WORLD OF WARCRAFT

Тема: TERA(US): Новый триал  (Прочитано 12087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kazaam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 351
Re: TERA(US): Новый триал
« Ответ #15 : 08 Ноября, 2012, 13:39:10 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Со времён ОБТ играл на US и сейчас на триале играю со своего Украинского ИП без каких либо запретов и т.д. На ЕУ не пускает, на Америке пожалуйста.
Мне вот интересна их политика, зачем было запрещать доступ к игре с региона СНГ? Реально не представляю, что за дурь. Им не нужен приток подписчиков?
Им не нужен приток кучи вечно недовольных снгшных быдланов школьников. Никто не хочет играть с ними нами на одном пространстве и я прекрастно это понимаю и поддерживаю. Кто действительно хотел хочет играть в теру, тот играет.

Эта корейская гриндилка действительно стоит столько усилий и изворотов, что бы в неё поиграть?

G1ern

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: TERA(US): Новый триал
« Ответ #16 : 08 Ноября, 2012, 13:41:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Со времён ОБТ играл на US и сейчас на триале играю со своего Украинского ИП без каких либо запретов и т.д. На ЕУ не пускает, на Америке пожалуйста.
Мне вот интересна их политика, зачем было запрещать доступ к игре с региона СНГ? Реально не представляю, что за дурь. Им не нужен приток подписчиков?
Им не нужен приток кучи вечно недовольных снгшных быдланов школьников. Никто не хочет играть с ними нами на одном пространстве и я прекрастно это понимаю и поддерживаю. Кто действительно хотел хочет играть в теру, тот играет.

Эта корейская гриндилка действительно стоит столько усилий и изворотов, что бы в неё поиграть?
Со времён ОБТ играл на US и сейчас на триале играю со своего Украинского ИП без каких либо запретов и т.д. На ЕУ не пускает, на Америке пожалуйста.
Какую именно часть выделенного ты не понял? Я не юзаю прокси, я не юзаю CyberGhost VPN (в котором последний дибил найдёт как в 2 клика подменить ип для лаунчера, чтоб его пустило даже на еу, ведь проверка ип стоит ТОЛЬКО в ланчере), я не юзаю ничего. Я просто играю со своего родного ип на US серверах на триале. Без каких-либо усилий и изворотов.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2012, 13:45:51 by G1ern »

lonean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tokioto
    • Класс: Прист (гоблин)
    • Сервер: Борейская тундра
Re: TERA(US): Новый триал
« Ответ #17 : 08 Ноября, 2012, 14:46:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, что хорошего вообще в этой игре, помоему такой же азиатский хлам разукрашенный и модный, не соперник WOW однозначно, можно было бы поюзать НО, о мой бог нельзя по пвпшиться интересно а как тогда оценить динамику и механику игры, собирать цветочки и реагенты чтоб посмотреть какие они разноцветные или поглядеть какая красота мира Тера (до 28 лвла возле городов :)  ).
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2012, 14:49:36 by lonean »

G1ern

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: TERA(US): Новый триал
« Ответ #18 : 08 Ноября, 2012, 15:23:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, что хорошего вообще в этой игре, помоему такой же азиатский хлам разукрашенный и модный, не соперник WOW однозначно, можно было бы поюзать НО, о мой бог нельзя по пвпшиться интересно а как тогда оценить динамику и механику игры, собирать цветочки и реагенты чтоб посмотреть какие они разноцветные или поглядеть какая красота мира Тера (до 28 лвла возле городов :)  ).
Сам придумал, что пвпшится нельзя?
Запрет на дуэли, десматчи и баттлграунды. Не стоит нести отсебятину.
В тере есть
1- полноценный нонтаргет
2- красивая графика
3- свободное пвп аля линеечка, только без серьёзных штрафов за слив игроков. Больше слил игроков, которые не защищались- дольше не сможешь снять флаг. (и да, чтоб кого-то бить достаточно хотяб одной стороне включить агро режим, тебе не нужно ждать пока противник соизволит разрешить себя бить).

И ни в коем случае не имею ввиду, что тера "лучше" вов. Просто как минимум по этим трём пунктам (помимо всякой ненужной чепухи аля политика и т.д.) Тера превосходит ВоВ полностью. И давайте не будем писать то, о чем понятия не имеем, а придумали сами/прочитали на заборефоруме/сказал одноклассник Васёк (ну он то точно знает, он то гроза пвп, мастер пве и вообще фармил Лича еще до выхода вотлк). Хотя кому я это пишу.

Kazaam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 351
Re: TERA(US): Новый триал
« Ответ #19 : 08 Ноября, 2012, 15:24:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Со времён ОБТ играл на US и сейчас на триале играю со своего Украинского ИП без каких либо запретов и т.д. На ЕУ не пускает, на Америке пожалуйста.
Мне вот интересна их политика, зачем было запрещать доступ к игре с региона СНГ? Реально не представляю, что за дурь. Им не нужен приток подписчиков?
Им не нужен приток кучи вечно недовольных снгшных быдланов школьников. Никто не хочет играть с ними нами на одном пространстве и я прекрастно это понимаю и поддерживаю. Кто действительно хотел хочет играть в теру, тот играет.

