WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Внутриигровая сцена с Бейном и Сильваной (военная кампания)  (Прочитано 41095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
Всем моралфагам: трансфер в альянц и целовать белочек вместе с Андуином Гневионским в Элвинский лес. Сильвана пока самый достойн вождь Орды после Гарроша.
Может тогда трупом реснешься ради великого вождя.Или ты думаешь,что в  8.3 мы не объединимся против великого зла и не будем целовать белочек вместе?
последний рейд будет от лица орды как мы сливаем Андуина, а за альянс вешаем Сливану.
А в след аддоне мы просто проснемся все вместе в таверне после похмелья отпраздновав победу над легионом, а из торта выпрыгнут 3 сестры ветрокрылых в новых бронеливчиках.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
Орда Гарроша, до того как обезумел от ША, была верным направлением. Не падать на колени перед собаками альянса и просить у них разрешения жить на своей землей.
Да, но в отличие от той же Сильваны, у Гарроша когда-то была черта, за которую он не переходил. Думаю, что если бы во времена Каты Сильвана бы посмела поднять орков в виде нежити, то ее вздернули бы на ближайшем кусте. На а за Тельдрассил, думаю, что Гаррош специально бы для нее нашел скалу повыше.

Байкен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234

  • Варкрафт: +
    • Имя: Байкен
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Гарош убил Кэрна, теперь Сливана сливает его сына, колесо истории сделало еще один оборот...
#НеГаррош2.0

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
А если я пацифист и против войны с другой фракцией
Тогда не ту игру ты выбрал ).

Громоптах

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Громоптах
    • Класс: друид
    • Сервер: Голдринн
А у меня наивный вопрос...
В свое время Кэрн, папаша Бейна тоже оказался не согласен с тогдашним вождем Орды... И вынес дискуссию на маг'гора...
А Бейн что, засцал?

Не оправдываю Сильвану, но какими же убогими выставляют сценаристы всех персонажей!
Бейн покорно идет за арестовавшими его стражниками.
Остальные тупо хлопают зенками.
Сильвана мутит хитрый план по подчинению Дерека... похоже, такой же хитрый и реализуемый, как расколоть Альянс через убийство Малфуриона...
Убожество...

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам

>мир ВОЕННОГО ремесла
>в основу игры положены сражения
>в основу сюжета положен военный конфликт двух сторон
>пацифист


Как вы мне надоели. Да, в основе Азерота лежит война. Это не мир процветания, это мир вечных противостояний. НО! Мне казалось, что близард вполне внятно сформулировали мотивацию разумных рас: "Почему мы сражаемся? Что бы защитить свой дом и семью, что бы сохранить равновесие и достичь гармонии. Для нас главный вопрос - за что стоит сражаться". Если из всего этого ты вынес только "ГЫЫЫЫЫЫЫ ДРАЦА КАРОЧИ ВАЕННАЕ РИМИСЛО ГЫЫЫЫЫЫЫЫ" - проблемы с IQ тут у тебя, а не у него.


Нет, проблемы с IQ тут ещё и у тебя. Речь не шла о причинах сражений, а только о том, что они есть и они заложены в основу. Ты начал прилетать уже совсем другие вопросы.
Но, видимо, для тебя очень сложно сесть и внимательно прочитать что пишут другие. Да, печально. Но в таком случае сиди тихонечко, и не лезь

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Интересно, стоит ли мне на примере Войны во Вьетнаме, разобрать как выполняется женевская конвенция и какое наказание несут те кто её нарушает (при учете что нарушающая сторона не капитулировала).
Интересно, стоит ли тебе объяснять, что речь идет не о наказании, а о трактовке действий Сильваны с точки зрения современных норм международных отношений. Ну и, почему обязательно относительно войны во Вьетнаме? Давай на примере Нюрнбергского трибунала? Или, например, на отказе Генпрокуратуры РФ реабилитировать Колчака, как военного преступника?

Или, по твоему, если  не наказали, то и преступления не было? Что еще интересного расскажешь, гений?

Очередной знаток истории вылупился.
На данный момент во всех горячих точках на Ближнем Востоке применяется хим. оружие.
Скандал с ДРСМД.
Все эти договоры ровно до того момента, пока не представится возможность "вместе еб**уть по Тбилиси" (с) Тот факт, что Женевская конвенция еще действует, исключительно благодаря тому, что нет серьезных конфликтов.
Но вы продолжайте верить в добропорядочность большой политики.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Тот факт, что Женевская конвенция еще действует, исключительно благодаря тому, что нет серьезных конфликтов.

Я бы сказал, что иллюзия действия Женевской конвенции поддерживается исключительно благодаря тому, что любой нелокальный конфликт гарантированно заканчивается взаимным уничтожением. В локальных же конфликтах ее последнее время вертят на половом органе как хотят, стыдливо прикрываясь фиговым листочком терминологии, мол "гражданская война", "война с терроризмом" и прочая.

