WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Внутриигровая сцена с Бейном и Сильваной (военная кампания)  (Прочитано 41090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IHerisson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
А если взять и поменять местами? =)

(показать/скрыть)
Слишком много несостыковок. Бейн был сразу не рад воскрешению Брата Джайны, а вот Седогрив был весьма непротив напасть на Дазар'алор. С чего бы ему поменяться так резко?
Должна быть своя последовательность действий. Естественно, если вот так взять последний кусок целой череды событий без «переворачивания» предыдущих, получится то, что получится. Но! Даже тут можно.
(показать/скрыть)

Что за наркомания?
Как можно в слове «графомания» допустить 5 ошибок? =)

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а война нужна Сильване для ее это возможности без ограничений , к примеру поднятие трупов , эксперименты и так далее.

Вообще насколько я помню у Орды хронические проблемы с жрать и ресурсами типе древесины, что собственно и сделало неизбежным конфликт за Ашенваль, который начал еще Гаррош. А дальше все просто едет по той же колее, потому что Альянс добровольно ресурсы Орде давать не собирается.
Ущелье Варсонг - вообще первое поле битвы которое люди видели в классике вова (с 10 уровня), при чем тут гарош, которого в личе по сути придумали (в бк он вообще никто и ничто был)

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Топите товарищи шреки. Топите за чумные (газовые) методы войны. Топите за бесчестье. Топите за варварские убийства мирного населения. Все что запрещено в ИРЛ войнах сейчас творит ваша сливана. А вы лишь демонстрируете свой цинизм и отсутствие морали.
Мерзко не от сюжета, мерзко от людей, которые поддерживают такое развитие событий и топят за сгнившую стерву.

Но это же игра  :facepalm: Какие же вы отбитые.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
А знаете что самое грустное? Нет, не ублюдочные взгляды части людей, с которыми мы сидим на форуме. Это, я надеюсь, их неспособность вживаться в роль персонажей и в мир. Ну и подростковый бунт "Все говорят быть хорошим а я буду плохим!". Но не в этом дело, отвлекся.
А самое грустное то, что Близзард убили ЕДИНСТВЕННОГО хорошего персонажа БфА. И единственного лорноописанного андеда. В отличии от толпы плоских болванчиков, которых нам представляли как отреков (ну знаете, те ребята которые тут же бегут резать своих друзей и семьи во славу Темной Госпожи, как говорят близард, без майндконтроля) Зелинг знал на что идет. Он добровольно пошел на превращение из желания остаться со своей семьей. И он поплатился за попытку обмануть жизнь. И мы видели как он мучается в попытках понять кто он, кому он теперь верен, правильный ли выбор он сделал. Ну, и теперь он мертв. Кто нам остался? А никого не осталось. Одни пресные манекены. Грустно.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Fersu Восс еще жива, ее история тоже весьма интересна и история той капитанши, тоже неплохо прописана.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Fersu Восс еще жива, ее история тоже весьма интересна и история той капитанши, тоже неплохо прописана.

Восс очень сильно скачет из стороны в сторону. Раньше она была рьяным врагом некромантии, в начале БфА она, внезапно, решила что Альянс так сильно ненавидит нежить, что их нужно всех убить и превратить в нежить. Круг ненависти, который, почему-то, должен быть разрушен массовыми убийствами (И это не трогая то, что сами же близзард в книге говорили о том, что Альянс готов принять нежить как свою семью. Допустим Восс этого не знает, пусть). А теперь, после того как она сама помогла достать тело Дерека, зная что Сильвана собирается сделать с ним то, что делал Король Лич, она говорит что герой тут Зелинг, который хотел его освободить. Зелинг, безусловно, герой. Но не Восс в ее нынешнем положении об этом говорить.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Fersu Восс вроде примкнула к Сильване, чтобы помогать новым отрекам, хотя мб диалоги подправили

(показать/скрыть)

Цитировать
А теперь, после того как она сама помогла достать тело Дерека, зная что Сильвана собирается сделать с ним то, что делал Король Лич
Мы не знали, что Сильвана захочет сломить его волю. Дерека мы же нашли случайно, изначально искали какого-то адмирала, но не с целью того, чтобы тот ночью убил своих родственников. 

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Fersu Восс вроде примкнула к Сильване, чтобы помогать новым отрекам, хотя мб диалоги подправили

(показать/скрыть)

Цитировать
А теперь, после того как она сама помогла достать тело Дерека, зная что Сильвана собирается сделать с ним то, что делал Король Лич
Мы не знали, что Сильвана захочет сломить его волю. Дерека мы же нашли случайно, изначально искали какого-то адмирала, но не с целью того, чтобы тот ночью убил своих родственников.

