WORLD OF WARCRAFT

Тема: Русские и белорусские учетные записи Battle.net больше не могут принимать подарки от друзей  (Прочитано 78020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kiper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Делаем ставки, как скоро появится первый комментарий "Близы не хотели этого делать, они хорошие и заботятся о ру регионе"?
Да Близзард похрен на Ру-регион, с их ценами количеством пользователей это ничто в большой кормушке.

Пепа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 376
Да блокируйте уже вов быстрее в России, заколебали этими полумерами. Мы вместе с китайцами пойдем играть в Tarisland.

Зачем им это, если сейчас они "соблюдая законы" стригут с русских и белорусов еще больше денег, чем раньше. Ведь теперь мы все в евро платим, через подарки или жетоны.

Просто формальности соблюдают. Кто-то дотошный видимо пожаловался, что русские через "друзей" все покупают. Вот и заблокировали.

Понятно, что рано или поздно полностью заблокируют. Но до того момента будут доить по максимуму. Зачем им деньги терять?
Только вот они делают все, чтобы их терять...
Ты переоцениваешь денежный вклад ру региона для близзов.
у таких челов в марте 22 была мантра "капиталисты за копейку удавятся и уже грызут логти чтобы как можно быстрее разными способами вернуться на рынок рф", прошел год, мантра та же, правда никто не вернулся и продолжают нагибать ваньку

в рамках оффтопа: еще помню смешную мантру, что китай на всех парах мчится занимать всевозможные освободившиеся ниши, ага, китай братик, где ты, импортозамести проклятую близзорд, сил уже нет
Потому что никто и не ушол?  :D что? в Китае игр мало?  :facepalm: чо по лостарку?
во, в этой палате картина еще прекраснее - у него никто и не уходил, ну раз никто не уходил, то и проблем нет
Так проблем и нет. Проблемы у небольшого числа психически нездоровых людей. Но их проблемы никого не волнуют.
if_i_ignore_it_maybe_it_will_go_away.jpeg
продолжайте держать со своим братаном весь нубклаб в курсе, что лично для вас игры близзард не нужны, и что вы не замечаете никаких последствий великолепной авантюры 22 года

Сентраши

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Налтанис
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Прослеживается определенная группа мнений, заключающихся в полном отказе от игр Blizzard с отрицанием любых методов обхода. Мол, вас там не ждут, не унижайтесь. Концепция понятная и имеет место быть, но мне ближе идея, что никакая сегрегация не имеет оправдания, а значит я всеми доступными способами буду искать обходные пути для получения услуги, которая приносит мне удовольствие. Да, я буду искать способ заплатить и получить нужный мне товар даже если продавец решил замерять черепа своим покупателям и исповедовать идею коллективной ответственности.

kokks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542

  • Варкрафт: +
    • Имя: коккс
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
А я бы подписал петицию что бы следующий адон был с переводом братишек с Украины и соседей с СНГ. И пусть всё переводят с голосом. я бы одно дополнение пережил без русского(в него всё равно сыграть не получиться).  И сразу будет видно кого сколько играет. Ну а пока продолжаем смотреть на двойные стандарты и 20 тысяч сэкономленных за это время. Я  вот себе велек взял.
Ребят не поддавайтесь на провокации троллей. У них одна цель. Вызвать эмоциональный отклик. Пусть с голоду пухнут.

YappiYappo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
Я не понимаю просто логику, зачем они старались, платили локализаторам и переводили Д4 полностью на русский язык, но всячески вставляют палки в колёса и не дают приобрести игру на ру сегменте, даже через костыли, которые уже полностью и перебили. Или это так, на будущее, рано или поздно санкции снимут, но и к чему тогда было даже обходные пути перекрывать сейчас?)
Полагаю ответ простой - потому что проще сделать одну локализацию на русский язык для ВСЕХ стран СНГ, включая несанкционные, нежели пилить отдельно условную украинскую локализацию, казахскую и тд и тп.
Мой небольшой блог о компьютерных играх
http://nickserov.blogspot.ru/

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Кстати, Котя, на НК не рассматривается вновь освещать новые проекты, ибо с все дальшим закрытием лавочки надо всегда же иметь хоть что-то в запасе.

