WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Внутриигровая сцена с Бейном и Сильваной (военная кампания)  (Прочитано 41278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Все-таки мой Вождь очень мудрая и хладнокровная женщина. Как еще надо было отнестись к предателям, которые напрямую пошли против воли Вождя, против плана Вождя. Зеллинга пустили в расход по понятным причинам (он просто ничтожная пешка), а вот пленение Бейна было мудрым поступком. Через него можно влиять на лояльность Громового Тотема и Крутогорцев. Да и если вспомним, то и Саурфанга планировалось взять под стражу (это уже старый маразматик схватился за топор)
P.S. Будет очень забавно, если Бейна просто использовали в тёмную, зная его лояльное отношение к альянсу и Джайне в первую очередь, и по сути передав Дерека как спящего агента, который выполнит свою роль в нужный момент.
Когда вождю не доверяет больше половины фракции это не вождь...
Орда-это правление одного человека. Тут всё решает Вождь. Воля Вождя не незыблема. А тюрем хватит у нас на всех, кто вздумает предать Вождя.  Не надо проецировать форму правления альянса на диктат Вождя в Орде.
Эм, а ничего что, Гаррош перед Личем дрался с Траллом за титул вождя ? А ничего, что титул вождя северных волков у Дуратана пытался отобрать его собственный брат и никого это в шок не привело ?
То что ты описываешь, это монархия, вождя же можно всегда стукнуть, если тебе не нравится то, что он делает .
Внезапно, королей и царей всю историю убивали те, кто не был с ними согласен, в попытках самим стать королем. Так что ты чутка обосрался.
И как часто королей на мак'гору вызывали ? Для Орды убить слабого Вождя это норма, никто тебе о том, что это не почести ныть не будет.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1156
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Всем моралфагам: трансфер в альянц и целовать белочек вместе с Андуином Гневионским в Элвинский лес. Сильвана пока самый достойн вождь Орды после Гарроша.
Может тогда трупом реснешься ради великого вождя.Или ты думаешь,что в  8.3 мы не объединимся против великого зла и не будем целовать белочек вместе?
Хейтеры? Защита!

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
Все-таки мой Вождь очень мудрая и хладнокровная женщина. Как еще надо было отнестись к предателям, которые напрямую пошли против воли Вождя, против плана Вождя. Зеллинга пустили в расход по понятным причинам (он просто ничтожная пешка), а вот пленение Бейна было мудрым поступком. Через него можно влиять на лояльность Громового Тотема и Крутогорцев. Да и если вспомним, то и Саурфанга планировалось взять под стражу (это уже старый маразматик схватился за топор)
P.S. Будет очень забавно, если Бейна просто использовали в тёмную, зная его лояльное отношение к альянсу и Джайне в первую очередь, и по сути передав Дерека как спящего агента, который выполнит свою роль в нужный момент.
Когда вождю не доверяет больше половины фракции это не вождь...
Орда-это правление одного человека. Тут всё решает Вождь. Воля Вождя не незыблема. А тюрем хватит у нас на всех, кто вздумает предать Вождя.  Не надо проецировать форму правления альянса на диктат Вождя в Орде.
Эм, а ничего что, Гаррош перед Личем дрался с Траллом за титул вождя ? А ничего, что титул вождя северных волков у Дуратана пытался отобрать его собственный брат и никого это в шок не привело ?
То что ты описываешь, это монархия, вождя же можно всегда стукнуть, если тебе не нравится то, что он делает .
полностью поддерживаю, не устраивает вождь? вызываешь его на поединок за звание вождя, на ПОЕДИНОК, ткните пальцем у кого в орде хватило чести и мужества вызвать сильвану на поединок

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Люди удивляются почему все фракции орды негативно относятся к методам Сильваны? Серьезно? Она полная противоположность жизни, а значит потенциальный враг даже для своих. Использование чумы, воскрешение своих же воинов. Гаррош по сравнению с этой психопаткой просто безобидный диктатор

И у этого 15 лайков? Психопатка, диктатор, ну ебана, уже нет сил читать эти высеры необоснованные.

Топите товарищи шреки. Топите за чумные (газовые) методы войны. Топите за бесчестье. Топите за варварские убийства мирного населения. Все что запрещено в ИРЛ войнах сейчас творит ваша сливана. А вы лишь демонстрируете свой цинизм и отсутствие морали.
Мерзко не от сюжета, мерзко от людей, которые поддерживают такое развитие событий и топят за сгнившую стерву.