Маршала Валентайна, да. Ты не думай, я очень долгое время играл за Орду из чистой любви к философии тауренов, к харизме троллей и к сюжету БЭ. И я вчитывался в диалоги, в надежде на то, что я что-то не так понимаю. Но нет, на глазах Восс и капитана Стоун, которую мы реснули первой, Натанос говорит "да мне плевать на Валентайна, убивай, мы это сделали, что бы выманить вас", ставя всех отреков на позицию пушечного мяса уже прямо. А Восс и Стоун молчат. Ни слова об этой ситуации. Это уже был первый нехороший звоночек.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Все больше убеждаюсь, что моя Королева, истинный и достойнейший вождь Орды.
Гитлер в трусах и лифчике? Весьма похожа.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Ебать этот форум дурка - определять человека по тому, за какую расу/фракцию он играет, верх идиотизма. Мне совершенно все равно, кто зло и кто добро во всем лоре, но в комментариях столько лицемерия, что адски душно. Особенно интересны доводы, что Гаррош Пандарии был слит, а вот нынешняя Сильвана действительно зло. Понавылазят моралфаги, не отличающие иллюзию от действительности, а страдают в итоге писатели.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Блин, а пандарены то вообще будут в чем-нибудь учавствовать? Как обычно, высказались все, кроме пандарена.

Удел пандаренов фармить экспедиции под пристальным руководством Хомутяши. Нечего вам лезть во взрослые дела.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Fersu, ну Восс никогда не была героиней, она убийца с определенными принципами, как я это понял. На счет того, что Сильвана относится к отрекшимся как к орудию, мне кажется она и так знала, просто для нее есть грань и эта грань не убийство, а пытки и ломание свободной воли нежити.
Мне кажется, что она получилась весьма интересным персонажем, со своими плюсами и минусами, мне такие персонажи импонируют куда больше чем однозначно добрые или злые персонажи. Да и мне кажется, что время проведенное с Рексаром и остальными достойными ордынцами положительно на нее повлияли.

Блин, а пандарены то вообще будут в чем-нибудь учавствовать? Как обычно, высказались все, кроме пандарена.

Удел пандаренов фармить экспедиции под пристальным руководством Хомутяши. Нечего вам лезть во взрослые дела.

Про пандаренов вспомнили, только реакция совершенно ни о чем.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2019, 18:27:49 by Ishimo »

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
Какой адекватный лидер стольких наций прощает тех, кто идет против его приказов, ставя под угрозу существование всей фракции? Где такое видели? Что за наивные мечты, да его бы колесовали в те времена, которые Близзард изображает в игре, когда еще сражались в ближнем бою, мечами и топорами... К чему это все вообще? Собрать лидеров Орды  и сказать, что мол Сильвана, не делай так, мне с ребятами не приятно, может как-то по-другому, не дано? Ну нет, как крысы за спиной Сильваны плести интриги, какая же мерзость, здесь однозначно поддерживаю Сильвану, да любой король/князь/император такого не простит, это ж тупо -  предателей держать возле себя, и опасно для всей фракции.

По мнению подавляющего большинства(по крайней мере на нубклабе) - надо жевать сопли и пускать слюни умиления, грозить пальчиком и приговаривать:"Ай-яй-яй, не хорошо так делать, ата-та". Ну, примерно то что мы видим у Альянса и его представителей.

Gorth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Fersu Восс вроде примкнула к Сильване, чтобы помогать новым отрекам, хотя мб диалоги подправили

(показать/скрыть)

Цитировать
А теперь, после того как она сама помогла достать тело Дерека, зная что Сильвана собирается сделать с ним то, что делал Король Лич
Мы не знали, что Сильвана захочет сломить его волю. Дерека мы же нашли случайно, изначально искали какого-то адмирала, но не с целью того, чтобы тот ночью убил своих родственников.

Маршала Валентайна, да. Ты не думай, я очень долгое время играл за Орду из чистой любви к философии тауренов, к харизме троллей и к сюжету БЭ. И я вчитывался в диалоги, в надежде на то, что я что-то не так понимаю. Но нет, на глазах Восс и капитана Стоун, которую мы реснули первой, Натанос говорит "да мне плевать на Валентайна, убивай, мы это сделали, что бы выманить вас", ставя всех отреков на позицию пушечного мяса уже прямо. А Восс и Стоун молчат. Ни слова об этой ситуации. Это уже был первый нехороший звоночек.
Просто вы, малолетние девочки, воображаете себя пупом мира, неповторимыми индивидуальными и единственными в своем роде, если вы поцарапали пальчик или расстроились еще по какой очень важной для вас херни весь мир должен замереть в ахуе. Авотхуй. В армии из вас выбьют эту хуйню. Вы - никто, безымянный кусок гавна, ваше дело - выполнять приказы в срок  без размышлений рефлексий истерик и обсуждений. Молох войны жрет таких десятками и сотнями тысяч
In the end, death claims us all.But the Horde will live on.

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Просто вы, малолетние девочки, воображаете себя пупом мира, неповторимыми индивидуальными и единственными в своем роде, если вы поцарапали пальчик или расстроились еще по какой очень важной для вас херни весь мир должен замереть в ахуе. Авотхуй. В армии из вас выбьют эту хуйню. Вы - никто, безымянный кусок гавна, ваше дело - выполнять приказы в срок  без размышлений рефлексий истерик и обсуждений. Молох войны жрет таких десятками и сотнями тысяч
Куда тебе на лечение денег прислать, идиот?

 

закрыть