WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Повелитель Клинков Та'як нормал [2/6]  (Прочитано 106461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nikko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлифрей
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Повелитель Клинков Та'як нормал [2/6]
« Ответ #120 : 10 Января, 2013, 14:40:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пробовали прыгать, но там сжирает очень быстро или показалось?

Показалось. Нужно не просто туда встать а зажать бег вперед. Долетите очень быстро. Но если совсем плохо то рдру(даже без шамана) может в этой фигне сдать транквилл(правда ему уже надо будет стоять на месте и ползти он будет медленнее остальных, думаю можно пропустить его чуть-чуть вперед). Хотя если честно не вижу зачем такой ерундой заниматься, перебежка в другой конец занимает несколько секунд и в боковых дорожках ничем дополнительно не продамаживает.

Друмель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друмель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЯЛ
Re: Тактика Повелитель Клинков Та'як нормал [2/6]
« Ответ #121 : 21 Января, 2013, 17:02:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.worldoflogs.com/reports/clpqdwiqlaz5w4ww/ - логи

ходили и в 2, и в 3 хила...то пал дохнет, то дк от Сокрушительного Выпада (http://ru.wowhead.com/spell=123474).
По дпс я думаю проходим...но из-за танков хилы сидят постоянно на мели...

принимаю конструктивную критику :)

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Тактика Повелитель Клинков Та'як нормал [2/6]
« Ответ #122 : 21 Января, 2013, 17:22:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
первый удар не убивает, второй принимаете под сейвом (своим или просите хилов), ДК ваще фейсрол, кости на каждый удар + щилд настакать можно, до момента когда вы опять будете ловить второй удар лоу-сейв уже откатывается.

Друмель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друмель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЯЛ
Re: Тактика Повелитель Клинков Та'як нормал [2/6]
« Ответ #123 : 21 Января, 2013, 17:50:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
первый удар не убивает, второй принимаете под сейвом (своим или просите хилов), ДК ваще фейсрол, кости на каждый удар + щилд настакать можно, до момента когда вы опять будете ловить второй удар лоу-сейв уже откатывается.

Судя по ответу удар можно отследить, у нас пока не выходит...кайтим - тууут раз и 650к по кд прилетело, омг - бр - дальше кайт...2-3 минуты...раааз пал сложился от 700к...)) Биг Викс по этому поводу что-то говорит?

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Тактика Повелитель Клинков Та'як нормал [2/6]
« Ответ #124 : 21 Января, 2013, 18:54:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
DBM в помощь... удары идут Строго по таймеру, расхождение может быть максимум в пол секунды...
И 650к как-то дофига, танки зеленые что-ли?)

Goodboy.by

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 431

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сераямышь
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: Тактика Повелитель Клинков Та'як нормал [2/6]
« Ответ #125 : 21 Января, 2013, 20:33:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...раааз пал сложился от 700к...)) Биг Викс по этому поводу что-то говорит?

Как ппал с 500 килограмм хп под бафами и фласками, офиСиально заявляю, вашего пала складывает наверно потому что он просто стоит и в носу левой пяткой ковыряет, вместо того чтоб кнопощки жамкать. ДБМ все прекрасно показывает. Можно подгадать и настакать на себя щит перед ударом.. Хотя и даже если просто стоять и делать пыщ пыщ жамкая кнопочки "ой она не на кд можно жамкнуть" не складывает..

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Тактика Повелитель Клинков Та'як нормал [2/6]
« Ответ #126 : 21 Января, 2013, 21:08:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не бьет он 700к, разве что уже по 2-м стакам 3-ий удар прилетает... 400-450к без сейвов в палотанка прилетает, иногда 500, если ваще прям ничо нет, но не 700...

Slyd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: -
    • Класс: -
    • Сервер: -
Re: Тактика Повелитель Клинков Та'як нормал [2/6]
« Ответ #127 : 22 Января, 2013, 01:51:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.worldoflogs.com/reports/clpqdwiqlaz5w4ww/ - логи

Пал не жмет сейвы под 2-й удар, вообще. У ДК с сейвами норм, там где я смотрел хоть что то но висело. Удары в пала 1-й ~200к, второй ~350к. Как минимум 3 раза в логе такая ситуация - дк получает 2 стак, забирает пал, получает 1 стак, потом дк или срывает или забирает, получает удар по 2 стакам, ваншотается.
Насчет хилов. Я хз на что они у вас тратят ману - но явно не на хил танков. Ни перед 1 ударом танки не в фулл хп. Паладин за танками не следит. На танке в лучше случае висит хот и частица. Директ хилов в них никто не кастует. Шок на 40к, кинутый в танка за полсекунды до удара его не спает, если перед этим в него нет хила. Я где то в 1 логе смерти паладина видел как по нему проходит милиудар босса на 140к, а ближайший хил больше 20-30к - только через 10 секунд. Естественно у вас так танки будут падать. Справедливости ради сам пал себя тоже не хилит судя по всему.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2013, 01:52:38 by Slyd »