Что там запрещено в ирл войнах? Освежи память, пожалуйста

Пока что необоснованно срешь тут только ты.  ;D

В ирл войнах кстати на текущий момент есть множество запрещенных к использованию и производству вооружений, которые действительно давно уже не применялись / применялись крайне редко совсем отбитыми террорюгами (от противопехотных мин до ослепляющего лазерного оружия). Так что прежде чем постить разобрался бы с мат.частью. :facepalm:

Что-то я не видел, чтобы Сильвана юзала нечто подобное.

Про Женевскую я, пожалуй, вообще промолчу. Видимо, недавно в школе прошли. Хотя нет, не промолчу. Заключались ли какие-нибудь соглашения между Ордой и Альянсом? Может я пропустил. Если так, то я извинюсь и соглашусь. Если уж ирл накладывать на игру, то в полной мере, а не отрывками.
Если уж мы в полной мере накладываем ирл на игру. То всем фанатам Сильваны стоит убить всех своих близких и выпилится самим и ждать пока их великая тёмная госпожа воскресит их.
Так что можете начинать ребятки. Выпиливайтесь и ждите.Может она вам после воскрешения и ножки свои даст облизать, но это не точно
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор

Robban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Какими же слабовольными тряпками, показывают Орду.  :facepalm:
ты же вообще из альянса не вылезаешь (вроде), не плевать ли чего там у врагов происходит ?
Те же чувства у меня возникали, когда Тиранда "бросила" свой народ и убежала с Малфурионом в Шторм.
Зато сейчас она сильная, чёрноглазая женщина, которая может постоять за себя и свой народ (его остатки), а малфурион вообще медведь рогатый, ууууух, аж в дрожь бросает (нет, не бросает)

Ни капли не жалею, что дропнула игру до "светлых" времен.
От дропа до светлых времён не светлые времена из игры не исчезнут) Весь сюжет останется на месте. Как же ты будешь играть в игру, в которой остался такой треш?
p.s. Играть в 2019ом в ммо рпг гриндилку из-за сюжета, а не геймплея  :facepalm:

(показать/скрыть)

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
Во-первых. Гаррош времен Лича убил бы Малфуриона, а не плел бы чушь про честь. Именно мягкотелось Саурфанга перед врагом сожгла Тельдрассил. Если бы дед убил Малфуриона, то древо бы не сожгли. Но он струсил. пожалел врага.
во-первых, решение сжечь деревцо было принято еще до того, как силы орды добрались до темных берегов, до боя сильваны с малфурионом. но для того чтобы это прочитать в том обоссаном фанфике, нужно перестать долбиться в глаза

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Интересно, стоит ли мне на примере Войны во Вьетнаме, разобрать как выполняется женевская конвенция и какое наказание несут те кто её нарушает (при учете что нарушающая сторона не капитулировала).
Интересно, стоит ли тебе объяснять, что речь идет не о наказании, а о трактовке действий Сильваны с точки зрения современных норм международных отношений. Ну и, почему обязательно относительно войны во Вьетнаме? Давай на примере Нюрнбергского трибунала? Или, например, на отказе Генпрокуратуры РФ реабилитировать Колчака, как военного преступника?

Или, по твоему, если  не наказали, то и преступления не было? Что еще интересного расскажешь, гений?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11612

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Гарона уже высказалась по этому поводу,что Бейн это сделал слишком рано(выступил против Сильваны). Да и где гарантии,что Сильвана всех не перестреляет с Натаносом? Мертвыми лидерами ей даже управлять будет легче...
Эм, она не бог. На совете лидеров она с Натаносом будет в явном меньшинстве и удавить её не проблема. Все лидеры орды это подготовленные военные люди (ну кроме гоблина разве что). Не бывает такого, чтобы лидер которого ненавидит вся окружающая его элита, при этом чем то управлял, его сразу же свергнут. Лидер всегда на свое окружение вынужден опираться, какой бы крутой он не был. Но Сильвана почему-то не повторила судьбу Цезаря.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Именно мягкотелось Саурфанга перед врагом сожгла Тельдрассил.
А евреев сжигали за библейские грехи, да? Фанбои Сильваны такие фанбои. На нацистов похожи - любое преступление готовы оправдать. Да, впрочем, вы и есть - нацисты законченные. Ни один нормальный и адекватный человек не будет поддерживать Сильвану, даже если играет за Орду. Поддерживают только такие отмороженные как ты.

Верность Орде - это не верность лично Сильване, открою тебе глазки. Можно защищать интересы Орды и выступать против Сильваны. Спроси у Бейна - как.

Тарариан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тарариан
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Что там запрещено в ирл войнах? Освежи память, пожалуйста

Освежаю
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5#%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5.


