WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Внутриигровая сцена с Бейном и Сильваной (военная кампания)  (Прочитано 41092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Опять гадания по аватаркам завезли? При том, гадают ноунейм бичи, выходит. У сильванофилов хоть что-то есть, в отличии от вас.
У них так же нет абсолютно ничего, так как вперившись в удобную для себя истинну, что "Все недовольные - алени" приправленную "И там же сплошные пацифисты белочкоцелователи" они слепо игнорируют парочку концептуальных различий между тем, что было раньше и тем что сейчас :) Впрочем, и с другой стороны тоже любят нести дичь, но тут уж никто не лучше и не хуже...

Я мог бы попробовать объяснить, почему всё что творится сейчас - это херня из под коня и многие вот эти вот аргументы за Сильвану - мусор, но зачем? Никто ж всё равно не услышит, а если услышит, то интерпретирует не так как я это скажу. Я уверен, что после первого же предложения ярый сильванофил побежит смотреть на моего персонажа и завидив там альянсера расскажет сам знаешь что, но будет ли это хоть близко похоже на адекватное и логичное суждение?)) Я думаю, что нет, потому что хоть я и играю за Альянс, я из тех, кто играл в вк3 и там я сторон не делил, все герои мне были близки, даже Артас. И сейчас я стараюсь смотреть не через призму "Альянсер-фигенсер", а просто на историю в целом, чего нынешние игроки (вероятно воспитанные именно вов, а не стратегиями) стараются активно не делать.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2019, 21:39:36 by Tano4ek »

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
Цитировать
А вы, хомячье, искренне удивляетесь мол "как же таааак? Как она может так поступаааать?"

Хомьячье здесь только каблуки этого трупа, которые исключительно по фансервису фапают на неё, так как это абсолютно слитый персонаж после ЦЛК и её самовыпила об саронитовые шпили. А к этой Сливе никаких претензий нет, претензии КО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ. ОРДА =\= Слива. Да будь там она хоть 10 раз вождь, которого выбрал по шизе Волджин после удара сковородой по голове - то что Орда повторяет за ней - вот к этом вопрос "как она может так поступать".

Шаманы, ану сожгите мне Тельдрасил! - да госпожа, так точно! - ну те самые шаманы, да, которые в Легионе все вместе воссоздали Служителей Земли во главе с нашим героем, и за ручки всех повелителей земли на союзы со смертными подписали - Да госпожа! Мы таурены-шаманы, изи жжем вам дерево с мирными, рады услужить! Как тут не вспомнить еще Тралла, которого стихии покинули, после того как он их не "попросил", а "заставил" Гарроша жахнуть, тут видимо таких моральных вопросов у шаманов не возникло, всё оке.

А вы друиды - вы убейте Малфуриона! - да госпожа, так точно! - ну те самые друиды, которые сначала спасали его, потом ИК очищали с ним же и победили Кошмар, Кенария там подкачивают и в перерывах все вместе в Изумрудном Сне чаи пьют - Да госпожа, мы друиды с радостью убьем нашего лидера, что он нам, он ведь не труп, который загаживает все гнилью, в то время когда мы же там же пытаемся очистить чумные земли от заражения и озеленить их...

И так абсолютно во всем. Эта Слива может сколько угодно приказывать своим отрекшимся, хоть жрать младенцев - это в их стиле как раз, то больные личности. И их давно пора в третью фракцию и назвать Плеть 3.0. Потому что сейчас в Орде все меньше Орды и всё больше Плети 3.0. Извините, я не за это выбирал фракцию.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712

>мир ВОЕННОГО ремесла
>в основу игры положены сражения
>в основу сюжета положен военный конфликт двух сторон
>пацифист


Как вы мне надоели. Да, в основе Азерота лежит война. Это не мир процветания, это мир вечных противостояний. НО! Мне казалось, что близард вполне внятно сформулировали мотивацию разумных рас: "Почему мы сражаемся? Что бы защитить свой дом и семью, что бы сохранить равновесие и достичь гармонии. Для нас главный вопрос - за что стоит сражаться". Если из всего этого ты вынес только "ГЫЫЫЫЫЫЫ ДРАЦА КАРОЧИ ВАЕННАЕ РИМИСЛО ГЫЫЫЫЫЫЫЫ" - проблемы с IQ тут у тебя, а не у него.

