно он даёт какое то представление о плачевности состояния ТЕРЫ, но увы это не официальная информация((

P.S> Если всё таки судить об онлайне ТЕРЫ по данному графику, то кол-во игроков в том же ГВ2 или F2Pшном АЙОНе ГОРАЗДО больше, чем в "супер" игре ТЕРА. Тогда становится ещё более непонятно почему освещают ТЕРУ, чем ГВ2 (((
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2012, 17:46:57 by jacebeleran »
He, who controls the past, commands the future
He, who commands the future, conquers the past

Undron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: TERA: Фракция Hands of Velika
« Ответ #10 : 15 Ноября, 2012, 19:19:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
первая мысль - панда в новом сете :o ?

BooHust

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: TERA: Фракция Hands of Velika
« Ответ #11 : 15 Ноября, 2012, 19:27:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ли данные о том, сколько подписчиков у такой популярной игры как TERA?...



Из соседней новости. :3


Простите пожалуйста, но это не данные подписчиков или онлайн серверов, это список пользователей Xfire играющих в ту, или иную игру. И мне кажется судить по данному графику, конечно можно, и все равно он даёт какое то представление о плачевности состояния ТЕРЫ, но увы это не официальная информация((

P.S> Если всё таки судить об онлайне ТЕРЫ по данному графику, то кол-во игроков в том же ГВ2 или F2Pшном АЙОНе ГОРАЗДО больше, чем в "супер" игре ТЕРА. Тогда становится ещё более непонятно почему освещают ТЕРУ, чем ГВ2 (((


+1 по гв2 новостей вообще нет.Наверно, дело в Теровских барсуках...

4arge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: TERA: Фракция Hands of Velika
« Ответ #12 : 16 Ноября, 2012, 01:03:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Круто было бы если про ЕVE были новости... Мне вообще интересна игра, но однозначно у меня нет моральных сил осваивать новую ММО =)

hUser

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: TERA: Фракция Hands of Velika
« Ответ #13 : 16 Ноября, 2012, 08:46:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ли данные о том, сколько подписчиков у такой популярной игры как TERA?...



Из соседней новости. :3


Простите пожалуйста, но это не данные подписчиков или онлайн серверов, это список пользователей Xfire играющих в ту, или иную игру. И мне кажется судить по данному графику, конечно можно, и все равно он даёт какое то представление о плачевности состояния ТЕРЫ, но увы это не официальная информация((

P.S> Если всё таки судить об онлайне ТЕРЫ по данному графику, то кол-во игроков в том же ГВ2 или F2Pшном АЙОНе ГОРАЗДО больше, чем в "супер" игре ТЕРА. Тогда становится ещё более непонятно почему освещают ТЕРУ, чем ГВ2 (((

Да плевать на ГВ2 или Аойн.
Роял квест и Ололоды имеют большую аудиторию, чем тера!

Блад

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладмейн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ял
Re: TERA: Фракция Hands of Velika
« Ответ #14 : 16 Ноября, 2012, 09:20:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да действительно зачем пиарить то что запрещено у нас? Рифт куда интереснее.

 

закрыть