от 1949 года... ага... То-то народ ностальгирует по классике, а оно вон оно как. Вов им СССР напоминал.

А теперь найди мне такое же соглашение в игре.

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд

Обычная Орда это орда воеводы Гейя'ры или мстящей Таланджи, но никак не нытиков вроде Бэйна.

Я вообще не понимаю чем Альянс недоволен, если бы вождем была условная Гейя'ра, то без всякой чумы просто бы "c честью" ногами бы запинывали всюду аликов, как это было во времена Катаклизма.
Тут им дают вождя, который выделяется от старых только тем, что использует нехорошие методы против врагов, тем самым можно сценаристам выставить Альянс как хорошую сторону конфликта. Я был бы доволен. Или соскучились по доброй орде и злому альянсу времен вк3?  ;)

Олсо сравнения с гаррошем или там гитлером, некорректны, т.к. внутри орды она никого не гнобит не ущемляет, наоборот весьма уважительно относится к другим расам, даже предателей не рубит на месте, как поступил бы любой орк с "честью".
Cкорее тут сравнимо с вторым рейхом кайзера Вильгельма, который подкидывал газку на полях первой мировой, но не являлся злом относительно других сторон конфликта.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2019, 11:02:37 by Madnestroll »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11612

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Интересно, стоит ли тебе объяснять, что речь идет не о наказании, а о трактовке действий Сильваны с точки зрения современных норм международных отношений. Ну и, почему обязательно относительно войны во Вьетнаме? Давай на примере Нюрнбергского трибунала? Или, например, на отказе Генпрокуратуры РФ реабилитировать Колчака, как военного преступника?

Или, по твоему, если  не наказали, то и преступления не было? Что еще интересного расскажешь, гений?
Какие законы нарушила Сильвана ? Прописанные в Азероте естественно.

Тарариан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тарариан
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Люди удивляются почему все фракции орды негативно относятся к методам Сильваны? Серьезно? Она полная противоположность жизни, а значит потенциальный враг даже для своих. Использование чумы, воскрешение своих же воинов. Гаррош по сравнению с этой психопаткой просто безобидный диктатор

И у этого 15 лайков? Психопатка, диктатор, ну ебана, уже нет сил читать эти высеры необоснованные.

Топите товарищи шреки. Топите за чумные (газовые) методы войны. Топите за бесчестье. Топите за варварские убийства мирного населения. Все что запрещено в ИРЛ войнах сейчас творит ваша сливана. А вы лишь демонстрируете свой цинизм и отсутствие морали.
Мерзко не от сюжета, мерзко от людей, которые поддерживают такое развитие событий и топят за сгнившую стерву.

Что там запрещено в ирл войнах? Освежи память, пожалуйста

Пока что необоснованно срешь тут только ты.  ;D

В ирл войнах кстати на текущий момент есть множество запрещенных к использованию и производству вооружений, которые действительно давно уже не применялись / применялись крайне редко совсем отбитыми террорюгами (от противопехотных мин до ослепляющего лазерного оружия). Так что прежде чем постить разобрался бы с мат.частью. :facepalm:

Что-то я не видел, чтобы Сильвана юзала нечто подобное.

Про Женевскую я, пожалуй, вообще промолчу. Видимо, недавно в школе прошли. Хотя нет, не промолчу. Заключались ли какие-нибудь соглашения между Ордой и Альянсом? Может я пропустил. Если так, то я извинюсь и соглашусь. Если уж ирл накладывать на игру, то в полной мере, а не отрывками.
Если уж мы в полной мере накладываем ирл на игру. То всем фанатам Сильваны стоит убить всех своих близких и выпилится самим и ждать пока их великая тёмная госпожа воскресит их.
Так что можете начинать ребятки. Выпиливайтесь и ждите.Может она вам после воскрешения и ножки свои даст облизать, но это не точно

Что ты несешь?

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4681

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Что там запрещено в ирл войнах? Освежи память, пожалуйста

Освежаю
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5#%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5.


А теперь вылези из своего манямирка и вспомни, шо последний год творится в Сирии. Сначала западные СМИ выли на тему шо злобные рюсские варвары сотнями изничтожат мирняк, потом наши СМИ отличились по поводу операции в Ракке. Или можно еще вспомнить периодический выпил доблестными омериканскими военами всяких мирных цивилианов в Ираке.

И усе тихо мирно, нонкомбантов просто закопали и забыли, никто никому ничо не должен. Конвенция? Какая конвенция, ничо не знаем, у нас тут вообще же не война, да и вообще, кто этих арабов считает.
(показать/скрыть)

 

закрыть