WORLD OF WARCRAFT

Тема: Директор Diablo IV Луис Баррига, дизайнеры Джесси Маккри и Джонатан Лекрафт покинули Blizzard  (Прочитано 18031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Цитировать
Если идиот критикует, то его критика идиотская и он идиот.
Если Энигма пишет, то его писанина энигмовская и он Энигма. Че сказать-то хотел? :D

Цитировать
Так вот, идиоты критиковали Дэвида Кима за баланс в игре, в тот момент когда он был наиболее близок к идеальному, а правки в баланс вносились оперативно и часто.
Его критиковали не за частоту обновлений, а за их качество. Я из СК2 ушел в конце Крыльев добравшись до стабильной платины, но множество знакомых всё еще играли. И ты знаешь, я скорее поверю что это ты слишком эмоциональный человек, которому нравятся имя Ким, чем они идиоты ))

Цитировать
Ты явно не особо СК2 увлекаешься.
См. выше.

Цитировать
И Ким ушел из СК2 в 2017-ом, когда Д4 даже и не пахло еще.
Ты явно не особо следишь за Д4. Подтвержденный слив от Шраера жи, что проект Фенрис, который являлся последней итерацией Д4 начал разрабатываться в 2016-ом и в 2017-ом оформился в единое видение, которое мы увидели на близзконе в 19-ом году ¯\_(ツ)_/¯ отсюда и куча снятых людей с никому не нужного старкрафта 2, на который просто напросто забили хер. А уход Кима - это всего лишь следствие того что всем стало на игру пофиг, а никак не первопричина почему она перестала иметь норм поддержку. Д4 нужны были опытные сотрудники - их туда и кинули.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Я из СК2 ушел в конце Крыльев добравшись до стабильной платины
Ну понятно, как я и говорил. В это время баланс был близок к идеальному, это было лучшее время. Вол, Хотс и первый год Лотв. Потом баланс всрали.

Про уход Кима выше уже написал в посте, подробно.

Пепа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 376
Господи, какие же конченные..  увольняют профпригодных сотрудников за их переписки
я бы конечно поспорил кто более конченный, тот кто увольняет, или местные комментаторы
с чего ты взял что уволили из-за переписки?
в посте написано, что они фигурировали в расследовании, а значит были и показания и участники, дающие показания

но вам хоть ссы в глаза, все равно напишете, что это все заговор фемок и лгбт, чтобы рассово разнообразить коллектив, а не из-за реальных проблем и нездоровых отношениях на работе

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
https://liquipedia.net/starcraft2/Global_StarCraft_II_League дабы не быть голословным. Смотрим на ГСЛ Коде С и расы его берущие. ВОЛ - тосы были слабы, а зерги сильны, но разрыв не такой и большой и в целом все побеждали. Хотс и начало Лотв - тосы сильны, но и зерги и теры тоже побеждают. Лотв после ухода Дэвида Кима (а это целых 4 ! года, в два раза дольше чем весь Хотс длился), 8 побед терранов, 5 побед зергов и целых 0 побед тосов. С уходом Кима в игре постоянно перекос в балансе.

http://aligulac.com/periods/ сравни лидинг и лагинг показатели (лидирование самой сильной и отставание самой слабой расы) до середины 2017-ого и после.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И что такого в переписке?
Ну как, если ты занимаешься сексом с женщиной, то ты конченый по умолчанию.
Директор – не единственный разработчик в команде и его уход не остановит разработку игры. Скорее всего в ближайшее время его заменят кем-то из помощников и дальше все пойдет своим чередом.
Удобно жить так, думая что ключевые люди в А разработке это все подряд кому не лень, а не очень узкая прослойка.
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2021, 17:25:26 by Tigras »

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542
Господи, какие же конченные..  увольняют профпригодных сотрудников за их переписки
я бы конечно поспорил кто более конченный, тот кто увольняет, или местные комментаторы
с чего ты взял что уволили из-за переписки?
в посте написано, что они фигурировали в расследовании, а значит были и показания и участники, дающие показания

но вам хоть ссы в глаза, все равно напишете, что это все заговор фемок и лгбт, чтобы рассово разнообразить коллектив, а не из-за реальных проблем и нездоровых отношениях на работе

Да, да, мне плевать на то с чем бы ты поспорил да и на тебя и твое мнение в целом, иди вбрасывай куда нибудь ещё.

Пепа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 376
Господи, какие же конченные..  увольняют профпригодных сотрудников за их переписки
я бы конечно поспорил кто более конченный, тот кто увольняет, или местные комментаторы
с чего ты взял что уволили из-за переписки?
в посте написано, что они фигурировали в расследовании, а значит были и показания и участники, дающие показания

но вам хоть ссы в глаза, все равно напишете, что это все заговор фемок и лгбт, чтобы рассово разнообразить коллектив, а не из-за реальных проблем и нездоровых отношениях на работе

Да, да, мне плевать на то с чем бы ты поспорил да и на тебя и твое мнение в целом, иди вбрасывай куда нибудь ещё.
Про то и пишу, лучше поплачь про засилье лгбт и увольнение за переписку в телеге, как и любой местный шиз, близзы полюбому не виноваты, а мужики на то и мужики чтобы лапать баб, Слуцкий не даст соврать

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
То есть д4 ждать стоит лет так через 5:D Ладно хоть Д2 выйдет, она по скриншотам и гемплею в разы красочнее и атмосфернее д4

Директор – не единственный разработчик в команде и его уход не остановит разработку игры. Скорее всего в ближайшее время его заменят кем-то из помощников и дальше все пойдет своим чередом.
Не единственный, но крайне важный.
Самый важный, точнее.
Директор держит в голове общее видение всего проекта, от него зависит то, как все элементы будут связаны между собой.

Конечно, в таких масштабных корпоративных проектах, таких людей несколько, но всё равно замена геймдиректора в середине разработки скажется негативно на процессе разработки.

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
Правильно делают, у меня есть такие же знакомые, их жены после 40 к себе не подпускают, так они говорят что живут в семье ради детей, а спят с сотрудницами потому что так проще — он же начальник, девочки сами готовы переспать за бонус или повышение зп.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Правильно делают, у меня есть такие же знакомые, их жены после 40 к себе не подпускают, так они говорят что живут в семье ради детей, а спят с сотрудницами потому что так проще — он же начальник, девочки сами готовы переспать за бонус или повышение зп.
а жены спят со своими начальниками? или с студентами\учениками? :P

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 697
представьте что ждёт нашу страну, если её захлестнёт такой же поток дичи и всплывёт инфа про студенческие вписки будущих политиков/начальников/культурных деятелей/звёзд и прочих
вообще никто нигде работать не сможет, получается

 

закрыть