ИМХО, не будь фактора стратегического сдерживания в виде ядерного оружия, то годах в 60х-70х, если не раньше НАТО и блок Варшавского договора (читайте - Америка и СССР) сцепились бы в мясорубке 4й мировой и дружно б положили на все конвенции. А так пришлось ограничиваться локальными столкновениями ограниченных контингентов на территории третьих стран.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
(показать/скрыть)
Не нужно ничего обьяснять.Просто взять какого нибудь завсегдатого НК человека топящего за Сильвану и сравнить его коментарии по теме с теми что были после близкона.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712

>мир ВОЕННОГО ремесла
>в основу игры положены сражения
>в основу сюжета положен военный конфликт двух сторон
>пацифист


Как вы мне надоели. Да, в основе Азерота лежит война. Это не мир процветания, это мир вечных противостояний. НО! Мне казалось, что близард вполне внятно сформулировали мотивацию разумных рас: "Почему мы сражаемся? Что бы защитить свой дом и семью, что бы сохранить равновесие и достичь гармонии. Для нас главный вопрос - за что стоит сражаться". Если из всего этого ты вынес только "ГЫЫЫЫЫЫЫ ДРАЦА КАРОЧИ ВАЕННАЕ РИМИСЛО ГЫЫЫЫЫЫЫЫ" - проблемы с IQ тут у тебя, а не у него.


Нет, проблемы с IQ тут ещё и у тебя. Речь не шла о причинах сражений, а только о том, что они есть и они заложены в основу. Ты начал прилетать уже совсем другие вопросы.
Но, видимо, для тебя очень сложно сесть и внимательно прочитать что пишут другие. Да, печально. Но в таком случае сиди тихонечко, и не лезь

Что значит заложены в основу? Если ты на уровне развития пня - да, ГЫ ДРАКИ ВАЙНА. Но суть как раз в том, что во всех конфликтах и войнах за историю вселенной суть сводилась к стремлению к миру. Даже Легион Саргераса через свою жестокость стремился защитить вселенную. Так, как они это понимали.
Если твоих мозгов хватает только на свиные визги про IQ и отсылки к слову WAR в названии - лучше перестань позориться и иди играть в калл оф дьюти, она в том же лаунчере лежит. Там не нужно смотреть на мотивацию, только войнушка.

Gorth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Просто вы, малолетние девочки, воображаете себя пупом мира, неповторимыми индивидуальными и единственными в своем роде, если вы поцарапали пальчик или расстроились еще по какой очень важной для вас херни весь мир должен замереть в ахуе. Авотхуй. В армии из вас выбьют эту хуйню. Вы - никто, безымянный кусок гавна, ваше дело - выполнять приказы в срок  без размышлений рефлексий истерик и обсуждений. Молох войны жрет таких десятками и сотнями тысяч
Тут еще не хватает подобной простыни про тюрьму: мол там воспитывается характер, мужиков делают. Вон Тралл там же воспитывался в лагере, вождем стал, а как с магхаркой познакомился - тут и имя сменил на Гоэля и "Дурака" заделал, вообще Орду кинул - нужно его обратно в турму.  ::)
Прекрасный образец местного ебанько.  Где ты, недостойный высер левых поблядушек своих родителей увидел у меня "не служил- не мужик" и прочую выдуманную тобой левую хуиту?
Есть еще один местный дурачок Ishimo, который постоянно проводит параллели между оркской традицией макгора и поведением Бейна. Типа в орде же вызывают на поединок вождя и никого это от этого не бомбит. Так почему же вы недовольны Бейном, который за свою жизнь никого ни разу на эту самую макгору, да что там макгору, вообще никуда не вызывал, а решал проблемы пререхода власти исключительно обращением к прямым врагам, перестуку с мамкой Джайной и Андуином и теперь вот убийством солдат Орды при исполнении - это ж он так Сильвану смещает. Ведь случай-то один в один как с макгорой
To Fersu. А с всякими легионами королями личами и прочими вселенскими супостатами пацифисту воевать можно? И если нет то какого хера тебя не бомбит, что замиряли в этой игре их не цветочками и поцелуйчиками, а железом магией и кровью? А если да то какой ты в жопу пацифист - ты вертлявый двуличный петушок. Как тебе уже заметили выше у тебя проблемы с IQ или ты просто хотел выебнутся, но получилось как получилось и сейчас тебя накормят сгущенкой.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2019, 16:44:06 by Gorth »
In the end, death claims us all.But the Horde will live on.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
проводит параллели между оркской традицией макгора и поведением Бейна.
Чукча не читать, чукча писатель (с)
Я ни разу не говорил, что то, что делает Бейн = макгоре. Я говорил, что вся эта абсолютная верность вождю всегда и везде, о которой так много людей тут распинается - чушь собачья и если тебе что-то не нравится, то ты вызываешь вождя на бой.