Эта корейская гриндилка действительно стоит столько усилий и изворотов, что бы в неё поиграть?
Со времён ОБТ играл на US и сейчас на триале играю со своего Украинского ИП без каких либо запретов и т.д. На ЕУ не пускает, на Америке пожалуйста.
Какую именно часть выделенного ты не понял? Я не юзаю прокси, я не юзаю CyberGhost VPN (в котором последний дибил найдёт как в 2 клика подменить ип для лаунчера, чтоб его пустило даже на еу, ведь проверка ип стоит ТОЛЬКО в ланчере), я не юзаю ничего. Я просто играю со своего родного ип на US серверах на триале. Без каких-либо усилий и изворотов.

Играю в игру в которой лаунчер с радостью принимает мой настоящий ай пи, без VPN, без СМС и Регистраций. И ты не путайся в свои словах же. То ты заскакиваешь прямо с айпи Украины, то ты уже CyberGhost VPN в два клика юзаешь, дальше ты поставишь свой сервер в US и  будешь снего играть?

G1ern

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: TERA(US): Новый триал
« Ответ #20 : 08 Ноября, 2012, 15:32:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Прикинь, если прочитать мои посты полностью, то возможно до тебя дойдёт, что на US меня пускает без каких либо действий, а на европпу приходится подменять ип.

lonean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tokioto
    • Класс: Прист (гоблин)
    • Сервер: Борейская тундра
Re: TERA(US): Новый триал
« Ответ #21 : 08 Ноября, 2012, 16:59:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, что хорошего вообще в этой игре, помоему такой же азиатский хлам разукрашенный и модный, не соперник WOW однозначно, можно было бы поюзать НО, о мой бог нельзя по пвпшиться интересно а как тогда оценить динамику и механику игры, собирать цветочки и реагенты чтоб посмотреть какие они разноцветные или поглядеть какая красота мира Тера (до 28 лвла возле городов :)  ).
Сам придумал, что пвпшится нельзя?
Запрет на дуэли, десматчи и баттлграунды. Не стоит нести отсебятину.
В тере есть
1- полноценный нонтаргет
2- красивая графика
3- свободное пвп аля линеечка, только без серьёзных штрафов за слив игроков. Больше слил игроков, которые не защищались- дольше не сможешь снять флаг. (и да, чтоб кого-то бить достаточно хотяб одной стороне включить агро режим, тебе не нужно ждать пока противник соизволит разрешить себя бить).

И ни в коем случае не имею ввиду, что тера "лучше" вов. Просто как минимум по этим трём пунктам (помимо всякой ненужной чепухи аля политика и т.д.) Тера превосходит ВоВ полностью. И давайте не будем писать то, о чем понятия не имеем, а придумали сами/прочитали на заборефоруме/сказал одноклассник Васёк (ну он то точно знает, он то гроза пвп, мастер пве и вообще фармил Лича еще до выхода вотлк). Хотя кому я это пишу.
Ага попался , вот он ярый поклонник игры Тера :)) . Потролить тоже полезно :D/
Интересная игруха, но времени нет на то чтоб и в неё играть :(
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2012, 17:01:50 by lonean »

G1ern

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: TERA(US): Новый триал
« Ответ #22 : 08 Ноября, 2012, 18:43:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага попался , вот он ярый поклонник игры Тера :)) . Потролить тоже полезно :D/
Интересная игруха, но времени нет на то чтоб и в неё играть :(

Шерлок, ты?

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: TERA(US): Новый триал
« Ответ #23 : 08 Ноября, 2012, 21:35:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно ссылку на триал? Попробовать охото, как раз выходные свободные намечаются)

rodon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Re: TERA(US): Новый триал
« Ответ #24 : 08 Ноября, 2012, 21:57:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

G1ern

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: TERA(US): Новый триал
« Ответ #25 : 08 Ноября, 2012, 22:03:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно ссылку на триал? Попробовать охото, как раз выходные свободные намечаются)
И советую скачать с постороннего ресурса + обновить, ибо их лаунчер качает чуть-чуть медленней черепашки, а это 20 гб+

rodon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Re: TERA(US): Новый триал
« Ответ #26 : 08 Ноября, 2012, 22:12:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хзхз. скачал инсталятор. запустил. прошло минут 10 и я смог играть

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: TERA(US): Новый триал
« Ответ #27 : 09 Ноября, 2012, 07:17:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно ссылку на триал? Попробовать охото, как раз выходные свободные намечаются)

И советую скачать с постороннего ресурса + обновить, ибо их лаунчер качает чуть-чуть медленней черепашки, а это 20 гб+
http://tera.enmasse.com/

Спасибо за помощь, давно уже хотел попробовать.. Вряд ли прям играть буду - но попробовать точно стоит))

Alive

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: TERA(US): Новый триал
« Ответ #28 : 09 Ноября, 2012, 19:06:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для все товарищей, которые не в курсе. По каким-то, неизвестным мне причинам, страна Украина является Европой, и не блочится паблишерами как Россия. Так было с Vindictus тоже самое с TERA. Genius.

Tolantop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кирилл
    • Класс: Шаман
Re: TERA(US): Новый триал
« Ответ #29 : 12 Ноября, 2012, 22:54:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для все товарищей, которые не в курсе. По каким-то, неизвестным мне причинам, страна Украина является Европой, и не блочится паблишерами как Россия. Так было с Vindictus тоже самое с TERA. Genius.
Угу блочит в лаунчере.

 

закрыть