WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Внутриигровая сцена с Бейном и Сильваной (военная кампания)  (Прочитано 41095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Интересно, стоит ли мне на примере Войны во Вьетнаме, разобрать как выполняется женевская конвенция и какое наказание несут те кто её нарушает (при учете что нарушающая сторона не капитулировала).

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
сюжетный твист, по которому окажется, что в итоге Сильвана была единственной, кто понимал, что сложные времена требуют сложных решений и пока все телились и мычали - реально действовала и в итоге сможет подготовить Орду к борьбе с Нзотом или чем то еще более интересным.
Подготовила тем, что всрала кучу войск ? Фактически довела Орду до очередной гражданской войны ? Лучшая подготовка евер!

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
Все-таки мой Вождь очень мудрая и хладнокровная женщина. Как еще надо было отнестись к предателям, которые напрямую пошли против воли Вождя, против плана Вождя. Зеллинга пустили в расход по понятным причинам (он просто ничтожная пешка), а вот пленение Бейна было мудрым поступком. Через него можно влиять на лояльность Громового Тотема и Крутогорцев. Да и если вспомним, то и Саурфанга планировалось взять под стражу (это уже старый маразматик схватился за топор)
P.S. Будет очень забавно, если Бейна просто использовали в тёмную, зная его лояльное отношение к альянсу и Джайне в первую очередь, и по сути передав Дерека как спящего агента, который выполнит свою роль в нужный момент.
Когда вождю не доверяет больше половины фракции это не вождь...
Орда-это правление одного человека. Тут всё решает Вождь. Воля Вождя не незыблема. А тюрем хватит у нас на всех, кто вздумает предать Вождя.  Не надо проецировать форму правления альянса на диктат Вождя в Орде.
For the Dark Lady.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
А как ты относишься к тем, кто в Германии выступал против Гитлера?
То есть ты хочешь сказать что предатели Гитлера не предатели ? ))))

Андрей93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Птухафеникс
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Блин, а пандарены то вообще будут в чем-нибудь учавствовать? Как обычно, высказались все, кроме пандарена.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
А как ты относишься к тем, кто в Германии выступал против Гитлера?
Не нужно вымысел смешивать с реальностью... Это софистика, контрпродуктивная вещь в диалоге.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Все-таки мой Вождь очень мудрая и хладнокровная женщина. Как еще надо было отнестись к предателям, которые напрямую пошли против воли Вождя, против плана Вождя. Зеллинга пустили в расход по понятным причинам (он просто ничтожная пешка), а вот пленение Бейна было мудрым поступком. Через него можно влиять на лояльность Громового Тотема и Крутогорцев. Да и если вспомним, то и Саурфанга планировалось взять под стражу (это уже старый маразматик схватился за топор)
P.S. Будет очень забавно, если Бейна просто использовали в тёмную, зная его лояльное отношение к альянсу и Джайне в первую очередь, и по сути передав Дерека как спящего агента, который выполнит свою роль в нужный момент.
Когда вождю не доверяет больше половины фракции это не вождь...
Орда-это правление одного человека. Тут всё решает Вождь. Воля Вождя не незыблема. А тюрем хватит у нас на всех, кто вздумает предать Вождя.  Не надо проецировать форму правления альянса на диктат Вождя в Орде.
Эм, а ничего что, Гаррош перед Личем дрался с Траллом за титул вождя ? А ничего, что титул вождя северных волков у Дуратана пытался отобрать его собственный брат и никого это в шок не привело ?
То что ты описываешь, это монархия, вождя же можно всегда стукнуть, если тебе не нравится то, что он делает .

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
Когда я думаю о ситуации с Сильваной, Бейном и прочими, я всегда вспоминаю один квест в Когтистых горах.

Гаррош Адский Крик «Что ты наделал, Кром’гар?»
Кром’гар «Я исполнял твои приказы, вождь…»
Гаррош Адский Крик «Мои приказы…? Я приказывал тебе убивать невинных, Кром’гар?»
Кром’гар  «Вождь… Я…»
Гаррош Адский Крик «Я убийца, Кром’гар?»
Кром’гар «Нет, мой вождь!»
Гаррош Адский Крик «Тогда я спрошу тебя еще раз: ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ?! Я отправил тебя с войском в горы Каменного Когтя. Я приказал тебе защищать эту землю от врагов Орды. А ты вместо этого опустошил эту рощу. Убил много невинных. Детей, в том числе… Я провел много времени в Нортренде, Кром’гар, и многому научился за это время. Один старый мудрый воин сказал там мне одну вещь, которую я пронесу до конца своих дней. «Честь», Кром’гар. «Какой бы жестокой не была битва… не отрекайся от нее». Ты запятнал позором наш народ. Своим правом, как военный вождь, я отстраняю тебя от командования.»
Сказав это, он взял Кром’гара за шиворот, поднял над пропастью под тауренским подъемником и сбросил вниз.
Квест называется "Что значит быть Ордой"

