WORLD OF WARCRAFT

Тема: Малые амулеты удачи во внутриигровом магазине  (Прочитано 104041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

(источник)
Мы надеемся, что вы заглянете во внутриигровой магазин, когда тот появится на PTR, и скажете нам что обо всем этом думаете.

Пффф. Хейтеры Нуб-клаба не будут ждать PTR и заглядывать во внутриигровой магазин и тем более не будут говорить близзам что они обо всем этом думают. Это ниже их достоинства.
Вместо этого они начнут срач прямо здесь и сейчас. :D

Близзы теряют бабло из-за бегущих игроков. Бабло надо отбивать. тенденции какбэ намекают, что координальных изменений в игре не видать, а вот магазинчик уже начинают тестировать. А расширение ассортимента - это разумеющаяся вещь. В будущем может произойти еще одна серьезная смена коммьюнити

Blizlike

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфрос
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я только за! Ибо знаете ли делать дейлики не всем нравится, а апнуть альта довольно легко и делается это за 2-4 дня, некоторые умудряются за 1, но это наверное с х3

Talker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
забавно, что донат где угодно, кроме вова - это бездна анального доната, а донат в вове - мана небесная для игроков.

ну это по мнению аудитории наб-клаба. ухтыбои такие ухтыбои ))

причем в том же самом свиторе бусты дают всего +25% опыта, а выходные опыт удваивают всем БЕСПЛАТНО, в то время как в вов предложил бусты на 200%. нет, это не p2w )))
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2013, 14:26:58 by Talker »

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
забавно, что донат где угодно, кроме вова - это бездна анального доната, а донат в вове - мана небесная для игроков.

ну это по мнению аудитории наб-клаба. ухтыбои такие ухтыбои ))
они просто немного оторваны от реальности.и все так же едят кактус. а кермит вообще красава 2 день не дает скучать))))
Make Blizzard great again!

KarlosDsalva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
не знаю не знаю, то что мы видим - это не пучина фтп, а просто донат, который будет расти, он и сейчас есть просто не официальный (черный рынок+голд сел) осталось им только легализовать это все и получатся ололоды он-лайн,

азиаты не азиаты разницы нет, идет тенденция сокращения трат времени на игру, и уже достаточно давно, мы лиш пожинаем плоды сего действа начиная с каты

Пэйт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • sup.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Редгриг
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То, что они добавляют уже существующих маунтов во внутреинтегрированный магазин для удобства игроков - чушь собачья.. Просто какая-нибудь тп, которая только села играть не полезет на какой-то там сайт, чтобы глянуть, что там есть. А завидев магазин тут же станет смотреть и, о боже! Какие лошадки! Надо купить их всех!! Маааааам!!

Comablack

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 270

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маннэ
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть большая разница между малыми амулетами удачи и рунами могу. Но по сути этим шагом близзард останавливаются в шаге перед тем чтобы дать преимущество тем, кто пользуется магазином. Тенденция мягко говоря не очень хорошая.

Talker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
сокращения трат времени на игру, и уже достаточно давно, мы лиш пожинаем плоды сего действа начиная с каты
ты коры поел, лол? все панды - бездна гринда 24/7. столько гринда не было ни в кате, ни в лк, ни в бк (ванилу я не видел).

сначала делаем игру дикой гриндилкой, а потом начинаем продавать бусты для ускорения гринда. ололоды онлайн отдыхают )))

при этом постоянно врем в новостях, что доната в игре не будет.

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты коры поел, лол? все панды - бездна гринда 24/7. столько гринда не было ни в кате, ни в лк, ни в бк (ванилу я не видел).
не все панды, а 5.0
дальше пошло сильное упрощение

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
альтернативный способ получения Малых амулетов удачи.
А это уже продажа шмота за реал.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Talker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты коры поел, лол? все панды - бездна гринда 24/7. столько гринда не было ни в кате, ни в лк, ни в бк (ванилу я не видел).
не все панды, а 5.0
дальше пошло сильное упрощение
теперь вам его еще за деньги упростят )))))
потом героиг рейды, тоже будут попроще с донатом. потом арены и рбг можно будет лить и платить близам. играйтесь )

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
забавно, что донат где угодно, кроме вова - это бездна анального доната, а донат в вове - мана небесная для игроков.

ну это по мнению аудитории наб-клаба. ухтыбои такие ухтыбои ))

причем в том же самом свиторе бусты дают всего +25% опыта, а выходные опыт удваивают всем БЕСПЛАТНО, в то время как в вов предложил бусты на 200%. нет, это не p2w )))

Включи себе головку. Ту, которая на плечах. Если я ничего не куплю в магазине - я смогу ходить в хмы? Да. Я смогу качать персонажей с той же скоростью, что и сейчас - да. Я смогу купить в магазине 541 шмот? Нет.

Так где ты видишь p2w?

Цитировать
потом героиг рейды, тоже будут попроще с донатом. потом арены и рбг можно будет лить и платить близам. играйтесь )
Летом, во время каникул, сетевых оналитегов станосится намного больше. Да, поиграемся, не бойся. А ты, которому родители перестали давать деньги на оплату игры (видимо двоек много нахватал) уползай на свой f2p и сиди в пучине. Ага. Завидовать молча надо.
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2013, 14:43:48 by Ashigara »

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
даешь чат за бабло

Патрашилка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Начало конца было положено ещё в Катаклизме, теперь маразм крепачает всё сильнее ))) . Если честно такой магазинчик мне очень сильно напоминает ингейм шоп в Линейке, где вроде как и не купишь пуху +100500 тыщ миллионов урона, но всяких плюшек облегчающих жизнь - море ) . Видимо Близзард начинает "скатывать" ВоВ до уровня трешовеньких корейских игрушечек. Это очень и очень грустно. R.I.P :(

P.S Срочно хочу почитать пост от АВПауля)))


Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
На днях заканчивается подписка, начинаю сильно задумыватся а нужно ли оно мне в свете доната.

 

закрыть