symmer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Не буду кричать про весь аддон, но с одной стороны, круто что сценаристы ушли от сказочности и эпичности в сторону некоего реализма ( вов начинает напоминать Игру престолов с ее интригами и редкими битвами), но с другой стороны я не верю что лидеры гордых фракций и народов будут просто так смотреть на пленеие Бейна и молчать.
Все персонажи кажутся какими то шаблонными, что Сливана что Джайна.
Одна надежда на Бврнсамли, Н зота, болвара и хаккара.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Не буду кричать про весь аддон, но с одной стороны, круто что сценаристы ушли от сказочности и эпичности в сторону некоего реализма ( вов начинает напоминать Игру престолов с ее интригами и редкими битвами), но с другой стороны я не верю что лидеры гордых фракций и народов будут просто так смотреть на пленеие Бейна и молчать.
Все персонажи кажутся какими то шаблонными, что Сливана что Джайна.
Одна надежда на Бврнсамли, Н зота, болвара и хаккара.

Кстати, вот мне тоже показалось, что до Близзард наконец дошло, что их сообщество немного подросло за 20 лет и таки решили подтянуть "возраст" самого повествования. Но я за 15 лет понял одно, все что мне кажется касательно Близзард, всего лишь кажется. И в итоге все будут собирать ромашки на одной полянке и радоваться очередному разгрому злодейного злодея.  :(

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Не буду кричать про весь аддон, но с одной стороны, круто что сценаристы ушли от сказочности и эпичности в сторону некоего реализма ( вов начинает напоминать Игру престолов с ее интригами и редкими битвами), но с другой стороны я не верю что лидеры гордых фракций и народов будут просто так смотреть на пленеие Бейна и молчать.
Все персонажи кажутся какими то шаблонными, что Сливана что Джайна.
Одна надежда на Бврнсамли, Н зота, болвара и хаккара.
Эти горе писаки решили натянуть сову на глобус впихнуть сказку в серьезный сюжет. Но получили на выходе каких-то деградантов, вместо лидеров. Что тупые овечки в Орде, что вечно хныкающий лошары в Альянсе. Лучше бы оставили все на уровне катаклизма и не пытались больше.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2019, 07:42:33 by Mercurionio »

Robban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Это не мешает испытывать симпатии к определенным персонажам с противоположной стороны.
У меня (внезапно оО) есть персонаж максимального уровня за Орду.
Тоже появился один любимый персонаж со стороны "альянса"(хз приняли бы его обратно, но дх вроде никто не гонит, думаю, что его тоже бы не стали). Жаль только, что "раскрыли" его  в легионе и что он сидит с саргерасом, а не участвует в войне.
Видимо я упускал все врывы в чат орды или не знаю на каком он сервере  :'(
После прочтения Элегии - да. Хотя, возможно, не все умеют в книги.
Читаю книги, но не могу читать книги связанные с варкрафтом, да и с  играми в принципе, исключение - ведьмак (прочёл до начала игры).
Представляешь? Такое существует  :o
Я играю в игры, по большей части из за сюжета. WoW не исключение.
Но это не мешает мне получать удовольствие от других аспектов игры.
Правда, иногда, это надоедает.
Ладно, желаю тебе поскорее дождаться "светлых" времён в варчрафте  ::)

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Извините, я не за это выбирал фракцию.

Цитировать
РЬЯЯЯ ПРЕДАТЕЛЬ ПРЕДАТЕЛЬ ВОЖДЬ СКАЗАЛА НУЖНО ДЕЛАТЬ РЬЯЯЯ!!! КАКИЕ ТАМ СВОИ ВЗГЛЯДЫ У КАКИХ-ТО ВСЕГО-ЛИШЬ ЛИДЕРОВ РАС? ВСЕ КАК СКАЗАЛА СИЛЬВАНОЧКА! РЬЯЯЯ

