WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки из Китая получают Призрачного тигра в подарок к новому Вэнь Ло за 6 мес. подписки на WoW  (Прочитано 14582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Видать с квартальным отчетом дела совсем плохи.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Комплект с Вэнь Ло и Котелком гоблинского супчика стоит ¥310 CNY (около ₽3,8 тыс.)
Комплект с Вэнь Ло, Котелком гоблинского супчика и Призрачным тигром стоит ¥1.688 CNY (около ₽21 тыс.)
Это очень дорого  :o
Да и сам тигр будет доступен для классики, а не для актуала.
Для меня тигр и ракета Х-52 были мечтой, которую я так и не воплотил в жизнь =*(
« Последнее редактирование: 26 Января, 2022, 07:09:15 by IceFrenzy »

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Не понимаю этих ваших возмущений. На протяжении существования конторы в Китае игроки-азиаты показали невероятное стремление к донату. Там у них это любимое дело, такое же любимое как рис, панды и коммунизм. Причём, все же понимают, что донатят они во все что можно. Вот близзард и подкидывает им «идеи» для этого доната. Да и суммы прикрепляет соответствующие.
За такую цену этот энивей реколор у нас бы мало кто купил, что толку его выкидывать.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Ну что же, первый донатный маунт за 200 бачей пошел. С почином, так сказать.
Особенно радуют близард-хомяки с их "да это в бк, да это в Китае...". Одно радует - дальше все больше и больше божьей росы им в глаза наливать будут.

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=25871.0
2013 год,

вот вроде 9 лет с тех комментариев прошло, а риторика в 22 году точно тая же

kek, народ с 2013 года ненавидит близзов и до сих пор сидит на форуме по играм близзов :facepalm:
беды с головой имхо
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
А потом где-нибудь в вотлке фигак и открывают трансфер с классики в актуал)
Не трансфер, а единые ачивки и коллекция маунтов. Но все будет работать в одну сторону, так что покатать на Легионовских маунтов в Личе не выйдет, а вот покатать на Призрачном тигре, купленный в бк(лк версии) в актуале, -видимо да.

На эту фичу я надеюсь пипец как сильно. Б-зы дадут возможность сделать упущенные ачивки новым игрокам без всякой головной боли для себя.

Я лично вообще не вижу негативных эффектов у этого решения для кого либо.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
А потом где-нибудь в вотлке фигак и открывают трансфер с классики в актуал)
Не трансфер, а единые ачивки и коллекция маунтов. Но все будет работать в одну сторону, так что покатать на Легионовских маунтов в Личе не выйдет, а вот покатать на Призрачном тигре, купленный в бк(лк версии) в актуале, -видимо да.

На эту фичу я надеюсь пипец как сильно. Б-зы дадут возможность сделать упущенные ачивки новым игрокам без всякой головной боли для себя.

Я лично вообще не вижу негативных эффектов у этого решения для кого либо.

При этом ценность этих ачивок перейдет в нулину, так как классика доступна всегда, а недоступные ныне ачивки на то и убирали, что их можно было получить только в течении ограниченного времени.
WoW: Nothing lasts

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
На серверах, где могут играть только китайцы, можно купить бандл с призрачным тигром. Только в версии БК Классик для китайцев. Вы никогда их в игре не встретите и тигров этих не увидите. Это просто ужасно, не спорю, ВоВ скатился.
Это не говоря уже о том, что призрачный тигр в принципе говно, как и все подобные "бестекстурные" маунты и был всегда интересен только своей относительной редкостью.

Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
А потом где-нибудь в вотлке фигак и открывают трансфер с классики в актуал)
Не трансфер, а единые ачивки и коллекция маунтов. Но все будет работать в одну сторону, так что покатать на Легионовских маунтов в Личе не выйдет, а вот покатать на Призрачном тигре, купленный в бк(лк версии) в актуале, -видимо да.

На эту фичу я надеюсь пипец как сильно. Б-зы дадут возможность сделать упущенные ачивки новым игрокам без всякой головной боли для себя.

Я лично вообще не вижу негативных эффектов у этого решения для кого либо.

При этом ценность этих ачивок перейдет в нулину, так как классика доступна всегда, а недоступные ныне ачивки на то и убирали, что их можно было получить только в течении ограниченного времени.

Если б за ачивки % по ипотеке снижали, они были б ценные. А чесать собственное ЧСВ за счёт других - это не ценность, а позор.

В любом случае, вы там себе можете сделать аддон, наподобие РИО, чтобы показывал труЪ ачивера и ряженного подпиваса с классики.

xeco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: хесоу
    • Класс: Сова
    • Сервер: гордунни
Чё все так бомбят за спектрала )) Помню в дреноре объединили еу и ру так мы прошли и скупили их по 250к золота всё что было на таренмиле и аутленде. Пол гилды со спектралом затраты только на перенос персонажа и гильдии. С чего ради он дорогой(

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Чё все так бомбят за спектрала )) Помню в дреноре объединили еу и ру так мы прошли и скупили их по 250к золота всё что было на таренмиле и аутленде. Пол гилды со спектралом затраты только на перенос персонажа и гильдии. С чего ради он дорогой(
Настало время ох***ельных историй  :).

GFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Моё сердце принадлежит Орде!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дисциплину
    • Класс: жрун
    • Сервер: Свежеватель душ
Они сейчас из редкого и ценного маунта сделают самый распространённый и попутно срубят бабла. Стопудово это финальный ход-пароход от Котика для выплаты себе любимому пожирнее парашюта.
« Последнее редактирование: 26 Января, 2022, 18:11:56 by GFox »
Si vis pacem, para bellum.

Бальтазарр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гибрайт
    • Класс: друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Я хз уже. После 34к ачив и 600+ маунтов, мне вообще уже насрать на них. Они и так нападали, как грибы, в ШЛе. Тем более играю на ДРУИДЕ))))

exL49

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233
  • Свет дает мне силы
Ну что же, первый донатный маунт за 200 бачей пошел. С почином, так сказать.
Особенно радуют близард-хомяки с их "да это в бк, да это в Китае...". Одно радует - дальше все больше и больше божьей росы им в глаза наливать будут.

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=25871.0
2013 год,

вот вроде 9 лет с тех комментариев прошло, а риторика в 22 году точно тая же

kek, народ с 2013 года ненавидит близзов и до сих пор сидит на форуме по играм близзов :facepalm:
беды с головой имхо

мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус

 

закрыть