WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3][Охотник на демонов - Месть] - Я всегда готов !  (Прочитано 384284 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

GinkT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бегаю с http://ru.wowhead.com/talent-calc/demon-hunter/vengeance/cSpM по 7-12, срыва мобов вообще не вижу. Иногда сложно разве что если дамагеры случайно агрят каких то случайных адов в далеке от тебя. И сложно одновременно удержать пак и наагрить дальнего моба. Но в нормальной пати таких проблем не бывает

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас был в 9-ом оке с другом. У него стоит Omen.
Судя по аддону, когда я пулил паки, поначалу я был в топе по агро листу и в какой-то момент агро танка тупо уходит в ноль и моб бежит на следующую цель по агро. То есть агро всё же обнуляется, а не снижается. Хотя постоянно слышу что танку надо больше потеть чтобы не срывали.

GinkT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас был в 9-ом оке с другом. У него стоит Omen.
Судя по аддону, когда я пулил паки, поначалу я был в топе по агро листу и в какой-то момент агро танка тупо уходит в ноль и моб бежит на следующую цель по агро. То есть агро всё же обнуляется, а не снижается. Хотя постоянно слышу что танку надо больше потеть чтобы не срывали.
Не совсем понимаю как работает механика. Но обнуления агро не замечаю, держу спокойно пак минуту и редко когда 1 моб из пака агрится на ддшника.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас был в 9-ом оке с другом. У него стоит Omen.
Судя по аддону, когда я пулил паки, поначалу я был в топе по агро листу и в какой-то момент агро танка тупо уходит в ноль и моб бежит на следующую цель по агро. То есть агро всё же обнуляется, а не снижается. Хотя постоянно слышу что танку надо больше потеть чтобы не срывали.
Не совсем понимаю как работает механика. Но обнуления агро не замечаю, держу спокойно пак минуту и редко когда 1 моб из пака агрится на ддшника.
у меня тоже сложилось впечатление что тут просто гонка аггро, а не обнуление, но аддон считает по-другому.

DarkOsa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: DarthOssius
    • Класс: Demon Hunter
    • Сервер: Defias Brotherhood
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже включил вчера, но не Omen, а скаду в режиме трита. В какой-то момент меня и ддшеров резко уравнивает по агро, затем они меня обгоняют, такое ощущение, что мы меняемся ролями в этот момент. Думаю, если готовить резкий бурст под этот момент (шипы+клив), то должно помочь.

nelf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: NElf
    • Класс: DK
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброй ночи, дамы и господа. Уже смотрели видео соло прохождения +3 за ДХ, уложившись в таймер? https://www.youtube.com/watch?v=JWb4e48VtSk

halaster

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: охотникн
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ходил в м+ с дх танком, очень понравилось его танкование в плане нанесённого урона его билд
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/game/talent-calculator#demon-hunter/vengeance/talents=1221311

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброй ночи, дамы и господа. Уже смотрели видео соло прохождения +3 за ДХ, уложившись в таймер? https://www.youtube.com/watch?v=JWb4e48VtSk

*пожав плечами* я не сомневался, что такие ролики появятся, после того, как убил без хила даргрула в +7. Прямые руки, подобранный гир. Почему бы и не сделать?
Ходил в м+ с дх танком, очень понравилось его танкование в плане нанесённого урона его билд
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/game/talent-calculator#demon-hunter/vengeance/talents=1221311

Билд с аое уроном. Для тех, кто знает, что такое дх и сколько паков можно взять, чтобы не умереть. Для новичков или неодетых персонажей подойдет хуже, т.к. на 1 паке полностью не раскроется. Исключение - есть легендарные перчатки. Потерпите, я дописываю гайд, но из-за простуды движется все медленнее, чем хотелось бы :(
P.S. Кому черновик показать? Кто желает помочь заболевшему товарищу по "Молоту бездны" и поправить ошибки?)
« Последнее редактирование: 16 Января, 2017, 16:01:58 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы глянул, но учитывая что я довольно консервативен, боюсь что не оценю другие подходы билдов и геймплея ;D

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотри личку.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

DarkOsa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: DarthOssius
    • Класс: Demon Hunter
    • Сервер: Defias Brotherhood
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброй ночи, дамы и господа. Уже смотрели видео соло прохождения +3 за ДХ, уложившись в таймер? https://www.youtube.com/watch?v=JWb4e48VtSk

*пожав плечами* я не сомневался, что такие ролики появятся, после того, как убил без хила даргрула в +7. Прямые руки, подобранный гир. Почему бы и не сделать?
Ходил в м+ с дх танком, очень понравилось его танкование в плане нанесённого урона его билд
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/game/talent-calculator#demon-hunter/vengeance/talents=1221311

Билд с аое уроном. Для тех, кто знает, что такое дх и сколько паков можно взять, чтобы не умереть. Для новичков или неодетых персонажей подойдет хуже, т.к. на 1 паке полностью не раскроется. Исключение - есть легендарные перчатки. Потерпите, я дописываю гайд, но из-за простуды движется все медленнее, чем хотелось бы :(
P.S. Кому черновик показать? Кто желает помочь заболевшему товарищу по "Молоту бездны" и поправить ошибки?)

Из любопытства попробовал этот билд и внезапно очень понравилось. Раньше хотел взять что-то с ипрувнутыми шипами и трещиной, но потом пришло понимание, что он чисто рейдовый и чисто для дамага в 1 цель, поэтому от трещины пришлось отказаться. При игре только через шипы появлялся дикий недостаток боли: чтобы пробаффать себе клив и хорошенько вмазать по паку, нужно минимум 50 боли, это очень много, и всего на один удар, получается; и из-за этого был дикий дискомфорт.  С учётом понерфленной ауры оставалось только попробовать билд через Удар Бездны, и он внезапно очень хорошо зашёл на +4-7, более интересная ротация и очень неплохой дпс (300-450 тотал в зависимости от данжа и наглости в плане количества паков). В планах проверить его завтра на бОльших плюсах, возможно там таки придётся взять барьер и сожжение.
По поводу гайда: могу предложить проверить на предмет различных ошибок, как фактических, так и грамматических (я филолог по образованию :) ), а также как казуальный дх-танк с каким-никаким опытом в м+.

Kinstintin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Юпи-кай-эй...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Обнгвите пост для 7.1.5

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обнгвите пост для 7.1.5

Если бы вы глянули на пару сообщений выше, то увидели бы что новый гайд в стадии редакции и скоро будет готов.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обнгвите пост для 7.1.5
Не переживайте, скоро все будет. Из оставшегося доработать - бис лист ЦН, список легендарных предметов и оформление в духе "скилл не буковками, а ссылкой". Как я уже писал, из-за простуды не получается долго работать, устают глаза. По откату глаз (хе-хе) пишу, вношу предлагаемые рецензентами и соавторами изменения, стараюсь по чуть-чуть оформлять.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ждём гайд, но хотелось бы знать какую триню "застолбить"? Есть 890 ангеборда, 895 чаша и 880 инстинкты.
Триня с Тикондруса выглядит вкусной, 20% аптайм лича.
Ну и Рукоять выглядит интересно, синергия прибежища и пошатывания монка. Правда этот крит со всех щелей прёт.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2017, 21:35:11 by pro100tehb »

 

закрыть