Gorth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=51695.msg1469439#msg1469439 а это к чему примеры? Вы уже признайте что Бейн с тухлыми разговорами про "нипачести" полностью обделался, так как его поступки в вами и им же упомянутые рамки чести и личной верности не пропихнуть уже никаким боком. Обе иконы оппозиции с речами про честь: Саурфанг был соавтором плана нападения на Альянс полностью согласился с причинами начала войны и до топора в малфуриона воевал себе в полный рост. Но тут его начало клинить- малфурион -дерево -подгород. Сдался в плен, пошел на переговоры с врагом, был врагом освобожден из плена, убил солдат Орды. Выжил только потому, что был приказ привести его живым во что бы то ни стало, иначе темные следопыты, бившие точно в середину позвоночника по бегущим целям на Арати, просто расстреляли бы его. На макгора согласно своим же понятиям и речам про честь не вызвал никого. Бейна начало клинить немного позже но и продержался он на один шаг подольше, только пропустил моменты с пленом так как и так поддерживал связь с врагом и сразу перешел к убийствам своих. С речами про честь и макгора - та же история
In the end, death claims us all.But the Horde will live on.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
а это к чему примеры?
Примеры макгоры за мантию вождя ? К тому о чем я писал вышел

Цитировать
абсолютная верность вождю всегда и везде, о которой так много людей тут распинается - чушь собачья и если тебе что-то не нравится, то ты вызываешь вождя на бой.
И о том, что бой Сильваны с Саурфангом должен был сразу после Тельдрассила состояться, я тоже писал.

Цитировать
Вы уже признайте что Бейн с тухлыми разговорами про "нипачести" полностью обделался, так как его поступки в вами и им же упомянутые рамки чести и личной верности не пропихнуть уже никаким боком.
О том, что Близзы не могут в нормальный сценарий я тоже писал, как на пирмер когда Бейн стал бычить вовремя простого воскрешения Дерека, а не тогда, когда его начали пытать. О том, что вообще никто ни слова не сказал Сильване, после поднятия воинов орды в виде нежити даже и говорить не хочется, как и о том, что все нормально проглотили ее угрозы воскресить Саурфанга во время битвы за Подгород.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2019, 17:57:40 by Ishimo »

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам

>мир ВОЕННОГО ремесла
>в основу игры положены сражения
>в основу сюжета положен военный конфликт двух сторон
>пацифист


Как вы мне надоели. Да, в основе Азерота лежит война. Это не мир процветания, это мир вечных противостояний. НО! Мне казалось, что близард вполне внятно сформулировали мотивацию разумных рас: "Почему мы сражаемся? Что бы защитить свой дом и семью, что бы сохранить равновесие и достичь гармонии. Для нас главный вопрос - за что стоит сражаться". Если из всего этого ты вынес только "ГЫЫЫЫЫЫЫ ДРАЦА КАРОЧИ ВАЕННАЕ РИМИСЛО ГЫЫЫЫЫЫЫЫ" - проблемы с IQ тут у тебя, а не у него.


Нет, проблемы с IQ тут ещё и у тебя. Речь не шла о причинах сражений, а только о том, что они есть и они заложены в основу. Ты начал прилетать уже совсем другие вопросы.
Но, видимо, для тебя очень сложно сесть и внимательно прочитать что пишут другие. Да, печально. Но в таком случае сиди тихонечко, и не лезь

Что значит заложены в основу? Если ты на уровне развития пня - да, ГЫ ДРАКИ ВАЙНА. Но суть как раз в том, что во всех конфликтах и войнах за историю вселенной суть сводилась к стремлению к миру. Даже Легион Саргераса через свою жестокость стремился защитить вселенную. Так, как они это понимали.
Если твоих мозгов хватает только на свиные визги про IQ и отсылки к слову WAR в названии - лучше перестань позориться и иди играть в калл оф дьюти, она в том же лаунчере лежит. Там не нужно смотреть на мотивацию, только войнушка.


Почему ты такой тупой?
Я, проявив сострадание к твоему  тяжёлому недугу, повторю ещё раз, но последний. Поэтому перестань долбиться в шары и читай внимательно.

В основу положен конфликт. Понимаешь о каком уровне мы говорим? Не о его причинах, не о его следствии. В геймплее, внезапно, большую часть времени занимают сражения. Смекаешь? Перечитай медленно ещё раз, я понимаю что тебе сложно. Перечитал? Я теперь не пиши больше душной хуеты про причины, следствия и прочее, разговор про абсолютно базовые вещи.

 

закрыть