Мысли были, но сошлись во мнении, что другие игры нам не особо интересны, да и аудитория у нас все же в первую очередь интересуется WoW и Blizzard. Есть куча сайтов, которая пишет про все и поверхностно – мне бы не хотелось делать из НК еще один такой.
Кот, а про все писать и не надо, пишите про похожее. Хрен с ним с Аллодами, такое себе и сайты про  них есть, а к тому же PoE адекватных актуальных гайдов хрен найдешь, это либо старье либо какие-то соплежуи с херовым звуком, либо папки нагибаторы , которые думают что ты в PoE с пеленок играешь.  Игра отличная, после клоунады от метлы в катился и совершенно не жалею, причем бесплатно и без анального доната, например.
Я вообще не понимаю администрацию этого сайта. У ребят самый популярный ресурс по WOW и другим играм некогда хорошей компании Близзард. Вот уже полтора года как мир изменился и прежним уже не будет. Но вместо того чтобы двигаться дальше, вы продолжаете цепляться за старое в надежде что рано или поздно всё вернётся и будет как раньше. Не вернётся и не станет. Новая холодная война она на десятилетия. Я бы на вашем месте замутил коллаборацию с каким-нибудь циркулем, или попробовал открыть свои сервера по той же Диябле и другим играм метельки. Why not? У вас уже есть аудитория.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
Почистил тему немного.
Не знаю даже, что больше расстраивает: сама новость или комментарии под ней.
Ты действительно делаешь пикачу фэйс, когда под политической новостью неизбежно начинают появляться политические комментарии?
Это уже было 100 раз, и каждый раз это удивление?

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ну что-же парни, играем в последнее дополнение wow? или дополнения тоже можно через ключ купить?
Blackjacklicious сомневаюсь что это ваше настоящее имя, что доказывает вашу способность указать в профиле ложные данные , например что вы не из страны которую заблокировали )
Для многих вов - это не только прямо сейчас гоблинов погонять, но и коллекция того, что они собирали 0-19 лет, и это, при новой учетке из турции пропадет.
вариант на грани абсурда(но вполне рабочий) - играть с задержкой в один аддон, после выхода следующего прошлый же бесплатно добавляется к "базовой" версии, а потом и к времени хроми, так что можно при наличии единомышленников даже в рейды побегать 20ми уровнями)
он не рабочий, в дф ОЧЕНЬ много активности в открытом мире требует рейдов, уже сейчас люди не могут набрать никого на контент 10.0. и 0.7, в след допе тем более

Aldorban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Прослеживается определенная группа мнений, заключающихся в полном отказе от игр Blizzard с отрицанием любых методов обхода. Мол, вас там не ждут, не унижайтесь. Концепция понятная и имеет место быть, но мне ближе идея, что никакая сегрегация не имеет оправдания, а значит я всеми доступными способами буду искать обходные пути для получения услуги, которая приносит мне удовольствие. Да, я буду искать способ заплатить и получить нужный мне товар даже если продавец решил замерять черепа своим покупателям и исповедовать идею коллективной ответственности.
Проблема в том, что ты эту сегрегацию полностью поддерживаешь и кричишь "давай еще, больше, больше" именно тем что платишь свои деньги тем людям которые эту сегрегацию и устроили. Вот если бы ты сказал : хотите , разделить людей на "хороших" и "плохих" хрен вам а не мои деньги, а в вашу игру я все равно рано или поздно поиграю причем бесплатно, либо уйду в аналогичные проекты, это была бы борьба с сегрегацией. А так это обычный турбокуколдизм

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44755
Кстати, Котя, на НК не рассматривается вновь освещать новые проекты, ибо с все дальшим закрытием лавочки надо всегда же иметь хоть что-то в запасе.

Мысли были, но сошлись во мнении, что другие игры нам не особо интересны, да и аудитория у нас все же в первую очередь интересуется WoW и Blizzard. Есть куча сайтов, которая пишет про все и поверхностно – мне бы не хотелось делать из НК еще один такой.
Кот, а про все писать и не надо, пишите про похожее. Хрен с ним с Аллодами, такое себе и сайты про  них есть, а к тому же PoE адекватных актуальных гайдов хрен найдешь, это либо старье либо какие-то соплежуи с херовым звуком, либо папки нагибаторы , которые думают что ты в PoE с пеленок играешь.  Игра отличная, после клоунады от метлы в катился и совершенно не жалею, причем бесплатно и без анального доната, например.

Важную роль играет еще и личный интерес: вряд ли получится интересно и часто писать про то, в чем не разбираешься и не играешь. В PoE у нас, к примеру, никто активно не играет, а я вообще ни разу не играл.

nekiy_urt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
А я бы подписал петицию что бы следующий адон был с переводом братишек с Украины и соседей с СНГ. И пусть всё переводят с голосом. я бы одно дополнение пережил без русского(в него всё равно сыграть не получиться).  И сразу будет видно кого сколько играет. Ну а пока продолжаем смотреть на двойные стандарты и 20 тысяч сэкономленных за это время. Я  вот себе велек взял.
Ребят не поддавайтесь на провокации троллей. У них одна цель. Вызвать эмоциональный отклик. Пусть с голоду пухнут.