Я скомпилировал тебе примерно 90% ответов сторонников этого богичного персонажа. Можешь даже дальше не читать.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
наивные моралфажные девочки-припевочки, наматывающие сопли на кулак - худшее, что случалось с комьюнити за последние годы. Как можно в игре которая называется РЕМЕСЛО ВОЙНЫ топить за то, что война это плохо? В любой войне применялись всякие методы, и шпионаж, и дизмораль противника, и биологическое оружие и внезапные нападения. Так нет, по мнению девочек-припевочек с нуб клаба надо посылать главнокомадующему противника вкусный тортик с записочкой "Няшка, мы сегодня в 18-30 нападем на вас, подготовьтесь там, чтобы все честно было? И без обид, ладно? Чмафки". Вынезапно, вы бугуртите, что в мире, весь принцип и которого построен на войне - идет война. Прикиньте, ВОЙНА В МИРЕ ВОЙНЫ, вот нежданчик, да?

И тут на полянку, где устроили пацифистское чаепитие, врывается настоящий МУЖИИИК, оседлавший рычащий чопер. Первый из мужчин вскрыл тупым, ржавым ножом правду-матку.

А если вытащить голову из жопы, и подумать дальше, чем на пять секунд вперед, то можно заметить несколько интересных вещей:
1) Сильвана воспринимает большую часть Орды (всех, кроме Отрекшихся), как расходник. Ну, помрут, так воскрешу, в чем проблема?
2) Недавно была разрушительная война. Война на выживание.
3) Сильване срать, что мир, на котором ютится её жопка, умирает. Здесь. Сейчас. И способов того, как воскресить титана, она не знает.
4)Весь план Сильваны резюмируется в то, что весь мир должен обратиться в нежить. Все должны признать её верховенство, иначе смерть.

Это не мой Вождь. Орда строилась на других идеалах.

ЛОООООЛ. На каких идеалах? На идеалах подсасывания альянсу? Жить так, как АЛЬЯНС тебе разрешит? Сосать альянсу и извиняться за каждое свое решение? Найс идеалы. Идеалы безвольных рабов и подсосов альянса

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
ЛОООООЛ. На каких идеалах? На идеалах подсасывания альянсу? Жить так, как АЛЬЯНС тебе разрешит? Сосать альянсу и извиняться за каждое свое решение? Найс идеалы. Идеалы безвольных рабов и подсосов альянса
Может тебе перепройти вк3 ? а то у тебя какие-то странные фантазии. И если орда основанная траллом, это безвольные рабы и подсосы альянса, чеж ты в ней начал играть ?

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Топите товарищи шреки. Топите за чумные (газовые) методы войны. Топите за бесчестье. Топите за варварские убийства мирного населения. Все что запрещено в ИРЛ войнах сейчас творит ваша сливана.

А какое отношение сейчас (причем очень недавнее сейчас) имеет к вымышленным средним векам ВоВа?

А вы лишь демонстрируете свой цинизм и отсутствие морали.
Мерзко не от сюжета, мерзко от людей, которые поддерживают такое развитие событий и топят за сгнившую стерву.

Ой вей, моралофагушки, вам не надоело набрасывать на эту тему? Стоило только близам начать наглядно показывать, шо оказывается на войне убивают и что война - эт деятельность довольно сильно отличающаяся от "сударь, вы мерзавец, я вызываю вас! Отлично, через месяц я и моя армия будут на таком-то поле, не опаздывайте!", так у вас сразу и начало припекать. Ну оно и понятно, мимимишность мирка ВоВ стала с него сползать ага.

Вообще было бы очень забавно посмотреть на сюжетный твист, по которому окажется, что в итоге Сильвана была единственной, кто понимал, что сложные времена требуют сложных решений и пока все телились и мычали - реально действовала и в итоге сможет подготовить Орду к борьбе с Нзотом или чем то еще более интересным. Хотя наличие такого твиста в настоящий момент смотрится весьма сомнительным, я не уверен, что близы рискнут настолько обелить Сильви.
ахаха сложные времена требуют сложных решений... ты хоть сам понял что написал? сложные времена если что она и создала... после войны с легионом устроить еще одну, это как бы если маленько в  логику идти то там и так после легиона не шибко наверное с ресурсами живыми а тут еще война остатков против друг друга. ну ничгео ведь сливаночке жеж пофиг она не живая. ты такой интересный сударь. целуй сапог сливы. или как вы там выражаетесь - за госпожу.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Цитировать
ЛОООООЛ. На каких идеалах? На идеалах подсасывания альянсу? Жить так, как АЛЬЯНС тебе разрешит? Сосать альянсу и извиняться за каждое свое решение? Найс идеалы. Идеалы безвольных рабов и подсосов альянса
Может тебе перепройти вк3 ? а то у тебя какие-то странные фантазии. И если орда основанная траллом, это безвольные рабы и подсосы альянса, чеж ты в ней начал играть ?