И я задаюсь вопросом, что бы сделал тот, настоящий, не слитый Гаррош с Сильваной на Темных берегах?
Ответ очевиден)
Во-первых. Гаррош времен Лича убил бы Малфуриона, а не плел бы чушь про честь. Именно мягкотелось Саурфанга перед врагом сожгла Тельдрассил. Если бы дед убил Малфуриона, то древо бы не сожгли. Но он струсил. пожалел врага.
For the Dark Lady.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Все-таки мой Вождь очень мудрая и хладнокровная женщина. Как еще надо было отнестись к предателям, которые напрямую пошли против воли Вождя, против плана Вождя. Зеллинга пустили в расход по понятным причинам (он просто ничтожная пешка), а вот пленение Бейна было мудрым поступком. Через него можно влиять на лояльность Громового Тотема и Крутогорцев. Да и если вспомним, то и Саурфанга планировалось взять под стражу (это уже старый маразматик схватился за топор)
P.S. Будет очень забавно, если Бейна просто использовали в тёмную, зная его лояльное отношение к альянсу и Джайне в первую очередь, и по сути передав Дерека как спящего агента, который выполнит свою роль в нужный момент.
Когда вождю не доверяет больше половины фракции это не вождь...
Орда-это правление одного человека. Тут всё решает Вождь. Воля Вождя не незыблема. А тюрем хватит у нас на всех, кто вздумает предать Вождя.  Не надо проецировать форму правления альянса на диктат Вождя в Орде.
Обычно когда "вождь" не имеет поддержки населения его свергают.На данный момент я вижу лишь раскол,который неизбежен.Да и тут вопрос в другом. Кто выбрал вождя? До этого приемники назначались Траллом, а сейчас какие-то псевдо лоа нашептали на ушко и все вот вам новый вождь...
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2019, 10:32:40 by darnas50 »
Хейтеры? Защита!

Тарариан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тарариан
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Люди удивляются почему все фракции орды негативно относятся к методам Сильваны? Серьезно? Она полная противоположность жизни, а значит потенциальный враг даже для своих. Использование чумы, воскрешение своих же воинов. Гаррош по сравнению с этой психопаткой просто безобидный диктатор

И у этого 15 лайков? Психопатка, диктатор, ну ебана, уже нет сил читать эти высеры необоснованные.

Топите товарищи шреки. Топите за чумные (газовые) методы войны. Топите за бесчестье. Топите за варварские убийства мирного населения. Все что запрещено в ИРЛ войнах сейчас творит ваша сливана. А вы лишь демонстрируете свой цинизм и отсутствие морали.
Мерзко не от сюжета, мерзко от людей, которые поддерживают такое развитие событий и топят за сгнившую стерву.

Что там запрещено в ирл войнах? Освежи память, пожалуйста

Пока что необоснованно срешь тут только ты.  ;D

В ирл войнах кстати на текущий момент есть множество запрещенных к использованию и производству вооружений, которые действительно давно уже не применялись / применялись крайне редко совсем отбитыми террорюгами (от противопехотных мин до ослепляющего лазерного оружия). Так что прежде чем постить разобрался бы с мат.частью. :facepalm:

Что-то я не видел, чтобы Сильвана юзала нечто подобное.

Про Женевскую я, пожалуй, вообще промолчу. Видимо, недавно в школе прошли. Хотя нет, не промолчу. Заключались ли какие-нибудь соглашения между Ордой и Альянсом? Может я пропустил. Если так, то я извинюсь и соглашусь. Если уж ирл накладывать на игру, то в полной мере, а не отрывками.

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
Все-таки мой Вождь очень мудрая и хладнокровная женщина. Как еще надо было отнестись к предателям, которые напрямую пошли против воли Вождя, против плана Вождя. Зеллинга пустили в расход по понятным причинам (он просто ничтожная пешка), а вот пленение Бейна было мудрым поступком. Через него можно влиять на лояльность Громового Тотема и Крутогорцев. Да и если вспомним, то и Саурфанга планировалось взять под стражу (это уже старый маразматик схватился за топор)
P.S. Будет очень забавно, если Бейна просто использовали в тёмную, зная его лояльное отношение к альянсу и Джайне в первую очередь, и по сути передав Дерека как спящего агента, который выполнит свою роль в нужный момент.
Когда вождю не доверяет больше половины фракции это не вождь...
Орда-это правление одного человека. Тут всё решает Вождь. Воля Вождя не незыблема. А тюрем хватит у нас на всех, кто вздумает предать Вождя.  Не надо проецировать форму правления альянса на диктат Вождя в Орде.
Эм, а ничего что, Гаррош перед Личем дрался с Траллом за титул вождя ? А ничего, что титул вождя северных волков у Дуратана пытался отобрать его собственный брат и никого это в шок не привело ?
То что ты описываешь, это монархия, вождя же можно всегда стукнуть, если тебе не нравится то, что он делает .
Внезапно, королей и царей всю историю убивали те, кто не был с ними согласен, в попытках самим стать королем. Так что ты чутка обосрался.
For the Dark Lady.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Внезапно, королей и царей всю историю убивали те, кто не был с ними согласен, в попытках самим стать королем. Так что ты чутка обосрался.
И если бы с Сильваной не согласились, то убили бы её прямо там на совете, вместе с Натаносом. Но никто ничего не сделал, значит всех всё устраивает.

Bl1nDD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Всем моралфагам: трансфер в альянц и целовать белочек вместе с Андуином Гневионским в Элвинский лес. Сильвана пока самый достойн вождь Орды после Гарроша.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра

И если бы с Сильваной не согласились, то убили бы её прямо там на совете, вместе с Натаносом. Но никто ничего не сделал, значит всех всё устраивает.
Гарона уже высказалась по этому поводу,что Бейн это сделал слишком рано(выступил против Сильваны). Да и где гарантии,что Сильвана всех не перестреляет с Натаносом? Мертвыми лидерами ей даже управлять будет легче...
Хейтеры? Защита!

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Всем моралфагам: трансфер в альянц и целовать белочек вместе с Андуином Гневионским в Элвинский лес. Сильвана пока самый достойн вождь Орды после Гарроша.
А вот и типикал сильфанофил. Долбоеб и латентный пидор с уровнем мышления шкальника as is.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

 

закрыть