Никто и никогда не переведет вов на украинский язык. Чтобы маунт стал літак?  :facepalm:
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2023, 18:26:23 by nekiy_urt »

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44755
Да блокируйте уже вов быстрее в России, заколебали этими полумерами. Мы вместе с китайцами пойдем играть в Tarisland.

Зачем им это, если сейчас они "соблюдая законы" стригут с русских и белорусов еще больше денег, чем раньше. Ведь теперь мы все в евро платим, через подарки или жетоны.

Просто формальности соблюдают. Кто-то дотошный видимо пожаловался, что русские через "друзей" все покупают. Вот и заблокировали.

Понятно, что рано или поздно полностью заблокируют. Но до того момента будут доить по максимуму. Зачем им деньги терять?
Только вот они делают все, чтобы их терять...
Ты переоцениваешь денежный вклад ру региона для близзов.

Но и недооценивать его тоже не стоит. Весь русскоязычный регион вносил довольно существенный вклад в доходы компании в  Европе, достаточной, чтобы уделять ему внимание и развивать, в том числе посещая местные выставки вроде ИгроМира. По крайней мере был, в лучшие времена.
Ну, когда то… Даже до санкций количество подписчиков в ру регионе падало достаточно сильно, это особо заметно по количеству мертвых серверов. А если говорить в целом за активижн, где основной доход приносят микротранзакции с мобильных доилок Кинга (да и с других игр тоже можно учесть микротранзакции), то ру регион тут уступает другим

Снижалось, но это не было эксклюзивом исключительно для русскоязычного региона, что б его можно было забросить. Поэтому я бы не сказал, что никому он не нужен был и никто никаких потерь от прекращения продаж не ощутил.

Aldorban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
А я бы подписал петицию что бы следующий адон был с переводом братишек с Украины и соседей с СНГ. И пусть всё переводят с голосом. я бы одно дополнение пережил без русского(в него всё равно сыграть не получиться).  И сразу будет видно кого сколько играет. Ну а пока продолжаем смотреть на двойные стандарты и 20 тысяч сэкономленных за это время. Я  вот себе велек взял.
Ребят не поддавайтесь на провокации троллей. У них одна цель. Вызвать эмоциональный отклик. Пусть с голоду пухнут.

Никто и никогда не переведет вов на украинский язык. Чтобы маунт стал літак?  :facepalm:
.."Син мій. У день, коли ти народився, самі ліси Лордерона прошепотіли це ім'я. Артас..
Дитино моє, я з гордістю дивився як ти ріс для служіння справедливості. Не забувай-наш рід завжди правил, покладаючись на силу і мудрість. І я знаю, що ти проявиш стриманість, будучи наділений такою владою. Лише надихнувши серця свого народу, ти дізнаєшся, що таке справжня перемога. ;D

Я буду первым кто это купит за любые деньги

Сентраши

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Налтанис
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Проблема в том, что ты эту сегрегацию полностью поддерживаешь и кричишь "давай еще, больше, больше" именно тем что платишь свои деньги тем людям которые эту сегрегацию и устроили. Вот если бы ты сказал : хотите , разделить людей на "хороших" и "плохих" хрен вам а не мои деньги, а в вашу игру я все равно рано или поздно поиграю причем бесплатно, либо уйду в аналогичные проекты, это была бы борьба с сегрегацией. А так это обычный турбокуколдизм
Отказался ли ты от одежды Adidas, Nike, Reebok и многих других? Отказался ли ты от приобретения техники Apple, ASUS, Dell, чипов от Intel и AMD? Перестал ли ты покупать казахскую пресловутую колу или шоколадки сникерс? Или импортное пиво и вино? Может ты пересел на китайский автопром? В противном случае ты точно так же приобретаешь товар компаний, которые приняли демонстративное решение прекратить любые поставки в страну. В таком случае добро пожаловать в клуб турбокуколдизма. Игра - точно такой же товар как и всё остальное.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44755
Я вообще не понимаю администрацию этого сайта. У ребят самый популярный ресурс по WOW и другим играм некогда хорошей компании Близзард. Вот уже полтора года как мир изменился и прежним уже не будет. Но вместо того чтобы двигаться дальше, вы продолжаете цепляться за старое в надежде что рано или поздно всё вернётся и будет как раньше. Не вернётся и не станет. Новая холодная война она на десятилетия. Я бы на вашем месте замутил коллаборацию с каким-нибудь циркулем, или попробовал открыть свои сервера по той же Диябле и другим играм метельки. Why not? У вас уже есть аудитория.

Нам не интересно писать про частные сервера. А у аудитории нет запроса на подобный контент.
Свои сервера мы не сможем открыть в том числе и по техническим причинам. Хотя и играть на них вряд ли бы кто-то стал при наличии много более качественных альтернатив.

 

закрыть