Hargi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
Re: Тактика Повелитель Клинков Та'як нормал [2/6]
« Ответ #128 : 29 Января, 2013, 11:15:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, чем фаер маг может сейвиться на перебежке ? Просто наш маг не добегает даже первый раз, и говорит, что ей кроме локовского камня нечем себе помочь.

Darth Phoenix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687
Re: Тактика Повелитель Клинков Та'як нормал [2/6]
« Ответ #129 : 29 Января, 2013, 11:53:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, чем фаер маг может сейвиться на перебежке ? Просто наш маг не добегает даже первый раз, и говорит, что ей кроме локовского камня нечем себе помочь.
Значит он вагон и попадает в вихри, сейвы тут не помогут. Если начать бежать с фуллхп и не попадать в вихри, то 100% не  умрёшь.

Hargi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
Re: Тактика Повелитель Клинков Та'як нормал [2/6]
« Ответ #130 : 29 Января, 2013, 12:05:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я за рогу, пробегая весь путь, использую 2 коша подряд и уловку - и прибегаю на 30% примерно, не попадая в вихри. Магу нужно пробежать 60% пути до портала локовского. Если уверены, что там никак нельзя просесть до нуля - то буду ругать конечно. У нас с хотами просто слабо - холи пал и ршам в сетапе. Решили спекнуть слабодамажущего шп в хприста, может поможет сегодня данный шаг.

ИзяШниперсон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арнх
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Повелитель Клинков Та'як нормал [2/6]
« Ответ #131 : 29 Января, 2013, 12:38:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я за рогу, пробегая весь путь, использую 2 коша подряд и уловку - и прибегаю на 30% примерно, не попадая в вихри. Магу нужно пробежать 60% пути до портала локовского. Если уверены, что там никак нельзя просесть до нуля - то буду ругать конечно. У нас с хотами просто слабо - холи пал и ршам в сетапе. Решили спекнуть слабодамажущего шп в хприста, может поможет сегодня данный шаг.
Еслм перед бегом отхилен на фул, не сдохнешт, инфа 100%. Либо у мага пинг over9000, либо рукм-крюки.  Потому и попадает в вихри. Тут ни портал, ни камень не спасут. Пинайте мага.
Неудача - это синяк, а не татуировка.

leadenmirk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиденмирк
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Тактика Повелитель Клинков Та'як нормал [2/6]
« Ответ #132 : 29 Января, 2013, 12:51:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я за рогу, пробегая весь путь, использую 2 коша подряд и уловку - и прибегаю на 30% примерно, не попадая в вихри. Магу нужно пробежать 60% пути до портала локовского. Если уверены, что там никак нельзя просесть до нуля - то буду ругать конечно. У нас с хотами просто слабо - холи пал и ршам в сетапе. Решили спекнуть слабодамажущего шп в хприста, может поможет сегодня данный шаг.

этого босса проходим в 3 хила  спокойно. с хилом проблем нету если все добегают и не попадают в вихри

Туами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туами
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Тактика Повелитель Клинков Та'як нормал [2/6]
« Ответ #133 : 29 Января, 2013, 17:48:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы просто бежим, никого не лечим на пробежке (даже хотами), каждый на своих сейвах добегает. Лока у нас нет, так что ни портала, ни камней. На фулл отхиливаемся, сова рычит и побежали. Обратно на 12% по стенке возращаемся (тогда я рык сдаю).
Маг может ледяной щит использовать, прыжок, камень от лока, портал, если он не добегает - то тут правду написали, руки-крюки. Еще он может взять талант Холодная хватка (при использовании лечит 30% хп).
P.S. В 3 хила босс проходится легче гораздо, может причина в том, что быстрее рейд на фулл поднимается на второй фазе.
« Последнее редактирование: 29 Января, 2013, 17:50:31 by Туами »

Hargi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
Re: Тактика Повелитель Клинков Та'як нормал [2/6]
« Ответ #134 : 29 Января, 2013, 18:44:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати ещё вспомнил вопрос о перебежке в боковом ветру. Там когда добежал, но босс ещё не перелетел, нужно оставаться сбоку? А то я один раз пробовал - меня сдуло вихрем именно с площадки с боссом. Они почему то вначале заспавнились там.

 

закрыть