WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 02.04.2019  (Прочитано 249850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Z0rkY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ybei
    • Класс: 0hotniK
    • Сервер: Strazh-Smerty
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
https://lockonestopshop.com/#!/Demonology/Talents

Интересно ,что у них Doom в талах делает ?


Вроде прикольная механика, но КДе просто конские и на паках тоже не ясно, пока настакаешь, пак уже тю тю тю...роги, вары и тп...а как быстро вносить ума не приложу...все, что можно кинуть грозит КДе почти в минуту...это я про обычные инсты.

Демо в м+ и правда хорош. Я говорил про рейды. Там ему делать нечего.


Это ясно, вот только агрументации ноль.
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2018, 11:18:42 by Z0rkY »

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это ясно, вот только агрументации ноль.

Вы в актуальных рейдах были? Примерно ощутили как часто надо перемешаться? С механикой Демо и отсутствием возможности кастовать что-либо на бегу, без каких-либо условий (только если талант взять, но и он с кд 10 сек), ознакомились. Все еще нужна аргументация? =)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Protorom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Протоссек
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Приветствую всех участников форума.

Прошу помощи в плане постигания дзен на демонологе.
В ходе игры возникло несколько вопросов:
1. Как себя ведут таланты "Рок" и "Вытягивание сил" по сравнению с демоническим зовом? Просто в теории выглядит круто после поглощения бесов кастовать мгновенные демон заряды. А их уже сливать на призыв шушеры.
2. Как аоешить? Вообще не могу понять. Понимаю, что вертушки и имплозия идут в ход, но что-то не получается у меня. Может, есть какие-то тонкости, о которых я не знаю? Например, когда лучшем взрывать бесов?
3. Какой дпс нормален для 330 илвл. Что бы я не делал, в манекен больше 6300 не выдаю.
4. Как вести себя на боссах с множеством перебежек? Там не раскастуешься. Или нужно брать как можно больше талантов мгновенного действия для того. чтобы не страдать там так сильно?
Заранее спасибо за ответы.

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я говорил про инсты, а не рейды. Да и не ставил цель доказать это кому-то т.к никто и не спрашивал. В инстах демо хорош стабильно высоким аое. Основной источник это собаки с кливом, вертухан, рука гулдана. Есть сильное кд в виде второго фелгварда для аое. Мобильность 50/50. Если есть стаки молтен кора, то норм. Урон в сингл посредственный, но аое выравнивает этот спек до уровня конкурентоспособным для невысоких ключей. Что на высоких пока сложно говорить, нужно тестить. Впрочем ничего нового я не сказал. Можете на стрим к sjeletyven зайти и посмотреть. Или спросить, он всегда отвечает.
Про мобильность демо я не согласен. Его мобильность весьма слабая. Из-за длинного разгона он не переносит перебежек без набора и слива шардов. Стаки молтен кора иногда позволяют делать маленькие перебежки, но если нужно капитально все бросить и бежать, то после такой перебежки последует сильное проседание по дпсу и долгий разгон.
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2018, 12:58:13 by Zhasdrot »

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Мобильность называется "хильте меня, я фул бой под спринтами".

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самая лучшая аргументация - зайти на вовлогс открыть статистику дд классов , и увидеть демо лока на последнем месте ддшек во всей игре.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это не показатель. Демонолог всегда был самым непопулярным спеком, и в статистике на варкафтлогс всегда был ниже середины, но это не значило, что он плохо дамажил. Но сейчас у него и правда бедовый соло таргет.

Z0rkY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ybei
    • Класс: 0hotniK
    • Сервер: Strazh-Smerty
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это ясно, вот только агрументации ноль.

Вы в актуальных рейдах были? Примерно ощутили как часто надо перемешаться? С механикой Демо и отсутствием возможности кастовать что-либо на бегу, без каких-либо условий (только если талант взять, но и он с кд 10 сек), ознакомились. Все еще нужна аргументация? =)



Достаточная, Спасибо !


А по Думу в талах на https://lockonestopshop.com/#!/Demonology/Talents

и АОЕ есть мысли ? ( Не успеваю АОЕшить Роги и Вары паки распиливают быстрее, а буду уходить в КДе к Боссу приду с КДе, как собсно часто и прихожу это я про инсты )


Это не показатель. Демонолог всегда был самым непопулярным спеком, и в статистике на варкафтлогс всегда был ниже середины, но это не значило, что он плохо дамажил. Но сейчас у него и правда бедовый соло таргет.
афли получается чаще всего на коне от патча к патчу...
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2018, 14:12:25 by Z0rkY »

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 997
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Это не показатель. Демонолог всегда был самым непопулярным спеком, и в статистике на варкафтлогс всегда был ниже середины, но это не значило, что он плохо дамажил. Но сейчас у него и правда бедовый соло таргет.
панды, пг, триня с лей шеня
не ищу гильдию

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как же Дренор, ДБ и ДДГ билды и БоЕ тринкет, ну)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Tealus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По АОЕ всё просто:
Начинаете бой с 5 шардов - прекаст ДБ, либо 5 осколков с предыдущего пака.

Рука - шб - рука - шб - имплозия. Копим опять 5 осколков и повторяем.

Либо если есть 2 стака душ:

Рука - дб - рука - дб - рука - шб - имплозия

Если мобы умирают быстрее от вар+дх то ничего не поделаешь, бустите ключ пока не начнут жить дольше. Ну или хотя бы берем в первом тире талант на клив собачек.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы в актуальных рейдах были? Примерно ощутили как часто надо перемешаться? С механикой Демо и отсутствием возможности кастовать что-либо на бегу, без каких-либо условий (только если талант взять, но и он с кд 10 сек), ознакомились. Все еще нужна аргументация? =)

А дестрику перемещатся не надо? И чем он дамажит в это время, конфлой? Но дестрактов всегда довольно много, хотя они не так что бы вразы лучше демо по дамагу.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2018, 17:34:58 by Neuroburner »

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А дестрику перемещатся не надо? И чем он дамажит в это время, конфлой? Но дестрактов всегда довольно много, хотя они не так что бы вразы лучше демо по дамагу.

Таки да, конфлой, ею самой (она может быть всандолена безусловно), с набором хасты она чаще есть чем нет. + после конфлы как бе можно пустить очень быструю инсю, что иногда позволяет перемещаться с некоторой остановочкой. И это, дестро как минимум проще, так что потому их и больше, как по мне.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Z0rkY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ybei
    • Класс: 0hotniK
    • Сервер: Strazh-Smerty
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
По АОЕ всё просто:
Спасибо !

То есть желательно к каждому паку иметь 5 осколков ? Я чаще всего начинаю с 0  :D шб-рука-шб-рука-шб-рука - имплозия =)

А как же Дренор, ДБ и ДДГ билды и БоЕ тринкет, ну)

Если я только в этом патче расчехлил Варлока тогда проще освоить Афлика ?  Так как он вроде и в ПвПе, что то может и в ПВЕ у него проблем особо нету кроме АОЕ. Ну если я правильно понимаю сегодняшнюю картину.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2018, 14:08:52 by Z0rkY »

Тимк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+5% к дамагу не сильно поправят дела демона, я прав?

 

закрыть