Мне никогда не нравилось в фэнтези высокомерие и самолюбование людей и их фракций. Будь то вов или что то другое. Везде практически идет лейтмотивом тема что "люди правители земл, а все зверорасы это второй сорт и их надо уничтожать" . Вообще противна идея того, что люди добро, а зверорасы зло. Поэтому я в свое время и выбрал орду как некую альтернативу высокомерным людям, как бы другой взгляд на ситуацию.

+ Тралл соплежуй, который был готов в десна лупиться с правителями альянса, заключать шаткие союзы и перемирия. Орда Гарроша, до того как обезумел от ША, была верным направлением. Не падать на колени перед собаками альянса и просить у них разрешения жить на своей землей.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2019, 00:21:35 by Макс Фривинг »

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
Топите товарищи шреки. Топите за чумные (газовые) методы войны. Топите за бесчестье. Топите за варварские убийства мирного населения. Все что запрещено в ИРЛ войнах сейчас творит ваша сливана. А вы лишь демонстрируете свой цинизм и отсутствие морали.
Мерзко не от сюжета, мерзко от людей, которые поддерживают такое развитие событий и топят за сгнившую стерву.
Может потому и топят, ибо в ИРЛ это запрещено (как психологическая компенсация)? Зачем в игру привносить ИРЛ? Игра фентезийная, игра про войну, игра про Средние века (если условно с реальными историческими периодами соотносить), в которых как раз были кровь-кишки. А все эти запреты ИРЛ начали появляться только с конца 19 века. Дивный новый мир в ВоВке тоже решили устроить? Решили пойти по пути советских мультфильмов, которые хоть и сказочные, но всегда с воспитательным/политическим подтекстом? Лично я против этого. Пусть хоть в играх будет разрядка, а если везде насаждать политкорректность, толерантность и ванильное бобро, то эффект может быть как раз противоположным. Как известно, благими намерениями устлана дорога в ад.
держу обраточку - в нашем и мире и так много грязи, цинизма, я хочу быть рыцарем паладином или рубакой орком чести и сражать мерзкое подлое и истиричное зло.

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
Цитировать
сюжетный твист, по которому окажется, что в итоге Сильвана была единственной, кто понимал, что сложные времена требуют сложных решений и пока все телились и мычали - реально действовала и в итоге сможет подготовить Орду к борьбе с Нзотом или чем то еще более интересным.
Подготовила тем, что всрала кучу войск ? Фактически довела Орду до очередной гражданской войны ? Лучшая подготовка евер!
Для Сильваны это успех, после войны на тотальное уничтожение с легионом устроить сразу же заворушку уже между остатками войск, в духе того кто ненавидит все живое.

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
Все-таки мой Вождь очень мудрая и хладнокровная женщина. Как еще надо было отнестись к предателям, которые напрямую пошли против воли Вождя, против плана Вождя. Зеллинга пустили в расход по понятным причинам (он просто ничтожная пешка), а вот пленение Бейна было мудрым поступком. Через него можно влиять на лояльность Громового Тотема и Крутогорцев. Да и если вспомним, то и Саурфанга планировалось взять под стражу (это уже старый маразматик схватился за топор)
P.S. Будет очень забавно, если Бейна просто использовали в тёмную, зная его лояльное отношение к альянсу и Джайне в первую очередь, и по сути передав Дерека как спящего агента, который выполнит свою роль в нужный момент.
Когда вождю не доверяет больше половины фракции это не вождь...
Орда-это правление одного человека. Тут всё решает Вождь. Воля Вождя не незыблема. А тюрем хватит у нас на всех, кто вздумает предать Вождя.  Не надо проецировать форму правления альянса на диктат Вождя в Орде.
А потом они ноют почему вожди меняются часто...

 

закрыть